Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Балагурам и админам не в обиду НО!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Балагурам и админам не в обиду НО!!!

 Magmaroed [15] 
114
7 Февраля 2016 00:28:57
Все конечно прикольно и весело (кому то), но завал конкурсами тянет на завал проекта по полной. Это говорит о том что у админов фантазия закончилась, и ничего нового придумать уже не могут. Новые конкурсы практически через день, либо глупые квесты. Это называется народ надо чем то занять, лишь бы не шумели и революций не устраивали.


P.S. Еще и форумку влепят сейчас за общий деструктив внутренний экстремизм и развращение уставной идеологии.

:confused: :confused: :confused:
Загрузка...
-1
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:27:46 #77
Sinead пытаюсь не отвлекаться) Но уже так лень стало пинать этих ребят) С остальным соглашусь)
Не повезло.
Загрузка...
-1
 МеланиЯ_ [10]  24 Февраля 2016 17:30:00 #78
нелегенда
Я отписываюсь лишь в том, с чем лично я когда-то столкнулось, и была непосредственной участницей.
Была недоработка админов в плане насчитывания голосов и честности их получения? Была.
Не сами ли заинтересованные участники ратовали за передачу и расширения возможностей балагурам? Сами.
После чего и ввели ограничения на флуд и прочее, и официально передали там некоторые полномочия этой структуре ( балагурам ). Я целиком и полностью не вникала, но очерёдность событий помню.
А бла-бла-бла, с подменами понятий "я тут щя вам разрулю" - это не я, это вон к другим.
Собссна, почему и ссылаюсь на ИМХО, потому что точно так же высказала мнение, как и большинство здесь.
А насколько совпадает или считается верным - не претендую вообще-то. Пишецца для "вон тех, кто с кнопочками", а не для "прогуливающихся мимо".
Загрузка...
-3
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:30:53 #79
Aureum
Женская логика победила мужскую психику? :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 Клинок Сумрака [12]  24 Февраля 2016 17:31:02 #80
Sinead
:cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
-2
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:31:17 #81
Sinead ой, всё))
Не повезло.
Загрузка...
-3
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:33:23 #82
Клинок Сумрака
:razz:

Aureum
Ну вот, а я только-только отодвинула подальше работу :confused: Фу таким быть.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-2
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:34:10 #83
Sinead для спасения тебя от тягот рабочих будней - я снова тут) *на фоне играет музыка из "Охотников за привидениями*
Не повезло.
Загрузка...
-4
 Улыбка Волка [12]  24 Февраля 2016 17:34:23 #84
Балагуры
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
-4
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:37:28 #85
Улыбка Волка чотко) :cool:
Не повезло.
Загрузка...
-3
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:39:30 #86
Aureum
Та надо закончить уже с бумажками и свинтить домой.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:41:50 #87
Sinead дело благое. Благословляю! *сладко потянулся на кроватке* Работа - это ужасно))
Не повезло.
Загрузка...
-3
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:44:37 #88
Aureum
:подозр: Фу таким быть.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
-3
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:45:29 #89
Sinead а ещё и пиццу везут) Радуга такая радуга) :razz:
Не повезло.
Загрузка...
-8
нелегенда
24 Февраля 2016 18:09:06 #90
Aureum прошу прощения за стиль общения, не совсем умею выражать свои мысли так, чтобы никого не обидеть и чтобы с ними не хотелось спорить. К администрации я не имею отношения, к балагурам и летописцам - достаточно заглянуть в инфу и посмотреть на горны и перо в качестве наград. Те конкурсы, которые мне были интересны, старалась не пропускать.

aaron flegg написал(-а) 2016-02-24 17:05:26
нелегенда Да ладно - чего разводить то демагогию?)) ведь топ то не о самих конкурсах а об их рекламе - человека это раздражает, он высказался - имеет право, почему нет?
он высказался, ему ответили. Он выслушал мнения и сделал выводы:
Magmaroed написал(-а) 2016-02-07 19:15:51
нелегенда
И Вам и остальным добрейшего времени суток!!! Понравились мнения в топе. Именно мнения игроков, а не пустая тролячья болтовня - очень приятно. Немного поясню суть изложенного выше. Все мы люди и одинаковыми быть не можем. Может я что то не так написал для кого то, но суть была не в нытье и не в том что лично мне это нравится или нет. Проект у нас общий, и хотелось бы разбирать основные задачи и проблемы вместе с администрацией, помню раньше старые админы отвечали на вопросы игроков онлайн. Я не требую и не прошу, чтоб слушали именно меня, но если я захожу сюда провести какое то время, я был бы непротив им насладиться. Вместо этого получаю стабильные лаги, причем на мощнейшей машине с "летающим" интернетом. В результате нас грубо говоря затыкают бестолковыми квестами и конкурсами, чтоб фактически закрыть игрокам глаза и сбежать от реальных проблем игры, как технических так и творческих.

P.S. Извиняюсь, если кому то своим мнением на больное надавил. :confused:
Но топ не закрыл и "зажжённый им фитилёк продолжает приближаться к бомбочке", о чём я и прошу - хватит держать топ открытым и позволять его апать, набирая лайки.

Sinead благодарю за поддержку. Кстати, вам "Моя черешня" Михаила в ветке творчества понравилась? А то вы так и не почтили своим видимым посещением этот стих.
Загрузка...
-2
 Клинок Сумрака [12]  24 Февраля 2016 18:16:13 #91
нелегенда

бал бла - одна вода, из разряда жрите только овощи - это же полезно.

п.с. пора уже в дваре кружок по вышиванию открывать и клуб заскучавших домохозяек. ещё для одиноких мамаш тоже можно.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
-1
нелегенда
24 Февраля 2016 18:24:54 #92
Клинок Сумрака кия у меня на вас нет, бывший BI-n-GO :lol: (я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл). Куда заскучавших мужчин отправлять подальше от домохозяек/мамаш, в какие кружки записывать?
Загрузка...
-2
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 19:47:06 #93
нелегенда
Понравился, я лично отписала, до форума просто руки не дошли, а потом потеряла. А оно вон оно, в творчестве :eek:

Клинок Сумрака
Не вредничай) :razz:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
0
Кот Мартын
24 Февраля 2016 20:10:33 #94
В принципе эти конкурсы - как стояли, так и ехали, если бы их еще их с новостей убрали.
P.S. Кстати огромное спасибо, что убрали сообщения от феофана!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.