Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать коментарии "сильных мира сего"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хотелось бы услышать коментарии "сильных мира сего"

 Alan de Beaujeu [12] 
15
8 Февраля 2016 00:10:17
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=189280555&outside=1&server_id=1

Крисы сданы, бои были. От чего же ничья? Не логично. Если бы не было набрано очков - это понятно. Но они есть. Людям сорвали серии на подвиг. Че за бредятина? :evil:
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
0
 Исстребитель [13]  9 Февраля 2016 15:55:22 #58
DreamForge написал(-а) 2016-02-08 19:07:15
-Анальгин-
Очевидно, что без причины команда целиком поле битвы не покинет. Например, как в этом случае - четверо против девятерых. Разве это честное сражение? Заслуженная бы была эта победа? Очевидно, что нет. Да, они не виноваты, что противники сбежали - но их и не наказывают. Инст завершается через 15 минут, они получают опыт/доблесть как за обычную ничью, ничего при этом не теряя. По-моему, вполне справедливо.

Старо как мир! А может просто нужно давно сделать автоматическое подтверждение? Подал заявку и получил СЮДА - воюй.
1
 Чешир84 [9]  9 Февраля 2016 16:18:03 #59
Исстребитель
сделать автоматическое подтверждение

не.. эт фигня получится) так хоть на место "нетвердунов" кого-то ещё может засосать. А тут получишь 100% висяка, который не воюет ине выходит. А с учётом того, что поля могут собираться по полдня, легко встать в очередь и благополучно забыть. Нормально сделали, 5 минут судорожной беготни за кастом :lol:
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
Загрузка...
6
 Alan de Beaujeu [12]  9 Февраля 2016 17:13:53 #60
Предлагаю дождаться всего одного ответа. Будет ли изменен текущей регламент пб? Если да, то это только в планах или уже непосредственно в стадии разработки (тестирования)?

Потому как текущее положение дел видно что игроков не устраивает. Дайте нам возможность получать удовольствие от игрового процесса без лишней ругани. Ну пожалуйста... :sad:
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
1
 Haniel_Kvad [6]  9 Февраля 2016 17:20:04 #61
DreamForge написал(-а) 2016-02-08 15:06:45
Если одна команд в полном составе покидает поле битвы, инстанс завершается преждевременно - технической ничьей. К слову сказать, техническая ничья не прерывает и не сбрасывает серии побед (но и не увеличивает их).

ответ был дан ) так было, есть и будет!
Загрузка...
-1
 Дикой [11]  9 Февраля 2016 17:52:40 #62
-Неадекватный- написал(-а) 2016-02-09 01:32:59
e b o l a
А при чём тут халява, когда 9-кой идёшь?) Чу все зациклились на этом, ну была бы тима напротив повоевали бы, было бы "мясо" - пофанились, расчёт был на 2-х часвовой инст) Раз на раз не приходиться)) Добрее надо быть) :wink:


При чем тут добрее?
Не однократно попадал в ситуацию когда сразу после захода в пещеры 4-5 выходят в течении первых 5-10 секунд. И в большенстве случаев с той стороны стоит мясо. Но даже при наличии мега качта выиграть в троем у девятки физически не реально.

Диджик написал(-а) 2016-02-08 19:12:12
DreamForge
Ваша игра разве не построена на легендах и древности?
А теперь скажите, если бы реальный враг бежал, то тот - от кого он бежал, получил бы победу или всё таки ниочём повоевал? :wink:


По поводу древностей. Сейчас систематически происходит ситуация на равных, когда на той стороне девятка миноровцев, а на этой 4 праймовцев и 5 с минора, которые зайдя сразу выходят. Причем если посмотреть персов и звание в лвл и иконостас фиолетово-красный. Так вот в древности за такое подсвечниками забивали до смерти или руки отрубали, а у вас это считается неким показателям нормальности: "Ну, а чего такого? Зашел, очередь толкнул, помог патцанам. Ну и пофигу, что в онлайне подставил, зато в реале ребятам будет приятно." Ну и по поводу Барсы и т.д. Найди хоть один матч, где при стартовом составе перевес был 11 с одной стороны 5 с другой и матч состоялся. Отличный был бы матч, 1 вратарь против 11 игроков другой команды. Приведение таких примеров из реальной жизни нытье и ничего больше.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
Загрузка...
0
 Дикой [11]  9 Февраля 2016 17:56:25 #63
Исстребитель написал(-а) 2016-02-09 15:55:22
DreamForge написал(-а) 2016-02-08 19:07:15
-Анальгин-
Очевидно, что без причины команда целиком поле битвы не покинет. Например, как в этом случае - четверо против девятерых. Разве это честное сражение? Заслуженная бы была эта победа? Очевидно, что нет. Да, они не виноваты, что противники сбежали - но их и не наказывают. Инст завершается через 15 минут, они получают опыт/доблесть как за обычную ничью, ничего при этом не теряя. По-моему, вполне справедливо.

Старо как мир! А может просто нужно давно сделать автоматическое подтверждение? Подал заявку и получил СЮДА - воюй.


Подал заявку, получил сюди и вышел. Что изменится? Вот приметять карательные меры к тем кто толкает очередь, это да. Сам лично не хожу потому, что устал от таких толкочей, а потом сражаться в пятером-шестером, понту нет.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
 Demetriu_S [16]  9 Февраля 2016 19:04:00 #64
вопрос в другом, почему стартует поле боя, если не все подтвердили? сделали б как в горниле или на хаотах, не набрался народ - инст не стартанул. и не было бы базаров гнилых
:rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
-1
 Alan de Beaujeu [12]  9 Февраля 2016 21:15:35 #65
Дикой
Ставлю 5 за красочное и доходчивое описание мысли. и 2 за ее содержание. По порядку:

1) толкнул очередь в талы - ну еще куда ни шло. в 8-9 человек еще попинаться можно более или менее. Все-таки каждый сам за себя. В пещерах - командная игра. Так же как на арене и и в храме. И тут каждый вышедший - отдает победу сопернику. А это фактически договорняк (про твой пример с минором). Так и пишите стражам (что-то же они еще в этой игре делают). Пусть разбираются и закрывают персов.

2) про Барсу. 11-5 матчей не было. Больше того, в правилах написано что при 4 красных карточках одной из команд - матч останавливается. И присуждается тех. луз. Так же как если одна из команд не может выставить состав в необходимом количестве. А тех луз - это 3-0 в пользу соперника. У нас же тех луз - это 0-0. Т.е. по сути поощряют проигравшего и наказывают победителя. (за эту часть 2 и ставлю)

3) про карательные меры - тут ты прав. Они вроде как и есть, и не достаточно эффективны как и сами пб. Нужно менять регламент. С мнимой справедливости, на действительную.

Если смотреть честно. Ну дали мне штраф за то что я не сюдахнул. 2 часа перекурил. Дали еще раз. Месяц отдохнул. Может быть у меня с получением доблести проблемы? Ммм... Дайка подумаю... НЕТ!!! Есть плато, хаоты, другие инсты. Явно необходимо изменение регламента, что бы обоср... сбежавший действительно был наказан. Это правда еще отпугнет надо от пб. Соответственно надо менять пб. Но как говорят: возражаешь - предлагай. Так пускай ответят согласны ли разрабы пойти нам навстречу. Создадим тему. Все предложения туда. Дальше выбираем. Голосование и так далее. Создадим инст который нужен самим игрокам, и в который они бы с радостью ходили.
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
-6
Кровница
9 Февраля 2016 21:19:27 #66
киша - точно красавчЕг... нифига не сливщик)))
Загрузка...
0
JackDanie1s
9 Февраля 2016 21:33:58 #67
хоть я там был, но мне вообще пофиг если честно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ещё бы я на такое г нервы тут тратил сидел))) сдалась вам эта победа? больше опыта и больше доблы? зачееем?)))
0
 Alan de Beaujeu [12]  10 Февраля 2016 00:48:50 #68
JackDanie1s
ну про тебя то мы в курсе)

А я хочу чего-нибудь хорошего для людей выбить. А вдруг услышат. Да и далеко не всем пофиг.
Там высоко замерзает солнце...
0
 Маглава [12]  10 Февраля 2016 00:53:21 #69
Кровница написал(-а) 2016-02-09 21:19:27
киша - точно красавчЕг... нифига не сливщик)))

Щта? Слово сливщик в твоем посте? Или мне привиделось? О_о
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Alan de Beaujeu [12]  10 Февраля 2016 01:01:07 #70
Маглава
о ком вы хоть?
Там высоко замерзает солнце...
0
 Маглава [12]  10 Февраля 2016 01:08:07 #71
Alan de Beaujeu
Ну это, примерно, как если бы бушмастер попрекал Тэккена что тот на фиолетовые наручи насливал.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Alan de Beaujeu [12]  10 Февраля 2016 15:00:26 #72
Маглава
Шутку оценил :cool: не будем трогать эту тему) слишком долго объяснять!)
Там высоко замерзает солнце...
-1
 Марелборо [6]  10 Февраля 2016 23:56:00 #73
Предложение:
1 запрет покидать поле битвы в течении определенного времени (пещеры 15 минут, храм 10, арена 5)
2 начислять победу, а не ничью если с поля битвы вышло на 1 персонаж меньше чем в команде противника(то есть при статистике где из одной команды вышло 8 человек(при битве 8 на 9; 7 на 8; 6 на 7) в пещерах; 1-2 человека на арене; 2-3 человека в храме)
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
1
 Alan de Beaujeu [12]  11 Февраля 2016 03:07:40 #74
Марелборо
разумное предложение. хотя бы по итогу понимаешь для чего я все это затеял.
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.