Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарка - 10 жетоноф 5-ой победы, 4то делать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Легендарка - 10 жетоноф 5-ой победы, 4то делать?

Akeanix [8] 
0
7 Января 2008 02:15:31
Такой вопрос, какие на ваше мнения шансы двух не элитных фульных 8-ок взять и выполнить этот квест...бьемся уже недели две, про мобоф по4ти забыли, денег угробили немеренно, но на данный момент в нали4ии только два жетона 5-ой победы один из которых уже по4ти умер...может стоит забить и спокойно добивать 140 кускоф доблести до элитного на квестах уже на 9-ом и дальше ?
0
Endemeon [9]  7 Января 2008 03:13:34 #20
<strong class=quote>Akeanix писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Endemeon
еще бы в добавок к этому, возмость посещать арену в дневное время, может и полу4илось хоть 4то-нибудь)</td></tr></table></center>

я висел сутками... ДНЁМ самое оно - нубов много.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Keiser Den [8]  7 Января 2008 03:17:35 #21
Akeanix
пускай милаша репу хауса качает, линги рулят на арене, без них туго, руны желательно максимальные иметь, шлем мо, драконы про запас, алла+благи, амули разрушения или неуяз можно еще порчельники таскать, тебе правда, одного маринуешь на другого повесил, если без защиты
0
Akeanix [8]  7 Января 2008 03:17:52 #22
Endemeon
за последних походов 20 с нубами были проблемы:) :lol: не попадаются)
0
Akeanix [8]  7 Января 2008 03:19:06 #23
Keiser Den
пофиксили лингоф :cry:
0
Keiser Den [8]  7 Января 2008 03:37:31 #24
Akeanix
н-де облом( ну тогда как выход очень много радуг накопить и их на арену использовать
0
Akeanix [8]  7 Января 2008 03:50:54 #25
Keiser Den
всё было: и радуги, и простые благи, и амули синие, и неуязы - 4ет не катит совсем...
0
Manua [8]  7 Января 2008 03:59:33 #26
:lol: Вернулись от чего начинали.... Шлем МО, НЕуязвимость... тобиш куча бабла :lol:
Ребята.... ПОпробуйте пройти без денег... когда невложил некопеечки сидиш на дропе/торговле...
Вот тогда вы так небудете говорить.. и давать тупые советы.. типа ЗАблажся , мо шлемик , пунш в карман...
Заблажившись и хлебать пунш с Драконом в каждом бою каждый сможет выграть, но смак то не в этом.
P.S. Подвиги реально нереальны на хАЙ лвлах :confused:
Пока админы небудут ценить нас... я их ненавижу...:grrr:
0
Endemeon [9]  7 Января 2008 04:01:32 #27
<strong class=quote>Akeanix писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Keiser Den
всё было: и радуги, и простые благи, и амули синие, и неуязы - 4ет не катит совсем...</td></tr></table></center>

Не верю. Мне хватало БЕЗ ЛУАНЦА амуля синего АЛА почти на всё.

Для топов был набор ЭЛИК НЕУЯЗА + ВЫШКА + АЛА

Дракон и РАДУГА это только теньки и АРРИД, кент харон был еще 8
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Endemeon [9]  7 Января 2008 04:04:33 #28
<strong class=quote>Manua писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>:lol: Вернулись от чего начинали.... Шлем МО, НЕуязвимость... тобиш куча бабла :lol:
Ребята.... ПОпробуйте пройти без денег... когда невложил некопеечки сидиш на дропе/торговле...
Вот тогда вы так небудете говорить.. и давать тупые советы.. типа ЗАблажся , мо шлемик , пунш в карман...
Заблажившись и хлебать пунш с Драконом в каждом бою каждый сможет выграть, но смак то не в этом.
P.S. Подвиги реально нереальны на хАЙ лвлах :confused:</td></tr></table></center>


БРЕД. Ты понимаешь что одержать 50 побед сериями по 5 за 10 дней на арене 8 уровня куда ходят 90% фул сеты под амулями и благами, и половина этих фулсетов ТОП БОЙЦЫ без АБКАСТА невозможно?

С АБКАСТОМ и то ОЧЕНЬ СЛОЖНО сделать. 2 недели надо ЖИТЬ ареной вливая по 5-10 золота за 2 часа игры
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
НУБИЙКА [8]  7 Января 2008 04:05:42 #29
Akeanix

:arrow: Лично.
Акция без мата и оскорблений
0
НУБИЙКА [8]  7 Января 2008 04:09:32 #30
Endemeon
10 золота на арену то зачем?. Хавчик лошади, то что в поясе, амуль. Ну фиг с ним, алалайла покупная у нейтралов. 10 зачем? на каждую арену перец не надо.
Схема - тупо ходить, перец брать только ради 4-5 победы . 3 подряд не проблема средневесам.
Акция без мата и оскорблений
0
Manua [8]  7 Января 2008 04:10:31 #31
Endemeon дааа? А если какието долботяловые Орлы непридумали Собсвеного закона на непосещения инстанса без вышки, то было бы все реально без вложения нереальных денег.
Вот и хорошо, и админам полезно что вы выкидуете золота на ровном месте , и вы думаете что так нада.
Пока админы небудут ценить нас... я их ненавижу...:grrr:
0
pofigu [8]  7 Января 2008 04:12:05 #32
<strong class=quote>Manua писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Endemeon дааа? А если какието долботяловые Орлы непридумали Собсвеного закона на непосещения инстанса без вышки, то было бы все реально без вложения нереальных денег.</td></tr></table></center>


так поэтому и вводят чтоб больше реала вливали.. если их за деструктив не банят с такими приколами значит все в теме.. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Aeroplane [4]  7 Января 2008 04:13:27 #33
pofigu
+1 :) :rolleyes:
Готов вкалывать!:))) :crazy:
0
Румпель [9]  7 Января 2008 04:13:52 #34
http://dwar.ru/user_info.php?nick=Чурлбнок 7ка целитель на хороших похлебках

http://dwar.ru/user_info.php?nick=Iron_M 8ка неплохая элитная

поговори с ними, в Фэмили у нас 9-10 в основном



http://dwar.ru/user_info.php?nick=vladaa тоже 7ка элитная неплохая
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Manua [8]  7 Января 2008 04:14:21 #35
pofigu ну эт понятно... И Я думаю уже давно все сделали выводы
Пока админы небудут ценить нас... я их ненавижу...:grrr:
0
-Apache- [8]  7 Января 2008 04:20:18 #36
Akeanix
все нетак уж плоха
вопервых разница Тебе с элитном воином - 2 боевых кармана, предлагаю сначало сделать квест на пояс воевода - думаю станет немнога легче. Всегда бери сильнеишего противника и маринуй. Если видеш что Ты способен конкурировать, одевай отчистку и отраву - намного узскоряет бой.
Напарнице тоже надо поясок и благи увеличевающие силу удара.
Поидее все.
Удачи в квестах подземных рыцарей!
я то добрый
0
Keiser Den [8]  7 Января 2008 04:28:28 #37
Manua
без кучи бабла некоторые квесты несложно делать, но вот на 10 желонов когда против тебя топ-бойцы, да и вообще квест горит хочешь-нехочешь приходиться играть только на победу, а это уже стоит недешево
0
Милаша [8]  7 Января 2008 04:28:37 #38
НУБИЙКАManua

с вашей стороны, возможно этот подвиг да - не проблема. Просто вы НЕ ВИДЕТЕ в 80% случаев на арене напротив себя Теней, которых даже обкастовавшись, редко завалишь.

Правильно Эндемион говорит - 5-10 з, и этот минимум. Учитывая что запас неуяза и вышек небес скоро иссякнет, с синим амулем, с аллой, радугой, перцем, 7 слотами - есть низкий % что того же била прихлопа смогу убить, выходит 2з+3.5з+2з+6з(перец на 4-5жетон)=13.5з-18.5з, и это на 2 часа.

Были арены когда мы были против равных противников - тоже не элита, фулы крита и тяжа 8ки; фулы крита и уворота 8ки - там все решала тактика и мы выигрывали и это действительно было интересно, а с теньками шанс выиграть минимален, хоть какую тактику не придумай.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.