Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
-2
 Alyzer [18]  26 Января 2016 15:01:39 #837
NETU
Ах ты нехристь! ПРОКЛЯНУ-У-У! А щерд яж безбожник, но ты все равно жди, правильные люди за тобой уже наверняка выехали :cool:
Dobryj
Так ты не против Избров, но против Контры?! Расформировать! :cool:
Загрузка...
0
 Dobryj [15]  26 Января 2016 15:03:26 #838
Alyzer
ваш психопаТ любит луками пуляться. а так я мирный типчик..
1
 NETU [9]  26 Января 2016 15:08:01 #839
Alyzer написал(-а) 2016-01-26 15:01:39
яж безбожник

Вот и всё :cool:
Контра официально отлучена от церкви. Приказываю всем прекратить торговые и прочие отношения с этим альянсом, дабы не быть преданными анафеме :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-9
Raymond VI
26 Января 2016 15:16:22 #840
Ялька
Заметил. Спасибо. Был не прав.
Целых два человека тут отписались. Это, безусловно, меняет дело. Два человека отписались о необъективности топика - и вот уже целый клан поёт дифирамбы Звезданутым.

Ялька
Они не Димейджа записали, они написали про террориста Дудаева в клановом звании, хотя там написано просто "Дудаев", без уточнения. По такой логике, каждый человек с фамилией Дудаев - террорист.


Ялька написал(-а) 2016-01-26 14:52:44
И вот на минутку)) об объективности. Я что, тут интересы своего клана представляю или веду репортаж для местной стенгазеты?

Нет, конечно. Ты тут делаешь ровно то же самое, что и с : не имея прямого отношения к войне, высказываешь своё альтруистическое мнение.

Ялька написал(-а) 2016-01-25 01:31:58
звёзды вам косточки кидают поглодать после обеда или вы альтруисты?
Загрузка...
4
Ялька
26 Января 2016 15:38:31 #841
Raymond VI написал(-а) 2016-01-26 15:16:22
Ялька
Ялька
Они не Димейджа записали, они написали про террориста Дудаева в клановом звании, хотя там написано просто "Дудаев", без уточнения. По такой логике, каждый человек с фамилией Дудаев - террорист.

если написать в клановом звании у димаджа "Животное", а потом написать что-нить типа "димадж, ну ты и свинья!", выйдет, что не только все свиньи - животные, но и что все животные - свиньи, да? :biggrin:
пы.сы. димадж, извини, это просто пример
Загрузка...
0
Raymond VI
26 Января 2016 15:46:54 #842
Ялька
Выходит, что если не владеешь логикой, то не нужно вообще делать какие-либо выводы. Нет, ну можно потом, конечно, притвориться, что вообще не понимаешь, о чём речь,
smeha написал(-а) 2016-01-26 11:21:10
Raymond VI
ок, Профессор..я поняла..ассоциировать Дудаева с Дудаевым это слабоумие.... :sad: На сим спор закончу...ибо в отличие от Вас - я не психиатр.

но дискуссию адекватно поддерживать не сможешь, чем немало огорчишь собеседника.
0
Ялька
26 Января 2016 16:03:36 #843
Raymond VI написал(-а) 2016-01-26 15:46:54
Ялька
Выходит, что если не владеешь логикой, то не нужно вообще делать какие-либо выводы

именно! я про то и говорю.
Raymond VI написал(-а) 2016-01-26 07:56:46
В то время, как smeha [18] с In the Flesh [18] сходу записали всех людей с фамилией Дудаев в террористы.

интересно, в каких местах проходила твоя логическая цепочка?))
можно ссыль, где смеха и/или флеш пишут, что все дудаевы террористы?
можно ссыль, где смеха и/или флеш пишут, что димадж террорист?

пы.сы. бедный димадж уже икает :lol:
1
 NETU [9]  26 Января 2016 16:10:47 #844
Удалено. Предупреждение. ОМФ.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-1
 Alyzer [18]  26 Января 2016 16:23:53 #845
NETU
А всех Netu - НЕТУ! Исчезай и не порти логику!
Загрузка...
1
 NETU [9]  26 Января 2016 16:25:55 #846
Alyzer
Все Alyzer'ы - АЛУЗЕРЫ! Так что, как обычно, у тебя ничего не вышло :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-2
 Alyzer [18]  26 Января 2016 16:29:27 #847
Пересмотрел несколько последних страниц топа и осознал, что я единственный кто общается с тем кого нету... Толи в отпуск пора, толи чай не тот заварил :eek:
Загрузка...
1
 NETU [9]  26 Января 2016 16:31:04 #848
Alyzer
Убииить... убиииииииииииить... Ты должен убить их всех!
*зловещий смех, звонкое эхо*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-5
Raymond VI
26 Января 2016 16:37:26 #849
Ялька
Я же писал с самого начала.
Могу ещё подробнее. Однажды у Димейджа появилось звание в клане: Дудаев. На что была вот такая реакция:
smeha написал(-а) 2016-01-23 22:06:48
Dimag - звание в клане *Дудаев*.......Буденовск, Дубровка... Сейчас меня забанят за политику, а тело будет проолжать писать, играть и здравствовать.

Смеха, очевидно, вспоминает о террористических актах в Будённовске и театре на Дубровке. Она связывает это с неким Дудаевым. Из этого можно сделать вывод, что либо Дудаев на земле был вообще всего один, либо к этим происшествиям имеют отношения все Дудаевы.
Ведь в звани не указано, какой именно Дудаев. Может, это фамилия игрока - Дудаев.
Через некоторое время об этом упоминает и Инзефлеш.
In the Flesh написал(-а) 2016-01-25 00:13:08

И не гововори... постоянные угрозы расправы в реале, быдлячество в игре по отношению к большинству игроков, террористы как звания в клане и всеобщая неадекватность - к этому уже привыкли... а тут прям ужас-ужас :sad:

Какое звание он имел в виду, если не это?
Вот так вот Смеха и Флеш записали всех Дудаевых в террористы, поставив знак равенства между фамилией Дудаев и принадлежности к терроризму.
Загрузка...
5
PRAID090 [12]  26 Января 2016 16:49:29 #850
Raymond VI
Т.е. если написана эта фамилия, то подразумевать того человека нельзя? Кого угодно можно, а его ну никак, так что ли? :lol: Пипец логика.. :lol:
Загрузка...
13
 Абрам [14]  26 Января 2016 16:51:07 #851
Raymond VI
Конечно, Дудаевых много разных... Еще наверняка много Гитлеров, Геббельсов и т.п.
Около 2х лет назад, один из наших теперешних оппонентов (Дункан, если я не ошибаюсь), устроил небольшой скандальчик по-поводу ника одного из наших школьников. Ник был "Бандера", с какими-то черточками еще... А ведь есть еще такой певец. Российский певец шансона. Явно же ник был в его (певца) честь взят)) Был еще испанский конкистадор Бандера...
Жаль, что тебя, такого умного, тогда мы не знали. Попросили бы разъяснить Дункану))
Загрузка...
16
 Манкубус [12]  26 Января 2016 17:03:04 #852
Развели тут, понимаешь, с подачи магмара споры ниочем...
"А тот ли Герострат сжег Храм Артемиды? По мнению некоторых историков - это был совсем другой Герострат..."

По факту, после определенных деяний имя собственное может стать нарицательным: Пример - Гитлер - гитлеризм... И люди понимают,о чем идет речь, не уточняя, а какой именно Гитлер имеется в виду...
Не в обиду другим Дудаевым - это имя также стало нарицательным, и не надо тут устраивать теологические диспуты ниочем - можете их оставить в пользу бедных...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
-1
 Alyzer [18]  26 Января 2016 17:44:38 #853
Манкубус
Ээээ ты давай не умничай, тут это не в почете! Даже смайликов не поставил...
Загрузка...
-1
 Undressed [12]  26 Января 2016 17:52:53 #854
Манкубус
+ :exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
6
 Манкубус [12]  26 Января 2016 18:02:32 #855
Alyzer
У меня не смайлеГ в качестве фирменного знака, а многоточие...

Запарил этот флуд на несколько страниц ...
Лучше бы ссылей боев накидали.

Зы...
Вот посмотрел ради прикола клан-звания из не закрытых инфой персов...

Темный совет, Ситх-Инквизитор, Ситх-Каратель, и тут на тебе статус: фамилия - Дудаев...
В честь поэта - аха..

Хде спрашивается логика - Иванов, Петров, Сидоров? Кадыров в конце концов... Один Дудаев удостоился такой чести... Который другой Дудаев...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.