Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Перерасчет получаемой доблести

 BerSun [20] 
3 Февраля 2015 18:17:15
Приветствую вас, друзья. Мы всячески стараемся повысить мотивацию для посещения полей битв и вашего участия в различных ПвП активностях. При этом нам приходится балансировать между тем, чтобы не обесценить доблесть и тем, чтобы дать вам весомую награду за участие. Также в некоторых случаях коэффициенты доблести устанавливаются на значениях необходимых для запусков в тестовых режимах (например, в Полуденных сводах был установлен заведомо повышенный коэффициент для мотивации к активному тестированию).

В связи с этим мы провели перерасчет наградной доблести за бои (награда по итогу ПБ не изменилась). В списке ниже перечислены поля битв и активности, их старое значение коэффициента доблести и новое, установленное в связи с текущими реалиями игры:

Кристаллические пещеры, было 1.6 => стало 2.25
Древний храм, было 1.3 => стало 2.1
Арена подземных рыцарей, было 1.5 => стало 2.2
Турнир поклонения, было 1.5 => стало 3.0
Арена, пещеры и храм равных, было 1.5 => стало 2.25
«Быстрые» пещеры, было 1.5 => стало 2.25
Полуденные своды, было 5.0 => стало 3.0 (стоимость участия не изменилась)
Битвы за длань, было 4.5 => стало 3.0
Хаотические бои, было 1.5 => стало 2.0

При этом остались без изменений:
Залы Таллаара (1.1)
Великие битвы (2.0 и 1.0 для победителей и проигравших)
Эпические битвы (3.0 и 1.5) *более 100 участников с каждой стороны
Побоища (5.0 и 2.5) *более 400 участников с каждой стороны
Бои драконов (3.0)

Данное изменение вступило в силу с момента публикации темы. Мы надеемся, что повышение коэффициента доблести для большинства полей битв станет хорошим мотиватором для еще более активного участия в них. Остальные же поля битв и события были приведены в то состояние, которое изначально планировалось при их боевом запуске. Грядущий запуск Хаотичных битв (с повышенным коэффициентом доблести относительного того значения которое было при тестировании) поможет восполнить нехватку доблести на высоких уровнях, если таковая возникнет.

Отдельно от себя хочу добавить, что надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду. Данное изменение позволит ускорить получение доблестного звания игроками низкого уровня, тем самым мотивируя их продвигаться дальше по уровневой лестнице, а игрокам высоких уровней – не растерять интерес и основной мотиватор для участия в ПБ и активностях, к тому моменту, пока низкоуровневые игроки достигают их высот.
Загрузка...
 Таманец [15]  9 Февраля 2015 01:35:35 #666
dragon76 написал(-а) 2015-02-07 15:35:36
Mr_Dwar
ходят те кому чутка осталося добить до звания добьют и тоже перестанут интузиазм зарублен

+
учётчик [3]  9 Февраля 2015 08:09:45 #667
Новая политика администрации в 2015 г -
"Помолчим, само рассосётся. Шибко умным ещё форумки повесим, вообще станет спокойно!"
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2015 13:11:03 #668
Учитывая, что админы делают все возможное и невозможное для того, чтобы заставить игроков сидеть на уровнях....

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 Miraksess [16]  10 Февраля 2015 10:22:57 #669
:rolleyes: интересно набрал бы топик штуку минусов или нет)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 Пёстрая лента_ [17]  10 Февраля 2015 14:48:52 #670
мне интересно: не могу попасть в своды . вчера не попала хоть стала за полчаса до инста,сегодня то же самое. И долго так продолжаться будет? вы хотите денег? я готова заплатить. но где взять очередь? убили инст,дайте другой равноценный
 jaaa [17]  10 Февраля 2015 17:27:19 #671
Пёстрая лента_
А как же пещеры, храмы, арены, вб, ХАОТЫ?)) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
 Пёстрая лента_ [17]  10 Февраля 2015 18:52:36 #672
jaaa
ты же тоже 17. нафига пишешь о том что сам знаешь что их нет для +16
 _AREJ_ [18]  10 Февраля 2015 20:11:18 #673
BerSun
Так и стоимость измените тогда в своды), а то как то пропорция неправельная выходит :cool:
 Velz [16]  10 Февраля 2015 20:27:41 #674
jaaa написал(-а) 2015-02-10 17:27:19
Пёстрая лента_
А как же пещеры, храмы, арены, вб, ХАОТЫ?)) :lol:


да, так блин все и побежали ... ну не доходит людям, что загнать магов в пещеры-храмы не выйдет, тут в инст группу фиг найдёшь, все стараются бить водиночку как то )) а обрезав доблу в сводах и разломе убили инетерес у многих и туда ходить ...
Eltel [11]  11 Февраля 2015 00:14:29 #675
_AREJ_ написал(-а) 2015-02-10 20:11:18
BerSun
Так и стоимость измените тогда в своды), а то как то пропорция неправельная выходит :cool:

чтоб пропорцию выровнять, помимо изменения стоимости надо еще и добавить 3-4 инста в сутки
а то некоторые по 200 к в сутки брали, а теперь с теми же стрессами вокруг очередей - 150к потолок
учётчик [3]  11 Февраля 2015 09:40:21 #676
Velz написал(-а) 2015-02-10 20:27:41
jaaa написал(-а) 2015-02-10 17:27:19
Пёстрая лента_
А как же пещеры, храмы, арены, вб, ХАОТЫ?)) :lol:


да, так блин все и побежали ... ну не доходит людям, что загнать магов в пещеры-храмы не выйдет, тут в инст группу фиг найдёшь, все стараются бить водиночку как то )) а обрезав доблу в сводах и разломе убили инетерес у многих и туда ходить ...


Админам просто трудно понять, что люди проигравшие в эту игру 6, 7, 8 лет уже устали от ОБЩЕНИЯ в инстах, геморного сбора группы в эти инсты.
Люди потому и стараются ходить одни в инсты, потому что выросли из этих "говорилок в чате, так называемого общения".
А наши новые руководители, вводят всякие прибамбасы с обязательным их обменом, для того чтоб что то собрать. Всё пытаются заставить людей общаться.
Еслиб они тут работали 8 лет, то уж поняли бы, что НАДОЕЛО общаться, иногда хочется тупо поиграть вечером в любимую игру, без геморроя и загруза мозга.
Но у них же вахта, год-два, здравствуй следующий..
Когда же Господь начнёт испытывать меня богатством?
 Улыбка Волка [12]  11 Февраля 2015 09:43:33 #677
учётчик
Прекрати принимать эти таблетки!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 Granf [17]  11 Февраля 2015 11:00:57 #678
Встал в своды за час,но не попал в инст...одно поле корчится,и все.Браво ,администрация!!!Не можешь организовать дефекацию,не спазмируй сфинктер зря.
 ЭльРика [17]  11 Февраля 2015 12:01:08 #679
убили инст .. жаль хоть и ожидаемо
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть… …вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. «…вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.»
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
LORD REY
11 Февраля 2015 12:09:15 #680
Самое удивительное в этом, что люди приходят в игру по играть, а не дают)
Доблы в сводах уже маловато стало и тем кто не идёт по схеме звание/уровень не интересно..

А как администрация когда резала думала? Раз доблы меньше на 40%, к примеру, значит народу побежит на 40% больше?? Ясно же где то чего то режешь в игре, которая подразумевает отдых вообще-то, сразу это убиваешь!!

Вам жалко что ли подписи в званиях менять, ну буду условный "Я" не павликом, а легендарным завоевателем и что в экономике то поменяется?)))
 Miraksess [16]  11 Февраля 2015 21:41:32 #681
Хотели оживить мертвые ПБ(Храмы, арены, пещеры) - не получилось народа как не ходил так и не ходит. Но зато теперь можно сказать что своды уже по посещаемости приближаются к Храмам, Пещерам, Аренам
Да и длань уже никому особо не нада :)
Норм нововведение которое должно было оживить ПБ :lol: :lol: :lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
 Улыбка Волка [12]  11 Февраля 2015 22:28:59 #682
Теперь кроме Крепостей вроде все актуализировали.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 jaaa [17]  11 Февраля 2015 23:28:10 #683
Я бы оживил мозг урезкой зарплаты - думаю сработает :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
Eltel [11]  11 Февраля 2015 23:55:10 #684
LORD REY
ты не умеешь смотреть в будущее:
Понятно же, что администрация предвосхитила требования уже прокачавшихся "догоняют какие-то там нас", отодвинув ввод следующих уровней. Через годик старожилов, кто помнит как оно раньше было, не останется, и пипл схвавает уже такую версию. Гениально же!
А ты собирался качать доблесть, тратить на это деньги, время, качать репутации для сводов? И вообще играть? В дваре же все должны работать: по будильнику, понедельно, согласно графику событий, за свои деньги и не перегружая сервер своим присутствием.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.