Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Sarancia [9]  10 Августа 2015 22:46:03 #115
скажите пожалуйста, есть ли какой нибудь рецепт в кубе, или может магаз какой, где можно купить "Эликсир превращения Скелет" ?
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
 Сквернослон [10]  11 Августа 2015 07:02:37 #116
Sarancia, здравстувйте.

В кубе можно произвести только эликсиры превращения «Зигред», «Костяной дракон», «Минотавр», порошок превращения «Крэтс». В магазинах вышуказанный предмет не продается.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 _Ягодка-Малинка_ [3]  12 Августа 2015 19:33:49 #117
Возможность получения премиум-аккаунта за доблесть отключена. А можно узнать причину....
 AragornMC [10]  13 Августа 2015 00:02:34 #118
_Ягодка-Малинка_
ДОбрый вечер. Премиум в данный момент меняется. Подробнее вы можете прочитать тут.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
 Sarancia [9]  13 Августа 2015 22:54:01 #119
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как получить https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8174 ? и есть ли описание открытия данной руны?
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
 AragornMC [10]  13 Августа 2015 23:03:42 #120
Sarancia
Добрый вечер. Данная руна в игру так и не введена. Про другие красные руны можно прочитать тут
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
 -мистер-ххх- [13]  17 Августа 2015 13:18:25 #121
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно прочитать о магазинах, которые находятся на полях битв равных?
Любомудр
17 Августа 2015 13:37:47 #122
-мистер-ххх- написал(-а) 2015-08-17 13:18:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно прочитать о магазинах, которые находятся на полях битв равных?

И вообще, хорошо бы отдельной статьёй инсты равных прописать на вашем сайте, а то найти на инфопортале информацию о них, которая достаточно неполна, даже менторы на не всегда могут предоставить ссылку (я как-то спрашивал, мне не ответили, хотя я точно где-то видел).

В планах масштабное обновление статьи по Полям Битв, где Равные тоже будут представлены (DarJonkA).
sakh5_Castiel
17 Августа 2015 14:47:56 #123
-мистер-ххх-
Любомудр
Здравствуйте. По приезде на сервер вы обнаружите себя в магазине, где сможете за символическую цену приобрести комплект мудреных доспехов/различную расходку/эликсиры исцеления травм и многое другое. Взломщики смогут купить отмычки для снятия ядер, а целители - свитки исцеления травм.
Обладатели репутаций Вершителей Зла, Братства Добродетели, Борцов с Хаосом, Искателей Реликтов, Участников Великий Битв смогут приобрести дополнительные расходники, связанные с их репутацией. Важно! Эти расходники доступны в ограниченном количестве; а кроме того требуют повышенных значений репутации!

Список эффектов, доступных за репутации (только Храм и Пещеры):
-Жировая мазь (1000 рпр)
-Серая похлебка (1000 добра)
-Зеленая похлебка (2000 добра)
-Синяя похлебка (3000 добра)
-Серое ядро, не более 2 шт (1000 зла)
-Зеленое ядро, не более 2 шт (2000 зла)
-Синее ядро, не более 2 шт (3000 зла)
-слабый порчельник 1 шт (2000 зла)
-средний порчельник 1 шт (3000 зла).
-зеркало солумира (3000 реликтов)
-кадило (репа хаоса 3000)
-серые свитки возрождения (1500 репа вб)
-зеленые свитки возрождения (3000 репа вб)

Ничего материального вынести с пб равных нельзя.

Информация по "Полям битв равных" на информационном портале, тут.
Записался в нудисты - продал душу!
 _Сигрлинн [6]  20 Августа 2015 08:54:28 #124
здравствуйте! можно ли, раскачав зло, взять третью профессию взломщика и спокойно ею заниматься?
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
 Соро4каБело4ка [7]  20 Августа 2015 09:30:29 #125
подскажите пожалуйста, что-то затупил... сейчас я целитель, качаю добро... а смогу я раскачав добро до краски переметнуться в зло, но так, чтобы злюкой я был палачом, а возвращаясь в добро целителем (с сохранением навыка)? если да, то что для этого нужно, какой должен быть порядок действий? :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
 _Сигрлинн [6]  20 Августа 2015 10:51:35 #126
еще... где можно почитать про агрессивность мобов(желательно с цифрами и процентами, к примеру, чем различается "желтая" агрессивность от "оранжевой")
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
 PinguEl [14]  20 Августа 2015 20:11:29 #127
Соро4каБело4ка
Прокачаете добро до медали поклонения, потом прокачаете зло до медали поклонения (либо квестом "Зло напрокат", либо просто перекачкой - как захотите). И потом талисманом изменчивости сможете переключать активную репутацию (быть добрым или злым). Переключитесь на зло, возьмете профессию палача и будете качать. При переходе талисманом обратно в добро - вам вернут вашу третью профессию (доктора)

_Сигрлинн
У монстров есть уровень и радиус агрессивности. Уровень определяет вероятность нападения, в то время как радиус - расстояние. О текущем уровне агрессивности каждого монстра можно судить по цвету его названия. Радиус агрессивности зависит от разницы между вашим уровнем и уровнем монстра, чем она больше – тем шире радиус.
Источник: [url=https://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=29&page=2]инфопортал[/urlет
Данных о "цифрах и процентах" в открытом доступе нет
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
_Sweet_Rost_ [6]  21 Августа 2015 22:44:22 #128
1 Сколько времени уходит на рассмотрение заявки о создании клана
2 Что будет в случаи если игрок не отдаёт кредит и у него просто нечего взять для возмещения денег? :question: :exclaim: :rolleyes:
sakh5_Castiel
22 Августа 2015 07:57:15 #129
_Sweet_Rost_
Здравствуйте.
1. Это напрямую зависит от работы и загруженности тех, кто этим занимается. Обычно (если без осложнений) это занимает 1-2 недели, а то и пару дней. Максимально до 30 дней.
2. С подобным вопросом вам стоит обратиться в Орден Стражей Людей
Записался в нудисты - продал душу!
 Ну я и что [8]  22 Августа 2015 21:30:36 #130
Здравствуйте.
Если вставить эту оправу в наручи , смогу ли я одеть их на девятом уровне?
Заранее спасибо за ответ.
Не надо лохматить бабушку.
sakh5_Castiel
23 Августа 2015 04:37:53 #131
Ну я и что
Здравствуйте. Для использования вещи необходимо звание Герой. Как только вы достигните этого звания, Вам станет доступным ношение этой вещи.
Записался в нудисты - продал душу!
 kiffa [12]  25 Августа 2015 08:11:11 #132
Добрый день!
Меня не было в игре 2 года. Расскажите пожалуйста вкратце,какие были изменения. :rolleyes:
Иду....шагаю я...
sakh5_Castiel
25 Августа 2015 09:12:04 #133
kiffa
Здравствуйте.
Все изменения и нововведения за эти 2 года (и не только) вы можете отследить в этом топике.
Записался в нудисты - продал душу!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.