Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума

 BerSun [20] 
-435
13 Августа 2015 20:17:42
Новый премиум на финишной прямой, и в связи с этим мы готовы ответить на вопросы, столь сильно волнующие игроков, и раскрыть секреты о бонусах на каждом уровне премиума.

Ответы на вопросы:
1) Получить премиум можно будет только за размен рубинов или бриллиантов. Мы акцентируем внимание на том, что данный премиум – это бонус за размен. Вы не тратите деньги на его приобретение, вы получаете его в награду за выполнение определенных условий – размена.

2) Некоторые акцентировали внимание на проблеме получения премиума в начале месяца. Это решается возможностью взять кредит у банкира в самом начале месяца, а вернуть его тогда, когда появится такая возможность. Также не стоит забывать, что пополнить счет можно в любой момент, а разменять – в начале месяца.

3) Возникли вопросы о том, куда же тратить золото за размен, если при достижении определенного уровня необходимость в размене пропадает. Учитывая это, мы добавили на «синий» уровень премиума специальный магазин, в котором игроки за обменянное золото (или просто заработанное убийством монстров) смогут приобрести полезные эликсиры, благословения и прочие расходные материалы. В данном магазине будут находиться товары со всех уголков мира Фэо, а также различные награды, получение которых потребовало бы от вас выполнение заданий. Магазин позволит с удобством и в одном интерфейсе приобретать то, ради чего вам пришлось бы долго путешествовать по локациям.

4) Судя по предыдущей теме, есть заблуждение по обмену премиума на рубины. Рубины – это инструмент конвертации старого премиума в новый. Курс размена рубина – это не компенсация за премиум, это условная сумма, необходимая для функционирования механизма размена (шкалы получения премиума). Компенсация за сферы премиума и активированные премиумы идет рубинами, которые позволяют получить новый премиум.

5) За все активированные премиумы будут выданы рубины исходя из расчета, что 1 день премиума – это 0,5 рубина. Расчет суммы за каждый день был исходя из округления стоимости старого премиума (12,9 бриллианта) и разделения на количество дней получаемого премиума (30 дней), итоговая сумма стоимости каждого дня была округлена в пользу игроков до 0,5, что также удобно для подсчета количества полученных рубинов. То есть игрок с 20 днями оставшегося премиума получит 10 рубинов, обменяв которые в начале месяца получит месяц нового премиума (в сентябре, например, – это 30 дней нового премиума за 20 дней старого премиума).

6) Вечные сферы премиума реально выдают премиум на 10 лет (а не навсегда, как предполагает часть игроков). После окончания этого срока владельцы вечных сфер премиума могли обратиться в техническую поддержку и получить следующую сферу на 10 лет. Игроки с вечным премиумом получат рубины так же, как и обычные игроки, – 0,5 рубина за каждый день премиума. То есть при наличии 10 лет премиума игрок получит 1825 рубинов. Если переводить их каждый месяц до «серого» премиума – это более 15 лет «серого» премиума либо более 5 лет «зеленого» премиума. Через 10 лет, с момента активации сферы, владельцы текущих вечных премиумов могут обратиться в техническую поддержку и автоматически получить еще 1825 рубинов.

7) У вас возникали вопросы по игровым способам получения рубинов (за размен которых вы будете продвигать шкалу получения премиума). Список способов, которые будут доступны на момент ввода премиума: рубины станут одной из наград в Наградных ларцах (выдаются за «Активности»). Это прямая альтернатива существующему способу добычи премиума за доблесть, причем если старый премиум нельзя было получать ежедневно, то рубины в ларцах позволят получать премиум тогда, когда это необходимо именно вам. Рубины будут даваться в награду за конкурсы (как это сделано сейчас со сферами). Этот список будет расширяться.

8) Ускорение анимации со старым премиумом x1,7. В момент ввода нового премиума всем игрокам будет доступно ускорение анимации до x1,5. На «зеленом» уровне премиума появляется возможность включить ускорение анимации x2.

Список бонусов на каждом уровне (указаны изменения относительно предыдущего уровня премиума), который будет на момент запуска нового премиума:

«Серый» (бонусом к размену 10 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 20 писем больше.
- Больше цветов в чате. Новые оттенки шрифта помогут вам добавить красок в игровой чат.
- Волшебная палочка щедрее. Волшебная палочка каждый день будет приносить максимальное количество даров.
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 3 лота больше.
- Почтовый голубь. Отправляйте послания из любого уголка Фэо!
- Почтовые уведомления. Получайте уведомления по СМС, игровой или личной почте о предметах, у которых заканчивается срок службы.
- Дополнительные смайлы. Передавайте всю гамму ваших эмоций с помощью уникальных смайлов!

«Зеленый» (бонусом к размену 30 бриллиантов/рубинов):
- Анонимная работа с биржей и аукционом. Возможность анонимно выкладывать лоты на аукцион и заявки на биржу.
- Выбор места воскрешения. Выбирайте, где воскреснуть, из списка храмов и ближайших обелисков.
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до четырёх.
- Высокая скорость передвижений. Тратьте меньше времени на перемещения из одной точки в другую! Ваша скорость увеличена на 30.
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 2 слота.
- Ускоренная анимация. Возможность в два раза ускорить анимацию в бою.

«Синий» (бонусом к размену 100 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 30 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 6 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 4 слота (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Сброс активностей. Возможность сбрасывать активности раз в день.
- Новые товары в магазине. Возможность покупать специальные товары в Премиум-магазине.

«Фиолетовый» (бонусом к размену 250 бриллиантов/рубинов):
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 9 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 6 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Улучшенный курс обмена. Бонус в 10 % при каждом обмене бриллиантов.
- Удаленный доступ в хранилище. Доступ в хранилище из любой точки мира.

«Красный» (бонусом к размену 500 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 40 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до трёх (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 8 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Повышение мастерства. Шанс повысить навык Палача возрастает в два раза, а опыт мастерства Целителя и Взломщика идет в двойном размере.

Предыдущие темы по премиуму:
- [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
- [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
Загрузка...
1
 lolgh [5]  13 Августа 2015 21:06:44 #77
Я так понял 1-2 сентября уже можно будет подводить статистику по разменяной голде, ибо в начале месяца само актуально активировать прем. Думаю 3-4 сентября будет новый анонс "возвращаем старый прем, мы были не правы".
Загрузка...
6
 Leo Laport [12]  13 Августа 2015 21:07:07 #78
anaesthetist
Разница - раньше мы платили 260 рублей за прем, сейчас будем платить 600 рублей. А то что там дают или не дают деньги в игре - ну так реальные деньги ты уже заплатил и более чем в 2 раза больше.
Загрузка...
2
 -Zasada- [10]  13 Августа 2015 21:07:35 #79
Здравствуйте. Уточните пожалуста какие благи можно будет приобрести в синем премиуме) Чтобы не получилось,что можно будет купить элексир скорости за 30 долларов,но зато прямо с ЦП) Спасибо))
Загрузка...
0
 Frostmann [12]  13 Августа 2015 21:07:41 #80
ArtWar написал(-а) 2015-08-13 21:00:31
НЕ знаю, предлогали уже или нет, но как вариант - накидывать бонус за ЗАЧИСЛЕНИЕ бриллиантов, а не размен.


Зачисление - не надо. Лучше уж тогда при любой трате бриллиантов - размен или покупки за них.
ЗЫ А вообще наймите нормального коммьюнити-менеджера :evil:
7
Мелодия Души
13 Августа 2015 21:08:08 #81
anaesthetist
Кхм.. Либо я заливаю 13 брюлей, либо 30 брюлей. Мне мож эти 17 брюлей в реале надо, зачем мне в игре 30з?) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
Загрузка...
13
 Яко [13]  13 Августа 2015 21:08:10 #82
Толстый Енот написал(-а) 2015-08-13 21:03:34
--ВЕГА-- написал(-а) 2015-08-13 21:00:59
вообще молодцы, раньше прем стоил 13бр, сейчас тот же самый 30, офигенное новвоведение, опять киданули)

30з вернутся же)
А 30з это на минуточку 1 час на мобах) 1 час времени экономия!11

не правильная логика. Эти 30з погоду не играю, это раз. Во вторый, а если я не ХОЧУ ПОКУПАТЬ ЗОЛОТО, мне надо только прем, или плюшки с прем магаза которы за брюли покупаются. Таким образом администрация вынуждает покупать золото, заставляет.
Ребята, кто ранее просто покупал прем, давай байкот, ударим по ним рублём!!!! Пусть им зп урежут.
Загрузка...
0
Кот Мартын
13 Августа 2015 21:08:57 #83
Нормально, могло быть хуже.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
1
 Ларри_Кинг [9]  13 Августа 2015 21:09:06 #84
anaesthetist
из разницы между старым и новым зелынм в 27 бр можно было в легкую сделать 40 зол. при чем не напрягаясь за пару часов
Загрузка...
-1
 anaesthetist [12]  13 Августа 2015 21:09:08 #85
21:08 Поймав рыбу, вы запрыгали от радости и захлопали в ладоши, но случайно наступили на еще одну рыбу, которая трепыхалась в траве, поскользнулись и упали на растущую рядом колючку. Получено: Заноза 1 шт.

сделайте возможность самоизбавляться от занозы с помощью своей аптечки:)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
4
WogGrif
13 Августа 2015 21:09:31 #86
итого чтоб получить то что имеем сейчас за вечный премиум надо выдавать на 10 лет зеленого
Загрузка...
3
 Stein [14]  13 Августа 2015 21:09:47 #87
Мелодия Души
Это как будто в любимом баре повысили цену на пенное, но теперь в придачу к кружке дают стакан молока.
Все со мной ясно ...
Загрузка...
-1
 Адский лорд [8]  13 Августа 2015 21:10:13 #88
anaesthetist написал(-а) 2015-08-13 21:09:08
21:08 Поймав рыбу, вы запрыгали от радости и захлопали в ладоши, но случайно наступили на еще одну рыбу, которая трепыхалась в траве, поскользнулись и упали на растущую рядом колючку. Получено: Заноза 1 шт.

сделайте возможность самоизбавляться от занозы с помощью своей аптечки:)

+1 .. Вот это тема бы была!
Загрузка...
1
 Sinead [10]  13 Августа 2015 21:10:27 #89
Что-то я не увидела этой инфы. Ткните носом, если я пропустила, пожалуйста.

1. А каков будет шанс выпадения рубинов из сундуков за активности?
2. И за счет чего его туда впихнут? За счет шанса звеньев? :rolleyes:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
2
 Соро4каБело4ка [7]  13 Августа 2015 21:10:35 #90
anaesthetist
выгода есть - если вам НУЖНО разменивать брюли на золото... :exclaim:

я вот например забыл, когда менял... мне не интересно покупать шмотки-руны за реал - за реал у мну - только брюлевые навороты (стиль, питомцы) куплены :rolleyes:

лично мне не интересно разменивать - я и в игре способен заработать...

для меня разменять брюлики на золото - это как поставить себе шоры.... оставить из игры только пвп... а оно мне не особо интересно :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
24
 Cheshirskiy_Cot [8]  13 Августа 2015 21:10:57 #91
серый ниочем, а 600р/мес это вы размечтались... Вобщем меня как регулярно платящего за прем вы потеряли
Загрузка...
-18
Mr Ice
13 Августа 2015 21:11:02 #92
а мне нравится. Раньше я разменивал брюлли и отдельно оплачивал премиум. Сейчас я так же буду разменивать брюлли, но уже ,не тратясь на прем, при этом получу какие-то игровые плюсики как бонус. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Кровища [18]  13 Августа 2015 21:12:23 #93
- Новые товары в магазине. Возможность покупать специальные товары в Премиум-магазине.


вот это расшифруйте на всякий случай то .... а то какой то кот в мешке
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Magistr Yoda [9]  13 Августа 2015 21:13:37 #94
в принципе для меня нормально вроде всё зелень тот же прем что есть с + некоторыми
единственное, как мне кажется фиолет и крась завышены по крайне мере слишком мало плюх для такого размена
0
-Большая Бука-
13 Августа 2015 21:13:43 #95
йа придумал.!
!
Mr Ice написал(-а) 2015-08-13 21:11:02
а мне нравится. Раньше я разменивал брюлли и отдельно оплачивал премиум. Сейчас я так же буду разменивать брюлли, но уже ,не тратясь на прем, при этом получу какие-то игровые плюсики как бонус. :rolleyes:

Вот таким оставьте как есть
Cheshirskiy_Cot написал(-а) 2015-08-13 21:10:57
серый ниочем, а 600р/мес это вы размечтались... Вобщем меня как регулярно платящего за прем вы потеряли

И вот таким тоже оставьте как есть)
Захотел - КУПИЛ прем, не захотел - получил на ХАЛЯВУ при размене, хотя если вы считаете, что это халява вы глупые :rolleyes:
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.