Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Блиномания»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс «Блиномания»

Балагур ФэоФан [10] 
11
16 Февраля 2015 17:43:09

Воины и воительницы – масленица уже на пороге!


Для участия в конкурсе необходимо испечь блины или оладьи и сфотографировать свое блюдо. Оригинальность в приготовлении приветствуется!

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде (это не относится к выбору продуктов).

Внимание! Если у Администрации проекта возникнут сомнения относительно подлинности представленного на фотографии блюда, она может затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не могут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 16 по 22 февраля до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Блиномания», ник, сервер.
В теле письме: прикрепляем две конкурсные фотографии. На первом фото указан ваш ник на материальном носителе рядом с вашим блюдом, на втором не должно быть ничего, что может указывать на ваше авторство, только блюдо.

Отбор финалистов – с 23 по 25 февраля.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей по его мнению работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д. Главным критерием при оценке является фото, которое вызовет желание отведать ваше блюдо.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри.

Зрительское голосование – с 26 февраля по 1 марта.
Финальное голосование проходит среди зрителей конкурса. К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с обоих серверов. В случае равных баллов претендентов на пятое место - все участники проходят в финал.

Результаты будут оглашены 1 марта 2015 года.
Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Яичница с беконом; Сертификат «Орудие труда»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 15 шт.
2 место: Яичница с беконом; Сертификат «Неуникальный образ»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 10 шт.
3 место: Яичница с беконом; Сертификат «Вещи стиля»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 5 шт.

Удачи всем конкурсантам!


В связи с большим количеством превосходных работ, Балагуры решили допустить до участия в голосовании 10 из них. Голосование закончится 1 марта в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

1
 Коала Моторчик [3]  16 Февраля 2015 19:05:29 #1
Добрый вечер.
Собираюсь поучавствовать в замечательном конкурсе, но возник вопрос. Поясните, пожалуйста, что значит "На первом фото указан ваш ник на материальном носителе" Задаю вопрос - так как никогда не учавствовала в подобных конкурсах.
Буду благодарна.
Спасибо.
:surprised:

Как пример, рядом с приготовленным блюдом ставите листок бумаги с вашим ником, подтверждая, что фотография не является плагиатом. Вторая фотография без листка бумаги.
Загрузка...
0
 маТЬма [4]  16 Февраля 2015 19:15:01 #2
Блин должен быть оригинальным... а съедобным должен быть?! :biggrin:
1
 маТЬма [4]  16 Февраля 2015 19:17:16 #3
Коала Моторчик
На фотографии должен присутствовать твой ник и сервер. На бумаге фломастером, на тарелке кетчупом, красками на обоях. Главное, балагуры должны быть уверены, что это ты испекла)
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  16 Февраля 2015 19:42:48 #4
маТЬма
Коала Моторчик
С обоями немного перебор, но в целом верно, спасибо.

маТЬма
Мы не сможем проверить вкусовые качества блюда, но это должны быть настоящие блины или оладьи. Это не конкурс поделок.
0
 _ketano_ [4]  17 Февраля 2015 00:52:21 #5
вообщем я правильно понимаю что 2-3 разных фотографий нельзя только одну и ту же только одна подписана вторая нет так?
0
 -S O S- [9]  17 Февраля 2015 01:18:01 #6
А если я из блина что то (что то относящееся к легенде) вырежу, это будет считаться? :rolleyes: без шуток))
Встали и ушли!
0
_OWL_
17 Февраля 2015 08:06:39 #7
_ketano_
Фотография не должна быть подписана. На фото должен быть ник автора на материальном носителе, например, на листе бумаги. Вторая без указания авторства. Всего два фото.
-S O S-
Конечно, оригинальность приветствуется, но фигура должна относится к Легенде. Если фигура не относится к Легенде, то работа не будет участвовать в конкурсе.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
Медведь-мясогрыз [3]  17 Февраля 2015 14:33:30 #8
:lol:
0
-_PANTERA_-
17 Февраля 2015 14:54:34 #9
Уважаемые участники, небольшое уточнение: на обеих фотографиях должно быть блюдо, а не просто фотография Вашего ника на листке бумаги!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Cornic Fraxinus [6]  17 Февраля 2015 22:24:20 #10
пойду блинов пожарю гы гы не выиграю так хоть пожру :biggrin:
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
18 Февраля 2015 07:00:14 #11
Cornic Fraxinus, тоже верно! :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 маТЬма [4]  19 Февраля 2015 17:50:36 #12
Рисовать на блинах можно? (красками, маркерами или только натур продуктами: свекольный сок,варенье, фрукты)
Не, ну а что?! :eek:
2
 Архиангел [14]  19 Февраля 2015 18:53:04 #13
маТЬма
Мне бы не хотелось, к примеру, кушать свежеокрашенный блин, который пахнет растворителем)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 Выбей зуб [7]  19 Февраля 2015 20:50:22 #14
Вопрос: фотографии менее 1мб не получаются,работа будет принята на конкурс если размер фотографии будет чуть выше 1мб? ( 1,2-1,4 например) :rolleyes:
0
 AnnTegra [5]  19 Февраля 2015 20:59:27 #15
Выбей зуб
Уменьшите размер изображения. Фотография должна быть не более 1 Мб.
0
 kermitarius [9]  20 Февраля 2015 03:19:15 #16
блин, я на тарелке ник написал... просто блинов не осталось чтоб еще без ника сфоткать(
0
-_PANTERA_-
20 Февраля 2015 06:39:04 #17
kermitarius, сожалеем, но условия едины для всех.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-1
 маТЬма [4]  20 Февраля 2015 15:47:18 #18
Архиангел
То есть, мы должны предложить то, что можно теоретически съесть?!
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
20 Февраля 2015 19:10:52 #19
маТЬма, это должно быть съедобным блюдом, а не поделкой.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.