Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничное интервью» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Праздничное интервью» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
29 Августа 2015 16:02:13


Возьмите интервью у любого из жителей мира Фэо и выясните у него всё про то, как они проводят праздники и чего ждут от грядущего Дня рождения. Задавайте им любые вопросы, но узнайте эту тайну.


Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. В интервью должно быть не менее 10 вопросов.
6. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 29 августа по 10 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность,
- стилистика и грамотность,
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 сентября
и закончатся в 12:00 15 сентября.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 15 сентября.


Награды победителям:
1 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 150.
2 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 100.
3 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 50.
Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 50.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 -Каркассон- [4]  30 Августа 2015 13:17:34 #20
Считаю что я победитель!
0
Балагур ФэоФан [10]  30 Августа 2015 13:50:23 #21
-A-H-T-O-H-
Oo Milky Way oO
Написать, что хотели бы приобрести. Это и так понятно, иначе бы просто написали о призе в N сумму брюлей.

Именно так.

-Каркассон-
А мы считаем, что Вы дисквалифицированы согласно п. 4 условий участия.
-1
 Управленец [9]  30 Августа 2015 13:52:16 #22
Синопсис конкурса всё же довольно странный...

Возьмите интервью у любого из жителей мира Фэо и выясните у него всё про то, как они проводят праздники и чего ждут от грядущего Дня рождения. Задавайте им любые вопросы, но узнайте эту тайну.

Они - это кто? :eek: Все НПС? Или всё-таки конкретный интервьюируемый? И День рождения чей - Легенды как ММОРПГ? А откуда НПС вообще знают, что они НПС в игре, и что им до отмечания игроками даты официального запуска сервера?) Если День рождения мира Фэо, то откуда вообще конкретная дата?) Ну можно эпоху знать, можно сто- или тысячелетие (ладно, пускай даже год) приблизительно по хроникам вычислить, но день?) Это вроде как Творец оставил подробные записи дневника, вроде: "15 сентября. Жуткое похмелье. Чего бы такого учудить... О, придумал, создам новый мир!"? :lol:

Господа (и дамы), ну вы хоть сами перечитывайте, перед тем, как постить финальный вариант) Такая формулировка может быть на уровне обсуждений, но уж никак не официального синопсиса конкурса...
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  30 Августа 2015 14:02:06 #23
Управленец
Речь о дне рождения проекта.
Конкретно в этом случае, в связи с NPC, мира Фэо. Число интервьюируемых никто не ограничивает. "Осилите" двух, мы будем только рады. Интереснее оценивать будет. И точная дата нигде не названа, но жители мира не могут не заметить, если устроен большой праздник. :wink:

А если Вы хотите поработать над формулировками, милости просим в структуру. Сможете перечитывать до публикации и предлагать свои варианты.
0
 -Каркассон- [4]  30 Августа 2015 14:13:22 #24
Управленец
Балагур ФэоФан

Это наглая ложь, Вот возьмем к примеру меня, я как творчески гениальная личность, масштаб которой превосходит Все ранее виданное в этом мире, милостливо согласился для восстановления абсолютной справедливости в конкурсах, быть их судьей. Подал заявку в Балагуры и что? Они меня не взяли!
3
Балагур ФэоФан [10]  30 Августа 2015 14:17:27 #25
-Каркассон-
Мы очень сожалеем, о Величайший :redface:
Загрузка...
0
 Ну я и что [8]  30 Августа 2015 17:46:04 #26
Балагур ФэоФан

выясните у него всё про то, как они проводят праздники и чего ждут от грядущего Дня рождения.

Можно писать обо всех праздниках и о Дне рождения?
Или только о Дне рождения?
Не надо лохматить бабушку.
0
Меранир [3]  30 Августа 2015 17:48:29 #27
Работа -А-н-т-о-н- ни чё так норм и Джиюзппа хорошо написала, только помоему концовочка у обоих напрягает и напрягает мелькающее слово "вопрос", недоработана малость, видно что куда то спешили. А в целом таланты есть, респект, вдно что люди стараются.
0
Балагур ФэоФан [10]  30 Августа 2015 18:35:04 #28
Ну я и что
Вы можете задействовать все остальные праздники в общем и целом. В первую очередь интересует День рождения Легенды.
0
Энергия
31 Августа 2015 08:57:34 #29
Балагур ФэоФан
т.е. можно написать рассказ и главное чтобы в нем было это интервью?
и еще а можно сокращать имена персонажей на ласкательное? Например Алексей-Лешка
0
-A-H-T-O-H- [4]  31 Августа 2015 12:40:08 #30
Извините, что не по теме, а как сделать несколько ссылок на предметы или персонажей, просто я попробывал, что-то у меня не выходит, то одна остаётся, то вообще ни одной, подскажите кому не сложно?
0
Polya09
1 Сентября 2015 22:15:30 #31
Энергия написал(-а) 2015-08-31 08:57:34
Балагур ФэоФан
т.е. можно написать рассказ и главное чтобы в нем было это интервью?
и еще а можно сокращать имена персонажей на ласкательное? Например Алексей-Лешка


Нужно написать именно интервью, но небольшое введение допускается.
Имена сокращать можно.
Мечты сбываются!
-1
 -Каркассон- [4]  3 Сентября 2015 20:58:03 #32
... И говорили они с пикселями,
.... И пиксели им отвечали
Загрузка...
0
 Совёнка [8]  4 Сентября 2015 07:06:19 #33
-A-H-T-O-H-
Вы можете воспользоваться форумным учебником:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=600552&page=1

Там же есть ссылка на топ тестирования.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
-A-H-T-O-H- [4]  4 Сентября 2015 17:04:44 #34
Совёнка
Спасибо за столь познавательную ссылку ,то что спрашивал научился делать и кое-что познал новое, правда не всё, но век живи век учись :wink:
0
Энергия
5 Сентября 2015 12:29:01 #35
Совёнка
спасибо
0
 Управленец [9]  6 Сентября 2015 19:15:52 #36
Ну, собственно, такой вот взгляд не просто на празднование, а на организацию самого торжества :rolleyes: Надеюсь, вам понравится :wink:

З.Ы. Я знаю, что на карте числится Баллаурский океан, но по виду, так больше на пролив похож) Да и сложно было бы ГГ интервью переплыть океан) А вот пролив - возможно) Потому сделал такое вот топографическое переименование.
0
Энергия
6 Сентября 2015 23:48:12 #37
Управленец
хорошо получилось :exclaim: :wink:
0
Балагур ФэоФан [10]  11 Сентября 2015 23:16:47 #38
Уважаемый автор работы №15!

Обновите свой ник до окончания работы жюри, дабы не быть дисквалифицированным из-за невозможности Вас найти.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.