Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Заработок на 5-6 уровне. Верцида
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Заработок на 5-6 уровне. Верцида

WhiteSlayerSerg
142
1 Мая 2015 14:38:07
Актуально на 28.09.2015
Итак, всем добрый вечер. Речь в данном пособии пойдёт об одном из основных способов заработка: мы будем бить мобов под действием эффекта "ярость верциды" ("сила радуги" у людей)
Само собой стоит отметить, что всё остальное время вы можете нудить, копать ресы, качать доблесть и так далее, но я это не рассматриваю.
Я замечал, что далеко не многие умеют бить верку "правильно"
Рассмотрим попорядку, что вам нужно делать и, что не мало важно, на что вам необходимо накопить (первые два пункта) ПЕРЕД апом на 5 лвл:

1) конечно же поместье.
Всё начинается с поместья и в частности со статуи опыта. Если её у вас нет, прибыль за лвл уменьшится в разы. Где его купить? На 5 лвле очень важно иметь поместье в той локации, где вы собираетесь бить верки. О выборе этого места будет отдельный пункт.

2) Шмот.
Основой ваших доспехов является бту, так как красное оружие срезает опыт примерно в полтора раза, добавляя не слабый плюс по статам.
Однако, какой же класс выбрать? Я безусловно буду советовать костолом. Костолом это криты. Криты это экономия времени. Вам необходимо собрать хотя бы минисет гнева (жилет, поножи можно оставить палача, так как полный комплект из-за бту не собрать, и опыт они почти не срежут, зато на 6 лвле палача вы сможете продать, в отличае от гнева, который придётся ломать на кристаллы (ну тут каждому своё))
Ювелирка значения не играет, я использую Эфемерные кольца гномов Арго. Мне их вполне хватает.

3) Горячие клавиши и графика
Считаю необходимым обозначить это как отдельный пункт. Очень важно перед веркой зайти в анкету и выбрать "Качество Flash "низкое"". Это снизит в целом нагрузку, что поможет уменьшить лаги и предотвратить их появление (если их нет).
Верку нужно бить исключительно горячими клавишами. Всё дело в том, что зайдя в бой (кликнув на окошко с боем, ещё до того как оно прогрузилось*Зачастую горячая клавиша не работает пока вы это не сделаете*) вы нанесте удар даже не увидев круга с мечами и щитом. Это экономит не мало времени (по 1-3 секунды за удар) и в сумме поможет повысить число убитых за час мобов процентов на 10-15.
Так же настоятельно рекомендую в анкете убрать галочку с пункта "Не проверять "занятость" монстров в охоте".
Не портите верку другим. Если же вам и тут хочется сэкономить время, бейте по завершёнкам (объяснять не буду как это делать, потому как я противник этого).
Ну и бонус пункт в этом разделе: если начинает сильно подтормаживать: зажмите комбинацию клавиш "ctrl+F5". Наскольколько мне известно, в отличае от нажатия F5, такая комбинация полностью обновит игру (хотя я не возьмусь утверждать, я в этом не силён). Могу сказать точно: мне это помогает.

Всю необходимую информацию по горячим клавишам можно найти здесь (кликабельно).

4) Каст
Большинство игроков считает, что соотношение цена качество должно быть максимально склонено в сторону второго варианта (качества максимум, затраты минимум). Моё мнение не совсем совпадает с мнением игроков, поэтому я предложу вам два решения:

1) Максимально бюджетный вариант содержит:
-Талисман благословения воина. (Это азы. Без него в принципе ходить на верки не стоит. Не уверен, что нужно объяснять почему он необходим.)
-Стебель верциды (За 4 часа верциды набить 30 слёз не составит особого труда. Поэтому я считаю его бесплатным.)
-Эликсир неуязвимости (Я всё таки настаиваю, что он должен быть. Его цена 1.25 золотых, но зато он режет приличный процент опыта, и даёт хорошую прибавку к статам на уровне бту, что позволит быстрее убивать монстров. Ярморочные эликсиры каменной кожи, урагана и разрушения я вам использовать не советую, так как они урезают опыт в меньшей степени (проверено на прктике)). Если же вас всё таки не волнует опыт, его можно заменить на каст по уровню (каменная кожа, амулет разрушения и эликсир ветра)
-Око истины (хоть и стоит 77 серебра (либо бесплатно раз в неделю по квесту), чтобы этот амулет окупился, достаточно выбить 12 кристаллов истины (на момент написания топика кристаллы стоили 6.5 серебра за штуку) (За верциду падает от 10 до 35 кристаллов) Иными словами он почти всегда будет окупаться)
-Эликсир «Дар повелителей кошмаров» (это единственный эликсир, который можно брать по желанию. К сожалению он доступен только в усыпальнице монархов, но я повторюсь, что он не обязателен к применению. Но всё же желателен. Почему? В совокупности с ярмарочными оправами на инициативу (в сапоги +20 и в оружие +8) а так же скрижалью инициативы (+3 инициативы), полной сытостью (используйте по желанию)(+5 инициативы) и собственно самим эликсиром дара кошмаров (+10 инициативы) мы получим в сумме 20+8+3+5+10= 46 инициативы. Что это даёт? За всю верку примерно будет 60-85% боёв (зависит от везения), попав в которые вам будет дано право первого хода. Эта хорошая экономия времени. В пункте 3 я говорил про горячие клавиши. При наличие такого показателя инициативы у меня часто возникает ситуация, что я захожу в бой зажимаю горячую клавишу и когда бой прогрузился я уже нанёс удар (хотя я даже не увидел этого) То есть секунд 4-6 от боя мы сэкономили сразу.
2) Во втором варианте помимо прочего добавляется:
-Похлёбка (Какая вам доступна на данный момент. Считаю что соотношение цена качество тут полностью оправдано. Каст даёт не плохую прибавку за сравнительно небольшую цену)
-Амулет фокуса (серый) (он необходим в том случае если вы в пункте "7) время" Не успеваете заполнить свою шкалу энергии дважды (дождитесь пункта 7 и всё поймёте)
-Кмарша-Оле (самый спорный каст. Он стоит достаточно дорого, а бонусов даёт не много. Я не буду рекомендовать его использовать вам. Лишь скажу, что он так же срежет вам опыт и добавит урона, что позволит быстрее убивать монстров. А тут вы уже смотрите сами)
-Благо дракона (на 23 февраля можно получить у дракона. Если он вам не нужен для других целей, почему бы не использовать)
-Сытость (практическая польза есть только от полной сытости в виде инициативы и небольшой прибавки к статам)
-колода (Мало у кого есть. Я не стану объяснять где её взять и стоит ли использовать, тот кто имеет её, тот сам для себя решит. А тот кто слышит в первый раз о ней могу сказать, что получить её достаточно затратно и доступна раз в неделю, поэтому не советую заморачиваться)
-Талисман Благословения Старейшины (Я не стал заносить его в основной каст, так как он доступен раз в неделю. Каст бесплатный.)


5) Место.
Хочу отметить что я подбирал локации для 5-х лвлов. Для шестого вы можете подобрать по аналогии моего анализа ниже.
На пятом лвл выбор места весьма скуден. Я могу предложить вам всего три варианта:
1) Усыпальница монархов (В локации обитают зомби)
2) Каньон бессмертия (В локации обитают: Древень и хакурт бурый)
3) Лукавая заводь (Тут вы найдте Гигантских и пурпурных зигредов)
Все эти локации являются оптимальными. Так как во всех этих локациях обитают монстры исключительно 4 лвла. У каждой из них соседняя локация содержит монстров 5 уровня, что при переходе на 6 позволит не тратить много времени на путешествие в нужную локацию. Так же у каждой локации есть свои отдельные преимущества:
1) В успальнице обитают только зомби, которые являются слабыми монстрами, следовательно к вам не смогут влезть в бой сильные монстры. Это экономия времени. Кроме того, только здесь можно получить Эликсир «Дар повелителей кошмаров», о котором я писал выше. Ну и конечно же соседняя локация заброшенные могилы содержит монстров 5 уровня. Кроме того рядом находятся големы и горгульи, а так же скорпионы, так что на верку вам будет недалеко ходить в плоть до 11 уровня включительно.
2)Каньон бесмертия будет полезен тем кто решил всё таки качать зло. Близость соответствующей локации поможет сократить время передвижения. Увы из минусов в локации обитает древень, который имеет 451 хп и может затянуть вам бой.
3) Лукавая заводь. Близость к глиняным големам, а так же к поляне грёз, если вы решитесь спускаться под воду. Основной минус это пурпурный зигред, обитающий в локации. Кроме того, изредка в эту локацию могут зайти представители вражеской рассы, они же люди. Но как правило все они 11+ уровня и их не интересуют 5 уровни.
Таким образом поместье вам нужно поставить в одной из этих локаций. не скупитесь, экономия в 5-10 золотых на выборе места для поместья принесёт вам большие убытки во времени в будующем.

Почему не стоит рассматривать другие локации, вроде: округ Вурдалия, поместье Будримах, ледяной грот, Звиглотская дубрава, заросли дурмана, вотчина скал.
- округ Вурдалия, поместье Будримах.
Это спорные локации. Это значит, что в любой момент времени в них может прийти представитель противоположной рассы и напасть на вас. Даже если не говорить про потраченное время и возможную травму, вам могут сломать бту. Думаю вам это не надо, поэтому мы их вычёркиваем.
-Ледяной грот.
Не подходит, так как тут только сильные мобы и, более того, тут может в бой вмешаться пещерная мышь атши. Она 5 лвл и с неё падает очень много опыта. И на 6-м уровне будет обратная ситуация, когда к 5 лвлу может влезть 4-ый.
-Эвиглодская дубрава.
Однозначно нет, так как в локации много огненных паучих и они часто вмешиваются. Они вам практически ничего не сделают, но это трата времени, да и бесполезный опыт. И кроме того на 6 лвле придётся далеко бежать от поместья в ближайшую фармовую локацию.
-Заросли дурмана.
В этой локации по соседству с древнями молодыми обитают скелеты орка-завоевателя. Никакой пользы от их вмешательства в бой вам не будет. Они 5 уровень. Это минус время и плюс лишний опыт.
-Вотчина скал
Во-первых фицилии соседствуют с кроганами. Во вторых вам придётся каждый раз платить за перелёт. Логика жадины, но всё же.
Прочие подобные локации не подходят в общем то по тем же причинам, что и описанные выше.


6) Монстры
Достаточно интересный вопрос. Кого же бить? слабых монстров (зомби, хакурты, гигантские зигреды и т.д) или сильных (пурпуный зигред, древени и т.д.) Хоть с сильных мобов и падает больше серебра, увы злых очей вы больше получите именно со слабых, так как в итоге всё таки решает колличество монстров, а не их качество. Кроме того на слабых монстрах вы будете заполнять шкалу энергии гораздо быстрее. (про энергию я напишу в следующем пункте) Таким образом убивая слабых мобов, при соблюдении всех моих пунктов за час вы уничтожете 150-190 особей (зависит от везения на увороты, блоки и криты и лагов), что принест вам от 3-х (на данный момент это минимальное значение ок, которое я получил за полностью отбитый час верки) до 11 (максимальный показатель у меня). В среднем 4-5 штук. Для меня получить меньше 4 ок за час считается плохим результатом (может закушался, но на 5 лвле 4 ока и более- это нормальное значение). Но если выпало 4 злых ока верка однозначно удалась, даже если больше не упало вовсе.

7) Время.
И вот мы активировали статую опыта в поместье, одели бту, гнев, приготовили каст, даже монстров для биться выбрали. Когда же бить верку?
Тут два варианта:
1) В 23.30 по серверу.
Я не зря советовал вам ставить поместье в локации, где вы будете бить верки и использовать при необходимости амулет фокуса. Основной принцип заключается в том, что в 00.02 (примерно) минуты по серверу, проходит сброс ограничения на максимальную энергию в сутки. И так как на 5 уровне эта шкала заполняется достаточно быстро (за пол часа (особенно под амулетом фокуса) заполнить не проблема), вы за один час успеете заполнить её дважды. Для этого вам на половине верки, когда заполнится первая шкала придётся зайти в поместье и либо продать энергию во вкладке "работать" (настоятельно не рекомендую продавать энергию дешевле 2 серебра), либо зайти в ратушу и во вкладке "купить риолит" обменять всю накопленную энергию на риолит. После чего в 00-02 шкала сбросится, и с мобов снова начнёт падать энергия. Именно поэтому важно иметь поместье в локации, где вы будете бить верки. Так как переход в другие локации будет тратить дракоценное время.
2) в любое время, используя эликсир второго дыхания.
На ярмарке вы можете купить Эликсир «Второе дыхание», которое позволит сбросить шкалу энергии в любое время. Для тех кто не хочет сидеть на уровне долго (а так и просидите, если будете отбивать верки раз в два дня) советую их использовать каждый день, таким образом вам во-первых не придётся бить верку ночью (у кого часовой пояс совпадает), а во-вторых вы возьмте 6 уровень на месяц два быстрее, если каждую ярмарку будете покупать эти эликсиры.
Но есть небольшая хитрость. На ярморке вы так же можете купить Абсолютный амулет фокуса. этот Амулет ускорит накопление энергии в два раза. Использовав его в 23.30, вы можете начать отбивать верку, и к 23.45 у вас уже заполнится шкала. После чего вы меняете либо продате энергию и используете эликир второго дыхания. Шкала снова заполняется за 15 минут. Наступает новый день и вы сможете таким способом заполнить шкалу ещё два раза! То есть в сумме за верку (1 час) можно заполнить шкалу 4 раза. С учётом вычета цены амулета фокуса и эликсира второго дыхания, ваша прибыль за верциду увеличится в среднем ещё на 3-6 золотых. Могу точно заверить, что шкалу в 150 энергии вы успеете заполнить. Но если не использовать именно этот амулет фокуса, то в случае, когда у вас шкала энергии вмещает больше 110 единиц я почти с уверенностью могу сказать, что вы просто напросто не успеете заполнить 4 шкалы.

8) усталость
Я хочу отметить, что объясняю вам рекомендации битья для одного часа верки.
За час вы набьёте не больше 200 мобов (сомнительно что и к этой цифре хоть кто-то сможет подойти). В день ограничение по монстрам: 400 штук. Иными словами, после достижения оного ограничения вы вовсе перестанете получать какую-либо награду с монстров (в том числе опыт и достижения). Абсолютный полный ноль. Но вы и не достигнете этого значения, так как, если вы в пункте 7) время выбираете первый вариант, вы за два дня проведёте всего один час верки (и снизите планку на 150-190 мобов). Если же вы выбираете второй вариант, вы отобьёте в два раза больше мобов и опять же не достигните планки. Само собой я не учитываю прочие "избиения" мобов, вроде нудизма, квестов и тому подобного. Поэтому, я всё же рекомендую убедиться, что вы уложитесь в ограничение. Но если кроме верциды вы нигде монстров не убиваете, трудностей здесь у вас не возникнет.

9) Еда
Изначально я даже и не подумал про этот пункт, потому что он до абсурдности очевиден. Но поскольку пособие, возможно, будут читать игроки, которые с веркой дела вообще никогда не имели, я решил его добавить.
А суть очень проста: практически после каждого боя вам необходимо восстанавливать себе здоровье, поедая различные вкусности. Как правило на 5-6 уровне мобы не настолько коварные и сильные. В частности про пятый уровень: по статистике 200 хп на бой хватает (при условии, что вы одеты так как я описал выше), поэтому я могу посоветовать купить вам перед верцидой 100 штук такой еды, которая бы восстанавливала бы вам от 200 здоровья до максимума. И таким образом, когда ваше здоровье будет ниже 200 единиц после боя вы будете употреблять 1 шт купленной вами еды. Я думаю не стоит писать об очевдных плюсах поедания. Как минимум это колосальная экономия времени. Не придирайтесь к цифре в 200 единиц. Покупайте такую еду, которая подходит под ваше хп и статы.
Стоит отметить магазинная еда дешевле, чем рыба с аукциона.

10) Итак подведём итоги:
Используя все перечисленные выше рекомендации вы в среднем, повторюсь в среднем (рандом играет большую роль в этой игре) будете получать за один час верциды:
1) Две шкалы энергии.
2) 4-5 злых ок
3) Мусора (бронзовые, серебрянные, золотые монеты, шкатулки, кости, эликсиры и тд) в общей сложности на 3-7 золотых
4) Чистыми монетами (на 5 лвл) в районе 2 золотых.
5) Возможный дроп зелёных вещей.
За верку убивается 150-180 мобов. Вы будете получать по 7-8 опыта с монстра. В этом случае вы получите за верку 1260 и 1440 опыта соответственно. За пятый уровень (при максимальной экономии) вы сможете провести до 85-95 верок!.Часть опыта всё же уйдёт на необходимые квесты вроде реставрации статуи верциды.


пост скриптум

К сожалению я никогда особо не играл за людей, поэтому советы с выбором локации давать не буду. Скажу лишь, что выбор делается по аналогии

На 6 лвле всё происходит примерно так же. (Кстати не забудьте улучшить статую опыта при апе на 6-ой). Единственное отличае в том, что мобов вы будете убивать меньше, из-за увеличения их силы. Но в целом не на много.

Всегда заполняйте статую опыта хотя бы на 70%, потому как обычно на практике она расходуется больше, чем на половину

Хочу выразить отдельную благодарность игроку Серый_Пепел за указание недочётов и помощи в усовершенствовании пособия

Лучшая благодарность, которую я могу получить от вас: лайк и комментарий, что вы думаете в целом о пособии (что понравилось, что не понравилось, чего не хватает).

Если работа не понравилась, и вы поставили минус, пожалуйста, напишите, что именно вас не устроило.

:redface: Спасибо, что прочитали этот длиннющий топик.

Удачного фарма. :wink:
Эту сноску никто не читает
Загрузка...
1
СаняТащит
10 Января 2016 10:50:26 #77
WhiteSlayerSerg
Скажу одно, лучше ужраться и побить верку, чем ужраться и провисеть на лагах в боях!!! Поэтому не обращай внимание, написал, молодец. Кому то будет однозначно полезно.
Загрузка...
0
 Курлы [8]  2 Февраля 2016 04:47:03 #78
Классный гайд...жаль завершонок больше нет, а так достовено. Хотя есть и другие варианты.

Что бы назвала недочётом:

1) Разница опыта между камнекожей и неуязом не так велика а станы солидно режут время боя. С кольцом и каменкой на 5, или кольцом,каменкой и булавой на 6, часто бои кончались не успев начаться. Стан под мощью, 2 удара мощью и готов) 5-7 секунд на слабого или до 20-30 на гунгла(я извращенка, била их).

2) Элики мощи за энергию не указаны. Имхо самый важный недочёт. Часто даже без стана убивает слабого за 2 подачи или гунгла за 4-5.
0
 Страгарус [6]  9 Февраля 2016 21:46:11 #79
Отличное пособие , приятно написано , автор молодец!
Хочу заметить , что про незначительные колебания в опыте пишут далеко не 5-6 лвл , на 6-м 1 единица этого самого преславутого опыта бережет примерно 20-30-ку мобов с радуги/верки , так что я за неуяз 100%)
Что добавить , ну мелочь- это и так между строк, стараюсь рассчитывать количество убиваемых мобов сообразно энергии, не лупить так сказать в холостую; смотреть на свои собственные статы , дает вам минус 1 опыта пользование блага или нет, если нет экономьте деньги , если да зарабатывайте).
0
 Spirt [11]  27 Апреля 2016 10:46:01 #80
Хороший и интересный топик, молодец! :cool:
Один раз - не благорас..)))
0
 -Drum-and-Bass- [5]  15 Мая 2016 17:07:20 #81
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
0
WhiteSlayerSerg
15 Мая 2016 22:35:29 #82
-Drum-and-Bass-
Прочитал, но не понял к чему ты клонишь. Если про то, что я писал, что меньше 4 ок- верка не удалась, я не откажусь от своего мнения. :wink: По простой причине: на 5 лвле в среднем падало 6 ок за верку. Меньше 4 очень редко падало (за весь 5 лвл верок 5 наверно было на 3 ока, не более). Иными словами это была редкость и верка действительно неудачная. Сейчас же на 6 лвле частенько падает по 2 ока... в среднем 3-4 падает. На 6 лвл не возьмусь утверждать сколько ок норма... но в целом мне кажется три ока за верку должно падать, в крайности 2. НИже-верка не удалась. Дело не в вероятности и урезании дропа, а в том, что конкретная верка не удалась :cool:
Эту сноску никто не читает
0
 -Drum-and-Bass- [5]  15 Мая 2016 23:56:20 #83
:lol: )) давно известно процентное со0тношение. А именно, чем выше лвл, тем цЫфр меньше. Не знаю что там для 16 отдельно сделали... Я не клонил, а сказал взять в расчет, так как тема свежа и пока актуальна для новичков. С поместьем немного перегнул, но не об этом. В том пособии говориться о том, что твое так сказать доказательство и выгода имеет большое значение, но вероятность не учтена. Больше запашка на задротское мобобойство и планы его. Новичку это особо и не понять. Идея хорошая, но разбор твоих полетов еще требует больших усилий. Пиши, помогу тем, что знаю. :rolleyes:
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
0
WhiteSlayerSerg
16 Мая 2016 08:37:25 #84
-Drum-and-Bass-
Прошу тебя, не пиши загадками. "там перегнул" "тут не учёл" либо конкретно моськой в факты, либо проще вобще не писать про недочёты. Про чем выше лвл: у нас тут всего два лвла учитываются, с 7 лвла слабых монстров уже нет, там и дроп ок снижается резко, потмоу что бои длятся долго. Что не так с поместьем? "задротское мобобойство" ну тут всё верно, пособие именно про это. Если вы хотите прибыль без опыта, вам на ресы надо пересаживаться и торговлю. И что конкретно требует разбора?
Эту сноску никто не читает
0
 Падший ангел 2 [6]  16 Мая 2016 11:30:49 #85
WhiteSlayerSerg
Напиши про каст . кого бьешь, какое кол-во убиваешь на 6лвл
0
WhiteSlayerSerg
17 Мая 2016 17:23:26 #86
Падший ангел 2
Хорошо. Как будет свободное время, обязательно.
Эту сноску никто не читает
0
 Ашот_Радикович [5]  6 Июня 2016 15:16:48 #87
14 ок за час (11база 3 с горшка)
жарю это мясо как шашлык
0
 Падший ангел 2 [6]  6 Июня 2016 16:45:27 #88
Ашот_Радикович
сколько мобов то убил?
0
 Послушай тишину [6]  14 Июня 2016 00:44:31 #89
27 на провокаторах с горшком.)
0
Эвита Дуарте
29 Июня 2016 06:48:59 #90
Отличное пособие, для себя выбрала нехитрое правило: на мобов неуяз, на ПБ - камнекожа. Все остальные ярмарочные эли перерабатываю.
0
 Крайл [6]  29 Июня 2016 16:31:10 #91
Пособие хорошее, особенно для новичков. От себя добавлю свои наблюдения. Я синий крит с БТУ + 80хп с талантами = 390ХП своих. Зелень добра. Бью в 4 строчки - верка, истины, похлебка, воин. Статуя снимает 13 опыта и 8 идет в зачет. Без похлебки - в зачет идет 9. Если увеличиваю каст (красный элик, старейшина) - он начинает только резать опыт уменьшающий со статуи, вплоть до 11 и все так же 8 в зачет. Поэтому, лично для себя, я остановился именно на этом варианте - смысла нет увеличивать затраты для снижения на 1ед опыта. Да, каст отобьется упавшим золотом, тут никаких возражений. Но на сколько больше мобов убьется, и на сколько выше будет прибыль - тут вопрос. Их количество постоянно прыгает +/-20шт - то мобы тянут, то критов нет, то наоборот в 3 удара уходят. Тут все рандомно, никогда заранее нельзя сказать, сколько и чего за верку получишь. Так что, каждый сам решает, наверное.
По поводу комплекта танка, ружущих опыт - опыт режет разница в ХП между игроком и мобом. Убейте 1 моба с гигом, а другого без - разница очевидна.
0
 Трупоген Элвис [5]  10 Июля 2016 17:19:51 #92
Крайл
осмелюсь возразить: опыт режется от количества характеристик персонажа.

Убей моба просто так и убей моба под неуязом, разница колоссальна. А неуяз не увеличивает количество жизней.

Также гиг не снижает опыт в 1,5 раза (т.к. жизней становится больше), а именно на 1/7 от 50% (ну там от количества принимаемых в расчёт характеристик).

У меня есть фулл мудра крит (363 хп) и синь танка (400 с небольшим). Так вот в мудрёнке опыта процентов на 20-30 меньше.
0
 pofigu [10]  14 Июля 2016 22:46:39 #93
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
_Воряг__
15 Июля 2016 15:34:27 #94
WhiteSlayerSerg
Вы необрощяли внимание на совместимость Свет звезды и радуги ? то когда я под ними одновременно при нудизме всегда 1 око за час.
А без 2-3 ока
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 Падший ангел 2 [6]  15 Июля 2016 18:17:15 #95
_Воряг__
Так всегда когда идет какое то событие, тут или оки набивать надо либо плюшки по событию, совмещать нестоит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.