Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
1
_САМЫЧ_ [3]  19 Мая 2016 19:30:55 #324
удалено)) как всегда из хрени тему раздули ))) :biggrin:
Загрузка...
-5
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 19:31:28 #325
Что-то всё больше начинаю подумывать, а автор случайно не Кончита Вурст, он/она, короче оно тоже вроде в Германии родилось? :confused: :lol:
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 19:33:13 #326
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-19 19:30:20
Нерв написал(-а) 2016-05-19 19:11:02
у каторых только временное приимущество раскачки перса!!!

чувачок просто переживает, что он пока не круче других)
так напрягался, а кто-то его опережает)))
нет, ну зачёт :lol:
поржал с топа))


ГОВОРЮ, я не низкий и не убогий человек, ПРОСТОЙ парень , каторый

Потерял мужское достоинство :lol: :lol: :lol:
10
 Нерв [16]  19 Мая 2016 19:37:54 #327
-Demfeo-
Да никто тебе не обязан оставлять скальпы и морочить себе голову, как бы тебя не обделить скальпами.
Как и от тебя никто не требует оного.
Ты придумал себе какую-то патологичную идеологию ,под себя сирого, как многие тут нищие духом пдуны придумывают идеологиии, для якобы утешения себя, для перебива серы у нудистов, оставаясь при этом конченными в моральном плане людьми)

Не можешь взять скальп - он не твой! )
Увидел хума в Вурдалии - убей!
(Вот пара заповедей двара, а если ты живёшь своим храмом, дак хоть не выноси его на порог)

В какую точку ты говоришь?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 19:44:27 #328
Афтар ты миня вдахнавляиш на падколы :biggrin: сваей арфаграфией
0
-Demfeo- [5]  19 Мая 2016 19:44:55 #329
Нерв написал(-а) 2016-05-19 19:37:54
-Demfeo-
Да никто тебе не обязан оставлять скальпы и морочить себе голову, как бы тебя не обделить скальпами.
Как и от тебя никто не требует оного.
Ты придумал себе какую-то патологичную идеологию ,под себя сирого, как многие тут нищие духом пдуны придумывают идеологиии, для якобы утешения себя, для перебива серы у нудистов, оставаясь при этом конченными в моральном плане людьми)

Не можешь взять скальп - он не твой! )
Увидел хума в Вурдалии - убей!
(Вот пара заповедей двара, а если ты живёшь своим храмом, дак хоть не выноси его на порог)

В какую точку ты говоришь?))



читал всё???достаточно людей, кто так делает по умалчанию...как называется делай другим то, то что ждёш, чтоб делали и тебе - а этот пример, в катором 6ёрка подумал наверное, что он один играет или , что ему дозволенно поступать наплевательски!!!
ЕСЛИ ТЫ в очереди стоиш и один умник влезает перед тобой и и ничего не говирит, а берёт продук - будеш молчатъ???Я думаю такой как ты морду полезет бить ему с матом...а я не такой...я улыбнусь, скажу кто он есть , и прийду на след. день за продуктами...только вот в этом случаеее, охранник его думал, что он крут и полез правоту 6ёрки доказывать????ЯСЕНЬ пример - или скажеш это другое уже???Таже ситуация порядочности!!!!!
-1
_САМЫЧ_ [3]  19 Мая 2016 19:44:58 #330
нодо одевать гнев с мощю и с удара рубить как все нормальные люди иудалено кто отберёт а если ты удаленомамонт или нищий уворот то и вообще на скальпы зариться не стоит :biggrin:
форумка за ненормативную лексику
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 19:47:02 #331
_САМЫЧ_ написал(-а) 2016-05-19 19:44:58
нодо одевать гнев с мощю и с удара рубить как все нормальные люди и удалено мамонт или нищий уворот то и вообще на скальпы зариться не стоит :biggrin:

Ээээ уворотов не трогать :lol: :lol: :lol:
Форумка за копирование с поста ненормативной лексики
0
-Demfeo- [5]  19 Мая 2016 19:49:29 #332
Нерв
или тебе ещё другой пример нужен???никогда в детсве не видел ,как старшии брали у младших в песочницы игрушки?...в этом и суть, если тебе такое нравиться, НУ тогда всё ясно с тобой - без обид, каждому своё!На то и примеры и своего рода тренажоры таких богом забытых людей!
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 19:49:54 #333
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-19 19:44:55
Нерв написал(-а) 2016-05-19 19:37:54
-Demfeo-

читал всё???достаточно людей, кто так делает по умалчанию...как называется делай другим то, то что ждёш, чтоб делали и тебе - а этот пример, в катором 6ёрка подумал наверное, что он один играет или , что ему дозволенно поступать наплевательски!!!
ЕСЛИ ТЫ в очереди стоиш и один умник влезает перед тобой и и ничего не говирит, а берёт продук - будеш молчатъ???Я думаю такой как ты морду полезет бить ему с матом...а я не такой...я улыбнусь, скажу кто он есть , и прийду на след. день за продуктами...только вот в этом случаеее, охранник его думал, что он крут и полез правоту 6ёрки доказывать????ЯСЕНЬ пример - или скажеш это другое уже???Таже ситуация порядочности!!!!!

Ахахаха, офигенное сравнение :biggrin: Тут другое, когда ты приходишь и распродажа которая закончится через 5 мин и ты хватаешь всё как придурок и несёшься к кассе, вот оно сравнение подходящее а уж точно не твоё. Тебя в хумляндии ждать никто не будет пока ты всех пересмотришь, наваляют быстро, и тот не стал смотреть :lol: :lol: :lol:
Вот под себя крутит одно что, но тебе что-то объяснять походу то же что квантовую физику рыбам.
1
_САМЫЧ_ [3]  19 Мая 2016 19:52:04 #334
-Demfeo-
мне в песочницы когда сидел старшие приносили свои мобилы..так что у кого как )))
Загрузка...
1
 LordG [10]  19 Мая 2016 19:53:14 #335
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-19 19:30:20
ГОВОРЮ, я не низкий и не убогий человек, ПРОСТОЙ парень , каторый очень быстро и в точку говорит в лицо, а не за спиной людям, кто они есть - и не на пустом месте, а тогда когда лезут паскудством...как в этом примере!!!


Долго думал, какое слово к тебе наиболее применимо, а ты сам подсказал. Ты действительно убогий. А с убогих даже смеяться грешно.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
11
 Нерв [16]  19 Мая 2016 19:54:00 #336
-Demfeo-
ты магмар или человек в очереди?)
ты играешь или на второй работе отрабатываешь битьём мобов и скальпов?

Зачем мораль привязывать к бою, где ты напал на слабого хума на 2 уровня ниже своего, а потом кричать о порядочности?)
Ты тупо качал себя, твой оппонет тупо качал себя - на мелких хумах.
Вы тупо оба вышли пошакалить, что за предьявы то?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
17
 Morticia [17]  19 Мая 2016 19:56:14 #337
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-19 19:14:31


я своё МНЕНИЕ не пытаюсь навязать - смысл ЭТОГО топика показать, кто есть кто!!!!

Какие глупые, да? не понимают, что это не свое мнение ты навязываешь! Просто ты - Высшая Истина. Абсолютное Знание. Мерило.
Вот как ТЫ сказал - так оно и есть.
Жалкие людишки этого не понимают. И пишут какие-то буквы..
Думаю, на этом форуме тебе места мало. Нужна большая аудитория. Возможно.. даже своя Книга.
Ты спасешь человечество из пучины греховности.
Спасибо тебе.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
0
 Нерв [16]  19 Мая 2016 19:57:06 #338
Morticia
))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 19:58:34 #339
Нерв ++++++++++++
2
 Aureum [13]  19 Мая 2016 19:58:56 #340
Morticia ну что же вы такими словами длинными бросаетесь. Да и сарказму ТС не обучен. Зачем глумитесь над слабым разумом?((
Не повезло.
Загрузка...
0
-Demfeo- [5]  19 Мая 2016 20:00:11 #341
Morticia
почти..все мы часть этого мира или творенья, может и творца!дажы ты роль играеш зарказма..у всех своего рода замысл и предназночение...а моё...ну я лутше красотой буду наслождаться и видеть, как рано или пзодно, каждное г*но разлагается достаточно быстро! :wink: хочеш быть им?!да пожалуйста, удобнрение больше будет))))
4
 Morticia [17]  19 Мая 2016 20:09:03 #342
Aureum
не толкайся тут)) Все мы хотим, чтоб Учитель поговорил с нами лично. Указав на личные недостатки. В его Абсолютной милости.
Проповедью в мой адрес Учитель успокоил меня, что даже смерды - суть удобрения.

К тебе он не был так добр, вот ты и двигаешь меня из очереди страждущих соприкоснуться))
:cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.