Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать коментарии "сильных мира сего"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хотелось бы услышать коментарии "сильных мира сего"

 Alan de Beaujeu [12] 
15
8 Февраля 2016 00:10:17
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=189280555&outside=1&server_id=1

Крисы сданы, бои были. От чего же ничья? Не логично. Если бы не было набрано очков - это понятно. Но они есть. Людям сорвали серии на подвиг. Че за бредятина? :evil:
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
0
 Dobryj [15]  8 Февраля 2016 13:22:31 #20
вопрос в другом: с каких пор так рьяно ЕГО величайство задает вопросы в другом за холопов :lol:
9
 DreamForge [20]  8 Февраля 2016 15:06:45 #21
Если одна команд в полном составе покидает поле битвы, инстанс завершается преждевременно - технической ничьей. К слову сказать, техническая ничья не прерывает и не сбрасывает серии побед (но и не увеличивает их).
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
5
 Сквернослон [10]  8 Февраля 2016 15:27:16 #22
У этой фишки борода уже в 6,5 лет...
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Загрузка...
5
Непрошеный
8 Февраля 2016 16:33:20 #23
DreamForge написал(-а) 2016-02-08 15:06:45
Если одна команд в полном составе покидает поле битвы, инстанс завершается преждевременно - технической ничьей. К слову сказать, техническая ничья не прерывает и не сбрасывает серии побед (но и не увеличивает их).



а почему бы не исправить эту проблему то?
ведь если сопреник вышел значит он признал паражение,в чем проблма сделать победу если противник убежал? :rolleyes:
Загрузка...
-1
Allren
8 Февраля 2016 16:35:25 #24
Непрошеный
Договорняк?
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
16
 Alan de Beaujeu [12]  8 Февраля 2016 16:48:52 #25
Возможно я сейчас покажусь крайне странным... Но я считаю себя человеком логичным! И следую логике распишу, в чем глобально заблуждается "наша" любимая игра.
И так, приступим. Если ты покидаешь поле боя, тебе засчитывают ПО РА ЖЕ НИ Е + накладывают штраф по доблести. Соответственно, следую примитивной логике, оставшаяся команда - победила. Представьте, матч Реал - Барса. Реал не выходит играть второй тайм, ну допустим из-за беспорядков на стадионе. Что произойдет? Дадут техничку 3-0 в пользу барсы. И это логично. Если ты не хочешь доигрывать или просто играть, а сказал что будешь - то ты проиграл. Соответственно оппонент победил. Это прописано в всех регламентах, всех соревновательных дисциплин. Что же мы видим сейчас. Магмары вышли - они проиграли. Люди остались, но сыграли в ничью. Логика?
Продолжим... Рассмотрим инст конкретно этот и регламент существующий в нашей игре. И так... Противники вышли. Дают 15 минут на закрытие инста. 9 человек. Допустим в каждой пещере с крисами стояло по 3 человека и в этот момент вышли все магмары. У нас остается 15 минут на закрытие инста. Я привожу в пример идеальные условия. И даже при таком варианте закрыть инст победой - нереально. Просто физически нереально. Тоже происходит и с ареной и с храмом. Закрыть победой инст - нереально. И если тех кто вышел штрафанули (на доблесть карл, которую начали раздавать просто бесплатно и уже сами игроки делают интересным процесс ее получения), то почему тех кто остался никак не поощряют? Получается что у нас есть обосравш... проигравший и нет победителя. В чем суть и логика?

И после этого возникают вопросы почему пб мертвые и оживают только на неслом? Я конечно понимаю что проект прежде всего коммерческий, но все же заработок основан на развлечении!!! Так дайте нам возможность получать удовольствие, а не бросать игру (в моем случае) просто из-за количества вложенных в нее денег и времени...

У меня все. Хотя ответ о планах изменения в регламенте пб хотелось бы получить...
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
-5
Allren
8 Февраля 2016 16:52:25 #26
Alan de Beaujeu
О, пытаешься сопоставить реал и игру и найти логику? А про переходы между локациями писал? Думал вообще? Или в реале ты тоже ждешь? :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
5
 -Анальгин- [9]  8 Февраля 2016 17:30:39 #27
DreamForge

DreamForge
Непрошеный написал(-а) 2016-02-08 16:33:20
DreamForge написал(-а) 2016-02-08 15:06:45
Если одна команд в полном составе покидает поле битвы, инстанс завершается преждевременно - технической ничьей. К слову сказать, техническая ничья не прерывает и не сбрасывает серии побед (но и не увеличивает их).



а почему бы не исправить эту проблему то?
ведь если сопреник вышел значит он признал паражение,в чем проблма сделать победу если противник убежал? :rolleyes:

Братишка, тебе дело говорят. Противник сбежал - чьи это проблемы? Понятное дело что это несправедливо
My dick is big
Загрузка...
1
 Марелборо [6]  8 Февраля 2016 17:38:29 #28
4 против 9. жирно будет 9ке победу
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
0
 Alan de Beaujeu [12]  8 Февраля 2016 18:36:45 #29
Марелборо написал(-а) 2016-02-08 17:38:29
4 против 9. жирно будет 9ке победу

1. я еще помню как ты жаловался что магов не было погонять и они не вставали.
2. какая моя проблема если маги встали в очередь и не сюдахнули?
3. не будет. инст стартанул. очки набраны. это явно победа.
Там высоко замерзает солнце...
-8
 DreamForge [20]  8 Февраля 2016 19:07:15 #30
-Анальгин-
Очевидно, что без причины команда целиком поле битвы не покинет. Например, как в этом случае - четверо против девятерых. Разве это честное сражение? Заслуженная бы была эта победа? Очевидно, что нет. Да, они не виноваты, что противники сбежали - но их и не наказывают. Инст завершается через 15 минут, они получают опыт/доблесть как за обычную ничью, ничего при этом не теряя. По-моему, вполне справедливо.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
2
 Диджик [11]  8 Февраля 2016 19:12:12 #31
DreamForge
Ваша игра разве не построена на легендах и древности?
А теперь скажите, если бы реальный враг бежал, то тот - от кого он бежал, получил бы победу или всё таки ниочём повоевал? :wink:
Загрузка...
3
Кхаиси [5]  8 Февраля 2016 19:18:10 #32
DreamForge написал(-а) 2016-02-08 19:07:15
-Анальгин-
Очевидно, что без причины команда целиком поле битвы не покинет. Например, как в этом случае - четверо против девятерых. Разве это честное сражение? Заслуженная бы была эта победа? Очевидно, что нет. Да, они не виноваты, что противники сбежали - но их и не наказывают. Инст завершается через 15 минут, они получают опыт/доблесть как за обычную ничью, ничего при этом не теряя. По-моему, вполне справедливо.

Тогда почему игрокам 11 Уровня падает скальп, качается палач с игроков 10 уровня,при дуэле это разве честное сражение? Почему Маг.уровню(11 уровню) падает сера, дроп, с мобов до маг.уровня(мобы 10ур.)?Честная победа мага над до.магом?
13:59 -Инсайдр- » Кхаиси: извинись тогда что недогнал думал он нудил
Загрузка...
1
 __ДОБРЫНЯ__ [6]  8 Февраля 2016 19:30:44 #33
Просто хочу понять, для себя. При такой ситуации если я обкастован, то это все в Ж?
Загрузка...
5
 Alan de Beaujeu [12]  8 Февраля 2016 19:35:47 #34
DreamForge
4 против 9. А в чем не честность? Система, разработанная вами предусматривает что добор в инст при не полном составе одной из команд происходит. Так чего эти сразу свалили и почему не произошел добор участников?
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
-1
Малифисэнта
8 Февраля 2016 19:42:03 #35
Alan de Beaujeu
Добор не произошел потому что все на Древнем торчали и пещеры никому не сдались тогда даром.. :confused: Да и магмар на до магии в три раза меньше чем хумов
Загрузка...
1
 Alan de Beaujeu [12]  8 Февраля 2016 19:42:58 #36
DreamForge введите ограничение. нельзя выйти первые 5-10 минут в зависимости от инстанса. И не будет вопросов, возможно. На арене вполне хватит времени. Потому как противники были нормальные у магмар. И люди расчитывали что просто прогрузились остальные не сразу (и это частое явление). Кастанулись - и привет медвед. Каст сгорел. Толку 0. Доблесть дали? Ну так за 10 лвл как по мне можно с 0 до потолка выбить доблу и не особо проблемно. Не такое уж это и утешение. А то вот потеря победы, каста и жетонов во время скрещенных - это проблема.
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
1
 Alan de Beaujeu [12]  8 Февраля 2016 19:48:34 #37
Малифисэнта написал(-а) 2016-02-08 19:42:03
Alan de Beaujeu
Добор не произошел потому что все на Древнем торчали и пещеры никому не сдались тогда даром.. :confused: Да и магмар на до магии в три раза меньше чем хумов

под неслом пещеры никому не нужны, при условии новых подвигов? Вот доблесть 70% игрокам на лвл по моему уже не нужна. Может проблема все таки в недееспособности пб? Если бы был другой способ получать жетоны и охотников - я бы мож раз в месяц на активность куда-нить от скуки... А доблу вон и на плато и хаотах выбить можно. просто никуда не торопиться и пинать себе. А для халявщиков так хаот вообще находка. На плато еще гоняют за то что без каста. А на хаоте - далеко не все от тебя зависит... Большинство не кастуется. И я в том числе зачастую.
Там высоко замерзает солнце...
Загрузка...
0
-Неадекватный-
8 Февраля 2016 20:19:35 #38
Малифисэнта
Чё, серьёзно в 3 раза?:) Глупости) Особенно учитывая миноровские тимы в пещерах)

И да, если пещеры не сдались, зачем в очередь вставать?) Ну не суть, не про это топ)
А то что криво с выходом из инста - это факт)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.