Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _Маскит_ [6]  29 Июня 2015 19:36:59 #58
По не опытности пользования ауком поставил 29 злых ок по цене 1.55з думая что это цена будет указана за 1шт, естественно предмет был куплен, и к сожалению письмо удалил не прочитав. Возможнь ли как то откатить процедуру! Произошло это около 6 часов вечера сегодня
DarJonkA [8]  29 Июня 2015 19:40:25 #59
_Маскит_
Обратитесь в Орден Стражей людей.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
basvhfzdfbzdfb [3]  7 Июля 2015 19:48:36 #60
Вопрос относится только к мобам (пробитие игроков не трогаем). Допустим что у критовика 15 лвла 0 проницания воздуха и по 9999999999 проницания воды и света, хорошо или плохо персонаж будет пробивать мобов своего лвла? (Число большое для удобства сравнения).
 PinguEl [14]  8 Июля 2015 14:42:13 #61
basvhfzdfbzdfb
Мобы все разные, и нет информации у кого какая защита от магии. Как какое проницание работает на мобах - проверить можно только практическим путем.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Калиюга [13]  8 Июля 2015 16:25:04 #62
ответили
basvhfzdfbzdfb [3]  8 Июля 2015 19:14:05 #63
PinguEl написал(-а) 2015-07-08 14:42:13
basvhfzdfbzdfb
Мобы все разные, и нет информации у кого какая защита от магии. Как какое проницание работает на мобах - проверить можно только практическим путем.

Тут есть два варианта, либо персонаж будет абсолютно всегда пробивать, либо пробивать довольно редко, и нет разницы какой именно моб.
 King Breadley [6]  9 Июля 2015 00:38:26 #64
basvhfzdfbzdfb
Здравствуйте. Как Вам уже обяснили ранее, характеристик монстров нету в свободном доступе и четкого и однозначноо ответа нету. Вы можете проверить все опытным путем, но эти результаты будут не на все 100% верными.
Hammon
10 Июля 2015 23:52:17 #65
Здравствуйте. Не знал куда писать, решил тут, в указании женского комплекта красный бархат пара ошибок. Дважды указан жилет красный бархат, нет поножей, и кольчуга синий бархат почему то... так для инфы :biggrin:
Стезя [6]  12 Июля 2015 09:42:00 #66
Подскажите пожалуйста не вдаваясь подробности о % соотношении к ломающимся вещам одетым на перса просто,обычным языком сколько нужно иметь на себе вещей пез према чтоб вещи абсолютно НИКОГДА НЕ ПОЛОМАЛИСЬ..спасибо огромное за четкий и ясный ответ.
 PinguEl [14]  13 Июля 2015 19:25:28 #67
Hammon
Спасибо за замечание

Стезя
Официальная информация гласит, что при проигрыше всегда ломаются 30% одетых на игрока вещей. Нет официальных данных о том, какое количество одетых вещей гарантированно не сломается. Имеющаяся информация о том, что одетые 1-2 вещи никогда не сломаются - обоснована экспериментами игроков и не является официальной. Поэтому любые эксперименты и проверки выполняются на страх и риск игрока.

По уточненным данным непосредственно у Администрации игры вещи ломаются следуюшим образом: 30% от одетых вещей, максимально 5 вещей без Премиума, 4 вещи при Премиуме. При меньшем количестве одетых вещей ломаются доспехи из расчета (округление в большую сторону):
Без премиума:
1 вещь=1*0,3=0,3 (с округлением=1)=1
2 вещи=2*0,3=0,6 (с округлением=1)=1
3 вещи=3*0,3=0,9 (с округлением=1)=1
4 вещи=4*0,3=1,2 (с округлением=2)=2

С премиумом:
1 вещь=1*0,3=0,3 (с округлением=1) - 1=0
2 вещи=2*0,3=0,6 (с округлением=1) - 1=0
3 вещи=3*0,3=0,9 (с округлением=1) - 1=0
4 вещи=4*0,3=1,2 (с округлением=2) - 1=1
и так далее.

(DarJonkA)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Эргин
13 Июля 2015 22:19:26 #68
2:17 Согласно небрежно нарисованному плану, который вы держите в руках, тайное убежище главаря наёмников-ренегатов находится в доме в предместье замка. Возможно, изучив план ещё раз в нужной локации, вы найдёте на местности указанные ориентиры. подскажите где это ?
Подруга дождя [3]  14 Июля 2015 16:42:25 #69
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в этой игре раздел, где можно посмотреть фото игроков и выставить свои фотки?
 PinguEl [14]  15 Июля 2015 13:10:24 #70
Эргин
Внимательно читайте задание по квесту. Судя по всему, вам следует искать тайное убежище в локации Переправа Гриффона (перед замком Грандфорт)

Подруга дождя
Нет, такого отдельного раздела нет. Некоторые клан-сайты имеют галерею с фотографиями. Также иногда фотографии публиковались в официальных группах в социальных сетях.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
NuklearTrain [4]  18 Июля 2015 08:40:53 #71
Пожалуйста, ответьте как можно Авелиусу по июльскому событию сдать сборы +60 игроку 4 лвл не покупая их на аукционе? Почему не сделали три слота Аелиуса для разных групп игроков, например как в пещерах или храмах? :sad:
sakh5_Castiel
18 Июля 2015 09:58:50 #72
NuklearTrain
Здравствуйте. По квесту "Дымовая завеса" у ученого Авелиуса можно выбрать ресурс, который доступен как для добычи, так и для производства игроку 4 уровня. Что касается сборов и других видов произведенных ресурсов 60+, то только через взаимодействие с другими игроками/аукционом.
Записался в нудисты - продал душу!
 Ангелочек Жизни [9]  20 Июля 2015 13:21:45 #73
и че за бьан???
DarJonkA [8]  20 Июля 2015 13:59:43 #74
Ангелочек Жизни
Вы обратились не по адресу. Свои вопросы по наказанию задайте в ветке Стражей.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Padvinder [3]  20 Июля 2015 21:37:19 #75
Здраствуйте! Мне два квеста не доступны... Они ище есть вообще? Доставка вооружения и эликсир бесстрашия. Закрыл Орлуфию на третьем.... http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2954601494 Страничка осталась...
DarJonkA [8]  20 Июля 2015 22:22:38 #76
Padvinder
Квесты начальных уровней были изменены и выполняются друг за другом. На данный момент цепочка следующая:
Начало пути- Проба сил- Первая охота- Снадобье для раненых- Излечение ополченцев- Пополнение арсенала- Служба в окрестностях-Собакам собачья смерть!- Всеобщий призыв- Урок мастерства- Без обеда нет победы- Отчёт командованию- Крысиная грамота- Пояс для предстоящей битвы- Решающее сражение- Путешествие в столицу- Большая охота на шальных псов- Помощь мастеру- Цветок «Морозник»- Путешествие в округ- Город в опасности- Встреча с воеводой-
Испытание на силу- Путь к колдунье- Эликсиры «Бесстрашия»- Возвращение в город- Экзамен на знание законов.
42-ая страница книги «Басарда» нужна Мудрецу Панеонику на Опушке света.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.