Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое погружение во тьму ради спасения друга
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новое погружение во тьму ради спасения друга

 Дмитрий 7 [17] 
0
14 Января 2015 15:45:21
0
 VVirgen [9]  14 Января 2015 17:02:06 #20
да, тайников несколько , но содержимое в них одно: 16:56 На Вас совершено нападение Древний вампир [5] . это в первом, 16:58 На Вас совершено нападение Древний вампир [5] . это во 2м, интересно чтоже в 3м?......17:01 На Вас совершено нападение Древний вампир [5] . какая неожиданность......
0
 -упячка- [12]  14 Января 2015 17:04:00 #21
VVirgen
где эти тайники то
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 glotik999 [6]  14 Января 2015 17:04:39 #22
почему нет квестов?
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
0
Просто я [13]  14 Января 2015 17:06:30 #23
багатур,там в прошлом квесте описание неправильное. в самом конце перечислены магмарские нпс)

Спасибо за сообщение, ошибка будет исправлена.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
красноярочка [17]  14 Января 2015 17:06:42 #24
«…стоя на палубе корабля, пришвартованного к берегу, старый морской волк с грустью смотрит на лазурные воды Баллаурского океана…»

это где? знает кто?
0
 DEMDJO 1 [13]  14 Января 2015 17:06:44 #25
квест с молотом пройден)) всё легко
0
 VVirgen [9]  14 Января 2015 17:08:23 #26
хватит направлять квесты в сторону постоянных боев, с каждым разом, крошить монстров надо все больше и больше, а интереснее от этого не становится, сама линейка квестовая очень даже интересна, но уж слишком много надо крошить монстров, почти в каждом этапе квеста приходится с кемнить сражаться. (например: уже час в этой лаборатории пытаюсь найти древко, вампиров перебил не мало, а толку 0)
в начале линейки тоже самое было, пока надо было пробиться к вампиру пришлось стенок не меньше чем по пути от входа в дом до реврата

Квесты "направляются" в сторону уменьшения боёв с монстрами. Например, для того, чтобы пройти квест "Спасение Корлака", при должном везении потребуется сразиться всего с двумя монстрами.
0
 VVirgen [9]  14 Января 2015 17:09:08 #27
-упячка- написал(-а) 2015-01-14 17:04:00
VVirgen
где эти тайники то

сундук в 3й локе, щел в дереве во 2й локе и черепа в первой локе
-1
 Дмитрий 7 [17]  14 Января 2015 17:12:54 #28
О чём молчат мертвецы
Пройдено: Вам удалось собрать ключ. Используя ключ в правильной локации, найдите, что он отпирает.

7:06 На Вас совершено нападение Призрачный двойник Магиша [9] .
17:06 Начался бой « Нападение на Дмитрий 7».
17:06 Едва вы извлекли каменную печать из рюкзака, как услышали грохот распахивающихся дверей и прямо перед вами возник призрачный двойник Магиша и занес над вами копье. Защищайтесь!
17:08 Не в силах противостоять вам, призрак Магиша пал. Каменная печать, лежавшая на земле, превратилась в горсть пепла, среди которого вы нашли смоляно-черный камень. Покажите его тому, кто рассказал вам о тайнике. Получено: Камень тьмы 1 шт. Изъято: Каменная печать 1 шт. Квест - [6] О чём молчат мертвецы.
Ключ используется на входе в чертоги, не заходя в сам инст.

Текущая цель: В ваши руки попал Камень тьмы. Покажите его Некроманту.
Загрузка...
0
Просто я [13]  14 Января 2015 17:19:40 #29
Iskatel Istini
я так понимаю,там начальные данные суммарно 20 и варьируются рандомно. у меня по 10 изначально..так что придётся видимо даже самым ленивым напрячь единственную извилину
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Дмитрий 7 [17]  14 Января 2015 17:21:23 #30
Камень тьмы найден!
*Вытягивает вперед руку, останавливая вас.*
Нет! Камень обладает огромной мощью, он соткан из абсолютной тьмы и всепоглощающего мрака – я не уверен, что смогу контролировать его силу! Однако решение есть… С давних пор Вершители зла мечтают завладеть колдовским камнем, чтобы склонить чаши весов на сторону тьмы и ослабить влияние добра в Фэо. А служители Братства Добродетели, в свою очередь, стараются помешать им: добряки ищут камень, чтобы уничтожить его и не допустить перевеса сил зла.
*На лице колдуна появляется зловещая ухмылка.*
Добро – удел слабых, а в нашем мире должны выжить лишь сильнейшие. На вашем месте, я бы отдал камень Изуверу! Он знает, как распорядиться его мощью!
Ваша цель: Отнесите Камень тьмы Изуверу.
Непростое решение, но я сделаю выбор и решу, последовать вашему совету или нет.
0
 Дмитрий 7 [17]  14 Января 2015 17:22:30 #31
Практическая некромантия
Темный колдун обещает щедрую награду, если возьметесь помочь ему сотворить костяного голема.


Пройдено: Вы добыли необходимое количество могильной глины. Возвращайтесь к Некроманту.
Текущая цель: Охотясь на монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1, наполните некросферу жизненной энергией, чтобы оживить голема.
Прогресс: Заряд некросферы: 0 из 5.
0
 VVirgen [9]  14 Января 2015 17:23:56 #32
VVirgen написал(-а) 2015-01-14 17:08:23
хватит направлять квесты в сторону постоянных боев, с каждым разом, крошить монстров надо все больше и больше, а интереснее от этого не становится, сама линейка квестовая очень даже интересна, но уж слишком много надо крошить монстров, почти в каждом этапе квеста приходится с кемнить сражаться. (например: уже час в этой лаборатории пытаюсь найти древко, вампиров перебил не мало, а толку 0)
в начале линейки тоже самое было, пока надо было пробиться к вампиру пришлось стенок не меньше чем по пути от входа в дом до реврата

Квесты "направляются" в сторону уменьшения боёв с монстрами. Например, для того, чтобы пройти квест "Спасение Корлака", при должном везении потребуется сразиться всего с двумя монстрами.




значит я СЛИШКОМ не везучий, т.к. уже не меньше 30ти раз эти тайники осмотреть попытался (сундук,факел,череп,щель,сундук) а вижу только это:Отшвыривая в сторону разный хлам в тайной лаборатории вы наделали столько шума, что привлекли внимание одного из монстров, блуждающего по темным коридорам. О поиске обломков молота придётся забыть – чудовище явно вознамерилось попробовать вас на вкус!
или это спешл для танков?

Если в тайнике нет ничего, кроме кровожадного вампира, в первый раз - там ничего не появится и в сто первый.
0
красноярочка [17]  14 Января 2015 17:25:40 #33
17:19 С трудом выдержав натиск обезумевшего Корлака, вы наконец сумели его оглушить. Возвращайтесь к Шико и расскажите о произошедшем. Квест - [6] Судьба Корлака.

там нет диалога(((
0
 VVirgen [9]  14 Января 2015 17:27:44 #34
ура, нашлось таки
0
 VVirgen [9]  14 Января 2015 17:33:33 #35
16:05 Получено: Премиальный эликсир мощи 36 шт.
16:05 Получено: Премиальный вампирик 20 шт.
16:05 Получено: Премиальный эликсир неуязвимости 2 шт.
это выполо с 2-го или 3-го обыска черепа (до этого вампир нападал)
0
Просто я [13]  14 Января 2015 17:38:51 #36
Текущая цель: Принесите моряку Сеймуру кружку прохладительного напитка от трактирщика.
опять за рыбу деньги)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Reacher [17]  14 Января 2015 17:52:30 #37
17:49 Вы извлекли каменную печать из рюкзака и почувствовали невероятный холод. Смертный лик придворного мага проклятого короля, вырезанный на артефакте, покрылся инеем. Здесь вам не найти тайник.

Где этот тайник?
1
Просто я [13]  14 Января 2015 17:54:22 #38
Reacher
вообще хорошо уметь читать. но скажу спасибо,если зайдёшь к мудрецу и посмотришь,есть ли там диалог)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.