Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Блиномания»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс «Блиномания»

Балагур ФэоФан [10] 
11
16 Февраля 2015 17:43:09

Воины и воительницы – масленица уже на пороге!


Для участия в конкурсе необходимо испечь блины или оладьи и сфотографировать свое блюдо. Оригинальность в приготовлении приветствуется!

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде (это не относится к выбору продуктов).

Внимание! Если у Администрации проекта возникнут сомнения относительно подлинности представленного на фотографии блюда, она может затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не могут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 16 по 22 февраля до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Блиномания», ник, сервер.
В теле письме: прикрепляем две конкурсные фотографии. На первом фото указан ваш ник на материальном носителе рядом с вашим блюдом, на втором не должно быть ничего, что может указывать на ваше авторство, только блюдо.

Отбор финалистов – с 23 по 25 февраля.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей по его мнению работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д. Главным критерием при оценке является фото, которое вызовет желание отведать ваше блюдо.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри.

Зрительское голосование – с 26 февраля по 1 марта.
Финальное голосование проходит среди зрителей конкурса. К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с обоих серверов. В случае равных баллов претендентов на пятое место - все участники проходят в финал.

Результаты будут оглашены 1 марта 2015 года.
Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Яичница с беконом; Сертификат «Орудие труда»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 15 шт.
2 место: Яичница с беконом; Сертификат «Неуникальный образ»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 10 шт.
3 место: Яичница с беконом; Сертификат «Вещи стиля»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 5 шт.

Удачи всем конкурсантам!


В связи с большим количеством превосходных работ, Балагуры решили допустить до участия в голосовании 10 из них. Голосование закончится 1 марта в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
Polya09
2 Марта 2015 13:36:53 #115
Это объективное мнение, тех людей которые в конкурсе даже не учавствовали.
Мечты сбываются!
-1
Oo Milky Way oO
2 Марта 2015 13:40:06 #116
Эфсун
Все люди имеют свойство менять своё мнение.
И меня действительно система флуда утомляет, но мне помогали мои друзья. Так как по другому в этом этапе выйграть не возможно, если даже у тебя работа достойна находиться в музеях и галереях.

Адольф__Люцифер
Если Вы не заметили, то в систему голосования уже внесли изменения. И это к лучшему, ибо я не успела принять участие в конкурсе букетов, только потому, что была занята рейтингом данного конкурса.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Эфсун [10]  2 Марта 2015 13:45:42 #117
Oo Milky Way oO
Да без проблем,меня так же это утомляет,но победить иначе с таким расскладом сами видите в данной игре невозможно,Вы возмутились в прошлый раз,я лишь возмутилась сейчас по поводу того что Вы тогда написали.Без обид.Еще раз поздравляю с победой
0
 Адольф__Люцифер [13]  2 Марта 2015 13:49:50 #118
Печенюфка
прочесть бы для начало надо было о чем шел диалог.
я не участвовал в подобных вещах, это не мое.

Oo Milky Way oO
этот флуд только заставляет людей тратить время а еще больше нервы.
да давно им стоило что изменить, это пример голосование за снегурку , можно было просто выложить обезьянку из зоопарка или пустой белый фон , и они бы победили если были бы из топ аллов или проплатить за пиар.
За Русь, в метро взорвусь!
-1
Oo Milky Way oO
2 Марта 2015 14:30:06 #119
Эфсун
Да я это поняла потом переосмыслив и посмотрев на это с другой стороны.
Спасибо.
Адольф__Люцифер
Согласна и рада, что голосование изменили. Думаю теперь негатива станет меньше.
Ведь в конкурсах Балагур его совсем не было. Все наоборот радовались чужой победе, а в данном ключе даже у победителей всё это вызывает одни лишь расстройство.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
2 Марта 2015 19:13:18 #120
Медальон Дварчи А что я могу с ним сделать? У меня уже один есть, а этот не передаётся и не дарится.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
Затейница Лучана
2 Марта 2015 20:03:46 #121
Oo Milky Way oO написал(-а) 2015-03-02 19:13:18
Медальон Дварчи А что я могу с ним сделать? У меня уже один есть, а этот не передаётся и не дарится.


коллекционируй) :cool:
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
3 Марта 2015 00:12:56 #122
Затейница Лучана
Придётся) Вместо горнов :) :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
Затейница Лучана
3 Марта 2015 12:21:37 #123
Oo Milky Way oO
не ну а чо? один поработал - спать пошёл, 2 поработал! :lol:

жаль, что горны не выдают теперь(
Загрузка...
1
-_PANTERA_-
3 Марта 2015 16:11:17 #124
Призы победителям выданы!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.