Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
-1
Ловкое Перо
25 Января 2016 09:23:54 #780
Кубы и пушки тоже уже обсудили? :cool:
Загрузка...
12
Отто фон Штирлиц [3]  25 Января 2016 09:25:45 #781
[QUOTE=fier написал(-а) 2016-01-24 15:09:24]
Вопрос 1.
За что воюете? Чего хотите?

1. ни за что не воюю. просто вижу ромбика или валентинку- нападаю. от нечего делать.
2. да никак. люди. которые умеют находить общий язык с другими людьми, сидящими По Ту Сторону Монитора - мне всегда импонировали (нравились - авт.).
3. мне кажется я более негативно отношусь к "игрокам своей расы", клоторые за месяц не прокачали ни одной медали для усиления своей расы, а лишь тратят время на "опусы" от имени мульта.


Прошу прощение.
А как такое может быть? Куда обратил свой взор Дракон и Шеара? Кто защитит людскую расу?

По сути. Даже в игре, где играют экипажами на танках, за убийство своего обличают в голубой цвет. А когда это идёт специально с нанесением урона своей стороне - банят на определённое время.

Вопрос к тем, кто отвечают за игру. Зачем вы перевели игроков за Людей, которым не интересно играть в игру по установленным правилам. Которые не хотят бороться с магмарами. Зачем переводить тех, кто считает нормой разрушать проект из нутри?

Сейчас одни, потом другие. Итог?
Загрузка...
-10
ARCANDAR
25 Января 2016 09:56:22 #782
Отто фон Штирлиц
Прошу прощение.

Штирлиц, не позорь немцев: прошу (чего?) прощениЯ...не поймут тебя люди, не простят(
?Собаки лают, караван прет?
Загрузка...
-17
e b o l a
25 Января 2016 10:31:13 #783
Отто фон Штирлиц
слезь уже с бгоневичка, ходи по локам, ищи бои и пили сюды) оналитег и агитатор с тебя фиговые, а так хоть сылки посмотрим)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
-18
fier
25 Января 2016 10:44:12 #784
Отто фон Штирлиц
))
признаюсь, я не вспомню где и когда я брал на себя обязательства защищать всю расу. только потому. что я раньше зарегился, играл больше, донатил - я должен теперь защищать расу?? Какой мне смысл защищать всю расу?? Я не помню такого обязательства. По квестам когда старик просит меня помочь расе - он мне что-то обещает. и эта одноразовая помощь всегда оплачвается.
Подскажи, ромбики или валентинки перевели куда-то мне за защиту какие-то плюшки?? не справляются сами - пусть предлагают что-то позитивное...
Либо вы, уважаемый писарь, предложите звездам какой-то бонус "от расы за защиту". и руководство звезд будет думать.

а лозунг: "раскачался сам - тепрь раскачай меня" - мне лично не понятен...
Загрузка...
15
PRAID090 [12]  25 Января 2016 11:15:40 #785
fier
Прикольно устроился... Залез в клан, при помощи которого плюшки пользовал, а теперь еще и другим гадит вместе с этим кланом, но при этом грит: я никому ничего не обязан.. :lol: Те, кто никому, ничем не обязаны, обычно ходят сами по себе, никому не помогают, но и не гадят.. :lol:
Загрузка...
8
 Alyzer [18]  25 Января 2016 11:23:05 #786
ARCANDAR
В текстах этого мульта, как и в постах ваших и моих соклановцев, ошибки встречаются постоянно, смысл из раза в раз этим тыкать?
Загрузка...
19
 МяснойНуб [11]  25 Января 2016 11:29:10 #787
fier
скажем прямо, когда вы прокачивались условия игры были немного иные как и сама идея игры)
Думаю многие еще помнят как Го "лечил" одного из тогдашних хаев магов травмами за призыв идти на хаир)
Сама идея противостояния рас подразумевала защиту.. Не в прямом смысле конечно бегать и охранять шпану, но и мимо не особо проходили. А уж тем более не помогали в открытую так)

Но сейчас сама основополагающая идея убита так, что не удивительно, что расовые враги стали ближе внутрирасовых)
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-13
e b o l a
25 Января 2016 11:38:06 #788
МяснойНуб
с постоянными переходами туда-сюда так и должно быть) ну вот перевели тя за магмар, идешь ты такой в вурдалии, а там пофигу пала качает, и что, ты станешь его клепать?)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Загрузка...
7
 МяснойНуб [11]  25 Января 2016 11:40:08 #789
e b o l a
я о том и говорю - идея противостояния убита админами давно.. Сперва залы, потом переходы, потом хаоты.. Всяческое подстегивание внутрирасовых войн - им не нужна война магмар с людьми.. Она не приности столько денег видимо)
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
-20
fier
25 Января 2016 11:43:36 #790
МяснойНуб
Го лечил и тех, кто сутками у магмар ночевал в те "далекие-далекие времена". тех кто там косил траву и скальпы. потом Го и Ко придумали стражей, а потом просто стали переводить за деньги всех желающих к магам. А потом и обратно. потому идеи противостояния нет уже давно. особенно она стала непонятна с достижением лимита опыта и доблести.

еще раз суть: я не становлюсь "голубым" когда убиваю ромба проданной мне специально для этого в магазине нападалкой ))) потому я бы не говорил об ослаблении рассы. наоборот, раса, выкачанная в борьбе становится сильнее. )))
Я не хочу диспутировать на эту тему более. если есть какие-то вопросы - в приват милости прошу)) А подогревать однобокую, заранее бессмысленную тему "избры молодцы и они еще всем покажут сколько они могут просидеть в дланях", вместо извинений - не хочу...
Загрузка...
19
PRAID090 [12]  25 Января 2016 11:54:31 #791
fier
Страус тоже так делает - голову в песок и всем задницу.. :lol:
Загрузка...
19
Ялька
25 Января 2016 11:55:41 #792
fier написал(-а) 2016-01-25 10:44:12
бла-бла.. мне плевать на всех, кроме себя, и я этим горжусь

вот поэтому магмары всегда будут доминировать)) а вы дальше грызитесь и плюшек ждите))
Загрузка...
1
Делькор
25 Января 2016 13:11:17 #793
Шумилка написал(-а) 2016-01-24 23:59:00
ой мамочки... в какие дебри то ушли уже... :eek: :eek: :eek:

так они до керенского, а потом и до столыпина доберутся :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
19
 Старатель_Гимли [8]  25 Января 2016 13:49:50 #794
fier
Хорошо, мы согласны, можешь начинать извиняться) :rolleyes:
Загрузка...
4
Ловкое Перо
25 Января 2016 16:10:55 #795
Ялька написал(-а) 2016-01-25 11:55:41
fier написал(-а) 2016-01-25 10:44:12
бла-бла.. мне плевать на всех, кроме себя, и я этим горжусь

вот поэтому магмары всегда будут доминировать)) а вы дальше грызитесь и плюшек ждите))

Почему тогда доминаторы получают в награду за событие колодца зеленый амулет, длани проигрывают и событийные битвы? :cool:
Загрузка...
5
 glotik999 [7]  25 Января 2016 16:16:57 #796
Ловкое Перо написал(-а) 2016-01-25 16:10:55
Ялька написал(-а) 2016-01-25 11:55:41
fier написал(-а) 2016-01-25 10:44:12
бла-бла.. мне плевать на всех, кроме себя, и я этим горжусь

вот поэтому магмары всегда будут доминировать)) а вы дальше грызитесь и плюшек ждите))

Почему тогда доминаторы получают в награду за событие колодца зеленый амулет, длани проигрывают и событийные битвы? :cool:

ну магмарам нужно подерживать легенду что они малочисленая обделеная раса вот и сливают везде и ноют по этому поводу :cool:
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Загрузка...
-2
ДжастЕн Биебер
25 Января 2016 21:51:04 #797
Ялька написал(-а) 2016-01-25 01:31:58
вот всё понимаю, какахи летят с обеих сторон, кто-то привирает и не договаривает, кому-то смешно, кому-то обидно. но то воюющие стороны. а вот https://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4300&mode=members эти тут чо забыли со своими дифирамбами?)
звёзды вам косточки кидают поглодать после обеда или вы альтруисты?
хотя от клана, в котором есть петросян и джастин бибер, можно чего угодно ждать :lol:

Это таверна,зачем ты копируешь ссылку на мой клан,это никак не повлияет на моё мнение,никого не должно волновать кого я поддерживаю в этой войнушке,удачи,если чу,могу познакомить с моим Петросяном,он норм)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
Загрузка...
5
PRAID090 [12]  26 Января 2016 07:23:45 #798
ДжастЕн Биебер
У вас там петросян на петросяне сидит, и петросяном погоняет.. :lol: Нету сдал вас всех давно - клан гопников.. Яблоко от звездно-тээсовцев недалеко падает.. :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.