Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 _Сигрлинн [6]  14 Октября 2015 17:03:51 #210
здравствуйте, можете рассказать(или дать ссылку) про подвиги подземных рыцарей с 7 лвл? что делать, куда нести? и тд
Хедин, Познавший Тьму, — Истинный Маг, великий воин и ещё более великий маг. Был отправлен в тысячелетнее изгнание за непокорность, вынужден был расстаться со своей возлюбленной Сигрлинн.
DarJonkA [8]  14 Октября 2015 19:55:35 #211
_Сигрлинн
Квесты из серии Свершения древних героев начинаются с получения Летописи подземных рыцарей при убийстве монстров игроком от 7 уровня.

Свершения древних героев- квест "закрывашка"
Цель- Повторить все 5 подвигов неизвестных подземных рыцарей.
* Великая жатва- Участвуя в сражениях на полях битв, экипируйте косу "Жнец душ" и поработите души 500 противников, нанеся каждому из них урона больше, чем все остальные участники боя. После каждого вашего поражения одна порабощённая душа будет освобождаться от власти косы.

* Бессмертные победы- Участвуя в сражениях в кристаллических пещерах, сдавайте энергетические кристаллы и принесите своей команде в общей сложности 2500 очков. Если вы погибнете на поле битвы, то очки, добытые в этой пещере, засчитаны не будут. Уже засчитанные ранее очки не сгорают.

* Чемпион Талаара- Участвуя в сражениях в залах Талаара, занимайте призовые места и наберите 100 очков. 1-е место принесёт вам 5 очков, 2-е – 4, 3-е – 3, 4-е – 2 и 5-е – 1. За бегство или место ниже 6-го (включительно) вы будете терять 2 очка.

* Охота за медалями- Участвуя в сражениях на Полях битв, найдите и убейте, используя соответствующий свиток, обладателей Медалей «Поклонения». Раздобыть нужные свитки можно у глав соответствующих фракций. Одновременно можно иметь не более одного свитка на руках. Нужны поклоны Зла, Добра, Наемников, Аладеи, Мертвых, Драконов, Подземных рыцарей, Хаоса, Великих битв.

* Символы победы- Используя заряженную руну на Полях Битв, привлеките внимание духов Арены, Храма и Пещер. Сразитесь с духами и добудьте символ каждого поля битвы.

Некоторые пояснения по данным квестам есть в этой теме.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 __ДОБРЫНЯ__ [5]  16 Октября 2015 00:15:56 #212
Здраствуйте!
При закрытом образе поместье может отображаться на образе или нет?
Галочку в анкете ставлю а толка нет.
Тех поддержка в отпуске, 2 недели без ответа.
Спасибо.
СергейРыбкин [5]  16 Октября 2015 06:47:25 #213
а как оформить псж?
 King Breadley [6]  16 Октября 2015 11:16:57 #214
__ДОБРЫНЯ__
Здравствуйте. Как сейчас видно с Вашей информации о персонаже, там доступна кнопка посещения Вашего поместья.

СергейРыбкин
Здравствуйте. Такого как "ПСЖ" уже нету. Если Вы не хотите играть - не заходите в игру. Если Вы решили начать заново - то просто начинаете нового персонажа и не заходите на старого. Подробности Вы можете узнать у сотрудников Ордена Стражей
 __ДОБРЫНЯ__ [5]  16 Октября 2015 13:54:51 #215
А я не вижу( все видят а я нет(
Белочку мне подселили(
 Сквернослон [10]  17 Октября 2015 00:49:09 #216
__ДОБРЫНЯ__, здравстуйте. В любом браузере Вы можете убедится, что выше Вам дали правильный ответ.

Вам необходимо очистить кэш и куки: в клиенте игры в левом верхнем меню выберите Ошибка! - Удалить устаревшие... После нажатия обязательно перегрузите клиен игры.

После правильного выполнения вышеописаных процедур проверьте свою информацию в клиенте игры.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 SAMURAJ [10]  18 Октября 2015 15:15:30 #217
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1673434578
бой закончился,опыт дали,а доблесть куда дели :question:
MoJIoDoY
18 Октября 2015 20:44:58 #218
подскажите пожалуйста если я куплю у другого игрока Подарок «Новое имя» или Подарок «Облачение стиля» сколько времени у меня будет на его использование, 90 дней? или у меня будет сам подарок который без времени. Как это вообще происходит, разжуйте если не трудно :smile:
 Сквернослон [10]  19 Октября 2015 10:12:35 #219
SAMURAJ, здравствуйте. Доблесть в данной локации не начисляется.

MoJIoDoY, здравствуйте. Вы получите от другого игрока именно сертификат, срок жизни которого 90 дней.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Avenging Wrath [5]  20 Октября 2015 05:03:51 #220
Я выносил Заброшенный дом сначала ключ от фантома сам выбросился , подумал черт с ним пошёл дальше зачистил до зермерха- уточню в рюкзаке были шлем галмахара 2 пешки, конь, и король от галмахара. И тут меня выбросило из игры начинаю заходить показывает только Фео-минор . Тем временем я захожу в 4 часа ночи а там в рюкзаке ни одного материала естественно время истекло и они пропали просьба предпринять меры так как на зачистку ушли немалые средства
 Сквернослон [10]  20 Октября 2015 08:53:59 #221
Avenging Wrath, здравствуйте.

Ожидайте официального ответа Администрации о вчерашней нестабильности работы сервера, компенсациях и другой сопутствующей информации тут.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
--StranNick--
20 Октября 2015 14:46:14 #222
Добрый день

По квесту на духа гнома нужно убить сверхсущество своего уровня...
Убил двух берлингов 7 лвл - сосуд так и остался пустой..
Прошу разобраться
 Сквернослон [10]  22 Октября 2015 06:59:45 #223
--StranNick--, здраствуйте.

Ваш вопрос передан в Техподдержку для выяснения.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 ARess_ [14]  22 Октября 2015 10:34:59 #224
Всем привет,недавно мне сказали,что теперь на Поклонку Подземки есть альтернатива 10 побед/1000вб/100 лидеров вб,так ли это?
 Сквернослон [10]  22 Октября 2015 14:53:57 #225
ARess_, здраствуйте.

Нет, это не так.
Правильно изменение звучит так:
- Цель задания «Великая битва драконов»: одержите 1000 побед в Великих битвах дополнена. Теперь пройти этот этап возможно, еще и при наличии достижения «Покоритель Великих битв» (т.е. 100 раз став лидером Великих Битв).

Данное изменение относится к квесту на получение медали поклонения Великих битв. Изменение в Подзеных рыцарях не было.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 ARess_ [14]  22 Октября 2015 23:17:45 #226
Сквернослон
Спасибо
 Scorpio2009 [9]  23 Октября 2015 19:15:27 #227
Добрый вечер!
Можно ли с порчей участвовать в клановых войнах?
Проблемы были решены. Тема перенесена в архив. BerSun ©
Вместо этого мы постараемся сосредоточить внимание и силы
на проведении яркого праздника в игре. BerSun ©
Да, я с КВАДА, и горжусь этим!
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [14]  24 Октября 2015 21:19:49 #228
Вопрос по октябрьскому событию.

Где добывается "Кошмарное подношение: череп Темного Эльфа" для Коэшу :?
Прошли вчера Эльфийское святилище (это ппц, а не инст) Никому из группы череп так и не упал!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.