Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Праздничное интервью» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Праздничное интервью» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
29 Августа 2015 16:02:13


Возьмите интервью у любого из жителей мира Фэо и выясните у него всё про то, как они проводят праздники и чего ждут от грядущего Дня рождения. Задавайте им любые вопросы, но узнайте эту тайну.


Жители мира Фэо (NPC) - персонажи, которыми управляет не игрок, а компьютер.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. В интервью должно быть не менее 10 вопросов.
6. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 29 августа по 10 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- оригинальность,
- стилистика и грамотность,
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 сентября
и закончатся в 12:00 15 сентября.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри.

Результаты будут оглашены 15 сентября.


Награды победителям:
1 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 150.
2 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 100.
3 место: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 50.
Также на каждом сервере будет выдан приз зрительских симпатий: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму 50.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 ТссКотЁнокЯ [10]  29 Августа 2015 17:35:49 #1
:eek:
Мяу!
0
 Kalenyi [3]  29 Августа 2015 17:41:13 #2
вообще ничего не понятно- у кого брать в итоге у NPS- которыми управляет игрок или которыми управляет компьютер- например Старейшина. в новости написано одно в условиях другое.
С уважением
0
 -YaKuT- [13]  29 Августа 2015 17:46:50 #3
Kalenyi
то есть NPC – персонажей, которыми управляет игрок, а не компьютер
Загрузка...
2
Балагур ФэоФан [10]  29 Августа 2015 17:52:52 #4
-YaKuT-
Kalenyi
Неигровой персонаж (от англ. Non-Player Character) — персонаж, которыми управляет компьютер.

А в новости ошибка, сейчас исправим. Спасибо.
Загрузка...
0
 Sarancia [9]  29 Августа 2015 18:25:17 #5
так у кого все таки брать интервью? у багурона например, и у соклана(например)??
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
0
 xxxATTiLAxxx [4]  29 Августа 2015 18:33:57 #6
А как брать то? Не где нет Описании и примеров работ.
0
 Night_Fleur [15]  29 Августа 2015 18:37:51 #7
xxxATTiLAxxx
Странный такой вопрос... :eek:
0
 xxxATTiLAxxx [4]  29 Августа 2015 19:03:32 #8
Night_Fleur написал(-а) 2015-08-29 18:37:51
xxxATTiLAxxx
Странный такой вопрос... :eek:


"Возьмите интервью у любого из коренных обитателей Фэо... и разузнайте... Задавайте им любые вопросы..." - когда подходешь к "любому" из персонажей, нечего не происходит, никакой кнопочки,никакого намека на интерьвю. И как же "разузнать", "задать им любые вопрос" ? Если это тебе "старнным" не кажеться, то незнаю что и сказать :eek:

Поэтому повторюсь, а как брать то интервью? Опишите и покажите пример, пожалуйста. :eek:
0
---Спартанец---- [3]  29 Августа 2015 19:08:38 #9
Куда кидать работу?
0
Балагур ФэоФан [10]  29 Августа 2015 19:14:07 #10
Sarancia написал(-а) 2015-08-29 18:25:17
так у кого все таки брать интервью? у багурона например, и у соклана(например)??

У Багурона.

xxxATTiLAxxx
Вам необходимо самостоятельно написать вопросы и ответы на них, которые, по Вашему мнению, дал бы определенный NPC.

---Спартанец----
Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).
-1
 xxxATTiLAxxx [4]  29 Августа 2015 19:57:53 #11
Балагур ФэоФан написал(-а) 2015-08-29 19:14:07

xxxATTiLAxxx
Вам необходимо самостоятельно написать вопросы и ответы на них, которые, по Вашему мнению, дал бы определенный NPC.


Я конечно же извеняюсь, но мне кажеться вот эти вот строки (Вам необходимо самостоятельно написать вопросы и ответы на них, которые, по Вашему мнению, дал бы определенный NPC.) надо довабить в статью о конкурсе в новотях или хотябы в теме обсуждении данной темы, дабы не вести в заблуждение с "разузнайте все о том, как они веселятся в праздники и чего ждут от предстоящих торжеств." - и как же мы разузнаем, первый вопрос который рожадеться в умах :)
Загрузка...
0
---Спартанец---- [3]  29 Августа 2015 20:31:39 #12
xxxATTiLAxxx
надо самому вопросы составить и самому наних ответить и все так ответить дал бы определенный NPC.)
0
 бодрик [10]  29 Августа 2015 22:17:38 #13
а интерью о каком дне рождения?
0
 бодрик [10]  29 Августа 2015 22:18:11 #14
легнеды или перса?
0
 Sarancia [9]  29 Августа 2015 23:01:38 #15
ну, с рождением легенды где то рядом и день рождения персов)) так что думаю, все таки др легенды имеется ввиду.
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
0
Балагур ФэоФан [10]  30 Августа 2015 00:02:17 #16
бодрик
О Дне рождения Легенды.
0
-A-H-T-O-H- [4]  30 Августа 2015 04:13:00 #17
У меня такой вопросик не совсем понял подарки за победу: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму, победителям надо будет написать, что они хотят купить, или им прийдёт на свой игровой счёт нужная сумма?
0
Oo Milky Way oO
30 Августа 2015 11:07:20 #18

Night_Fleur написал(-а) 2015-08-29 18:37:51
xxxATTiLAxxx
Странный такой вопрос...


"Возьмите интервью у любого из коренных обитателей Фэо... и разузнайте... Задавайте им любые вопросы..." - когда подходешь к "любому" из персонажей, нечего не происходит, никакой кнопочки,никакого намека на интерьвю. И как же "разузнать", "задать им любые вопрос" ? Если это тебе "старнным" не кажеться, то незнаю что и сказать

Поэтому повторюсь, а как брать то интервью? Опишите и покажите пример, пожалуйста.

Фантазия и только фантазия :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Oo Milky Way oO
30 Августа 2015 11:09:16 #19
-A-H-T-O-H- [4] Сегодня 04:13:00 #17

У меня такой вопросик не совсем понял подарки за победу: набор товаров из премиального магазина на ваш выбор на сумму, победителям надо будет написать, что они хотят купить, или им прийдёт на свой игровой счёт нужная сумма?

Написать, что хотели бы приобрести. Это и так понятно, иначе бы просто написали о призе в N сумму брюлей.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.