Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
150
22 Декабря 2014 19:10:01
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?

Так не будем нарушать традицию! До 15 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 29 декабря включительно.
Загрузка...
9
Leodal [5]  23 Декабря 2014 18:03:13 #495
Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо... Только
пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом...
Загрузка...
0
 MasterofPupetts [10]  23 Декабря 2014 18:04:55 #496
Дух нового года
О Великий Дух нового года!Очень хочу в подарок Шлем Уйармо,это очень классный артефакт,дающий небывалое преимущество в любом бою!Особенно в массовых боях,когда стоишь под большим обкастом.Играю в легенду уже 7 лет,давным давно начал мечтать о таком шлеме,но он мне не по карману.
Прошу Тебя!Пожалуйста!Подари мне на Новый год Шлем Уйармо http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1436 и обещаю,буду свыкладываться на 100% во всех боях!
п.с. Всех с наступающим Новым годом!
9 He Hynb!!!
1
 -yazon- [8]  23 Декабря 2014 18:18:42 #497
Дух нового года

Немного перефразируя классика, скажу, что "бпажен, кто посетил сей мир в его минуты "снеговые"...))
Хочу пожелать всем праздничного настроения и, чтобы все вами загаданное и в игре, и в реале сбылось в Новом Году! Мира и процветания. Удачи. Терпения.
Есть и у меня желание, что получить в качестве подарка здесь, в этом мире... маленькую скромную фиолетовую медальку хаоса, ну или большую, щедрую пригорошню простых монет гномов)
Хочется хоть разочек сказать искренне, а не наигранно: "Чудны твои дела, Господи..") Ну, то есть Администратор... то есть Дух) :rolleyes:

Всех ещё раз с Наступающим!
Загрузка...
0
Katran [10]  23 Декабря 2014 18:24:53 #498
Не верю во всё это, никогда в этой игре не было для моего персонажа чудесных неожиданностей, поэтому просто всех поздравляю с Новым годом!
Нам - игрокам - терпения побольше.
Администрации - чуть больше чуткости к игрокам.

Поднимаю вверх синюю банку жизни, которые валятся с горгулек вместо чего-то хорошего и пью до дна!

Ваш Костик.
0
 БИОСИСЬКА [13]  23 Декабря 2014 18:30:58 #499
желаю чтоб появились новые*пряморукие* :cool:
12
 DlackAngel [15]  23 Декабря 2014 19:00:28 #500
Здравствуй дорогой, Дух нового года! Пишет тебе Орден Стражей славного города Дартронга. Весь год мы славно трудились. Пристально следили за чатом, затирали на форуме гадости, наказывали обманщиков и подбирали только самые лучших в наши ряды. Все мы прошли через огонь и воду и закалили наш дух не раз.
Вот, наконец, подходит этот замечательный праздник, когда часы готовы пробить 12 и начнется новый год, когда каждый может что-то пожелать для себя и близких. Много лет мы ни о чем тебя не просили, а сейчас решились. Нас много, но желаем мы одного. Дух нового года, мы хотим попросить тебя наколдовать нам новогодним волшебством Ратушу 5 уровня. Она очень нам нужна, честное слово! Мы будем исправно белить потолки и стены, менять полы и клеить каждый новый год обои.
Но у нас, к сожалению, не осталось сил на её возведение =(
Поскольку нас очень много, то хотелось бы еще пожелать. Работа у нас очень интересная, но местами бывает трудно, и каждый страж мечтает о маленьком помощнике питомце. Мы еще не знаем, как он выглядит, но верим, что ты его сможешь с легкостью наколдовать и превратить в живое существо с очень милыми глазками и доброй душой.
На этом Дух, нам пора заканчивать, ибо работа зовёт! Спасибо тебе, что ты просто есть!
Твой Орден Стражей магмаров.
Ставишь цель, и идешь к ней. Без нытья. КsЮ
Загрузка...
0
мстительница1
23 Декабря 2014 19:16:24 #501
Здравствуй Дух нового года, красных медалей я не прошу ,а хочу получить от тебя Удивительный подарок ,на твоё усмотрение. Большое спасибо. :redface:
1
Просто я [13]  23 Декабря 2014 19:17:44 #502
затирали на форуме гадости

..и всё что попадётся на глаза..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
 Mr_STAN [8]  23 Декабря 2014 19:22:44 #503
В прошлый Новй год ничего не просил, поэтому вроде как за два НГ
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2596697482
Очень нужен в хозяйстве. Обещаю быть хорошим и добрым.
После того как прокачаю крась зла.
С наступающим :wink:
0
 Чекан [10]  23 Декабря 2014 19:24:16 #504
Здравствуй Дух нового года, очень хочется на новый год все здания в поместье 6 уровня!
0
 Таисафинская [11]  23 Декабря 2014 19:26:37 #505
Здрасте! А что правда, можно взять и пожелать?? Не верится) Губозакаточную машинку всем!! Или таблеток от жадности и побольше, побольше))) И мне в то м числе))
Ибо ларчик хочу чудесный http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372 можно уже открытый... Ну или карту Уборг...
С Наступающим всех Новым годом!! Пусть он будет лучше уходящего в разы!! :biggrin:
0
 Ну я и что [7]  23 Декабря 2014 19:27:02 #506
Ничего не хочу.

P.S. Исполни желание всем тем, кто здесь отписался. Пусть будут счастливы.
Не надо лохматить бабушку.
0
Mr BogDan
23 Декабря 2014 19:27:42 #507
краску подземки бы :rolleyes:
2
 -_Папа_- [8]  23 Декабря 2014 19:36:16 #508
Уважаемый Дух Нового года!)У меня к тебе всего лишь одна просьба-будь так добр в следующем году за победу на Полях битв выдавать в награду хотя бы по половинке бриллианта.Этом маленький но очень дорогой подарок я думаю будет всем очень по душе)Желаю всем счастья,удачи здоровья всем родным и близким!С Новым годом!)
Загрузка...
0
 Poloumniy_Dron [13]  23 Декабря 2014 19:37:10 #509
Дедушка... бытует слух, что в дваре есть "фартовые" и не "фартовые" персонажи....кому то всегда и дроп падает и джекпоты срываются и призы всякие с зеркал да сундуков падают чаще, руны плюсуются , с мешков всяких скрижали да карты с колод падают удачные.
Я в игре давно, играю играю....и понимаю что нет везения на моем персонаже, на верке оки почти не падают, рар с сундуков только с 11-ой! подковой приходит, если шмот ломается - то обязательно красный, если карты меняю то на такие же 8-(( ...нету в общем удачи на персе. Помоги пожалуйста...очень хочется удачи в новом году!....Спасибо Дедушка!
0
 Золотой-Пескарь [9]  23 Декабря 2014 19:43:05 #510
Привет, уважаемый Дух нового года !
Ехал сегодня с работы и читал пожелания и просьбы к тебе.
Видел много повторяющихся желаний.
От себя хотел попросить на Новый год......
Я на конец то сделал себе Фиолетового питомца.
Очень хочу КРАСНОГО ПИТОМЦА

Так мне до него еще пахать и пахать....
С Наступающим тебя. :rolleyes:
-3
 wert51 [16]  23 Декабря 2014 19:49:39 #511
Маска «Скрытие облика»
Загрузка...
0
Irias
23 Декабря 2014 19:54:50 #512
Уважаемый Дух, никогда ничего не просила, даже на форуме не отписывалась, но вот вдруг все же исполните желание заветное)))
Очень хочется мне три колоды, маленькие такие, аккуратненькие, бафовые...
Пусть мне в Новом году упадут карты редкие чтоб собрать эти колоды(ну хотя бы одна даже)) Вот в принципе и все, скромное маленькое желание)
С наступающим всех!!! :redface:
2
 Ларет [9]  23 Декабря 2014 20:05:17 #513
Мира в реале
Загрузка...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.