Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
55
16 Февраля 2016 16:11:38
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
1
 lolgh [6]  20 Февраля 2016 17:51:45 #571
Искатели реликтов
Для 2-го уровня: Максимум увеличение репутации до 1000
Для 4-го уровня: Максимум увеличение репутации до 2000

вы правда считаете, что кубки бадуха надо обесценить? может сделать ограничение до 2800? :rolleyes:
Загрузка...
0
 Za_No_Za [4]  20 Февраля 2016 17:52:16 #572
Все делаеться для того кто успел прокачать тот молодец и с ними уже ни чего не сделают, а те кто не успел уже и в пещи не будут бегать потому что лохи, а проблема с ними и так и осталось столько народу на 6 а попасть не могут почти, Админы молодцы что нам уже говорить на 4 и так уже пофиксили но раньше хоть была возможность прокачать на 5 хаос а теперь и ее нету
0
 I_Mangust_I [8]  20 Февраля 2016 17:53:27 #573
Как я понял с сообщения админа. Все кто успели качнуть по максимуму у них отката не будет?
2
 lolgh [6]  20 Февраля 2016 17:55:34 #574
разрешили юзнуть баг без отката, супер
Загрузка...
0
 FusiEl [8]  20 Февраля 2016 17:56:04 #575
Gareth
Ну, в первую очередь "хотят" админы - подтянуть меня к твоему уровню, чтоб ты там не скучал без ПБ. Ну а тебя - к Дункану, ему тоже одиноко.

Облегчить и ускорить кач - ну, может и разумная идея, мне может и обидно, что кто-то фиолет реликтов взял легче чем я - ну да пофиг.

А вот ситуация когда стражи-менторы прокачались и еще и нас за собой позвали - а нам фик - это нехорошо.
... ощущение что меня обманули - Ощущение некорректное...
1
 --ГСВ-- [7]  20 Февраля 2016 17:58:00 #576
Gareth написал(-а) 2016-02-20 17:50:32
--ГСВ-- написал(-а) 2016-02-20 17:48:23
Gareth
ну почему же все, всего-то хаос ))...и то добить, т.к. на прорыве уж больно долго качается...медленоо движется репа


сам факт, что по РР ты можешь на 5-ом иметь крась хаоса - ходи, качай... никто не запрещает. эти искры больше для 11+ походу, чем для мелочи нудолуанской.


просто по сути из всего списка для меня только хаос ну и джаггеры выгодней...остальные те же боги выгодней ресами...чем искрой
Загрузка...
0
 WhiteLife [8]  20 Февраля 2016 17:58:31 #577
I_Mangust_I
Именно так
0
 --ГСВ-- [7]  20 Февраля 2016 17:59:56 #578
lolgh написал(-а) 2016-02-20 17:51:45
Искатели реликтов
Для 2-го уровня: Максимум увеличение репутации до 1000
Для 4-го уровня: Максимум увеличение репутации до 2000

вы правда считаете, что кубки бадуха надо обесценить? может сделать ограничение до 2800? :rolleyes:

вот за это за...кто-то кубками качал и платил в разы больше, а кто-то за копейки прокачал.....про хаос молчу :confused:
0
Gareth [12]  20 Февраля 2016 18:01:21 #579
--ГСВ-- написал(-а) 2016-02-20 17:58:00
Gareth написал(-а) 2016-02-20 17:50:32
--ГСВ-- написал(-а) 2016-02-20 17:48:23
Gareth
ну почему же все, всего-то хаос ))...и то добить, т.к. на прорыве уж больно долго качается...медленоо движется репа


сам факт, что по РР ты можешь на 5-ом иметь крась хаоса - ходи, качай... никто не запрещает. эти искры больше для 11+ походу, чем для мелочи нудолуанской.


просто по сути из всего списка для меня только хаос ну и джаггеры выгодней...остальные те же боги выгодней ресами...чем искрой


я с тобой согласен. но вот дико для меня было бы видеть 5-ку с фиолетом джагов например )))) уж очень тяжело 5-ке джагов до фиолета качнуть. как в принципе и 7-8 уровню. и на фоне этого с ограничением на джагов я согласен (если брать именно их)
0
Тольятти-Баку
20 Февраля 2016 18:01:56 #580
BerSun
верните мне деньги за них я их брал для репы хаоса
14
 Жизнь_впереди [7]  20 Февраля 2016 18:10:23 #581
забавно, очередной кидок со свойствами предметов после их продажи населению с совершенно иными характеристиками, думаю стоит тем кто купил либо позволить качнуть либо вернуть голдой и брюлями...

я конечно понимаю , что для администрации одним несмываемым пятном больше одним меньше...

и да, я убежден , что за свои ошибки нужно платить,а за слова отвечать...
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
Загрузка...
2
 TAGORA [8]  20 Февраля 2016 18:13:24 #582
Предсказуемо) Накосячили, а исправить никак :lol:
Основное правило русского языка.
Если вы не знаете, как написать сдесь или здесь - пишите тут...
Загрузка...
4
RedGreenHooligan [7]  20 Февраля 2016 18:14:16 #583
Жизнь_впереди
тут уже ни каким несломом и компенсацией не отделаться... тут прям пятнище, а не пятно... хотя чему удивляться, если так называемая "администрация" не знает всех аспектов игры... какие то ограничения нашли... в то время, как в библиотеке об этом не слова
Загрузка...
3
 --AgnessA-- [7]  20 Февраля 2016 18:17:25 #584
TAGORA написал(-а) 2016-02-20 18:13:24
Предсказуемо) Накосячили, а исправить никак :lol:

Надо откатать :rolleyes:
Загрузка...
10
 -Kill em all- [8]  20 Февраля 2016 18:21:55 #585
BerSun
А вот никак нельзя было написать, что уровневые ограничения соответствуют ограничениям по фибулам ЗАРАНЕЕ?!! Я не Нострадамус угадывать что за уровневые ограничения, вообще мысль была о привязке к возможности получения красных медалей, что более логично в данном случае.
Мне все рано на тех, кто успел качнуть медали, просто дайте возможность вернуть деньги за купленные и неиспользованные искры!
Загрузка...
1
 Марелборо [6]  20 Февраля 2016 18:22:38 #586
ничего не прокачал искарами(не покупал даже) и норм. не ною. и не жалуюсь на тех кто прокачался
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
15
СаняТащит
20 Февраля 2016 18:23:47 #587
BerSun
Поздравляю всех, кто качнул хаос только из за ВАШЕЙ ошибки, а я как удалено потративший брюли взявшые в долг ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для покупки искры для ХАОСА, теперь должен оплатить за искры, которое мне не нужны, повторюсь, покупал за брюли, которые готов был выложить реал только для хаоса, остался с долгом в брюлях!!!Или у меня изымают искры купленные за брюли и возвращают брюли или Спасибо админы,удалено
форумка за деструктив
Загрузка...
5
Толстый Енот [16]  20 Февраля 2016 18:25:45 #588
СаняТащит
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
4
 Жизнь_впереди [7]  20 Февраля 2016 18:29:53 #589
Толстый Енот
не смешно это...
человек кстати еще не сильно эмоционально отреагировал,с другой стороны если своё обещание выполнит то для него этот кидок во благо...
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
Загрузка...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.