Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Блиномания»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс «Блиномания»

Балагур ФэоФан [10] 
11
16 Февраля 2015 17:43:09

Воины и воительницы – масленица уже на пороге!


Для участия в конкурсе необходимо испечь блины или оладьи и сфотографировать свое блюдо. Оригинальность в приготовлении приветствуется!

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде (это не относится к выбору продуктов).

Внимание! Если у Администрации проекта возникнут сомнения относительно подлинности представленного на фотографии блюда, она может затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не могут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 16 по 22 февраля до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Блиномания», ник, сервер.
В теле письме: прикрепляем две конкурсные фотографии. На первом фото указан ваш ник на материальном носителе рядом с вашим блюдом, на втором не должно быть ничего, что может указывать на ваше авторство, только блюдо.

Отбор финалистов – с 23 по 25 февраля.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей по его мнению работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д. Главным критерием при оценке является фото, которое вызовет желание отведать ваше блюдо.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри.

Зрительское голосование – с 26 февраля по 1 марта.
Финальное голосование проходит среди зрителей конкурса. К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с обоих серверов. В случае равных баллов претендентов на пятое место - все участники проходят в финал.

Результаты будут оглашены 1 марта 2015 года.
Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Яичница с беконом; Сертификат «Орудие труда»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 15 шт.
2 место: Яичница с беконом; Сертификат «Неуникальный образ»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 10 шт.
3 место: Яичница с беконом; Сертификат «Вещи стиля»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 5 шт.

Удачи всем конкурсантам!


В связи с большим количеством превосходных работ, Балагуры решили допустить до участия в голосовании 10 из них. Голосование закончится 1 марта в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

2
 Nattali [12]  26 Февраля 2015 22:29:54 #58
SkyWave
С удовольствием посмотрела бы на Вашу работу и оценила бы её по всем вышеперечисленным Вами критериям :wink:
Загрузка...
0
 svkon [13]  26 Февраля 2015 22:46:10 #59
№7 просто КРАСОТА,сразу захотелось поесть)))
2
 -Кронш- [13]  26 Февраля 2015 23:35:24 #60
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде
ну крч не везде видна тематика)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
1
 -Кронш- [13]  26 Февраля 2015 23:44:03 #61
Прайм:
5 - 121
7 - 111
9 - 82

Минор:
2 - 64
5 - 30
6 - 25

На прайме за 2 работу 7 человек отдали голоса, на миноре 64.
За 7 работу там 23 чел, а тут аж 111. Люди на миноре другие играют? с других стран наверное) И масленницу не уважают и не принимают, а прайм день защитника отечества, потому что в конкурсе на открытки такое кол-во голосов большое было у минора, а теперь вдруг у прайма выросли, а у минора стухли активисты. Короче очередной раз говорю, что хрень с голосованием, СДЕЛАЙТЕ ЧЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ГРУППЫ НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ!! А то только флуд и накрутки, реальные победители в топку уходят, если не флудят и нет много друзей. Это не к балагурам притензии, конкурсы крутые и учатники крутые, а вот система голосования ацтой! Администрация, примите уже меры и сделайте адекватно! Не помогает эта фигня со скрытием ников, авторы то знают свою работу и всем об этом говорят.

Подскажите, куда писать, какому Администратору? буду флудить и агитировать зафлудить ему почту с просьбой изменить систему голосования ко всем конкурсам.
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
 SkyWave [10]  26 Февраля 2015 23:59:49 #62
-_PANTERA_- написал(-а) 2015-02-26 20:58:26
SkyWave, ваше мнение субъективно, мы сами решим, что для нас аппетитно, а что нет.
И будьте сдержаннее в своих выражениях, если есть конструктивная критика, то она должна относится к блюду и ни в коем случае не затрагивать личности.

Я личности и не затрагивала. Если это конкурс поделок и блин выступает всего лишь в качестве основы, то да..Все молодцы. Просто в моем представлении подача это немного другое:) Будем считать что мы друг друга не поняли. Подача термин больше ресторанный и я бы не хотела чтобы мне подали такое:) Я думаю если бы сразу уточнили задачу, то многие по-другому оформили свои работы. А то половина сделали подачу, а другие просто изрисовали блин - нельзя это сравнивать друг с другом.
-4
 SkyWave [10]  27 Февраля 2015 00:02:32 #63
Nattali написал(-а) 2015-02-26 22:29:54
SkyWave
С удовольствием посмотрела бы на Вашу работу и оценила бы её по всем вышеперечисленным Вами критериям :wink:

Ну разукрашивать я конечно блин не буду - это не мой уровень :) Но грамотную подачу показать могу ;) Без тематики. Рисую только на бумаге и только красками.
Загрузка...
0
 NomadHan [8]  27 Февраля 2015 00:12:20 #64
Вспомнил американский пирог почему-то...
0
 Bunny_el [5]  27 Февраля 2015 00:14:11 #65
SkyWave
Вы рисуете только на бумаге и только красками, это прекрасно.
А я умею рисовать сахаром и не вижу причин этого не показать.

Про то что половина работ не соответствует требованиям...
Главное требование "это должно быть съедобным блюдом" выполено у всех. :rolleyes:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
0
- LE ROI -
27 Февраля 2015 00:19:10 #66
посмотрел и есть захотелось!
2
 Лостя [15]  27 Февраля 2015 00:35:19 #67
-Кронш-
Не знаю участников, даже никами не интересовалась..но проголосовала за №7 - потому-что понравилось)
Домик еще симпатичный, и хорошая идея со значками кланов))) Но там реально захотелось попробовать)) :cool:
Загрузка...
0
 -Кронш- [13]  27 Февраля 2015 01:04:14 #68
Лостя
на миноре думают иначе, там у них вкусы другие у всех сразу :sad:
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 SkyWave [10]  27 Февраля 2015 01:04:32 #69
Bunny_el написал(-а) 2015-02-27 00:14:11
SkyWave
Вы рисуете только на бумаге и только красками, это прекрасно.
А я умею рисовать сахаром и не вижу причин этого не показать.

Про то что половина работ не соответствует требованиям...
Главное требование "это должно быть съедобным блюдом" выполено у всех. :rolleyes:

Ну рисовать можно много чем :) Не будем дискутировать на тему кто что умеет. Да, согласна весьма некорректно повела себя, описывая работы, за что хочу попросить прощение (обидеть никого не хотела). Что касается кулинарии была всегда требовательна. Оказалось тут у вас своя тематика :)
2
 Юлек-Холодок [10]  27 Февраля 2015 04:16:35 #70
Понравились работы под номерами 3, 5 и 7. Работа под номером 3 просто сказочная, 5 работа очень миленькая, но я отдаю свой голос за работу №7 - яркая, очень аппетитно выглядит, прям вкусняшка)
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
27 Февраля 2015 06:42:41 #71
-Кронш-, может не стоит выискивать - кто где и за что голосует, кто что готовил, а просто проголосовать за работу, которая тебе понравилась?) В других конкурсах иная система голосования, она всегда будет разной.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
SuperMegaFox
27 Февраля 2015 07:26:14 #72
Почему я не могу просматривать картинки?
0
-_PANTERA_-
27 Февраля 2015 07:33:53 #73
SuperMegaFox, что происходит при нажатии на картинку?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
Любомудр
27 Февраля 2015 08:52:05 #74
Подача работы №7 вызывает такие слюнки... такую жалость что это на экране, а не у себя на столе, что голос однозначно за неё. №2 поразило оргинальностью фантазии, но съесть его - очень жалко, этим произведением хочется именно любоваться, а не слопать.
Загрузка...
0
SuperMegaFox
27 Февраля 2015 11:00:00 #75
-_PANTERA_-
Открывается, а потом сжимяется с очень маленький квадратик и там ничего нет.
И в любой новости нет картинок.
0
 Leon 1 [12]  27 Февраля 2015 11:39:50 #76
SuperMegaFox
Попробуй флеш последний поставить
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.