Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарка - 10 жетоноф 5-ой победы, 4то делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Легендарка - 10 жетоноф 5-ой победы, 4то делать?

Akeanix [8] 
0
7 Января 2008 02:15:31
Такой вопрос, какие на ваше мнения шансы двух не элитных фульных 8-ок взять и выполнить этот квест...бьемся уже недели две, про мобоф по4ти забыли, денег угробили немеренно, но на данный момент в нали4ии только два жетона 5-ой победы один из которых уже по4ти умер...может стоит забить и спокойно добивать 140 кускоф доблести до элитного на квестах уже на 9-ом и дальше ?
0
Леверлин [6]  7 Января 2008 21:16:22 #58
Есть еще прикольный вариант.

Люди массово плывут к магмарам, завязывают множество боев. Специально отобранный отряд палачей свитками нападает всех Теней 7-8лвл, и маринадят их в боях.

В это время Akeanix проходит подвиг...
0
Keiser Den [8]  7 Января 2008 21:19:55 #59
Леверлин
:eek: такого бреда я еще не слышал) тени в такие бои не заходят преимущественно :lol:
0
Леверлин [6]  7 Января 2008 21:20:59 #60
Keiser Den

У меня иногда самопроизвольно включается бредогенератор :lol:

Теням не надо заходить, на них нападут))
0
JackPot [4]  7 Января 2008 21:44:08 #61
Как ж на них напасть когда они на полях постоянно %)
0
JackPot [4]  7 Января 2008 21:45:35 #62
надо спровоцировать войну между тенями и ладошками например %) а пока они будут развлекатся - ходить в инсты )))
0
Леверлин [6]  7 Января 2008 21:46:25 #63
JackPot

Вот сейчас глянул - 6ть магмар 7-8лвл из рейтинга (не считая Лепика) - на полях никого.
0
Endemeon [9]  7 Января 2008 21:56:22 #64
<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Endemeon

хватит уже учить людей плохому! тебе за это деньги не платят!))
</td></tr></table></center>
Это рекламная компаний - потом буду платные уроки давать
:cool:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Akeanix [8]  8 Января 2008 00:34:38 #65
Endemeon
а то мы так не делали или не делаем...(

JackPot
Оригинально, сам придумал или подсказал кто? :lol:
0
mushik [8]  18 Августа 2011 17:57:52 #66
ок
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
18 Августа 2011 18:01:01 #67
Akeanix
на 10ур. делайте арену
мат и обсуждение администрации
0
Нещастячко
18 Августа 2011 18:07:41 #68
low_radiation
он уже 10 уровень)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
18 Августа 2011 18:09:04 #69
Некро :arrow:
0
Motherless
18 Августа 2011 18:53:17 #70
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.