Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
55
16 Февраля 2016 16:11:38
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
3
 ПРОПОВЕД НИК [9]  20 Февраля 2016 11:57:37 #457
очередная х_ня , кто то тратил кучу времени и ресурсов , а теперь раз и готово,
еще больше удручает, что кто то успел качнуть на халяву хаос джагеров, а кто то попал под ограничение.

ну а Самое Главное, что все нововведения получают отрицательный эмоциональный окрас ...все делается через одно место ... молодцы админы
Загрузка...
1
 --ГСВ-- [7]  20 Февраля 2016 11:58:04 #458
Ответами на вопросы удостоить нас не торопятся и будут ли они вобще.........а смс прислали, что ярмарка в полночь закроется :evil:
Загрузка...
0
 Воспламеняющий [8]  20 Февраля 2016 12:00:19 #459
Night_Fleur написал(-а) 2016-02-20 11:54:20
Сплошное нытье :))))))


Не говори, сам весь вечер умилялся вчера
:biggrin:
0
MoJIoDoY
20 Февраля 2016 12:13:30 #460
про ограничение по уровню изначально было написано, я скрин вчера сделал спецом :cool:
0
Эвита Дуарте
20 Февраля 2016 12:15:55 #461
MoJIoDoY написал(-а) 2016-02-20 12:13:30
про ограничение по уровню изначально было написано, я скрин вчера сделал спецом :cool:

ограничения разные, например, событиями хаос до фиолета можно и на 6лвл прокачать
0
MoJIoDoY
20 Февраля 2016 12:19:28 #462
Эвита Дуарте написал(-а) 2016-02-20 12:15:55
MoJIoDoY написал(-а) 2016-02-20 12:13:30
про ограничение по уровню изначально было написано, я скрин вчера сделал спецом :cool:

ограничения разные, например, событиями хаос до фиолета можно и на 6лвл прокачать


тут некоторые просто говорят что эту надпись уже после дописали, вот и говорю что про уровень было сразу написано судя по скрину сдланному вчера. А вот что скрывается под этим текстом только админам известно, мож чего и крутанули по тихому
4
-BezDelniCa-
20 Февраля 2016 12:26:18 #463
слов нет...одни эмоциии...гореть в аду тому кто так сделал и потом отключил :redface: :twisted: :twisted:
Загрузка...
4
 -sg- [6]  20 Февраля 2016 12:26:25 #464
Столько продуманных репутаций, каждая качается по своему, каждая интересная. Теперь даже если не обращать внимание на стоимость просто купил раз в ярмарку и качнул репутации. их можно даже переименовать в первая репутация, вторая, третья... Раскидывать порчи - не... Стоять с перегрузом даршана на ЦП - не... По будильнику на хаос да тоже не, врата, частицы.. кому это надо. Огневики, горики, кубки... нагрузка на сервер, столько предметов... Инстансы боссовые каждый с индивидуальной тактикой... Под водой 5 репутации по квестам или мобов лупить... да кому это все интересно... Следующий шаг инсты пвп. сферу купил сдал, зачем ходить на базу за ней.. Скальп тоже прайс... :rolleyes:
Загрузка...
4
 Damcik [9]  20 Февраля 2016 12:28:42 #465
Короче полистал я форум и выяснил, что вы все делитесь на 2 лагеря
1) УРА я успел на 6 взял джаха я "красаучик"
2) БЛИН я не успел взять джаха, фиолет джагеров отменить всё нафиг СЕЙЧАС!
:rolleyes:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
2
 Слава Украине [14]  20 Февраля 2016 12:29:02 #466
:lol: :lol: :lol:
когда там искра на доблесть?) и еще б неплохо было искру на драг монеты ввести))
Загрузка...
1
 -Вестник Ада- [6]  20 Февраля 2016 12:29:25 #467
может надпись и была только кто то за час успел качнуть хаос и на 5 до фиола а кто зашел позже в игру не имееют этого сделать хотя отдали такие же деньги за искры
Загрузка...
0
 Воспламеняющий [8]  20 Февраля 2016 12:36:43 #468
Damcik написал(-а) 2016-02-20 12:28:42
Короче полистал я форум и выяснил, что вы все делитесь на 2 лагеря
1) УРА я успел на 6 взял джаха я "красаучик"
2) БЛИН я не успел взять джаха, фиолет джагеров отменить всё нафиг СЕЙЧАС!
:rolleyes:


Есть третий лагерь, кому плевать слюной, я и сам докачаю джагеров. Заодно и достижухи получу за суперсуществ.
0
 Damcik [9]  20 Февраля 2016 12:41:21 #469
Воспламеняющий
Кстати флауднов с 2 до 3 к выгодно качать искрами тоже:)
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
0
 ALT F4 [3]  20 Февраля 2016 12:41:26 #470
-Жёсткий- написал(-а) 2016-02-19 16:38:29
50з за 60 репы зла,не перебор? купить оки и черепа и выйдет в 2 раза дешевле,не знаю как другие репы!


Глупый какой-то...
0
 сьома228 [8]  20 Февраля 2016 12:43:16 #471
Damcik
3 лагерь забери у всех джахов пусть качаються как я тратя дофига зол времени на поиск парня с крась хаоской и нервов что група хай лвл перебивает
не ищи халявы
2
 Sanya SP [11]  20 Февраля 2016 12:45:29 #472
Лично я купил искры за голду для кача репутации, да не для всех репутаций искра одинакого выгодна. Но задайте вопрос себе что для вас важнее выгода в золоте или время прокачки.
Ну и отдельно по хаосу: надо бы откатить. Что это за ребята такие с фиолетом хаоса и ни разу не убившие энгу.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
Загрузка...
0
 Кусючка [8]  20 Февраля 2016 12:49:45 #473
а дизлайки что уже нельзя ставить? все как всегда, через одно место, но вот уже из того что помню, поламали сундуки всех в тюрму, поламали автоматы тудаже, качнули джагеров не все до краси а только еденицы, их в тюрьму, заберите медали, верните им искры, или дайте возможность уже тогда всем качать и забейте, всеравно вы будете только в выйграше, ресы подешевеют, люди несмогут зарабатывать профой, и будут больше лить реала
0
 ---ВЕДЬМАК--- [6]  20 Февраля 2016 12:50:52 #474
лохотрон Обмен искры невозможен, если Вы достигли:
2800 репутации Борцов с хаосом на 9 уровне и ниже;
2000 репутации Борцов с хаосом на 7 уровне и ниже;
2000 репутации Джаггернаутов на 9 уровне и ниже;
2800 репутации Джаггернаутов на 11 уровне и ниже.
0
 ПростоСережа [16]  20 Февраля 2016 12:53:39 #475
---ВЕДЬМАК---
откуда взял инфу?
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.