Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
55
16 Февраля 2016 16:11:38
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
0
 WhiteLife [8]  20 Февраля 2016 18:31:45 #590
СаняТащит
Я с тобой полностью согласен, аналогичная ситуация
1
Толстый Енот [16]  20 Февраля 2016 18:33:06 #591
Жизнь_впереди
Я медаль крофдоров за 5,5к качнул и сразу после этого ввели квест который сэкономил бы 3к
Всё норм)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
Grand Canyon [7]  20 Февраля 2016 18:34:19 #592
А ведь буквально на днях встреча игроков :eek:
3
 -сабрин- [10]  20 Февраля 2016 18:35:45 #593
огласите весь список багов которъе можно безнаказанно использовать на свой ''страх и риск'' :lol:
Загрузка...
2
Мелодия Души
20 Февраля 2016 18:35:47 #594
Толстый Енот
Ооо.. не надоело ныть уже всем подряд? Так тебе и нада понятно? Краб. :cool: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
0
 JIordiK [5]  20 Февраля 2016 18:40:28 #595
так что поняли? искателей этой искрой можно качнуть с 2800? есть ограничение?
0
 Жизнь_впереди [7]  20 Февраля 2016 18:42:18 #596
Толстый Енот
ну так для кого-то 3к голды не деньги,а кому-то 150 брв игрушку - ужэ нехорошо...
у меня вот теперь тожэ 8 штук их лежит, зачем-то))
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
0
СаняТащит
20 Февраля 2016 18:42:39 #597
JIordiK
я 6 ур. было 2940 , смотрел реликты, можно было качнуть за искру, как для 5 , не знаю.
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 18:43:07 #598
BerSun написал(-а) 2016-02-20 17:05:41
...
Список ограничений для каждой репутации доступной для повышения Искрами:
...
Богиня Аладея
Отсутствие репутации бога мертвых и проклятых от 500 и выше
Отсутствие эффекта «Мертвенный дар» на персонаже

Бог мертвых и проклятых
Отсутствие репутации богине Аладеи от 500 и выше
Отсутствие эффекта «Милость Аладеи» на персонаже
...
Божество воды Нимфея
Отсутствие репутации божества воздуха Сильфеи от 500 и выше
Отсутствие эффекта «Дар Сильфеи» на персонаже

Божество воздуха Сильфея
Отсутствие репутации божества воды Нимфеи от 500 и выше
Отсутствие эффекта «Благодеяние Нимфеи» на персонаже
...


судя по описанию ограничений, по этим репам можно и сейчас на 2 лвл искры сдать? или я чего то недогнал?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
СаняТащит
20 Февраля 2016 18:43:49 #599
JIordiK
Но я добивал свои кубками.
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 18:44:38 #600
JIordiK написал(-а) 2016-02-20 18:40:28
так что поняли? искателей этой искрой можно качнуть с 2800? есть ограничение?


Искатели реликтов
Для 2-го уровня: Максимум увеличение репутации до 1000
Для 4-го уровня: Максимум увеличение репутации до 2000
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
1
 самый ужасный [7]  20 Февраля 2016 18:45:23 #601
BerSun
(наказаний за получение репутации вне ограничения не будет).

Я так понимаю отката тем кто качнул на халяву медали не будет ?
А тем кто не успел лапу сосать ? :evil:
Загрузка...
0
 JIordiK [5]  20 Февраля 2016 18:45:40 #602
Соро4каБело4ка
ну я прочел , это типо если я выше 4 ограничения нет?
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 18:46:54 #603
JIordiK
да
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 JIordiK [5]  20 Февраля 2016 18:48:05 #604
Соро4каБело4ка
ну нормально тогда , хоть какой-то + от искр
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Февраля 2016 18:48:11 #605
Соро4каБело4ка написал(-а) 2016-02-20 18:43:07
...

судя по описанию ограничений, по этим репам можно и сейчас на 2 лвл искры сдать? или я чего то недогнал?


догнал, Аладея БМП - репы с 7го лвл, Сильфея Нимфея - с 11го... :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 MS_afina [10]  20 Февраля 2016 18:49:44 #606
да админыны совсем кубки обесценили реликты как минимум до 2800 должны искрами качатся
2
 JIordiK [5]  20 Февраля 2016 18:52:35 #607
MS_afina
наврядли кубки обесценятся , если акция редкая будет
Загрузка...
1
 orgm [6]  20 Февраля 2016 19:39:26 #608
Отлично, купил на 150 з и 100 брюлей, причем и брюлей не было, купил ислючительно ради искр, а искры исключительно ради хаоса и для 6го лвла их юзать нельзя, красотища вообще))))
Загрузка...
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.