Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
0
 БонгоВонго [17]  18 Мая 2016 19:02:50 #191
И ребята...КЛАН не трогайте...Я ВАШ НЕ трогаю ведь???

:lol:

НАСТРАТь ему на моё мнение было

дак ты как общаешься?

не буду прятаьтся за клан полюбому!

:lol: :lol:

если он не может как мужик это решить - тогда пардон , его проблемы!!!

его проблемы! так его! пусть играет с этими проблемами!!!

а зачем мне идиота, каторый не будет боаться, опять так поскудно поступать????

ну, теперь уже явно никто так не сможет поступить) у тебя боев банально не будет
4
ЦЕРИАН [10]  18 Мая 2016 19:04:01 #192
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:48:44
ЦЕРИАН
да и отходить не собераюсь...тут дурики на клан намекают...не буду прятаьтся за клан полюбому!Клан тут абсолютно не причём..конфликт с 6ёркой и если он не может как мужик это решить - тогда пардон , его проблемы!!!

Это такая игра,не можешь достать обидчика или виновного на прямую,нанеси удар по-больному)В принципе,сравнимо с жизнью.Опять же,это итить его,всемирная сеть интернет,где всякий прыщавик,начав с нуля удачно игру и поняв суть её,пытается воплотить все свои необузданные фантазии и желания доступным ему методом)))
И также,через одного на форуме все Джеки чаны и Чак Норрисы иногда вылезает Брюс Уиллис и те прячутся или соглашаются с его мнением,потому что тот,спаситель мира)(топ-клан ,мегапалач,хайлвл и тд)
Сейчас снова напишу,притормози коней,пусть даже палачат твоих близких.Прими решение в спокойной обстановке)От прыщей ты может и не избавишься,которые достают или может сам такой,но ,как ты писал "разберёшься по-мужски"
Перекури,воспроизведи заново историю и последствия,сделай анализ-затем вывод и прими решение. :rolleyes:
Загрузка...
0
ЦЕРИАН [10]  18 Мая 2016 19:04:30 #193
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:48:44
ЦЕРИАН
да и отходить не собераюсь...тут дурики на клан намекают...не буду прятаьтся за клан полюбому!Клан тут абсолютно не причём..конфликт с 6ёркой и если он не может как мужик это решить - тогда пардон , его проблемы!!!

Это такая игра,не можешь достать обидчика или виновного на прямую,нанеси удар по-больному)В принципе,сравнимо с жизнью.Опять же,это итить его,всемирная сеть интернет,где всякий прыщавик,начав с нуля удачно игру и поняв суть её,пытается воплотить все свои необузданные фантазии и желания доступным ему методом)))
И также,через одного на форуме все Джеки чаны и Чак Норрисы иногда вылезает Брюс Уиллис и те прячутся или соглашаются с его мнением,потому что тот,спаситель мира)(топ-клан ,мегапалач,хайлвл и тд)
Сейчас снова напишу,притормози коней,пусть даже палачат твоих близких.Прими решение в спокойной обстановке)От прыщей ты может и не избавишься,которые достают или может сам такой,но ,как ты писал "разберёшься по-мужски"
Перекури,воспроизведи заново историю и последствия,сделай анализ-затем вывод и прими решение. :rolleyes:
0
 Katya K [11]  18 Мая 2016 20:01:00 #194
Предлагаю для персонажей до уровнем до 6 лвл запретить создание топов потому как они от нечего делать знимаются онахронизмом еще и афишируя его - понимая что особо терять нечего заведет нового перса и за три дня будет 5 ка. Ежели такой напишет сообщение так пусть уже, а до топиков выдержку нужно ... пусть растут)). :rolleyes:
Загрузка...
-1
e b o l a
18 Мая 2016 20:04:37 #195
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:22:31

ОТВЕТЬ на один ед. ворпос...ты готовишся, тратишся

прайс трат сюда скиньте по пунктам и скок "всего"
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
1
Кровавый Хирург [15]  18 Мая 2016 20:11:43 #196
_Кристэль_ написал(-а) 2016-05-18 18:52:42
Ёлки палки, так конечно! Я ж забыла, вроде каникулы начались уже в начальных классах :biggrin: :lol:

не, в германии с середины июня каникулы
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
0
_OGON_ [5]  18 Мая 2016 20:12:09 #197
ну у меня допустим затарены 1 слот отваги фиолет 1 слот травли жизнь и свиток исцеления.плюс яда иногда использую :rolleyes:могу скорость скушать(другую),эликсир повелителя кошмаров(штоб деток на ночь пугать) ну и разруху.эт все на 4.к 5 лвлу не привык еще так што затар тот же практически :rolleyes:
п.с. это к посту о прайсе :rolleyes:
1
 Каналья_ [12]  18 Мая 2016 20:15:51 #198
:eek: Куда двар катется?
Афтор ты не прав... :arrow:
Загрузка...
1
 - НегодяЙ - [17]  18 Мая 2016 20:16:55 #199
Славный-воин
Эъ, Александр!!! Учебником его набо было Русского языка бить, глядишь буковки правильные писать начнёт) :cool:
Загрузка...
0
 Miraksess [18]  18 Мая 2016 20:19:21 #200
БонгоВонго
Привет) тебя там никто не обижает?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
3
 LordG [10]  18 Мая 2016 20:19:23 #201
Заранее извиняюсь за невежество и моральное устаревание, но

Katya K написал(-а) 2016-05-18 20:01:00
знимаются онахронизмом

это куда и как? :eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
Zlodey-
18 Мая 2016 20:22:07 #202
БонгоВонго написал(-а) 2016-05-18 16:33:40
А ваще, тебе еще повезло, что за тебя Славный взялася, а не Злодей :cool:

Братуха сразу мне репутацию портишь, я и так тут редко бываю- подумают, что я ваще тютю... :eek: :cry:
5
 talon1 [17]  18 Мая 2016 20:23:01 #203
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:38:36
история был..недавно, зделал зверя и вышел с арены, меня парень, 2ой кто в инсте был, матом крыть стал, ему победа нужны была любой ценой - НЕ РУГАНЬЮ, тупо матом...и что??всякое бывает, дал ему остыть и спросил, прочём тут я, если зделал квест и вышел из инста, так как опыт не нужен был на победу, а он 2ух валил обоих!Так он долго извенался потом....один из примеров, как надо быть человеком и просто примером адекватности - НУ не хотите, ну пусть, у всех своя роль, так или иначе пользу даже смерды приносят и флудиасты разные тут!))


То есть, ты сделал квест и вышел с ПБ и тебе было наплевать на человека с которым ты попал на арену и которому нужна была победа. А терерь ты высказываешь недовольство что у тебя скальп увели в виригии, ещё и ругаешся. Немного перефразирую К. Маркса - "Битиё определяет сознание", может чему-то тебя и научат, в реале пригодится.
Загрузка...
-6
 -YagodkA- [8]  18 Мая 2016 20:27:37 #204
никого не смутило что 6 лвл угнал скальп, пожаловался на того у кого спер, а потом 18 лвл отпалачил 5-го... лол
Загрузка...
0
 Katya K [11]  18 Мая 2016 20:29:06 #205
LordG написал(-а) 2016-05-18 20:19:23
Заранее извиняюсь за невежество и моральное устаревание, но

Katya K написал(-а) 2016-05-18 20:01:00
знимаются онахронизмом

это куда и как? :eek:

Ну результат же налицо... на форуме вишь человек трусы вывесил) :cool:
1
 -YagodkA- [8]  18 Мая 2016 20:35:06 #206
а если серьезно, мальчики... будьте мужчинами! учитесь разбираться сразу на месте без привлечения других игроков.
Загрузка...
-1
Мелодия Души
18 Мая 2016 20:45:55 #207
БонгоВонго
Ты мне мужа не обижай, бледнолицый! :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
-1
 Мертвый в доме [17]  18 Мая 2016 20:47:06 #208
Мелодия Души
И по шарам ему, с развороту :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
Загрузка...
0
Мелодия Души
18 Мая 2016 20:51:33 #209
Мертвый в доме
У него нету, Бро :cool: Все отбили, думаешь чо он защиту просил :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.