Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] Ответы на вопросы и список бонусов премиума

 BerSun [20] 
-435
13 Августа 2015 20:17:42
Новый премиум на финишной прямой, и в связи с этим мы готовы ответить на вопросы, столь сильно волнующие игроков, и раскрыть секреты о бонусах на каждом уровне премиума.

Ответы на вопросы:
1) Получить премиум можно будет только за размен рубинов или бриллиантов. Мы акцентируем внимание на том, что данный премиум – это бонус за размен. Вы не тратите деньги на его приобретение, вы получаете его в награду за выполнение определенных условий – размена.

2) Некоторые акцентировали внимание на проблеме получения премиума в начале месяца. Это решается возможностью взять кредит у банкира в самом начале месяца, а вернуть его тогда, когда появится такая возможность. Также не стоит забывать, что пополнить счет можно в любой момент, а разменять – в начале месяца.

3) Возникли вопросы о том, куда же тратить золото за размен, если при достижении определенного уровня необходимость в размене пропадает. Учитывая это, мы добавили на «синий» уровень премиума специальный магазин, в котором игроки за обменянное золото (или просто заработанное убийством монстров) смогут приобрести полезные эликсиры, благословения и прочие расходные материалы. В данном магазине будут находиться товары со всех уголков мира Фэо, а также различные награды, получение которых потребовало бы от вас выполнение заданий. Магазин позволит с удобством и в одном интерфейсе приобретать то, ради чего вам пришлось бы долго путешествовать по локациям.

4) Судя по предыдущей теме, есть заблуждение по обмену премиума на рубины. Рубины – это инструмент конвертации старого премиума в новый. Курс размена рубина – это не компенсация за премиум, это условная сумма, необходимая для функционирования механизма размена (шкалы получения премиума). Компенсация за сферы премиума и активированные премиумы идет рубинами, которые позволяют получить новый премиум.

5) За все активированные премиумы будут выданы рубины исходя из расчета, что 1 день премиума – это 0,5 рубина. Расчет суммы за каждый день был исходя из округления стоимости старого премиума (12,9 бриллианта) и разделения на количество дней получаемого премиума (30 дней), итоговая сумма стоимости каждого дня была округлена в пользу игроков до 0,5, что также удобно для подсчета количества полученных рубинов. То есть игрок с 20 днями оставшегося премиума получит 10 рубинов, обменяв которые в начале месяца получит месяц нового премиума (в сентябре, например, – это 30 дней нового премиума за 20 дней старого премиума).

6) Вечные сферы премиума реально выдают премиум на 10 лет (а не навсегда, как предполагает часть игроков). После окончания этого срока владельцы вечных сфер премиума могли обратиться в техническую поддержку и получить следующую сферу на 10 лет. Игроки с вечным премиумом получат рубины так же, как и обычные игроки, – 0,5 рубина за каждый день премиума. То есть при наличии 10 лет премиума игрок получит 1825 рубинов. Если переводить их каждый месяц до «серого» премиума – это более 15 лет «серого» премиума либо более 5 лет «зеленого» премиума. Через 10 лет, с момента активации сферы, владельцы текущих вечных премиумов могут обратиться в техническую поддержку и автоматически получить еще 1825 рубинов.

7) У вас возникали вопросы по игровым способам получения рубинов (за размен которых вы будете продвигать шкалу получения премиума). Список способов, которые будут доступны на момент ввода премиума: рубины станут одной из наград в Наградных ларцах (выдаются за «Активности»). Это прямая альтернатива существующему способу добычи премиума за доблесть, причем если старый премиум нельзя было получать ежедневно, то рубины в ларцах позволят получать премиум тогда, когда это необходимо именно вам. Рубины будут даваться в награду за конкурсы (как это сделано сейчас со сферами). Этот список будет расширяться.

8) Ускорение анимации со старым премиумом x1,7. В момент ввода нового премиума всем игрокам будет доступно ускорение анимации до x1,5. На «зеленом» уровне премиума появляется возможность включить ускорение анимации x2.

Список бонусов на каждом уровне (указаны изменения относительно предыдущего уровня премиума), который будет на момент запуска нового премиума:

«Серый» (бонусом к размену 10 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 20 писем больше.
- Больше цветов в чате. Новые оттенки шрифта помогут вам добавить красок в игровой чат.
- Волшебная палочка щедрее. Волшебная палочка каждый день будет приносить максимальное количество даров.
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 3 лота больше.
- Почтовый голубь. Отправляйте послания из любого уголка Фэо!
- Почтовые уведомления. Получайте уведомления по СМС, игровой или личной почте о предметах, у которых заканчивается срок службы.
- Дополнительные смайлы. Передавайте всю гамму ваших эмоций с помощью уникальных смайлов!

«Зеленый» (бонусом к размену 30 бриллиантов/рубинов):
- Анонимная работа с биржей и аукционом. Возможность анонимно выкладывать лоты на аукцион и заявки на биржу.
- Выбор места воскрешения. Выбирайте, где воскреснуть, из списка храмов и ближайших обелисков.
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до четырёх.
- Высокая скорость передвижений. Тратьте меньше времени на перемещения из одной точки в другую! Ваша скорость увеличена на 30.
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 2 слота.
- Ускоренная анимация. Возможность в два раза ускорить анимацию в бою.

«Синий» (бонусом к размену 100 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 30 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 6 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 4 слота (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Сброс активностей. Возможность сбрасывать активности раз в день.
- Новые товары в магазине. Возможность покупать специальные товары в Премиум-магазине.

«Фиолетовый» (бонусом к размену 250 бриллиантов/рубинов):
- Дополнительные лоты на бирже и аукционе. Возможность выставлять на бирже или аукционе на 9 лотов больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 6 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Улучшенный курс обмена. Бонус в 10 % при каждом обмене бриллиантов.
- Удаленный доступ в хранилище. Доступ в хранилище из любой точки мира.

«Красный» (бонусом к размену 500 бриллиантов/рубинов):
- Вместительный почтовый ящик. Почтовый ящик станет вместительнее: в нем можно хранить на 40 писем больше (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Меньше ущерба при поражениях. Число вещей, повреждающихся при поражении, сокращается до трёх (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Бездонная сумка. Увеличение емкости рюкзака на 8 слотов (заменяет аналогичный предыдущий бонус).
- Повышение мастерства. Шанс повысить навык Палача возрастает в два раза, а опыт мастерства Целителя и Взломщика идет в двойном размере.

Предыдущие темы по премиуму:
- [АНОНС] Новый премиум бонусом за размен
- [АНОНС] Новый премиум-аккаунт
Загрузка...
-1
-_Mefistofel_-
13 Августа 2015 21:34:33 #115
BerSun
За что вы так палачей ненавидите ? Почему их постоянно фиксят ?
Теперь богачи будут в два раза быстрее качать пала.. А остальных.. Да ну их, верно ?
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
10
-Большая Бука-
13 Августа 2015 21:34:36 #116
-man0war-
Логика как раз ни разу не ясна. Это еще один откровенный болт в сердце игры, в ее финансирование.
Не админы платят за эту игру, мы за нее платим.
Так почему у нас вообще никогда ничего не спрашивают? никогда не слушают и если услышат, все сделают ровно и наоборот.
Вот где тут логика?
Какое будущее может быть у игры( речь не про легенду) если к ее пользователям такое отношение?
С таким отношением и напором в жажде бабла даже ААА игры класса можно потопить
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
Загрузка...
0
 Яко [13]  13 Августа 2015 21:35:33 #117
Адский лорд написал(-а) 2015-08-13 21:25:10
Яко
Иск на что? Владельцы игры могут любые цены выставлять.. Не нравится - не платишь.

за моральный ущерб, да и финансовый. Смотри, допустим я ща куплю старый прем на год, старый прем это аналог нового "зеленого", при обмене у меня будет всего 365*0.5=182.5 при такомже аналоге, я получу всего пол года, в два раза меньше, на это же можно подать иск? это как кидок получается...
0
-Большая Бука-
13 Августа 2015 21:35:43 #118
-_Mefistofel_-
Да не будет тут богачей Вов. Никто не будет вкладывать в игру с таким отношением к пользователям. Так что не сцы)
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
1
 anaesthetist [12]  13 Августа 2015 21:35:50 #119
И да, то, что уже много раз проскакивало. В чем проблема сделать прем за зачисление определенной суммы бр на счет, а не за размен?? Вам-то какая разница? Деньги в мэйл, или куда там, все равно уже пришли...
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
3
Святая корова
13 Августа 2015 21:36:44 #120
странно я кстати не вижу в красном "отключение суточного лимита убийств мобов" что было бы по сути индульгенцией для автоботов. ну или еще какой-нибудь оранжевый премиум введут за 1000 :cool:
П.С. Берсан, если понравилась идея, тогда мне за нее на месяц-другой красный прем :wink: как бонус
Загрузка...
0
-Большая Бука-
13 Августа 2015 21:37:13 #121
anaesthetist
В мозгах, в них проблема.
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
2
 -man0war- [12]  13 Августа 2015 21:37:17 #122
-Большая Бука- написал(-а) 2015-08-13 21:34:36
-man0war-
Логика как раз ни разу не ясна. Это еще один откровенный болт в сердце игры, в ее финансирование.
Не админы платят за эту игру, мы за нее платим.
Так почему у нас вообще никогда ничего не спрашивают? никогда не слушают и если услышат, все сделают ровно и наоборот.
Вот где тут логика?
Какое будущее может быть у игры( речь не про легенду) если к ее пользователям такое отношение?
С таким отношением и напором в жажде бабла даже ААА игры класса можно потопить


админы план выполняют . не думаю что у легенды расписана перспектива на несколько лет вперед .им казну надо наполнять прямо сейчас . что они и пытаются сделать
Загрузка...
0
-_Mefistofel_-
13 Августа 2015 21:37:59 #123
-Большая Бука-
мы же оба знаем, что будут ) Мы же знаем, как мыши любят кактусы.. Люовь не взаимная. но что ж поделать :rolleyes:
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 -man0war- [12]  13 Августа 2015 21:38:38 #124
anaesthetist написал(-а) 2015-08-13 21:35:50
И да, то, что уже много раз проскакивало. В чем проблема сделать прем за зачисление определенной суммы бр на счет, а не за размен?? Вам-то какая разница? Деньги в мэйл, или куда там, все равно уже пришли...


потому что ты разменяешь , а потом все равно закинешь еще полюбому и купишь товары за брюли ))
-1
 Соро4каБело4ка [7]  13 Августа 2015 21:39:17 #125
-Большая Бука- написал(-а) 2015-08-13 21:37:13
anaesthetist
В мозгах, в них проблема.


+
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 Ларри_Кинг [9]  13 Августа 2015 21:39:26 #126
anaesthetist
+++ огромный и жирный плюс!
-1
 Адский лорд [8]  13 Августа 2015 21:39:28 #127
Яко написал(-а) 2015-08-13 21:35:33
Адский лорд написал(-а) 2015-08-13 21:25:10
Яко
Иск на что? Владельцы игры могут любые цены выставлять.. Не нравится - не платишь.

за моральный ущерб, да и финансовый. Смотри, допустим я ща куплю старый прем на год, старый прем это аналог нового "зеленого", при обмене у меня будет всего 365*0.5=182.5 при такомже аналоге, я получу всего пол года, в два раза меньше, на это же можно подать иск? это как кидок получается...

Но тебя же никто не заставляет покупать?
Вот смотри: Подняли цены на электроэнергию, например с июля. С этим можно что-то сделать? Нет.
Налог на имущество будет по-другому расчитываться, тоже больше платить придётся. Ну по сути тут также.
Загрузка...
0
 bartess [16]  13 Августа 2015 21:40:03 #128
kak bistra top naberot -999? :biggrin:
0
 -man0war- [12]  13 Августа 2015 21:40:57 #129
bartess написал(-а) 2015-08-13 21:40:03
kak bistra top naberot -999? :biggrin:


ненаберет ))
10
 Тэккен [10]  13 Августа 2015 21:41:30 #130
bartess
не наберёт, только у меня из знакомых, активно играющих тут 8+ уровней, свалило уже 9 человек(лето ещё не кончилось)-люди рады кстати...и это лишь мои знакомые, не сомневаюсь, что последовавших их примеру ещё немало :wink:

это я к чему? некому минусовать уже :lol:
опять я виноват?
Загрузка...
0
 Адский лорд [8]  13 Августа 2015 21:43:23 #131
Яко
Во, ещё один пример недавний. Когда осенью цены на недвижимость взлетели из-за падения рубля. Многие побежали вкладывать деньги, боялись что кризис и т.д. А весной цены на недвижимость упали. И ой как обидно тем, кто переплатил миллионы за квартиру.
Тут всё проще намного. Условно 30 брюлей меня в месяц устраивает. Это меньше похода в магазин. Но разумеется, если цена будет выше, то тогда придётся задуматься и сделать выбор не в пользу игры.
0
-Большая Бука-
13 Августа 2015 21:44:36 #132
-_Mefistofel_-
Нет, йа с тем блоком завязал с донатом) мне по душе больше секторб
Я - неудачник, но я владею силою
Нас уже много
Кирпичи тяжелы!
2
 Яко [13]  13 Августа 2015 21:44:48 #133
Адский лорд
ну налог это налог.
Давай другой аналог, ты идешь в авто салон и покупаешь машину за 1 лям к примеру, а через пару дней к тебе приходят и говорят, что извини, все подаражало, она уже стоит 2ляма, надо доплатить.
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.