Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Неравенства»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Неравенства»

Балагур ФэоФан [10] 
24
3 Октября 2015 19:00:21


Пришла как-то паладину на ум одна мысль, и он озвучил ее старцу:
- Багурон! В мире нашем царит несправедливость, силам хаоса никто отпор дать не может! Пусть отныне все станут равны, а знаки «больше» и «меньше» перестанут существовать. Составь и огласи новый закон!
В ответ Багурон спросил, не скрывая улыбки:
- Вы дадите воину два тайных ковца, а он вам за них заплатит только одну погребальную монету. Будете ли вы согласны? Да и убежище ваше станет столь бесполезным, что победить вас сможет любой дряхлый скелет.
Паладин смутился, услышав такой ответ, и перестал требовать принятия нового закона.


Суть конкурса:

В каждом из этапов Вам будет предложена квадратная сетка, состоящая из пустых и заполненных цифрами клеток. Между клетками могут присутствовать знаки «больше» или «меньше», которые будут показывать соотношения, установленные между соседними цифрами. Необходимо заполнить пустые клетки так, чтобы в каждой строке и в каждом столбце сетки цифры не повторялись.
Количество цифр по горизонтали и вертикали соответствует количеству клеток в сетке задания.
Каждое из заданий имеет только один вариант решения.

Пример:

Дана сетка 4x4. Следовательно, пустые клетки необходимо заполнить цифрами от 1 до 4, которые в каждой строке и каждом столбце сетки будут встречаться только один раз.



Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 3 по 10 октября.


Каждый день с 3 по 5 октября в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 19:00 следующего дня.

Форма ответа:
Тема письма: «Неравенства», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора,
- файл с решенным заданием в формате .xls,
- файл с решенным заданием в формате .doc,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания.

Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ решения задания. Но обязательно, чтобы сетка задания была заполнена разборчиво, а фотографии или скан-образы решения были хорошего качества. Неразборчивые файлы с решением заданий будут трактованы как ошибки!

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно заполненную пустую клетку начисляется 1 балл.

Результаты будут объявлены 10 октября.


Награды победителям:

• Игроки, набравшие 130 баллов получат Эликсир превращения «Линграонц» 10 шт., Мазь порчи 5 шт. и Чудный сундук 1 шт.
• Игроки, набравшие от 104 до 129 баллов, получат Эликсир превращения «Кья-Линг» 8 шт. и Отрава уязвимости 4 шт.
• Результат от 70 до 103 баллов принесет вам в качестве награды Эликсир превращения «Богельф» 8 шт. и Зажигательная смесь 3 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464#post-8519256
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=4#post-8520127
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=6#post-8520994

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=9#post-8522143
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=604464&page=13#post-8525702

Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней сразу в рюкзак!
Загрузка...
0
 aaron flegg [6]  6 Октября 2015 17:53:13 #153
не хотел даже делать 3 этап- что то мне понравились призы за 3 место...и все таки сделал и отправил...теперь думаю- зачем...? :rolleyes: :eek:
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 atomzerg [7]  6 Октября 2015 17:59:04 #154
aaron flegg написал(-а) 2015-10-06 17:53:13
не хотел даже делать 3 этап- что то мне понравились призы за 3 место...и все таки сделал и отправил...теперь думаю- зачем...? :rolleyes: :eek:

А как же мозг тренировать?Я бы еще парочку таких как 3-ий этап хотел бы порешать)))Жду результатов)
-А Легенда есть?
-Нет,сынок,это фантастика.
0
 aaron flegg [6]  6 Октября 2015 18:01:05 #155
atomzerg

Ну вот поэтому решил и отправил)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
0
 -Креолка- [10]  6 Октября 2015 18:16:39 #156
спасибо балагурам..впервые за 7 лет решила учавстовать в конкурсе
0
Patriot621 [3]  6 Октября 2015 18:26:52 #157
Ответьте пожалуйста!!! Я отправил третий этап в 18.20. Но я не знаю по какому времени они считают, кажеться я не успел. Временной пояс Киевский у меня. организаторы??
-1
 lMSl [9]  6 Октября 2015 18:51:19 #158
Эликсир превращения «Богельф» я обычно выкидываю, анимация вниз уж больно долгая, за стан успеваю только 4удара нанести вместо 5-ти из-за того что 3 удара вниз на вжк у меня
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Октября 2015 18:51:50 #159
Матроскин котяра
Интересно, балагуры сами их выдумывают или где-то берут?

Все задания мы разрабатываем сами.

Real Slim Shady
Решение 3-его этапа послал вчера вечером, а сегодня до сих пор отбивки нет
стоит волноваться?

Волноваться не стоит. Мы всегда говорим, что отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает.

SubaruWRX
есть смысл отправлять не полностью решенный?

Смысл есть. За каждую верно заполненную пустую клетку начисляется 1 балл.

SubaruWRX
Гореть этому ребусу ясным огнем,

зачем Вы нас обижаете?

Patriot621
Я отправил третий этап в 18.20. Но я не знаю по какому времени они считают, кажеться я не успел. Временной пояс Киевский у меня. организаторы??

А у нас временной пояс Московский - по серверу. И еще даже есть 8 с небольшим минут.
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Октября 2015 19:02:03 #160
Наш конкурс завершен!

Правильные ответы:
1 этап:

2 этап:

3 этап:

0
 GroT_x [3]  6 Октября 2015 19:06:03 #161
Балагур ФэоФан
А если у меня не такой вариант решения как у вас, то всё засчитывается???
0
 Беспощадная Рысь [8]  6 Октября 2015 19:08:04 #162
как ни печально, дела в реале не дали доделать 3-й этап(( печалька :sad:
---------?-------линия отреза-------------
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Октября 2015 19:13:19 #163
GroT_x
Если каким-то чудом Вы нашли полностью верный вариант (которого быть не должно), он будет принят.
0
 GroT_x [3]  6 Октября 2015 19:17:40 #164
Балагур ФэоФан
Проверьте прямо сейчас если не трудно, просто мне нужно точно знать, я сам сижу уже 10 раз перепроверил все верно, пожалуйста!
0
 Ниида [9]  6 Октября 2015 19:28:57 #165
GroT_x
у меня тоже решение немного отличается, но сетка сошлась.
0
 GroT_x [3]  6 Октября 2015 19:32:09 #166
Ниида
6 строка 3 столбец у меня вместо 9 написано 5!
0
 Ниида [9]  6 Октября 2015 19:44:27 #167
GroT_x
у меня немного переставлены местами цифры в середине.. А вообще, для проверки, во всех столбцах и строках должна быть сумма 45
0
 Совёнка [8]  6 Октября 2015 19:44:38 #168
GroT_x
Все ответы проверяются в порядке поступления
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 GroT_x [3]  6 Октября 2015 19:58:58 #169
Ниида
я это знаю, просто я написал из-за условия что есть один правильный ответ!
0
 Prince Scorpio [6]  6 Октября 2015 20:04:12 #170
Мои ответы на 100% совпали :cool:
0
ekzorTSst [13]  6 Октября 2015 20:10:51 #171
Я конечно не уверен, но если люди смогли решить третий вариант методом исключения (без метода тыка), то мне кажется, что правильный вариант может быть только один.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.