Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Балагурам и админам не в обиду НО!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Балагурам и админам не в обиду НО!!!

 Magmaroed [15] 
114
7 Февраля 2016 00:28:57
Все конечно прикольно и весело (кому то), но завал конкурсами тянет на завал проекта по полной. Это говорит о том что у админов фантазия закончилась, и ничего нового придумать уже не могут. Новые конкурсы практически через день, либо глупые квесты. Это называется народ надо чем то занять, лишь бы не шумели и революций не устраивали.


P.S. Еще и форумку влепят сейчас за общий деструктив внутренний экстремизм и развращение уставной идеологии.

:confused: :confused: :confused:
Загрузка...
2
 Соро4каБело4ка [7]  8 Февраля 2016 01:37:38 #39
Кровища
как мне когда то написал искатель истины (лат, мне лень), так вот: потрясающее умение задать вопрос и ответить на него в одном посте :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
3
 Почеширский кот [7]  8 Февраля 2016 01:42:32 #40
Кровища
На что менять? Что рекламировать будем? Мастерицу Сойгуру или путану Магдалену? Это же внутренние новости проекта. Для внешней рекламы нужны другие ресурсы.
Загрузка...
-9
нелегенда
8 Февраля 2016 01:52:19 #41
Предлагаю для разнообразия обсудить моё предложение админам в соответствующей для этого ветке: об отмене правил ВБ на материках с сохранением этих правил на спорных территориях. А то минусовать минусуют, а конструктивной критики высказать не могут... хотя я не Бог и всех последствий своего предложения видеть не могу.
Загрузка...
-1
 Кровища [18]  8 Февраля 2016 02:16:14 #42
Почеширский кот написал(-а) 2016-02-08 01:42:32
Кровища
На что менять? Что рекламировать будем? Мастерицу Сойгуру или путану Магдалену? Это же внутренние новости проекта. Для внешней рекламы нужны другие ресурсы.


ну я бы лучше на магдалену посмотрел лишний раз чем на 3 из 6 новостей на балагуров.... не ну я то мало играю сейчас так шо в целом пофиг но мне кажецца как модно сейчас говорить движением не в правильном направлении
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  8 Февраля 2016 02:22:07 #43
Удалено.
Форумка за ненормативную лексику
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Кхаиси [5]  8 Февраля 2016 03:30:55 #44
Соро4каБело4ка
:lol:
13:59 -Инсайдр- » Кхаиси: извинись тогда что недогнал думал он нудил
0
e b o l a
8 Февраля 2016 04:12:39 #45
Чешир84 написал(-а) 2016-02-07 00:58:45
Читаю первые 2 строчки до слов "соберите... 2 ряда...буквы\картинки.." дальше не осиливаю :mad:

еще ниразу ни о каком конкурсе не прочитала не то что 2 строчки а и 2 буквы) :mad:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 -Археолог- [13]  8 Февраля 2016 06:06:03 #46
лучше было когда конкурсы балагуров в отдельной теме были и участвовал кто хотел, а сейчас слишком много новостей и всё равно мало учасников(
-2
Не зря я тут [3]  8 Февраля 2016 07:10:59 #47
ещё и бонус БТУ пр регистрации убрали :( хотел заного начать (( теперь эксперементалка слетит и прости прощай :(
Загрузка...
1
Allren
8 Февраля 2016 07:42:40 #48
Не зря я тут написал(-а) 2016-02-08 07:10:59
ещё и бонус БТУ пр регистрации убрали :( хотел заного начать (( теперь эксперементалка слетит и прости прощай :(

Судя по ачивкам, тебе переживать вообще не стоит. Хоть заново начинай с таким же подходом, денег на зелень хватит. А то и синь. :eek:

P.S. Только за магмар, у них на 1 хп больше. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Серый_Пепел [6]  8 Февраля 2016 09:11:36 #49
Не проходила новые квесты, поэтому о них могу сказать только то, что не понравились временные награды. А про конкурсы…

Magmaroed написал(-а) 2016-02-07 00:28:57
но завал конкурсами тянет на завал проекта по полной


Я зарегистрировалась в «Легенде» только тогда, когда поняла, что здесь ежемесячно проводятся творческие конкурсы Балагуров. И когда поняла, что успеваю на новый этап «Золотого Пера Фэо» 2013-го года. Исправление лагов, доработка системы боя, поправки к «треугольнику» и прочая мистика, иногда звучащая на форуме и мало понятная мне даже на шестом уровне – это никак бы не мотивировало меня к регистрации.

А вот конкурсы прекрасно мотивировали. И очень помогали в прокачке: 100+ пуншей с конкурсов Балагуров, которые я набрала в те времена для подвига на Арене, были хорошим подспорьем.

Так что всё зависит от того, под каким углом Вы на это смотрите. Для Вас регулярное появление конкурсов на главной странице – это «завал проекта по полной». А для других – стимул оставаться в нём или присоединяться к нему)

Потому что правильно сказали в комментариях (пусть и в ином ключе): есть много сайтов, направленных именно на конкурсы, творчество, в конце концов – на головоломки. И есть тьма-тьмущая таких же, как «Легенда» игр, где всего этого нет. И в моих глазах только это выделяет «Легенду» на их фоне. Есть, конечно, ещё пара проектов, в которых стараются не забывать о конкурсах, но «Легенду» они пока не догнали (имхо).

А публикация новостей на главной – хороший, правильный ход. Просто в «Легенду» по-разному играют разные люди, в том числе и те, кому это интересно и важно. Было время, когда в ленте новостей ни слова не говорили о Балагурах (за исключением традиционных поздравлений в день создания структуры) – это было Ваше время.

Теперь наконец-то настало другое, долгожданное время, когда обо всех новых конкурсах можно узнать сразу, еще не войдя в игру – наше время.

Уж потерпите, как мы семь лет терпели) :wink:
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Февраля 2016 01:10:50 #50
Видимость работы?
Загрузка...
3
нелегенда
24 Февраля 2016 13:47:27 #51
ИзумруднаяПтаха почему бы вам не вступить в одну из структур и работать в натуре? Может тогда отпадут вопросы про "видимость".
Загрузка...
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Февраля 2016 13:54:51 #52
нелегенда


Легенда коммерческий проект! И сколько дохода приносят конкурсы?

Если ссылаться что народ придет ради них, то цель другая, чтоб приходил апался и на кач деньги тратил!!!
Загрузка...
0
нелегенда
24 Февраля 2016 14:12:51 #53
ИзумруднаяПтаха у меня такое чувство, что я разговариваю с новеньким топ-менеджером Мэйл.ру. Вы в курсе, что уже решено, что в игре будет только 20 уровней, и всё (после этого если будет продолжение, то в "иной реальности")? А значит только апаньем на уровни зарабатывать не получится -народ прокачается и, насытившись, уйдёт в другие проекты. Задача сохранить интерес к игре на протяжении всех уровней - это приоритет долгоиграющего проекта (они все коммерческие, между прочим, просто в разной степени). Одним из путей сохранения интереса являются ПвП для доблестников, новые квесты для искателей приключений и конкурсы для творческих людей и логиков. Массовость - это то, на чём держится проект, и ради чего сюда могут закидывать деньги "просто на подарки".

Ваш взгляд на игру имеет место быть и присущ не только вам. Но вы всё же не в администрации, и у вас нет данных для полной картины, на основании которых можно судить и делать правильные выводы. Вы видите только верхушку айсберга, поэтому оставьте резкие высказывания при себе.
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Февраля 2016 14:16:19 #54
нелегенда

К администрации проекта я никакого отношения не имею, но на сегоднейшней день с их слов ясно, что новой задачей стало быстрое прохождение уровней до+15 там народа нет,на что все искры фибулы направлены.
Загрузка...
0
нелегенда
24 Февраля 2016 14:34:36 #55
ИзумруднаяПтаха фибулы и искры никто силком покупать не заставляет - я вот ни одной ни купила ни фибулы ни искры. Дать возможность ускориться в развитии для желающих - это я считаю им плюс. То, что народа на 16+ мало - это проблема не только в апанье, но и в удержании апнувшихся в игре. Когда будет отбалансирован контент 16+, народ не будет так сильно тормозить и будет ускоряться с удовольствием, для этого есть и статуи поместья в +, и фибулы, и искры. Я, например, могу апнуться на 16+ летом запросто (на ярмарках банки опыта докуплю только, несколько сот тысяч не хватает). Просто я не вижу цели, зачем мне это надо, вот и всё.
0
 МеланиЯ_ [10]  24 Февраля 2016 14:38:42 #56
нелегенда

Всё-то оно тааак. Правильные вещи, правильное направление. Но вот тока эти коварные детали и статистика: а народу-то нет! Кому это нужно, если затрачиваюцца усилия и творческая энергия, а в результате перегруз по соотношению к другим игрокам и интересам в игре, да и участвуют одни и те же, в основном. Это, как объевшись апельсинов/мандаринов, удивляешься высыпаниям на своей мордочке лица, заглянув с утра в зеркало.

Вот непонятно другое. Когда проводились конкурсы - и масштабные, и интересные, - почему не было оперативного вмешательства балагуров/админов, принятия тех мер регулирования процесса, о котором просили сами игроки? Оттуда ту же дозу изрядного негатива черпаем, и как следствие - отсутствие интереса.

Всё должно быть в меру и востребовано, тогда и будет всем хорошо. ИМХО
-1
нелегенда
24 Февраля 2016 15:03:05 #57
МеланиЯ_ конкурсы идут разные. Мне, например, очень не хватало поэтических конкурсов, которых не было с июня по декабрь. При этом я не выступала, что меня КВ и другие новости по ПвП раздражают - пусть их будет поменьше! Ходите себе на поля битв и молчите в тряпочку, что тут в новостях об этом флудить? - Обойдётесь!

То, что игрушка боевая, никто и не спорит, все конкурсы официальных структур так или иначе посвящены именно игре! Поэтому ваше "Всё должно быть в меру и востребовано, тогда и будет всем хорошо. ИМХО" не катит. Всем никогда быть хорошо не может - всем не угодишь. Вот чтобы большинству было хорошо -администрация и балансирует на грани динамического равновесия.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.