Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
11
 _Аббадон_ [6]  19 Мая 2016 02:22:55 #267
В хумляндию хожу частенько порезать скальпы , если иду без обкаста то чаще всего смотрю на кого нападаю, чисто , чтобы не попасть на долгоиграющего жирного маленького танчика который будет тянуть бой ) ну и не влезть в чужой бой конечно же, с обкастом по другому совсем ,бьешь быстро и нинакого не смотришь). Бывает лень просто смотреть на кого нападаешь и на первого попавшегося 4-5 прыгаешь и конечно же бывает при таком раскладе вмешиваешся в чужие бои. Если вмешался в бой к комуто одному( 1 чел с нашего берега в бою) ВСЕГДА говорю ,, сорян,, и никого не добиваю пока не упадет нападавший или не вмешаются еще люди с нашего берега .Я считаю , что поступаю по совести. Если вмешался в бой где толпа наших и каждый старается срезать мяска побольше, молча делаю свои дела, дорезаю кого могу.Кстати в одном из таких боев меня перс ,,троечка,,научил как пропускать удары и не портить себе супер удар)раньше такого небыло. Если влазят комне конечно же это неприятно, так как мяса валом и чаще всего если чел не кастованый он тоже просматривает инфы играков , особенно если он ходит туда часто. Ведь сказать, сорян мол неглядя влез, 2 секунды делов и уже негатив пропадает к такому влезшему человеку. Но конечно же я бы с такой подачи не начинал разговор ,мат перематом и оскорблениями, а там бы в процесе дальнейшего диалога все впрынципе возможно, зависит от настроения ).Лично мне было бы стремно идти жаловатся на 5 лвл добряка за то , что он неадекватен в привате, нанять пала да, но я бы наверное нанял когото со стороны. Ну и конечно же, я бы не стал пилить такие топы на форуме и хаять всех подряд). Мораль короче такая- свое мнение это хорошо, но не всегда его нужно показывать и лезть на рожон, никому ничего не докажешь,темболее такими методами и в таком тоне, только проблем на голову наберешь :rolleyes:
Загрузка...
1
 какая есть [14]  19 Мая 2016 02:44:28 #268
Славный-воин
Ну а почему было его тогда изначально не поставить в игнор после того как пнули? Ну проучили его, показали свою силу и все бы на этом, тем более ваши же точно так же могут нахамить и нагрубить на ровном месте.
У нас большая часть таких конфликтов высосана из пальца, неужели больше нечем заняться, кроме как 18ому уровню пинать 5ый?

-Demfeo-
Кройте топ уже, вы делаете только себе хуже на радость тролям. Они вас только поджучивают
Загрузка...
2
 -yazon- [9]  19 Мая 2016 03:01:46 #269
Ужас)
Магмары бегают на Огрий, режут скальпы, и при этом жалуются, что мешают друг другу.

-Demfeo-
_Аббадон_
Я вас пометил)) :redface:
Загрузка...
4
Тилгар [15]  19 Мая 2016 03:50:33 #270
Паскуда через "а" пишется. Ты слова, которые очень часто используешь, проверил хотя бы. Ну что за неуважение к читателям такое. :sad:
Загрузка...
0
 Санктафракс [6]  19 Мая 2016 04:55:15 #271
_Аббадон_
Подтверждаю, этот дядька когда меня убивал, ей-Богу, как будто топором по голове гладил, я ему, как старому знакомому радовался, когда по опушке пробегал :biggrin:
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
4
 Katya K [11]  19 Мая 2016 06:35:27 #272
[QUOTE=какая есть написал(-а) 2016-05-19 02:44:28]Славный-воин
Ну а почему было его тогда изначально не поставить в игнор после того как пнули? Ну проучили его, показали свою силу и все бы на этом, тем более ваши же точно так же могут нахамить и нагрубить на ровном месте.
У нас большая часть таких конфликтов высосана из пальца, неужели больше нечем заняться, кроме как 18ому уровню пинать 5ый?

Автор топа кстати хамил постояннои до этого просто нАравлся он на человека который решил
проучить... Это неминуемо происходит тк человек не получая отпора считает себя вправе так вести.
Потому как в фильме о похождениях Шурика том говорится нада Федя!!... Нада..и розгами по попе! :cool:
Загрузка...
0
 Крайзи [11]  19 Мая 2016 07:37:21 #273
Katya K
ох уж эти потаённые желания :lol:
2
 Miraksess [18]  19 Мая 2016 08:19:02 #274
БонгоВонго
Ты умничка не зря я тебе зайца дарил

Толстый Енот
И ты умничка, но зайца больше нету (

Нету на вас нету !!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
-1
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 09:19:30 #275
Все сделали ставки? День первый (моя месяц)
Вижу новая гирлянда на руках, уже на синем фоне :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 09:25:40 #276
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-19 00:24:21
БонгоВонго
писал уже...рано, к выходным много людей будет...пусть читают!я мнение своё о пуступке этих 2оих точно не поменяю!

Судя по тому как твой топик заминусовали и минусуют до сих пор, ты явно тут в проигрыше. Даже я когда с горяча после 10-ки написала и то так не минусовали :lol: :lol: :lol:
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 09:27:40 #277
Кровавый Хирург написал(-а) 2016-05-19 00:40:16
ждем топ от афтора "слаерсы простите я больше так не буду"

Он слишком слаб морально чтоб это признать :biggrin: Так что делаем ставки сколько протянет этим персом наш боец за "ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" :biggrin:
1
 -tito-shaman- [7]  19 Мая 2016 09:34:59 #278
Чушь короче, пошел в округ, даже если влез в бой нефиг извиняться - это лока такая. Отдал скальпы хорошо, не отдал тоже. Никогда никому не высказывал если лезли ко мне в бой, даже больше, начинают раздражать извинения за вмешивание - всем отвечаю - да наздоровье :arrow:
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 09:40:52 #279
Кстати, а чего такую маленькую форумку парню дали или он уже на молче отмыл грехи свои за систематические оскорбления? :confused:
5
Улыбка Волка [13]  19 Мая 2016 09:42:43 #280
Хорошая форумка, больше не нужно, пусть дальше говорит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
2
 -Fatal Error- [5]  19 Мая 2016 10:11:04 #281
-Demfeo- [5] Сегодня 00:50:05 #247

Psyh
самое плачевное, большая часть из них, абсолютно серьёзно настроениа картинку пинать, чтоб психику свою разредит и самодостаточность утвердить..я уже и не говорю о том, что заступаются за поскдуство, а значит сами себя и индентифицируют этим же ,)))


Ты не прав, картинку пинают за твой язык, и психика тут не при чём.
Загрузка...
2
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 10:32:49 #282
Да просто выкрутиться пытается, сказать нечего уже, весомых аргументов нет. 100% сидит у монитора "мальчик" с маникюром, выбритой грудью и пе*иковатой внешностью, как 50% молодёжи у них. (только попробуйте за это дать форумку, если дадите на 1 день то убедительная просьба дать и автору по той же причине). Я не националист и националистов не люблю, но ты уже даже свою проблему забыл, которую тут раздул, даже причину этой проблемы. Все когда-то взрываются, даже у спокойных людей порой бомбит, но когда продолжаешь тут уже понятно что неадекват не 18 лвл а ты
Загрузка...
0
_Кристэль_ [5]  19 Мая 2016 10:34:54 #283
Короче 18 и 6 правы, автор иди убейся об орфографический словарь желательно :lol: :arrow:
0
Тилгар [15]  19 Мая 2016 10:38:21 #284
А напомните, кто из великих говорил что-то вроде: "в верхнем фрейме картинки, а за нижний можно и огрести"?
0
 ТыЧоБлиН [9]  19 Мая 2016 12:46:33 #285
_Аббадон_
поступаю аналогично)
Автора неодобряю, всем нагрубил и :lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.