Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные

Отто фон Штирлиц [3] 
120
24 Декабря 2015 22:05:15
В пылу предновогоднего ажиотажа, в мире Фео, идёт жестокая бойня между Двумя непримиримыми сторонами.
В первую коалицию входят такие мастодонты, как - Старики-Разбойники, ЗвезДАнутыЕ и Темная сторона
А во-вторую - Pro et Contra и Избранные.

Летают порчи, ядра, стрелы. Души рвутся, а госпиталя не справляются с подвозом раненых. Что случилось? Что могло столкнуть столь мощные Альянсы в братоубийственной войне?
Хотя маленькая оговорка. Старики-Разбойники - магмары, а вот ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона, Pro et Contra и Избранные - люди. Но альянсу Старики-Разбойники не мешает предрассудки меж расовой принадлежности для участия в этом противоборстве (даже рекрутов своих направили для усиления людского альянса). И это правильно. Так как, лучше всего вести войну в дали от своих границ и на чужой территории.

Что случилось? Что такое? На форуме полное молчание. Тролли свободного слова, где Вы?
Загрузка...
0
 Квазизябр [17]  24 Января 2016 12:44:57 #742
удалено
форумка за оскорбление
6
PRAID090 [12]  24 Января 2016 12:56:42 #743
Квазизябр
зато, или за то? :lol: Я войн не развязывал, не хамил никому в отличии от тебя... :lol:
Загрузка...
0
 Квазизябр [17]  24 Января 2016 13:05:02 #744
PRAID090
гордись :arrow:
4
PRAID090 [12]  24 Января 2016 13:05:55 #745
Квазизябр
А себе что посоветуешь? :lol: Интересно, достиг ли ты дна? Или для тебя дна не бывает? :lol:
Загрузка...
-2
 Квазизябр [17]  24 Января 2016 13:18:17 #746
PRAID090
нет тебя я еще не достиг(( Больше тебе не отвечаю...успехов в таверне у милы с каталой потрещи раз скучно)
Загрузка...
6
PRAID090 [12]  24 Января 2016 13:22:12 #747
Квазизябр
Ты уже дотрещался, поэтому и отвечать тебе нечего.. :lol: А тебе неуспехов, и ныряй глубже! Тужься сильней.. :lol:
Загрузка...
15
Отто фон Штирлиц [3]  24 Января 2016 13:51:16 #748
Mr Ice написал(-а) 2016-01-23 23:04:09
Гайдук И написал(-а) 2016-01-23 21:52:01
Да действительно реально Избры молодцы и 90% народа желают им победы особенно после приезда в противоборствующий лагерь гасторбайтеров.

это как в том анекдоте?
Директор поднимает трубку телефона:
-Господин директор, вы дурак!
-Кто говорит?!
-Все говорят!..
ПыСы. Можно поподробней по "90% народа"? Как велся подсчет?) В итоге 146% не получится?))


Опять уклончивый ответ.

Вопрос 1.
За что воюете? Чего хотите?
Открою тайну. У войны должна быть цель. Какая она у вас?
Избранные и Pro et Contra свои цели обозначали. А вы чего хотите?

Вопрос 2.
Как вы относитесь к игрокам своего альянса, которые заключают договора с противоположной расой?

Вопрос 3.
Как вы относитесь и игрокам своего альянса, которые прокачивают негативные медали за счёт своей расы, тем самым нанося ущерб персонажем играющих за людей.

Данные вопросы задаются неоднократно.
Загрузка...
10
Отто фон Штирлиц [3]  24 Января 2016 14:06:12 #749
Хочу сказать одно.

Боёв тут много. Но этот останется одним из самых показательных, среди остальных, в противостоянии ЗвезДАнутыЕ, Темная сторона VS Pro et Contra, Избранные.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1732891490&page=0&stat=0&server_id=0

Локация: Древнее плато [6-10] Длительность: 5ч 17мин 21сек. Начало боя: 23.01.2016 14:27
Загрузка...
10
 Манкубус [12]  24 Января 2016 14:21:06 #750
PRAID090
Че ты докопался до Квазизябра?

Тут же все строго по классике: "Мавр сделал свое дело - Мавр должен уйти..."
А отработанный материал уже мало кому интересен...


:rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
Загрузка...
8
PRAID090 [12]  24 Января 2016 14:50:17 #751
Манкубус
Ну, просто интересовался каково ему в этой ипостаси.. :lol:
Загрузка...
-26
fier
24 Января 2016 15:09:24 #752
Вопрос 1.
За что воюете? Чего хотите?
Открою тайну. У войны должна быть цель. Какая она у вас?
Избранные и Pro et Contra свои цели обозначали. А вы чего хотите?

Вопрос 2.
Как вы относитесь к игрокам своего альянса, которые заключают договора с противоположной расой?

Вопрос 3.
Как вы относитесь и игрокам своего альянса, которые прокачивают негативные медали за счёт своей расы, тем самым нанося ущерб персонажем играющих за людей.

Данные вопросы задаются неоднократно.


отвечу от себя.

1. ни за что не воюю. просто вижу ромбика или валентинку- нападаю. от нечего делать.
2. да никак. люди. которые умеют находить общий язык с другими людьми, сидящими По Ту Сторону Монитора - мне всегда импонировали (нравились - авт.).
3. мне кажется я более негативно отношусь к "игрокам своей расы", клоторые за месяц не прокачали ни одной медали для усиления своей расы, а лишь тратят время на "опусы" от имени мульта.
Загрузка...
6
PRAID090 [12]  24 Января 2016 15:16:52 #753
fier
чО нигилист что ли? :lol:
Загрузка...
5
A R S
24 Января 2016 16:54:54 #754
Загрузка...
-13
Бикара
24 Января 2016 17:49:54 #755
[/QUOTE]

Опять уклончивый ответ.

Вопрос 1.
За что воюете? Чего хотите?
Открою тайну. У войны должна быть цель. Какая она у вас?
Избранные и Pro et Contra свои цели обозначали. А вы чего хотите?

Вопрос 2.
Как вы относитесь к игрокам своего альянса, которые заключают договора с противоположной расой?

Вопрос 3.
Как вы относитесь и игрокам своего альянса, которые прокачивают негативные медали за счёт своей расы, тем самым нанося ущерб персонажем играющих за людей.

Данные вопросы задаются неоднократно.[/QUOTE]

я пожалй так же от себя отвечу...

1. Лично я воюю за друзей, за свой альянс.

2. Вот на второй вопрос я пожалуй отвечу более развернуто если вы не против )))

Начнем с создания клана "Избранные".
Клан был создан во время войны некоторых игроков с кланами Сарацинов и Орлов.
В итоге начались масштабные боевые действия, с привлечением опять же магмар. Клан "Тени наследия" (та же Шун, тот же Валей, Аррид...) преплывали и помогали Избрам в войне. Тогда конечно не было мультов на форумах, которые это порицали так активно как афффтор данного топиГа )))

На этом дружба с представителями другого материка не прекращалась ))) Настало время и клан "Избранные" начал активные переговоры с Кланом "Звезданутые" о переходе за рассу людей для входа персонажей в альянс Избранные. Многие были против (чувствовали видимо последствия) перехода. Но все таки свершилось и Звезды плавно вошли в состав Избров на определенных условиях. И эти условия были совсем не меркантильные... Единственное что просили звезды - размещение каждого перешедшего соклана в альянсе. Условие было выполнено, но не надолго... Постепенно Избры начали выгонять наших соклан и начались разногласия... Но это длинная история не будем о ней )))

Все это я описал лишь для того, что бы показать с кого и как началось привлечение бойцов с другого материка. Кто был первооткрывателем в данном направлении...

3. Прям грустно от того, что придется повториться... Печалька ((( Начнем с клана... о блин, опять клан с нимбом ((( Избранные ))) Первые, кто начал прокачку на своих собратьях, на моей памяти, опять же Избры. Марку, Зубки, очень активно качались на своих же ))) качали палача, качали зло. Я помню как возникло обсуждение по приему Зубки в клан после ее многосотенных нападений на свою рассу. Приняли. Все было в порядке вещей.

Так давайте будем последовательны, пусть отвечают на данные вопросы по хронологическому порядку ))))

И да. про зарплаты игрокам, водилам и тд... На момент нашего перехода за рассу людей, в клане Избранные порядка 50% игроков сидело на зарплатах, на водилах и тд ))) доказывать это не собираюсь, ибо считаю это делом каждого лично. Хочешь, можешь позволить - Ваше право!
Загрузка...
11
PRAID090 [12]  24 Января 2016 18:01:19 #756
Бикара
Типа, вы еще зуб за Зубки имели к Избранным?! :lol: Ну, да.. Раз Избранные это начали еще восемь лет назад, то вытерпеть это было делом капец каким невожможным.. :lol: Вы такую неприязнь испытывали к потерпевшему, что аж кушать не могли? :lol:
Загрузка...
-8
Бикара
24 Января 2016 18:08:30 #757
PRAID090 написал(-а) 2016-01-24 18:01:19
Бикара
Типа, вы еще зуб за Зубки имели к Избранным?! :lol: Ну, да.. Раз Избранные это начали еще восемь лет назад, то вытерпеть это было делом капец каким невожможным.. :lol: Вы такую неприязнь испытывали к потерпевшему, что аж кушать не могли? :lol:


Извините, я для себя считаю ниже своего достоинства вступать в дискуссии с персонажем таким как Вы. Не пишите мне более - ответа вы не получите.
Загрузка...
-1
PRAID090 [12]  24 Января 2016 18:12:00 #758
Бикара
Ути-пути, милашка какая.. :lol:
Загрузка...
3
tyr198 [11]  24 Января 2016 18:19:52 #759
>Клан был создан во время войны некоторых игроков с кланами Сарацинов и Орлов.

шта ?

Про Зубки тема не развернута, давай говори, что был слух что её некий кз-кз водил, и потом он за магмаров стал играть.

Ссылок мало :(
Загрузка...
-6
Бикара
24 Января 2016 18:29:37 #760
tyr198 написал(-а) 2016-01-24 18:19:52
>Клан был создан во время войны некоторых игроков с кланами Сарацинов и Орлов.

шта ?

Про Зубки тема не развернута, давай говори, что был слух что её некий кз-кз водил, и потом он за магмаров стал играть.

Ссылок мало :(


шта - это что?))) не весь слэнг мой мозг воспринимает ))))

И про Зубки, я просто отписал по фактам, а не для того, что бы тему разворачивать и развлекать вас догадками и предположениями. Я написал то что написал и не более )))
Загрузка...
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.