<strong class=quote>Akeanix писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Endemeon
мониторим постоянно, но не помогает, всех не просмотришь. Ради интереса уже захожу я один и даю отмашку на вход на арену, но в этом слу4ае есть большой минус, может зайти не Милаша в инст и наверное самая главная проблема - жетоны имеют свойство умирать, 4то мы на себе и испытываем постоянно из-за отсутствия соперников.
Румпель
еще найти бы таких кто согласится на этот подход) повторить квест не много желающих)</td></tr></table></center>
у меня было открыто в клиенте 10-12 вкладок с теми бойцами встреч с которыми была неделательна.
за 4 минуты успевал всех глянуть

неудобный был лепик - он он был 7-ка и на драконе выносился