Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что хотелось бы увидеть в наградах за НГ-событие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что хотелось бы увидеть в наградах за НГ-событие

 Гриныч [10] 
0
19 Декабря 2013 13:06:02
Несмотря на то, что я не стал заморачиваться с событием (делаю йолку в поместье, ну и мед собираю, если не забываю) - все же некоторое количество снежинок как-то упало.

Что бы мы хотели увидеть на ярмарке новогодних подарков за событие?
Давайте немного пофантазируем а заодно и накидаем идей для админов - пусть не на это событие (тупо не успеют) - но возможно "на заметку" для следующего.

Начну сам.

- Многоразовая мороженка на месяц. Причем одна для магов (чтобы восстанавливала 1500хп + ману), вторая, подешевле, для физов (давала сытость и восстанавливала 700-800хп) - раза в 2-3 дешевле магической.

-Временный медвед. На неделю или две. Чтобы нубы могли 1-2 недели на равных порубиться друг с другом и доблестниками на ПБ, не боясь эндаргов, шанкар и всяких прочих грумволов. Неделя - две погоды не сделает, но нубам будет приятно (я тоже нуб:))

-Пет с возможностью посинения за снежинки

-"Няшки" для боблестников - фиалы со стойкостью внутри, разные на разный уровень

-Зимние премиальные красные элики, тающие весной

-Ледяной сундук с денюжкой. Запертный крепко - накрепко - так что ни один взломщик не откроет. Открыть невозможно. Может лишь растаять. Весной) внутри голда)

-Котелки с благом, на 1-2-4 часа увеличивающие на 5-10-20% дроп голды с мобов - пусть и ботобои тоже останутся с положительными эмоциями))

Пишите, что бы лично вы хотели увидеть на НГ-раздаче слонов) :biggrin:
0
 Охотник-1986 [13]  19 Декабря 2013 13:49:34 #39
Спирус

пожалуйста, уберите порочную практику множества вещей со сроком жизни, просто голова кругом идет постоянно все обновлять... опять же , лишние клики - лишняя нагрузка на сервер, лишние лаги... еду после боя вообще уберите - вы просто удивитесь, насколько лагов уменьшится... нарушится баланс? так уменьшите с мобов то количество серы, которое тратится на еду!

и сделайте временные незамораживаемые вещи, как луки или еще что, привязанными не ко ВРЕМЕНИ, а к количеству использования! Т.е. чтобы красный нынешний незамораживаемый лук был не месяц жизни с момента покупки, а условно говоря 2000 тысячи боев с мобами и тысячу боев в ПвП... ну очень много негатива от игры... больше половины игроков не купит ваш лук по одной простой причине - слишком дорого за 30 дней, из которых лук работать будет максимум 5 полных дней, с учетом специфики НГ в России...
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 -_-LION-_- [11]  19 Декабря 2013 13:50:33 #40
ПиПеЦчтозаТиП
-_-LION-_-
Если не ошибаюсь за 3 или 5 снежинок в прошлом году бралась коробка маг
В ней было 5 гигов несколько духов и 20 элей манки вроде не так дорого конечно при цене 10+ снежинок актуальность упадет..

Мда не густо.Для залов б самое то было.Но не думаю что у меня 100500 снежинок будет)
0
 Г У Д В И Н [12]  19 Декабря 2013 13:50:52 #41
Да и в качестве подарка, обьясните пожалуйста, если Вы боритесь за онлайн, то к чему эти непонятные нападения мобов на перса мирно стоящего в локе. Или для того, что бы отойти по нужде или по важному делу нужно обязательно закрыть игру? Но даже в этом случае ты не защищён от нападения тупого моба.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Честный судья [10]  19 Декабря 2013 13:51:13 #42
Г У Д В И Н
конечно понял, просто "незамораживаемой" надо читать в кавычках - я про те, что нельзя в хранилище положить.

п.с. Тролль)
no comment
0
ПиПеЦчтозаТиП [12]  19 Декабря 2013 13:53:19 #43
-_-LION-_-
У тебя хранители и эльдивы не качнуты вот и хватает а тем у кого качнуты нет))) получается что магия будет и траты на медали 2-3 тыщи золота а бессысленно))
0
 Манкубус [11]  19 Декабря 2013 13:53:20 #44
Просто - введите наконец владельцам Мишек - круглогодичную возможность купить готовые снежки в магазине - как и обычный корм для ездовых или те же кораллы.. Ну нет часто физически времени копать "халяву" в Снежных локах, с оглядкой на постоянно снующих там Палачиков.. Если уж позиционировали Мишку как животинку для лоу и мидллевелов...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Hanson [16]  19 Декабря 2013 13:57:06 #45
Хочу возможность пить эссенции опыта,
жуть как хочу на 17 лвл
0
ПиПеЦчтозаТиП [12]  19 Декабря 2013 13:57:28 #46
-_-LION-_-
200 снежинок думаю всреднем непроблемно собрать если по 5ть то 40 коробок примерно можно взять

На залы 7-10 гиов расход примерно ну манка и т.п 0.7-1 проц доблы или с вб тож самое почти за этиже расходники итого примерно на 40 коробок 25-35 проц доблы можно качнуть думаю норм) :confused:
0
 FeoFan [5]  19 Декабря 2013 14:06:53 #47
Временный медведь))) тогда сделайте и варга временным, а то луан ему на закуску и на арене 5 лвл, часто делать нечего так как на варга уходит лишняя банка или 2 даже при хорошем обкасте)) соответственно и и разрыв между 5 и 6 лвл еще больше возрастает, а поля битв то для 5 и 6 лвл, только 5 лвл там как правило делать нечего и медведь был более или менее реальным шансом хоть немного уровнять разрыв возможностей.
0
 Гриныч [10]  19 Декабря 2013 14:12:13 #48
FeoFan
что мешает апнуться на 6й лвл? все равно 5-6 на одном ПБ бьются.
что такого можно сделать на 5том, чего нет на шестом?
0
 -_-LION-_- [11]  19 Декабря 2013 14:12:49 #49
ПиПеЦчтозаТиП
-_-LION-_-
200 снежинок думаю всреднем непроблемно собрать если по 5ть то 40 коробок примерно можно взять

На залы 7-10 гиов расход примерно ну манка и т.п 0.7-1 проц доблы или с вб тож самое почти за этиже расходники итого примерно на 40 коробок 25-35 проц доблы можно качнуть думаю норм) :confused:

Надеюсь что будет хотя бы примерно около 200 хех,хотя маловероятно,эльдивы скоро качнутся до серой уже)и хранители подтянутся после ярмарки..думаю сила гнева б не помешала сразу б палач повеселее пошёл наверно)
0
 Нежная убийца [13]  19 Декабря 2013 14:18:47 #50
про питомца и его улучшение- очень хочется разумные цены
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Flanders [6]  19 Декабря 2013 14:23:03 #51
я не могу понять, почему Медведя можно призывать круглый год? Он ведь должен привязан быть к зиме, как и колода зимняя...
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [5]  19 Декабря 2013 14:26:44 #52
Мне церика или альканору)))
0
ПиПеЦчтозаТиП [12]  19 Декабря 2013 14:27:40 #53
Flanders
Снег есть на остравах где йэти бродят там целый год он пошел набрал сделал снежков и призывай
0
 ---Billy--- [12]  19 Декабря 2013 14:27:47 #54
Flanders
медведя только зимой, эндарга только в обители и поместьи, шанку в вертепе и пустыре, берона только в беронских прериях, варга только в мае, джаха только на фей-го и на хаосе, колоду природы только травнику, породы геологу, рыбы рыбаку - я только за :idea:
Это вам не что-либо как!
0
 Кошка-норушка [12]  19 Декабря 2013 14:29:01 #55
---Billy---
Flanders
медведя только зимой, эндарга только в обители и поместьи, шанку в вертепе и пустыре, берона только в беронских прериях, варга только в мае, джаха только на фей-го и на хаосе, колоду природы только травнику, породы геологу, рыбы рыбаку - я только за :idea:

+++ :lol:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
КТТС [6]  19 Декабря 2013 14:29:25 #56
Охотник-1986
Спирус

пожалуйста, уберите порочную практику множества вещей со сроком жизни, просто голова кругом идет постоянно все обновлять... опять же , лишние клики - лишняя нагрузка на сервер, лишние лаги... еду после боя вообще уберите - вы просто удивитесь, насколько лагов уменьшится... нарушится баланс? так уменьшите с мобов то количество серы, которое тратится на еду!

и сделайте временные незамораживаемые вещи, как луки или еще что, привязанными не ко ВРЕМЕНИ, а к количеству использования! Т.е. чтобы красный нынешний незамораживаемый лук был не месяц жизни с момента покупки, а условно говоря 2000 тысячи боев с мобами и тысячу боев в ПвП... ну очень много негатива от игры... больше половины игроков не купит ваш лук по одной простой причине - слишком дорого за 30 дней, из которых лук работать будет максимум 5 полных дней, с учетом специфики НГ в России...


+100500
Мистифицирую мистификаторов ... Верите ?
0
 FeoFan [5]  19 Декабря 2013 14:29:35 #57
Гриныч
FeoFan
что мешает апнуться на 6й лвл? все равно 5-6 на одном ПБ бьются.
что такого можно сделать на 5том, чего нет на шестом?

А смысл тогда 5 лвл???
В чем тогда прелесть игры, не в победе же заведомо равного противника, а так на арене 6 лвл с двумя 10 ездовыми или с двумя 10 хаосными ездовыми, да еще и в аурах, да с булавой, заведомо проигрышный вариант, а мишки привносили в игру элемент неожиданности, а так 5 лвл полностью неполноценным становится(((
Это как выпустить на ринг Кличко и инвалида.
А ядовитый луан 7 лвл тоже погодвы не сделает, его варг разрывает с легкостью.
В пещерах и храме ситуация немного легче, там можно за счет моров и колод выехать.
И пусть это будет нытьем но мишка нужен постоянный.
Или уберите варга, или поля битв для 5 лвл сделайте отдельными.

А говорить апайся на 6 и все будет в порядке, так на 5 лвл дел еще полно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.