Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
55
16 Февраля 2016 16:11:38
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
6
 MasterofPupetts [10]  20 Февраля 2016 13:57:09 #514
:lol: Вот это прикол,просто за 50з можно сделать фиолетовый хаос,реликты,джаггернаутов.
Просто мне за себя обидно очень,я качал это все по олдскульному еще,а теперь просто за пару дней верок можно сделать себе НЕРЕАЛЬНО имбовые репы.Просто так не бить Эгну вообще,а купить,не ходить на колоды,а купить,не ходить в инсты,а купить,не скупать баддухи с клещами за овер99999 голды,а купить за 50з.
п.с. :mad: :arrow:
п.п.с. :evil::mad::arrow:
9 He Hynb!!!
Загрузка...
6
Paranoik1 [6]  20 Февраля 2016 13:58:14 #515
13:46 Дункан: 22 февраля 2016 года пройдет встреча игроков при поддержке Администрации проекта! Количество мест ограничено! Успейте приобрести билеты пока они есть в наличии!

Народ, кто пойдет на встречу, выскажите мнение большинства, нельзя так поступать с игроками. Сам никак не могу быть, далеко очень живу!
Загрузка...
0
 Воспламеняющий [8]  20 Февраля 2016 14:03:54 #516
-blacke1984-

Я не спорю, что ерунду замутили. И я за откат реп в прежнее положения, кто качнул искрами. Но я не админ, максимум могу выразить своё мнение и почитать нытьё
:razz:
7
Тилгар [14]  20 Февраля 2016 14:05:45 #517
Воспламеняющий написал(-а) 2016-02-20 13:28:24

Игра и так превращается в тупо всё купить, когда я качал доблесть (в пещерах) тогда не было ни двойного, ни тройной доблести, не было статуй, и экономили опыт падали после убийства противника. Также не было халявных реп, когда ты за одно нажатие кнопки получает медаль. Всё доставалось большим трудом.


Ну и что хорошего в этом? Ты на 10 уровней и столько же званий ниже максимального, а в игре уже больше 8 лет.

Тем более, никто же не запрещает не покупать никакие плюшки. Статуя есть - возись в песочнице, сколько угодно, да хоть на третьем уровне кретсов лупи. А кому не охота этим заморачиваться, тот апается просто и покупает весь низколевельный контент. Отлично сделали, я считаю, и надеюсь, что дальше будут продолжать в этом направлении.
Загрузка...
0
 Экзорчик [8]  20 Февраля 2016 14:07:13 #518
-blacke1984-
Ну до 3к хаоса и без искры можно качнуть
0
 MasterofPupetts [10]  20 Февраля 2016 14:12:32 #519
:lol: Так это я еще коменты не читал,когда первое сообщение писал.
Вы во-первых имбу сделали 100%,а во-вторых еще и опрокинули пол сервера,многие не успели,НУ И ГЛАВНОЕ ТО ДЛЯ ВАС ЭТО 3ее:люди то денежки потратили+много кто задонатил.
п.с. мишн аккоиплишт :lol: :lol:
9 He Hynb!!!
1
 Gach [10]  20 Февраля 2016 14:17:41 #520
давайте 1 раз без ограничений,а?)))будьте человеками!!!((репа джагов мега гемор после 2800...
Загрузка...
0
Martin_Garrix
20 Февраля 2016 14:18:50 #521
пасиб за искры но вопрос почему репы руменгильда так мало??? 100 всего, давайте 300 по пацански :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
 TeaInMySoul [6]  20 Февраля 2016 14:20:56 #522
Так до скольки хаос можно качнуть этими искрами на 6м, 7-8 уровне?
Так и не понял...
0
 Экзорчик [8]  20 Февраля 2016 14:35:34 #523
Если до 3к можно качнуть джагеров с 11 левела - заберите нафиг искры и верните деньги!!!
Я их с большим толком потрачу
0
 Чеширский Котяра [12]  20 Февраля 2016 14:36:51 #524
Экзорчик
Gach
Колоды вскрывайте, леньтяи! :evil:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 Воспламеняющий [8]  20 Февраля 2016 14:37:20 #525
Экзорчик написал(-а) 2016-02-20 14:35:34
Если до 3к можно качнуть джагеров с 11 левела - заберите нафиг искры и верните деньги!!!
Я их с большим толком потрачу


Это была лотерея, кому то повезло кому то нет :)
0
Paranoik1 [6]  20 Февраля 2016 14:46:12 #526
если накосячили, тогда измените событие прорыв хаоса, сделайте возможность убивать фиксированное колличество мобов от 1 до 3 к примеру за событие, но увеличте при этом их, то есть, чтобы и в локе одновременно их было больше и появлялись они постоянно в течение часа (по аналогии с вторжением сделайте), выдавайте сертификаты после каждого убийства и т.д. - Дайте РЕАЛЬНУЮ возможность качать хаос на прорыве
0
Paranoik1 [6]  20 Февраля 2016 14:46:54 #527
если накосячили, тогда измените событие прорыв хаоса, сделайте возможность убивать фиксированное колличество мобов от 1 до 3 к примеру за событие, но увеличте при этом их, то есть, чтобы и в локе одновременно их было больше и появлялись они постоянно в течение часа (по аналогии с вторжением сделайте), выдавайте сертификаты после каждого убийства и т.д. - Дайте РЕАЛЬНУЮ возможность качать хаос на прорыве
0
Paranoik1 [6]  20 Февраля 2016 14:47:21 #528
если накосячили, тогда измените событие прорыв хаоса, сделайте возможность убивать фиксированное колличество мобов от 1 до 3 к примеру за событие, но увеличте при этом их, то есть, чтобы и в локе одновременно их было больше и появлялись они постоянно в течение часа (по аналогии с вторжением сделайте), выдавайте сертификаты после каждого убийства и т.д. - Дайте РЕАЛЬНУЮ возможность качать хаос на прорыве
1
 Экзорчик [8]  20 Февраля 2016 14:56:07 #529
Даешь 1 искра - 1000 репы великих битв))) Ну или хотя бы 999
Загрузка...
0
 Рассомаха-ХХХ [10]  20 Февраля 2016 15:04:53 #530
Подскажите 10 уровень Репутация Джаггернаутов может вкачать? или есть ограничение?
0
 Gach [10]  20 Февраля 2016 15:06:27 #531
Рассомаха-ХХХ написал(-а) 2016-02-20 15:04:53
Подскажите 10 уровень Репутация Джаггернаутов может вкачать? или есть ограничение?

есть(((у меня 2800+ не получилось
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 15:11:13 #532
насколько понял, ограничения по макс репе на уровень - те же, что на фибулах написаны :rolleyes: и разумеется, хотелось бы прочитать официальную информацию :confused:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.