Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничное интервью» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Праздничное интервью» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
29 Августа 2015 16:02:13


Возьмите интервью у любого из жителей мира Фэо и выясните у него всё про то, как они проводят праздники и чего ждут от грядущего Дня рождения. Задавайте им любые вопросы, но узнайте эту тайну.


Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. В интервью должно быть не менее 10 вопросов.
6. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 29 августа по 10 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность,
- стилистика и грамотность,
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 сентября
и закончатся в 12:00 15 сентября.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 15 сентября.


Награды победителям:
1 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 150.
2 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 100.
3 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 50.
Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 50.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 Джиюзппа [10]  15 Сентября 2015 15:44:07 #58
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!)))


:smile:
0
 Джиюзппа [10]  15 Сентября 2015 15:45:33 #59
Балагур ФэоФан

Прямо вот сюда написать, что хочу?))

:redface:
0
 Управленец [9]  15 Сентября 2015 17:06:00 #60
Н-да... При всём своём одобрямсе некоторых работ Капли... Притянутое за уши "интервью" - на 1 месте... Это сейчас серьёзно было, да? Не развод, не шутка, вот прям 100% победа? Ок... Очередной повод не участвовать и не вникать в суть конкурса, которая даже победителем не выполнена... Только у Вангера что-то похожее на классическое интервью, а у прочих "победителей"... промолчу.
1
Любомудр
15 Сентября 2015 17:57:00 #61
Управленец написал(-а) 2015-07-06 10:08:06
...чужие произведения не оценивал сознательно как раз из-за таких ситуаций. Не хотел ввязываться в споры, почему жёлтый - красный, и всходит ли солнце на юге. Просто есть опыт дискуссий с авторами фанфиков на других ресурсах, где каждый думал, что именно его видение самое ценное и правильное, и любой взгляд со стороны воспринимал в штыки. Зачем плодить такое здесь? Да, всем нам далеко до приличного уровня сочинительства. Было бы близко, стали бы мы тратить время на конкурсы в Дваре, вместо работы по контракту на крупное издательство, с выплатой солидных гонораров, которых бы хватало на жизнь?) Правильно, не стали бы. Мы просто любители, и участвуем в основном ради фана. В каждой из наших работ есть свои плюсы и минусы, ошибки и шероховатости...А для оценивания работ есть жюри, которому (спойлер!) хоть и немного, но платят за их работу... А я лучше буду держать своё мнение при себе.
:confused:
Загрузка...
-1
 Управленец [9]  15 Сентября 2015 18:01:49 #62
Любомудр, разные конкурсы, разный подход... Были чёткие условия... которые НЕ БЫЛИ выполнены в том числе и людьми, которым отдали призовые места... Отсюда и непонимание ТАКОГО пьедестала...
Загрузка...
1
Любомудр
15 Сентября 2015 18:13:30 #63
Управленец конкурсы разные, но в любом случае это двар, это любители, а не профессинальные репортёры и интервьюеры, которые точно знают что делать и как классически провести, чтобы всем понравилось. Я сразу написал в названии, что это первые мои интервью, я до этого никогда их не брал, и если получится комом, то не страшно, это в любом случае опыт. И рад, что хоть кому-то моя работа несмотря на опечатки и ошибки не просто понравилась, а доставила удовольствие (я не придумываю, мне это в приват написали). До классического интервью я по неопытности, конечно, не дотягиваю и в призах оказался чисто по счастливой случайности, что не оказалось работы лучше моей. О вашем интервью судить не берусь, я его не читал (а лишь побегал взглядом), по понятной вам причине.
Загрузка...
0
Polya09
15 Сентября 2015 18:27:19 #64
Джиюзппа написал(-а) 2015-09-15 15:45:33
Балагур ФэоФан

Прямо вот сюда написать, что хочу?))

:redface:


Да, напишите в этом топе.
Мечты сбываются!
0
GhostWife
15 Сентября 2015 19:07:22 #65
Джиюзппа, или можете написать на игровую почту  Балагур ФэоФан [10]
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Джиюзппа [10]  15 Сентября 2015 20:12:42 #66
GhostWife


На 50 бриллиантов я решила взять:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26715 х20 (это 48 бр) и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17414 (2 бр)

Если я все верно посчитала)

Спасибо) :smile:
0
GhostWife
15 Сентября 2015 20:18:22 #67
Джиюзппа, принято.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Ну я и что [8]  15 Сентября 2015 22:14:47 #68
Поздравляю победителей!!!
Не надо лохматить бабушку.
Загрузка...
0
Любомудр
15 Сентября 2015 22:28:34 #69
Ну я и что, благодарю.
0
 Varger [12]  16 Сентября 2015 00:50:23 #70
0
Любомудр
16 Сентября 2015 02:31:34 #71
Балагур ФэоФан я выбрал:

Охристая смола 1 шт 2,5бр
Гранатовая смола 1шт 1,25бр
Лазурная смола 1шт 1,25бр
Охристая смола 4шт*1,25=5бр

Кодекс «Жизненная сила» том I 5бр
Кодекс «Жизненная сила» том II 10бр
Кодекс «Жизненная сила» том III 20бр

Сумеречный ларец 10шт*0,45=4,5бр
Ледяной мешок 2шт*0,25=0,5бр

Итого: 10+35+5=50бр

 Varger [20], благодарю.

Чтобы красиво постить ссылки можно воспользоваться информацией из Форумного учебника.
0
 Varger [12]  16 Сентября 2015 08:49:11 #72
Любомудр
Спасибо за совет) :wink:
0
 -Каркассон- [4]  17 Сентября 2015 19:23:47 #73
Балагур ФэоФан
Да, еще хотел сказать

Плагиа?т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений.

Какие то доказательства что я не являюсь автором текста есть? Или жюри искодит из постулата тут все тупые и такое гениальное произведение как мое не может бвть написано игриоком?

Какие Ваши доказательства?

Надеюсь Вы понимаете что тот факт что текст есть в инете не доказательство что он не мой?
0
Балагур ФэоФан [10]  17 Сентября 2015 20:01:12 #74
-Каркассон-
Условия участия:
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.

А остальное это не к нам :wink:
0
Любомудр
17 Сентября 2015 20:10:44 #75
-Каркассон- написал(-а) 2015-09-17 19:23:47
Балагур ФэоФан
Плагиа?т — умышленное присвоение авторства чужого произведения искусства или достижения науки, технических решений или изобретений.

Надеюсь Вы понимаете что тот факт что текст есть в инете не доказательство что он не мой?

Во-первых, какие доказательства есть у вас, что текст, найденый в интернете принадлежит именно вам, игроку двара, а не другому реальному автору? В дваре действует принцип виновности, и жюри не обязано представлять доказательства, оправдываться должны вы, что перед стражами, что перед другими структурами, если уличины в чём-то.

Во-вторых, конкурсная работа, даже если вы и докажете, что являетесь автором найденного в интернете текста, по условиям должна быть написана для конкурса и нигде до этого не быть опубликованной, то есть уникальной по сути на момент проведения. (см. пункт 4 условий)
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
Так что даже если это не плагиат, то работа не уникальна в интернете и не может участвовать в конкурсе и претендовать на призы.

-Каркассон- да, я знаю что вы троль, и вам отвечать стрёмно, но прикольно.
0
 -Каркассон- [4]  17 Сентября 2015 20:37:10 #76
Балагур ФэоФан
Вы как то разьехались то пишите что плагиат, то 4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!

Так вот... работа то для конкурса была, да-да сюжетная линя ранее была пильнута в инет, но тут было окрашено все в дворовский антураж. От того что Ромео умер с Джульетой о несчастной любви сосвсем совсем стало нельзя писать?

Да, и почему дисквалифицированные работы остались на месте а мою стерли?

Любомудр
троль не троль... опубликованный мной текст уникален, ранее его не было нигде. Сюжет да... гуляет в инете и не уникаклен
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.