Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Балагурам и админам не в обиду НО!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Балагурам и админам не в обиду НО!!!

 Magmaroed [15] 
114
7 Февраля 2016 00:28:57
Все конечно прикольно и весело (кому то), но завал конкурсами тянет на завал проекта по полной. Это говорит о том что у админов фантазия закончилась, и ничего нового придумать уже не могут. Новые конкурсы практически через день, либо глупые квесты. Это называется народ надо чем то занять, лишь бы не шумели и революций не устраивали.


P.S. Еще и форумку влепят сейчас за общий деструктив внутренний экстремизм и развращение уставной идеологии.

:confused: :confused: :confused:
Загрузка...
-3
VANZAN
24 Февраля 2016 15:06:14 #58
награды у конкурсов - в обще ни о чем по сути ..
Загрузка...
1
 Леписток [11]  24 Февраля 2016 15:12:53 #59
топик нытье.
а его необдуманная "плюсовость" может привести (чисто теоретически) к дурным последствиям в виде отмены конкурсов. тем, кто плюсовал лучше от этого не станет, а вот те, кто участвует в подобных мероприятиях получат "стимул" реже заходить в игру.
...сказать или остаться на Первом? ©
Загрузка...
1
 Totalitar [7]  24 Февраля 2016 15:16:51 #60
Честно,поднадоели эти скучные конкурсы,в конце концов,тут не литературный кружок все таки)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Февраля 2016 15:23:26 #61
Да никто не против этих конкурсов, но если бы таким же усердием внимание уделялось игре.думаю и топика не было

На мой личный субьективный взгляд, самый класный инст последний который ввели это зимний!
Загрузка...
0
 МеланиЯ_ [10]  24 Февраля 2016 15:31:41 #62
нелегенда

Вон, Птица о том же написала. Тут я с ней соглашусь.
-1
нелегенда
24 Февраля 2016 15:47:22 #63
ИзумруднаяПтаха, МеланиЯ_ тогда отличайте, пожалуйста, работу админов, и работу игроков. Новые инсты вводятся админами, а балагуры и летописцы - такие же игроки, как и мы - и конкурсы - это их работа, админы к этому имеют отдалённое отношение, поскольку все организационные вопросы на игроках в проадминских структурах. Админы только дают добро или не дают его +спонсируют призы. И если игроки (балагуры) работают на благо проекта несколько усерднее админов, то причём тут игроки, которым нравится в конкурсах участвовать? Отделяйте котлеты от мух, товарищи, и будет вам счастье. Если у вас претензии к админам и есть предложения по поводу улучшения их работы - идите в ветку предложений, а конкурсы не трогайте, ибо одно другому не мешает.
Загрузка...
-1
 МеланиЯ_ [10]  24 Февраля 2016 15:52:14 #64
нелегенда
Я не зря так написала, потому что помню прекрасно, когда началась активная бурная деятельность балагуров. То есть, админы сами не ведают, чу творят подшефные им структуры? Ну, ваще-то, об этой проблеме тогда и говорим, и ничуть не путаю.
Конкурсы - хорошая ниша для самовыражения тех, кто этого хочет. Мы о балансе, а не перевесе.
Загрузка...
0
нелегенда
24 Февраля 2016 16:26:30 #65
МеланиЯ_ и когда же она началась? После коррупционного скандала, что аж ветку прошлую в архив скинули, чтобы глаза не мозолила (теперь многие игроки, не сохранившие свои работы на компе, вынуждены обращаться к модераторам)? Админы ведают, что творят их подшефные и утверждают месячные планы балагуров, которые те напридумывали для нашего развлечения, и подбирают призы, кажущиеся им актуальными. Но сами они не придумывают эти конкурсы и не проводят их, позволяя самовыражаться организаторам в качестве"тамады". Балагурская деятельность не влияет на боевую часть игры, за которую отвечают админы и не будет влиять. Призы, выдаваемые балагурами, как правило можно получить другими альтернативными игровыми способами.

Magmaroed закройте топ, пожалуйста. Всё, что вы хотели сказать этим топом, вы уже сказали.
0
 Ronkal [10]  24 Февраля 2016 16:37:58 #66
Magmaroed
и часто ты магмаров кушаеш?
Лучше переесть чем недоспать
1
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 16:55:53 #67
нелегенда а вы, простите, какое отношение имеете к Администрации или структуре Балагуров и иже с ними, чтобы так безапелляционно и хамовато говорить от имени?
Не повезло.
Загрузка...
0
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:03:39 #68
Aureum написал(-а) 2016-02-24 16:55:53
от их имени
разумеется.
Не повезло.
2
 aaron flegg [7]  24 Февраля 2016 17:05:26 #69
нелегенда

Да ладно - чего разводить то демагогию?)) ведь топ то не о самих конкурсах а об их рекламе - человека это раздражает, он высказался - имеет право, почему нет?
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
Загрузка...
0
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:09:00 #70
Aureum
Ну а разве она не права? Давно у нас балагуры стали лаги-то запиливать в игру?
Это просто желание некоторых индивидуумов обгадить всё, просто потому что "у меня сломался красный топор". Мух от котлет надо ведь тоже отделять. Всё она правильно говорит.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
2
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:11:55 #71
Sinead у меня в данном случае вопрос скорее не к содержанию, а к форме) У меня эти балагуры, летописцы и прочие не вызывают особо эмоций) Разве что небольшое раздражение. Особенно когда вся главная страница состоит из новостей от этой части коммьюнити. Впрочем, если они есть - это кому-то надо. Но пассажи типа "проваливайте в предложения" и прочее - как-то не шибко вдохновляют на диалог. Тут у нас таки обсуждение игровых моментов)
Не повезло.
Загрузка...
0
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:16:25 #72
Aureum
Ну, мне от этих структур тоже ни горячо, ни холодно, да и новости на главной странице я прилистываю мельком. Но кто-то всерьёз увлекается, почему нет?
Если бы я участвовала, я бы тоже всем желающим прикрыть интересное мне дело, нарисовала национальную индейскую. Так что тут ты не прав, форма, как и тон вполне оправданы. Ибо нефик лезть в то, что по сути вам не мешает никак.
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
-1
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:20:24 #73
Sinead не сказал бы. Да, мне не мешает, я не лезу. Кому-то мешает - и кто-то не лезет. Кто-то высказался против. Обычное обсуждение игрового процесса, ничего такого. Вряд ли когда-либо что-то относительно этих структур поменяется. К добру или к худу, история нас рассудит (с) )))

Но когда внезапно появляется человек, которого до этого не было видно и слышно (я так понимаю - хотя могу ошибаться, разумеется - что человек вернулся после перерыва в игру), и начинает общение подобным тоном (а такой тон у данного человека проскакивает регулярно и не только здесь) на ровном месте, то даже если по сути человек прав, невольно возникает желание спорить)))
Не повезло.
Загрузка...
-2
 Proximo [12]  24 Февраля 2016 17:22:34 #74
мне кажется от таких конкурсов лаги никак не появятся, некоторым нравится, пусть учавствуют.
никого не заставляют насильно в них учавствовать, мало ли что другим не нравится.
Маньякам вон не нравится что дети у соседей орут или в детском саду. Детей за город всех выселим?
Пусть любители головоломок бошки ломают. Вам то что?
И с чего вы взяли что админы этим занимаются вместо игры? Где логика? Балагур это админ?
Загрузка...
-1
 Aureum [13]  24 Февраля 2016 17:25:32 #75
Proximo если мне не нравится, что ребёнок за стенкой кричит всю ночь и весь день напролёт при полном попустительстве родителей - то я маньяк? Шикарная логика)) Где тут в маньяки записывают? Кто последний?
Не повезло.
Загрузка...
-2
 Sinead [11]  24 Февраля 2016 17:25:50 #76
Aureum
Бей каст и не отвлекайся, спорщик))
У нас в том-то и дело никогда не знаешь, где выстрелит. Уберут конкурсы, двар как 5 лет назад не станет, а народ, которые участвует, действительно, погрустнеет.
А насчет персонажа, я не скажу про другие топы, не знаю, а в этом всё чОтко. Дайте человеку участвовать в конкурсах и не топчите газон :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.