Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Балагурам и админам не в обиду НО!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Балагурам и админам не в обиду НО!!!

 Magmaroed [15] 
114
7 Февраля 2016 00:28:57
Все конечно прикольно и весело (кому то), но завал конкурсами тянет на завал проекта по полной. Это говорит о том что у админов фантазия закончилась, и ничего нового придумать уже не могут. Новые конкурсы практически через день, либо глупые квесты. Это называется народ надо чем то занять, лишь бы не шумели и революций не устраивали.


P.S. Еще и форумку влепят сейчас за общий деструктив внутренний экстремизм и развращение уставной идеологии.

:confused: :confused: :confused:
Загрузка...
-2
_-Spider_Man-_ [9]  7 Февраля 2016 15:57:48 #20
считал и считаю что абсолютно как и летописцы ненужная структура, лучше бы движ делали какой а не упадок... :confused:
С детства за NaVi
Загрузка...
3
 Jetlag [15]  7 Февраля 2016 16:20:44 #21
Кровища написал(-а) 2016-02-07 01:41:26
мне просто интересно в них больше 10 чел участвует? или это какая то секта договорная 10 чел делает конкурсы 10 чел участвует и есть в чем отчитацца? меня лично новости о конкурсах бесят уже лучше б это бабло на рекламу потратили нового народа нагнали в игру


да какой там народ.. новичок начинает играть в игру, считает например стоимость краски добра, потом смотрит на количество медалей у 15 лвл + и забивает. кому охота всю жизнь или 2-3 года своей з/п тратить на это все.
ё
Загрузка...
-1
_FURIANEC_
7 Февраля 2016 16:23:45 #22
Кровища
++++++++++++++
Загрузка...
5
 Magmaroed [15]  7 Февраля 2016 19:15:51 #23
нелегенда
И Вам и остальным добрейшего времени суток!!! Понравились мнения в топе. Именно мнения игроков, а не пустая тролячья болтовня - очень приятно. Немного поясню суть изложенного выше. Все мы люди и одинаковыми быть не можем. Может я что то не так написал для кого то, но суть была не в нытье и не в том что лично мне это нравится или нет. Проект у нас общий, и хотелось бы разбирать основные задачи и проблемы вместе с администрацией, помню раньше старые админы отвечали на вопросы игроков онлайн. Я не требую и не прошу, чтоб слушали именно меня, но если я захожу сюда провести какое то время, я был бы непротив им насладиться. Вместо этого получаю стабильные лаги, причем на мощнейшей машине с "летающим" интернетом. В результате нас грубо говоря затыкают бестолковыми квестами и конкурсами, чтоб фактически закрыть игрокам глаза и сбежать от реальных проблем игры, как технических так и творческих.

P.S. Извиняюсь, если кому то своим мнением на больное надавил. :confused:
Загрузка...
3
 Кровища [18]  7 Февраля 2016 19:18:11 #24
Приведем немного статистики. За последний год участники логических конкурсов написали и отправили жюри 20 311 писем – согласитесь, впечатляющий показатель. Далее, если бы все конкурсы шли подряд, один за другим, то общее количество дней, в течение которых они проходили, составило бы 840.

я вот в эту хрень верю так же как в то что в игру играют миллионы :))) для 300 человек шлепать конкурсы с оповещением на главной и все такое какое то мажорство ....

немешало бы оптимизировать расходы энергии тем кто делает игру и придумывать не как сделать глупый квест или умный конкурс а как реально привлечь народ и улучшить то что есть в игре .... например поиграв ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ в двар месяцок другой персами разных уровней ...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
1
 Кровища [18]  7 Февраля 2016 19:21:10 #25
кстати такой ненавязчивый вопрос еще сколько денег это принесло проекту :)? ну вот эти всякие конкурсы там и все такое... я так понимаю все в дваре уперлось сейчас в коммерцию ... однако рубят у одних и почему то на эти бабки шлепают конкурсы другим ... чо так как то странно

кризис ребятки вы работайте для всех а не только для балагуров ( это к админам ) не нужна нам видимость работы вашей ушатаете проект до конца и чего толку то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
2
 Magmaroed [15]  7 Февраля 2016 19:23:18 #26
Кровища
Есть печальная статистика - много народа отсюда сбежало именно из-за технических проблем с игрой.
Только я таких 5 человек знаю в реале, и они с удовольствием поделились со мной своим мнением. :confused:
Загрузка...
3
GhostWife
7 Февраля 2016 19:31:49 #27
Кровища написал(-а) 2016-02-07 01:58:53
RussianRaider

много это сколько:)?

В среднем 500 участников.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
нелегенда
7 Февраля 2016 21:00:47 #28
Кровища написал(-а) 2016-02-07 19:21:10
кстати такой ненавязчивый вопрос еще сколько денег это принесло проекту :)?
Прочитав этот вопрос я ловлю себя на мысли - а что, в этой игре всё должно приносить деньги, тут всё только для реальщиков? Игра уже не безплатная? Двар - это отражение реального мира, его многоплановости, если бы он был только войнушкой, это бы очень быстро приелось. Именно социальная составляющая игры (в том числе конкурсы) - один из китов её долговечности, а необязательность вливания реала - другой кит.

Magmaroed да - технические проблемы - это серьёзно, но от менеджеров я думаю мало что зависит - дело ещё и в финансировании со стороны Мэйл.ру, а у них в приоритете другие проекты.
Загрузка...
3
 Запупындрий [13]  7 Февраля 2016 21:18:25 #29
Зато там мифриловый ключ можно получить... :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
6
Приска [18]  7 Февраля 2016 21:21:39 #30
Magmaroed

здравствуйте! не уверена, что это кому-нибудь важно, но мне захотелось рассказать Вам "за себя". Относительно квестов) увы, возразить мне сложно, особенно учитывая, что большинство квестов для 18-го уровня из разряда: побейте мобов не по уровню несколько часов, принесите ресурсы, которые вы по крупице собираете на богов, получите опыт, который для сидящих на огранке мягко скажем не актуален... но я люблю квесты, даже если они абсолютно бесполезные и "несбалансированные", назовем полтикорректно. Правда, до 19-го уровня я просто их не делаю, жалко, что опыт расплюхивается просто так.

А вот что касается конкурсов. Знаете,
Есть печальная статистика - много народа отсюда сбежало


мне очень хотелось пополнить эту статистику несколько раз, было такое настроение: переезд с родного сервера, новые реалии виртуальной действительности, когда локи, которые считались мирными, вдруг оказались боевыми... для мобобоя это крушение целого мира); ап на принципиально новый уровень, где магия ловкача совсем не работала, а с пеленой мне как-то до 18-го уровня вообще было сложно смириться, постоянные промахи, блоки... и самое грустное то, что многие друзья уходили в бессрочный отпуск из игры... и знаете) тут появился анонс моего любимого конкурса, литературного. И сначала мне понравилась тема, захотелось принять участие, а потом интересно стало, что напишут другие и т.д. И вот) застряла, к огромному огорчению близких в реале). Знаете) из-за пещерного баргофа я вообще не била мобов несколько месяцев) а потом) когда он стал "источником вдохновения" для небольшой зарисовки) свыклась с его ужасной манерой мешать бить спокойно мобов), почти как родную его морду встречаю в зоо).
В конкурсах балагуров участвую редко, обычно не успеваю к началу, поэтому пропускаю их, но я знаю, как мои друзья радуются, что решили головоломку и получили плюшки. К тому же, в каждом новом конкурсе участвуют новые и новые люди. Не знаю, как для других, но для меня важно, что в игре, как и в жизни, есть возможность просто порадоваться какому-то неожиданному подарку судьбы, админов) назовите, как хотите. Сильно сомневаюсь, что кто-нибудь читает мои стишки, выставляю их в инфе так, по привычке... но я не перестаю восхищаться, что кому-то удается не просто зайти в игрушку и попинать мобов или) себе подобных персонажей, но и придумать что-то интересное не только для себя, но и для других. Возможно это один из маленьких штрихов, которые делают Двар живым? так... рассуждения, никак не возражение Вам.

И еще... если кому-то удалось сделать жизнь (или игру) красивее и ярче хотя бы для одного человека, то это восхитительно. А тут речь идет о сотнях людей, которые меняются в разных конкурсах, следовательно цифры выглядят несколько иначе, думаю, что тысячи игроков хотя бы пару раз принимали участие в этих конкурсах и волновались, радовались, огорчались. А это все эмоции, которые должны быть в игре обязательно. Даже если кто-то сердится или возмущается) это тоже делает игру ярче, насыщенней. И вообще) не верю, что люди здесь только для того, чтоб их картинка обрастала новыми звездочками и значками)

желаю удачи)
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
0
 Tot-amon [13]  7 Февраля 2016 21:52:04 #31
А по квестам... я вспоминаю Зимнюю олимпиаду в дваре. Было интерестно и ново, запилили бы ее на регулярной основе.
Ещеб летнюю забацали.
5
 Кровища [18]  7 Февраля 2016 23:14:41 #32
нелегенда написал(-а) 2016-02-07 21:00:47
[QUOTE=Кровища написал(-а) 2016-02-07 19:21:10]кстати такой ненавязчивый вопрос еще сколько денег это принесло проекту :)?
Прочитав этот вопрос я ловлю себя на мысли - а что, в этой игре всё должно приносить деньги, тут всё только для реальщиков? Игра уже не безплатная? Двар - это отражение реального мира, его многоплановости, если бы он был только войнушкой, это бы очень быстро приелось. Именно социальная составляющая игры (в том числе конкурсы) - один из китов её долговечности, а необязательность вливания реала - другой кит.

люди участвующие в этих конкурсах которых уже в новостях БОЛЬШЕ чем всего остального не играют в двар ....

для головоломок есть другие сайты незачем сюда это тащить в таком количестве это не какая не социалка когда десятков 5-6 НЕИГРАЮЩИХ в двар людей пишут чо та каким то неиграющим в двар балагурам .. социалка это общение и лучше убрали с форума еще десятка 2-3 НЕИГРАЮЩИХ в двар ботов форумных и общение бы получше было ....

такое ощущение что админы испытывают терпение игроков сразу по нескольким направлениям и потихоньку их таки побеждают :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
1
 Почеширский кот [7]  7 Февраля 2016 23:51:51 #33
Кровища написал(-а) 2016-02-07 23:14:41
Двар - это отражение реального мира, его многоплановости, если бы он был только войнушкой, это бы очень быстро приелось.

люди участвующие в этих конкурсах которых уже в новостях БОЛЬШЕ чем всего остального не играют в двар ....

для головоломок есть другие сайты незачем сюда это тащить в таком количестве это не какая не социалка когда десятков 5-6 НЕИГРАЮЩИХ в двар людей пишут чо та каким то неиграющим в двар балагурам .. социалка это общение и лучше убрали с форума еще десятка 2-3 НЕИГРАЮЩИХ в двар ботов форумных и общение бы получше было ....


Кажется, это прямое противоречие, ну да ладно.
Вот я в войнушке больших дядь не участвую, но в двар как бы играю: мобов бью, по инстам бегаю, событиям. Крафчу немного. На форум вот вылезаю порой. С игроками общаюсь. И в то же время участвую в конкурсах балагуров. Не столько даже ради призов - просто увидел интересный конкурс и поучаствовал. Получается, в двар я всё-таки не играю?

Нет, я полностью согласен с мнением, что нужно что-то делать для привлечения игроков и удержания в игре тех, кто уже привлечён. Мне лишь непонятны вот эти претензии к балагурам по факту того, что они вообще устраивают конкурсы. Как будто без их конкурсов что-то изменится к лучшему: перестанет резаться дроп с мобов, рамки для взаимодействия игроков станут приемлемыми и так далее.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  8 Февраля 2016 00:04:54 #34
лень все читать... этим давно пахнет :cry:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
4
 Elechka [11]  8 Февраля 2016 00:31:28 #35
Как много букв) :lol:

А конкурсы отличные) и творчество летописцев тоже) разнообразие ведь, да и развивают мышление) все дела) :cool:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  8 Февраля 2016 00:39:39 #36
Elechka
+ :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Elechka [11]  8 Февраля 2016 01:06:11 #37
Соро4каБело4ка
:rolleyes: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
 Кровища [18]  8 Февраля 2016 01:22:01 #38
Почеширский кот

ну вот ты играешь и еще какое то количество .... и я как бы в целом не против балагуров там то се... просто чо та они стали раздражать потому что их стало слишком много... слишком много этих конкурсов на главной странице... вот раньше был раздел балагуры и все окму надо знали где это и лазили там себе в своей компашке как часть игры это было нормально ... а то время что тратицца на эти рекламные страницы то се можно было бы админам потратить на что то более полезное.... хотя это уже вряд ли судя по последним квестам им плевать на все.... то что не смогут тут сделать задроты можно втюхать за брюли а тот кто не сможет купить пусть не играет или вон на крайняк есть же конкурсы балагуров там играют пусть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.