Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

будем вещать записанные трусы на форум!с сосисками подругому никак!

 -Demfeo- [5] 
-198
17 Мая 2016 23:31:05
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1799556945&page=0&stat=0&server_id=0

паренёк, влитает в бой готовый и снимает 4 и 3 лвл...ладно 4 своровал скальп...порядочные ребята , пишут и извеняются...с этим стало ясно!
Я, человек простой, назвал его словами, как он заслуживает, удалено..тут его ответ вобщем, удалено
23:14 Zolian » -Demfeo-: договорился)

после этого последовало вот что!
23:16 На Вас совершено нападение Славный-воин [18] .

самому что слабо? или и так ясно стало, что я прав, как тебя назвал?? удалено

23:18 Славный-воин » -Demfeo-: мне чтоли всех подряд палачить, кто заходит ко мне в бой? и еще потом скальп ворует?

Я СКАЗАЛ про палачить???тЫ НАВЕРНОЕ не очень удалено человечек!Своё прокачку и размер показываеш мне, хотя я не просил!


ВОБЩЕМ, ребята, написал я это , чтоб видели и знали с кем играите!!!
Загрузка...
-5
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:20:09 #153
Voice_magik написал(-а) 2016-05-18 18:17:42
Падший ангел 2
Я смотрю когда влезаю в бой, занят хум или нет.

поверю, что это на плато, но не в хумляндии))) не стоит писАть себе в уши!
во вторых зачем 6лвл нужен был 3лвл

а если 3лвл не отходил от него и стоя в блоке 6лвл пропуская ходы на автомате критом его убил?)) случайность и только...
ныть зачем в али что оскорбили, будь мужтком разберись сам

кто сказал что он наныл? только тс, а он откуда знает? :rolleyes: может он выдумал?


почитай что я написал!!!..3 сакльпа за пол минуты примерно (хумы готовые были почти у 4ёрки вобще болъше банок не было)и ты будеш дальше ИСКАТЬ новый повод обровдания вора??я уже повторяюсь, чего ты так втираешся то за поскудство?
Загрузка...
-2
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:22:31 #154
Voice_magik
ОТВЕТЬ на один ед. ворпос...ты готовишся, тратишся, делаеш бой, а тут влитает к тебе и снимает почти все скальпы чел, тебе понравиться?
Загрузка...
0
 -Кронш- [13]  18 Мая 2016 18:23:17 #155
-Demfeo-
как минимум странно лезть так резко в конфликт с представителем альянса)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
 Voice_magik [8]  18 Мая 2016 18:23:59 #156
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:22:31
Voice_magik
ОТВЕТЬ на один ед. ворпос...ты готовишся, тратишся, делаеш бой, а тут влитает к тебе и снимает почти все скальпы чел, тебе понравиться?

а какой у тебя каст был, как ты подготовился? а напал свитком нападения?
Загрузка...
-1
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:24:03 #157
-Кронш- написал(-а) 2016-05-18 18:23:17
-Demfeo-
как минимум странно лезть так резко в конфликт с представителем альянса)

да хоть призидент!!!
Загрузка...
-2
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:24:50 #158
Voice_magik
я тебе конкретный ворпос задал, не надо по еврейски дудку петь!без обид!
Загрузка...
3
_Кристэль_ [5]  18 Мая 2016 18:24:51 #159
[QUOTE=-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:20:09][QUOTE=Voice_magik написал(-а) 2016-05-18 18:17:42]Падший ангел 2
втираешся то за поскудство?

Я тебе поведаю что такое паскудство)
Это когда ваш 10 лвл из под моба нападает на 5-ку и ставит ей травму, вот это реальное паскудство, а то что нападают и скальпы отнимают за 5 лет что я играла в этой игре это было всегда и везде, обычный игровой процесс. Написал в сердцах бывает, но тут ты реально не прав, начал хамить, на твоём месте лучше извиниться если не хочешь распрощаться с персом и создавать нового ибо чую ты долго будешь ходить разукрашенным в голубо-фиолетовые гирлянды :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 -Кронш- [13]  18 Мая 2016 18:25:25 #160
-Demfeo-
ну будешь сидеть в гильдии или перебежками бегать куда-то. а зачем? в чем смысл игры то будет?
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
-1
 Voice_magik [8]  18 Мая 2016 18:27:15 #161
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:24:50
Voice_magik
я тебе конкретный ворпос задал, не надо по еврейски дудку петь!без обид!

нет не друг, интереса нет, я просто с Вами общаюсь))

ответ был выше или нет?
Загрузка...
0
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:27:41 #162
-Кронш-
я уже писал, пусть жмут картинку!!!)достаточно написал, нормальные всё поймут и в след. раз меньше повода будет таким помогать или услугу предлогать - это куда болезненей поверь,)!
0
 -Кронш- [13]  18 Мая 2016 18:28:35 #163
-Demfeo-
да ничего не изменится, только ты играть не будешь. много раз было такое. ты для этого время тратил на игру?)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:30:20 #164
-Кронш- написал(-а) 2016-05-18 18:28:35
-Demfeo-
да ничего не изменится, только ты играть не будешь. много раз было такое. ты для этого время тратил на игру?)

я почти всё время играл в удоволстьвие..так как наслаждался элементами игры, никому не лез и не поскудничал!!!А это куда большего стоит... :rolleyes:
5
ЦЕРИАН [10]  18 Мая 2016 18:30:50 #165
Тоже пожалуй отпишусь)Вообще в душе Робин-гуд и от части склоняюсь к тем,кто идёт против "стада и их инстинктов".
Но,уважаемый,не знаю,принял ты на грудь иди ещё что,но ты координально,как писали многие тут,вылез и опозорился и даже твои же логи в этом убеждают.
Есть хорошая пословица"Тон общения задаёт начавший"(можно по разному перефразировать или заменять слова,но суть оставить)
Да,он влез к тебе и опять же куча нюансов и не вб это и не свитком ты напал и тд,а бой на вражеской территории,где возможно он увидев первого попавшегося мелкого напал,дабы избежать патрулей или более старших лвл,да,он убил ненужного ему уровня,опять же куча слагаемых(набивал супер,выводил из строя лишнего с хилами или воздаялками или ещё что там,да просто убил и всё впопыхах)
Ну что ты панику развёл из-за скальпа банального?И снова,ну начни ты разговор по-другому,мол-"салют,зачем снёс тройку" и тд ,ведь всё иначе могло сложиться))
Тут,как не крути,сам начал и сам получил,уж пересмотри с утреца свои писания))
И на будущее,береги нервы,на более старших лвл ,на том же древнем ох ты их измотаешь,когда влезают в вб всякие качающие репу и из топ-кланов и и и простые и без каста и без шмота)А тут просто скальп и твоя агрессия сразу)Успехов)
Загрузка...
0
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:31:52 #166
-Кронш-
так что абсолютно по барабану, таким людям жить теперь с этим , что им в лицо сказали правду...не понимают и думают дальше палачить, ну значит пусть живут с этой проблемой дальше!!! :lol:
3
 Ут [9]  18 Мая 2016 18:32:45 #167
Всю жизнь считал что:
1. В ВБ без спроса низзя.
2. На ПБ в чужой бой низзя.
3. Во всех других случаях увидел - убей если можешь.

Подробнее 3-й пункт - лично для меня влазю в бои если во первых народу относительно немного, ибо провисеть можно долго, во вторых если точно знаю что могу убить 1 на 1. Ибо раздражение вызвает если в бой вваливается кто-то на 3-4 и далее лвл меньше в надежде вдруг повезет добить.
А так скальпы они общие. Тем более на вражеском материке - увидел подходящий лвл и напал. Нет времени на реверансы и поклоны, ибо на тебя магический лвлв нападет (ибо имеет право) либо патруль.

Так можно договориться до того, что после хаота на котором скальпов недобрал т.к. "недобил" ходить и палачить своих или на форум жаловаться что скальп вырезано перебили, а сами набили с гулькин вырезано. Ведь потратился же на могучий обкаст? Потратился.
Загрузка...
-5
 -Demfeo- [5]  18 Мая 2016 18:33:52 #168
ЦЕРИАН
последний раз пишу, зачем ему надо было 3ойку сразу валить тогда? и после боя не успел выйте как 18 лвл палачить стал!?вот где принцип...НАСТРАТь ему на моё мнение было, а то УЖ извените, кто как любит..я раком не встаю никогда!!!Понятен принцип??Пофиг на скальпы их снять можно и завтра!!!
Загрузка...
1
 Voice_magik [8]  18 Мая 2016 18:34:15 #169
-Demfeo- написал(-а) 2016-05-18 18:31:52
-Кронш-
так что абсолютно по барабану, таким людям жить теперь с этим , что им в лицо сказали правду...не понимают и думают дальше палачить, ну значит пусть живут с этой проблемой дальше!!! :lol:

они поняли, признали и палачат! живут и мучАются(((
Загрузка...
-2
 -Кронш- [13]  18 Мая 2016 18:35:50 #170
-Demfeo-
ну ясно, тогда пока) может потом начнешь играть новым персом, если захочется вообще играть)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
-2
_Кристэль_ [5]  18 Мая 2016 18:37:27 #171
Ребят, предлагаю развлечься, делаем ставки сколько автор этим персом ещё поиграет пока его не запалачат до такой степени что он бросит игру. Судя по тому что ошибку свою он не признаёт у него будут шикарные проблемы. Моя ставка месяц :lol: :twisted:
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.