Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Неравенства»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Неравенства»

Балагур ФэоФан [10] 
24
3 Октября 2015 19:00:21


Пришла как-то паладину на ум одна мысль, и он озвучил ее старцу:
- Багурон! В мире нашем царит несправедливость, силам хаоса никто отпор дать не может! Пусть отныне все станут равны, а знаки «больше» и «меньше» перестанут существовать. Составь и огласи новый закон!
В ответ Багурон спросил, не скрывая улыбки:
- Вы дадите воину два тайных ковца, а он вам за них заплатит только одну погребальную монету. Будете ли вы согласны? Да и убежище ваше станет столь бесполезным, что победить вас сможет любой дряхлый скелет.
Паладин смутился, услышав такой ответ, и перестал требовать принятия нового закона.


Суть конкурса:

В каждом из этапов Вам будет предложена квадратная сетка, состоящая из пустых и заполненных цифрами клеток. Между клетками могут присутствовать знаки «больше» или «меньше», которые будут показывать соотношения, установленные между соседними цифрами. Необходимо заполнить пустые клетки так, чтобы в каждой строке и в каждом столбце сетки цифры не повторялись.
Количество цифр по горизонтали и вертикали соответствует количеству клеток в сетке задания.
Каждое из заданий имеет только один вариант решения.

Пример:

Дана сетка 4x4. Следовательно, пустые клетки необходимо заполнить цифрами от 1 до 4, которые в каждой строке и каждом столбце сетки будут встречаться только один раз.



Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 3 по 10 октября.


Каждый день с 3 по 5 октября в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 19:00 следующего дня.

Форма ответа:
Тема письма: «Неравенства», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора,
- файл с решенным заданием в формате .xls,
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания.

Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно заполненную пустую клетку начисляется 1 балл.

Результаты будут объявлены 10 октября.


Награды победителям:

• Игроки, набравшие 130 баллов получат Эликсир превращения «Линграонц» 10 шт., Мазь порчи 5 шт. и Чудный сундук 1 шт.
• Игроки, набравшие от 104 до 129 баллов, получат Эликсир превращения «Кья-Линг» 8 шт. и Отрава уязвимости 4 шт.
• Результат от 70 до 103 баллов принесет вам в качестве награды Эликсир превращения «Богельф» 8 шт. и Зажигательная смесь 3 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464#post-8519256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=4#post-8520127
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=6#post-8520994

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=9#post-8522143
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=13#post-8525702

Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней сразу в рюкзак!
Загрузка...
4
 Bunny_el [6]  9 Октября 2015 21:53:40 #229
Iskatel Istini
Тут очень многие обсуждали, что скачали и начали решать, потом, мамочки родные, знаки не те, цвета нет в ячейках и их пришлось самим заливать, итд...
Вопрос: религия не позволяет сверить вариант скаченный и исходный? Сложно потратить 1 минуту и залить исходные ячейки?

Вот Вы говорите, что должны или не должны делать балагуры. Что они должны или не должны принимать в качестве ответов итд…

Вопрос лично к Вам, Вы готовы лично по несколько часов в сутки сидеть и разгребать до 2-3 тыс. ответов от других игровых персонажей? Входить в положение каждого из них (Ой! Я на 10 мин позже отправил. Ой! А я 5 писем отправил, а ответа все нет. Ой! А я цифры не те проставил - исправьте. пожалуйста. Ой! А я отсканировал так, что формат такой открыть проблемно. Но вы же балагуры, Вы же ДОЛЖНЫ! итд...

Готовы? Нет? А нашлись такие игроки (не админы, для кого это была бы работа).
Так что цените и уважайте людей, которые лично ради ВАС все это регулярно терпят... :evil:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
Загрузка...
-1
 Iskatel Istini [12]  9 Октября 2015 23:16:34 #230
to Балагур ФэоФан
У меня сканер выдаёт файл в pdf.
Производитель HP.
Я думаю, это достаточно "используемый" вариант.

Про png, как "самый используемый вариант фотографии/скана/скрина", - посмеялся, спасибо.

Что касается форматов и терминологического спора "задание"/"шаблон ответа".
Само по себе требования соблюдения формата файла не говорит о необходимости использования шаблона, который вы предоставили.

И да.
Можете организационно сколько угодно "усложнять" конкурс.
Только в следю раз без "криков души", пожалуйста.

Ибо придумать условия, а потом "кричать" - вц.

to Bunny_el
Где я говорил, что "должны"?
Первоначально я написал свои рекомендации по оформлению заданий.

Такие, которые посчитал нужным.
И такие, которые не требуют перенапряжения сил.

Что же касается "должны".
Они (балагуры) в первую очередь не должны "ныть" из-за своего же описания условий конкурса.

И да, никакого "вхождения в положение" нет.
Всем отвечают, что "не засчитано", потому что "позже", "2 цифры в ячейке вместо 1" и т.д.
Ты переоцениваешь их "доброту".

Что же касается "зарплаты".
То люди сами подписались на этот "движняк".
И под "зарплату" - тоже.

А уж про автоматизацию проверки ответов я вообще промолчу.
Ибо.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  9 Октября 2015 23:31:34 #231
Iskatel Istini
Ах, вот что Вас так задело.
Понятно. Спасибо.
0
GhostWife
10 Октября 2015 08:09:14 #232
Iskatel Istini, предлагаю обоюдно закончить спор, выводы мы сделали и все учли.

И да, никакого "вхождения в положение" нет.

Тут ошибаетесь, мы же люди, а не роботы. В некоторых ситуациях идем на встречу.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
yarikqwerty [6]  10 Октября 2015 10:49:15 #233
Результаты когда будут?
0
Zolian
10 Октября 2015 12:57:08 #234
когда ждать призов?
0
ekzorTSst [13]  10 Октября 2015 13:40:14 #235
Zolian
я думаю к пятнице.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
Zolian
10 Октября 2015 13:48:21 #236
ekzorTSst написал(-а) 2015-10-10 13:40:14
Zolian
я думаю к пятнице.

может они сами разгадывали до 10 числа))
0
GhostWife
10 Октября 2015 15:07:23 #237
yarikqwerty, результаты будут сегодня, об этом сказано в шапке топа.
Zolian, призы раньше результатов ждать не стоит.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Балагур ФэоФан [10]  10 Октября 2015 15:26:49 #238
Итак, результаты:


ПРАЙМ


Эликсир превращения «Линграонц» 10 шт., Мазь порчи 5 шт. и Чудный сундук 1 шт. получают:  _-Eternity-_, _Odessit_7,  _-Абигор-_, _Кимка_,  _ЛЮБВИ НЕТ__, _-МиРаЖ-_,  -_Папа_-, _Радогор_, _Сигрлинн, 6a6-HuK, aaron flegg,  Abondik,  alextsunenko1,  Anabol_Bada,  ANDJIA, atomzerg, ATUCA, AXBU3PA, Bubble Be, Bunny_el, BY1V0Lsss, Cekcu18,  -Chernish-,  Chypa_UA, Danuil357, DDizell,  DlackAngel, DTrix13,  ekzorTSst, FarateR, Fialka1, ,  FusiEl, Ghost Coyote,  Gray, Heagor,  HeroEvg, Ixidor,  Jane-Doe,  Jurko25,  Justy, Kicum,  KohINoor,  Le Doberman,  lolgh, Luzer,  lMSl,  Megalion, Miosotis,  Mis_Mako, Modmax, , ,  -Naivniy-, -Nash-,  Night_Fleur,  Ox1gen,  PALbICH, Patriot621,  phlory,  POOOH,  Prince Scorpio, Real Slim Shady,  Samantha,  Sanches,  Sclipper, Silver Fantom, SINE2H,  Sla_m, StDie-,  taisaffi,  tefal,  UncleKostya,  Valor Morguliz,  --Vanek--,  VSIRF,  Wisdom,  xBerrouSx, yarikqwerty, -ZerosMetallium-,  zubaro, Авиа Тор,  Алексисандр, Алисинья,  Арсипончик, Белоснежъка, Викси,  Гонец,  Греттка, Джагред, Джасп,  Джим Рейнор,  Джонатана,  Дикий Убийца, Жру стероиды,  Зета,  Инноминис, Истинная Тьма, , , , -Креолка-,  -ЛандГраф-, М Джордан, , МарС БоГ ВойнЫ,  Матроскин котяра, Мах91, ,  Передрейфус,  ПоНоЧкА5, Придурочка, Сергей__НИК,  Славный-воин, COH9lLLlHUK,  степан-382, Сумрачная звезда,  тавица, Ухти-Пухти, Хитрый_Чукча, , яАтик.

Эликсир превращения «Кья-Линг» 8 шт. и Отрава уязвимости 4 шт. получают:  Антистраж,  Еленочка1, - KaeNa -,  Ниида, Despa1Rt,  LanaFall,  -КаСя-,  Моблестник, ГЛАМУРОЧКА,  Dave Gahan,  Greg_Human,  GroT_x,  Iskatel Istini, без ника----,  - ZM nation -, MisterChudo,  Ангел из пепла, _Кречет_,  джек всехубей,  _Шершуля_, Tyche,  KAPASHOK, Laki, , _-Ден-_,  Aasiya, H_O_U_N_D,  - Al Nevsky -, , OJa1,  ДЖОРДЖИА,  Капс,  Шерлок_Холмс, _Calodjero_,  И_р_и_с_к_а.

Эликсир превращения «Богельф» 8 шт. и Зажигательная смесь 3 шт. получают: linivetc, Matematik87,  bez_narkoza, ,  SugarBet,  -The Islander-, _skatina87_, -A-H-T-O-H-, MAJIOJIETKA, Storm,  Бархатка, пян, Тень Шторма, -Вышибала-, Слеза_,  DartFlash, FainberG, отличный_план,  _-_КудряшкА_-_, , , mouse72new,  markov-ka,  Аль Саид, ,  __PrImE__, , , _АДРИК_,  aJIekcaHgpa, alex1hero, ALLAMURAT, baba-val, -BeniaVopl-,  Boolka,  Degradant, DjonnyDepp,  DLyoha3, ,  -evildrag-,  Felion,  Foxconn, ivasik97,  jhjhjhjh,  K1on,  keif,  KiAnSe, KisKisAi, KnightOfTime, Laien,  Leon 1,  LordG,  Makksar, mega351,  -Nestun-, NuklearTrain, --RAILAG--, RomperStomper,  Sanches_da, Soledad, ,  T170, Tetra Gramadon,  uncle Tom, valkirjia, X-man-, Амир 2314,  Белая Кошка, , Гелерра,  Джедао,  Джентельмен,  КВ-2, Коммуняка, Конелось, Кренши, -КтоЭто-,  --Кхорн--, Малявка19,  Маньяк-садист, Мелеанна, Метаморф, Мефодиан, ,  Принц Ю,  Скут,  Сойка_Пересмешка,  -упячка-,  _Gargarensis_, , ЧПэшка,  locky44,  Zheka,  Беспощадная Рысь,  Веселый Оболдуй,  Dr Log4n,  DRONster, Марелборо, ,  семей2012,  Dimonhik, YourMistery,  Антипод ХОРЬ, Слуга Дракона, .
0
Балагур ФэоФан [10]  10 Октября 2015 15:27:55 #239
МИНОР


Эликсир превращения «Линграонц» 10 шт., Мазь порчи 5 шт. и Чудный сундук 1 шт. получают:  ___Серега___,  ___Фортуна___,  __AndreaGail__,  __Nafania__,  _Brigadir,  _Deflo_,  _dfyz_, -_Аленари_-,  _АнкО_,  _Бибизянка_, _Пахан_крутой_, --_-ПрИзРаК-_--,  Aids_1,  --Anarchist--,  Aranta, ,  Azalia,  Barwara, , BlonD,  BurrScumbag, , defi4nc3s,  DesTot,  DimitriyII,  dron007_1,  Elentari, ELLECTRO,  F o x i k, fan London fc,  Fenix001,  gold_bear, Hazel,  Ice Panther,  Inaara, Irewind, Julianos,  KaMaTo3, konst822, kosta666,  Kreven,  LadyX,  LeksaA, LightShot, , Mad Crosby,  marcus_t, --michael--, N_inj_A, ,  Ourania,  Patsy,  Rediska74,  sava123, , ,  -Silver Fame-,  SOKMAR,  Tanaka, Tiramisu,  Tommy Gun,  Tuanu, Vincent0,  Энтомолог, vovan1980, WAndAl-13,  xxFermeRxx,  YaphetS,  zuj, -ZXC-,  zzz111zzz,  Азарапетыч,  Азкабан, Алчный слесарЬ,  БескА,  В стрингах, Герцог Ибре,  -Грэм-,  Евген_из_Лабы,  -Йоля-, , Казимира,  -Клептоманка-, Косматый Агу,  Красный Кардинал, Крокатоша,  КТАРА,  Ленивый Котик,  Лиана_Тайллефер,  Массажист,  --М-е-ч-т-А--,  Милеста, МИНОТАВР_13,  Мирослава, , Могуч, ,  с_одиночка,  Твинблэйд, ТемныйМыш,  Тигрюшечка,  Тинка, ,  Хопп,  чэл.

Эликсир превращения «Кья-Линг» 8 шт. и Отрава уязвимости 4 шт. получают: ,  Melxior,  ZyoZya, зайка_в_фуфайке,  - Иринка -, ANkol,  Вера-вероника, капля счастья, , _ТеньСмерти_,  --Majesty--,  _Сумрак _,  Nauzikaa, den_e, _Андрюха_2, S a n t a,  BedMen,  Honey Ray, Siberia007, Svidetel, Флакон,  vodku, HeLeN, -Волан Де Морт-,  Солнуфффко,  Убивец 1492,  Cleopatra_,  cute, ,  Sniper_85_rod, ,  ZULZER,  димон11, Сню, -ТАЛИНА-, Lediese.

Эликсир превращения «Богельф» 8 шт. и Зажигательная смесь 3 шт. получают: Frontales, _shinsengumi_, ,  KPbICOJIOB, Olga87, -МАМО-, _Capri_,  -Tala-, ,  Anastacia,  -rrval-,  Кровожадный лорд,  -Слави4ек-,  Трансценденция,  Vedeneev,  СеРаФиМ_,  Koirat,  Лиоса, Osminog_Paul, ,  Lonelines,  Juleta,  Тифа, AlekssaM, Sentex,  Кармагедец, Стома, ,  __DuX__,  _-MORRIGAN-_,  _ВВ_, _-ВОДЯНОЙ-_, -_-Жнец-_-, _Координатор_, _МУРЗИЛКА_, Alagiel,  alexza5, Arctos, Baia,  best-rogue, BORN13, Clarens,  delfinroma,  -Dessa-,  Elait,  Etual,  G0NEC,  gorgonasola, gre4nevajakasha, ILshat__,  JetroTull,  -Ker4ik-, Konga,  -MagikWolf-, Mifoli,  note999,  NV,  Oxygenya,  Polyrrhiza, Proxiss,  Saisentesis,  SARKOR, Tybert,  VovaGeolog, White-_-head,  Александра Я, Боевой Очкарик, ВАНЬКА-1307, Дракарт,  Дый, , -КИВА-, -Корней-,  Ле-Роя, Лямбдадельта,  Одна Такая,  ое, ОЛегендаО,  Павиел,  Рыжая Лисенка, СОГ312,  -Солард-,  Странник___,  сундучок, ,  -ТАНАИС-, Трухазавр.

С подробными результатами можно ознакомиться здесь.
0
 Инноминис [13]  10 Октября 2015 17:05:59 #240
призы уже высылают?=)
0
 lolgh [6]  10 Октября 2015 17:35:25 #241
норм :cool:
0
_Романтик_
10 Октября 2015 17:49:05 #242
:biggrin: приз в студию :cool:
-3
_Адский Маг_
10 Октября 2015 18:04:15 #243
Бред а не конкурс. Ответы верные, что вас не устроило?! :evil:
Подпись
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [10]  10 Октября 2015 18:11:17 #244
_Адский Маг_
Нас не устраивают плохие участники :evil:

Конкретно в Ваших ответах нас не устроило:
1 этап - две 2ки в последнем столбце;
2 этап - почти в каждом столбце по две одинаковые цифры, а в 5м даже три;
3 этап даже комментировать не буду.
Загрузка...
0
 uncle Tom [12]  10 Октября 2015 18:15:42 #245
поменяйте пожалуйста богельфа на скелета) спасибо)
1
 Джагред [4]  10 Октября 2015 18:16:24 #246
Балагур ФэоФан
спасибо за интересный конкурс, с каждым днем задания были все сложнее, над третим бился часа два)
продалжайте радовать нас новыми интересными заданиями (желательно поменьше творческих, но это мое сугубо личное мнение :rolleyes: )
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [10]  10 Октября 2015 18:22:42 #247
uncle Tom
Все получают одинаковые призы. Мы чисто физически не можем каждому позволить выбирать, какой эликсир ему нравится больше всего. А позволить такое только одному или нескольким участникам несправедливо.
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.