Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
sakh5_Castiel
24 Сентября 2015 10:03:40 #191
_JERR_
Проверьте во взятых квестах "Фолиант боевого мага", возможно Вы уже получили задание от мага огня. Если все же квеста нет и Маг огня Файт отказывается его выдавать, то Вам стоит обратиться в ТехПоддержку игры для выяснения причины.
Записался в нудисты - продал душу!
 Солнце45 [5]  25 Сентября 2015 21:41:17 #192
добрый день! на аукционе сегодня продались два лота кастет вождя орков и 2звена луидьяра. забрал на почте письма, а на счету денег не прибавилось. это как? кто поможет разобраться в данном вопросе?
заранее спасибо за помощь
 _Сигрлинн [6]  26 Сентября 2015 00:53:58 #193
здравствуйте! если качать вб до 7 лвл, то идут ли эти битвы в общий зачет на медальку?
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
sakh5_Castiel
26 Сентября 2015 04:46:31 #194
Солнце45
Здравствуйте. Скорее всего у Вас просто не обновилась страница с вашими финансами. Обновление или перезаход должны помочь. Либо следует проверить еще раз почту, были ли забраны ценности с письма. В противном случае, обратитесь в ТехПоддержку игры для разбирательств.

_Сигрлинн
Здравствуйте. Репутация начнет качаться только с 7-го уровня. Победы в ВеликихБитвах зачтутся только на подквест на медаль «Поклонения». Подробнее о репутации Великих Битв, здесь.
Записался в нудисты - продал душу!
 Sarancia [9]  26 Сентября 2015 20:44:30 #195
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5127
эта штука падает с кэпа, помощника капитана и раковин, насколько я знаю. А где найти помощника капитана? С обычных скелетов матросов, которые гуляют по каютам, голлейд не падает?
- меня в чера маг вынес травму поставил и топом я пошол спать прехожу я зежу в тюрме за што????
sakh5_Castiel
27 Сентября 2015 06:17:05 #196
Sarancia
Здравствуйте. Получить их можно следующими способами:
1. Убить Капитана Эгера Когтя, обитающего в Затонувшем Корабле (про инстанс и самого капитана можно прочитать тут).
2. Достать из Глубоководных Раковин, которые падают с Детенышей Флангаррия Корра и Помощников Капитана. Где находится Помощник капитана, Вам поможет разобраться карта инстанса. Для этого нужно пройти по этой ссылке, и выбрать справа внизу инстанс "Затонувший корабль".
В боях с помощниками упадут только раковины, жемчужины не падают. С матросов-духов вообще ничего.
Записался в нудисты - продал душу!
МояКа [10]  29 Сентября 2015 00:42:46 #197
Здравствуйте! Сегодня 29.09.2015 "Однорукий бандит" закрыли прямо во время суперигры. Кто поможет?
sakh5_Castiel
29 Сентября 2015 10:05:19 #198
МояКа
Здравствуйте. Когда "однорукий бандит" снова будет открыт, у Вас будет возможность доиграть суперигру.
Записался в нудисты - продал душу!
GorHrach [3]  29 Сентября 2015 20:53:59 #199
Квест Камень «Откровений». 1,2,4,6 осколки сдал и теперь пишет "Текущая цель: Первый осколок камня «Откровений» вы уже принесли Веркирию. Вам необходимо найти еще оставшиеся пять."
Что делать? У старца диалог серый (нечего сказать), а во взятых нет 3-го и 5-го квестов.
Помогите
 la Tormenta [10]  30 Сентября 2015 10:02:14 #200
GorHrach
Смотрите внимательно взятые квесты. Цель квеста на 3-ий осколок : Убить Неистового пса [3] , получить его кровь и отнести ее вурдалаку Голацу в Логово летучих мышей. А 5-ый ищите в заброшенных рудниках.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 DrGrach [14]  30 Сентября 2015 12:49:59 #201
как мне одеть тень другой школы магии?
Вы должны владеть магией земли, чтобы приобрести данный предмет.
DarJonkA [8]  1 Октября 2015 19:05:19 #202
DrGrach
Если Вы сами хотите купить доспехи в Арсенале, то Вам надо сменить свою школу магии, к примеру, зиккуратом. Альтернатива- попросить друзей со школой магии Земля купить и передать Вам, или купить с рук через торг/ аукцион/ биржу.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
_барбара_2 [4]  4 Октября 2015 19:08:03 #203
какие есть квесты на купеческие знаки ? вот такие http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3035857022
 _Sweet_Rost_ [6]  5 Октября 2015 01:20:53 #204
обязательно ли возводить в цитадели ратушу для уплаты кланового налога? А то боюсь что расформировка светит((
DarJonkA [8]  5 Октября 2015 09:11:02 #205
_барбара_2
Есть следующие повторяющиеся квесты на получение кпеческих знаков:
* Ритуал очищения- 8 ур, клерик Самуил (люди)/ Монах Пимен (магмары);
* Медовые реки- 8 ур, Красотка Мэри (люди)/ Гливенс (магмары);
* По твою душу, пес- 8 ур, Магистр Глобиус (люди)/ Ученый Авелиус (магмары);
* Паучий гурман - 8 ур, Правитель Переней (люди)/ Онуфир (магмары)
* Месть крэтсам- 8ур, старшина Корт (люди)/ Вождь Торгор (магмары).

_Sweet_Rost_
Оплатить налог за клан могут участники клана, у которых есть полномочия Воеводы. Оплатить можно в Регистрационной палате- Регистрация кланов- сверху закладка Налог.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
МояКа [10]  7 Октября 2015 13:04:57 #206
Здравствуйте! Уже обращалась по поводу того, что однорукий бандит закрыли прямо во время суперигры 29.09.2015. Ответ был, что когда откроют снова бандит, у меня будет возможность доиграть, сегодня бандит открылся, суперигра не доигралась, бандит открылся как обычно.... Обидно...
 PinguEl [14]  7 Октября 2015 17:35:01 #207
МояКа
Ваш вопрос уточняется, как только администрация сообщит информацию - ее тут озвучат.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Генри Грин [7]  10 Октября 2015 11:33:27 #208
Внимание! Во время сражений на полях битв (Древний храм, Кристаллические пещеры, «Быстрые» пещеры, Арена, Залы Таллаара) воинское оружие и доспехи не будут подвержены повреждениям! - так написано в описании события

Почему у меня сейчас в Талаарах вещи ломаются?
DarJonkA [8]  10 Октября 2015 14:39:21 #209
Генри Грин
Менторам неизвестны причины невключения неслома. От Администрации информации на данный момент не поступало. Следите за сообщениями в топе с новостью.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.