Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что хотелось бы увидеть в наградах за НГ-событие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Что хотелось бы увидеть в наградах за НГ-событие

 Гриныч [10] 
0
19 Декабря 2013 13:06:02
Несмотря на то, что я не стал заморачиваться с событием (делаю йолку в поместье, ну и мед собираю, если не забываю) - все же некоторое количество снежинок как-то упало.

Что бы мы хотели увидеть на ярмарке новогодних подарков за событие?
Давайте немного пофантазируем а заодно и накидаем идей для админов - пусть не на это событие (тупо не успеют) - но возможно "на заметку" для следующего.

Начну сам.

- Многоразовая мороженка на месяц. Причем одна для магов (чтобы восстанавливала 1500хп + ману), вторая, подешевле, для физов (давала сытость и восстанавливала 700-800хп) - раза в 2-3 дешевле магической.

-Временный медвед. На неделю или две. Чтобы нубы могли 1-2 недели на равных порубиться друг с другом и доблестниками на ПБ, не боясь эндаргов, шанкар и всяких прочих грумволов. Неделя - две погоды не сделает, но нубам будет приятно (я тоже нуб:))

-Пет с возможностью посинения за снежинки

-"Няшки" для боблестников - фиалы со стойкостью внутри, разные на разный уровень

-Зимние премиальные красные элики, тающие весной

-Ледяной сундук с денюжкой. Запертный крепко - накрепко - так что ни один взломщик не откроет. Открыть невозможно. Может лишь растаять. Весной) внутри голда)

-Котелки с благом, на 1-2-4 часа увеличивающие на 5-10-20% дроп голды с мобов - пусть и ботобои тоже останутся с положительными эмоциями))

Пишите, что бы лично вы хотели увидеть на НГ-раздаче слонов) :biggrin:
0
 Silver-Monk [8]  19 Декабря 2013 15:56:19 #77
я бы хотел чтоб гном открыл обмен использованых колец и амулей обратно в манетки, с учетом износа разумееться...

хотел чтобы была сфера, за 5 снежинок к примеру, открыв которую у меня месяц не лагала игра, или чтобы месяц был неслом от сферы и если вдруг висяки и все такое тайм на благах останавливался :rolleyes:
0
 Гриныч [10]  19 Декабря 2013 15:57:53 #78
Возможно крафтеров бы порадовал ледяной инструмент, по качеству как синий или фиолетовый, но тоже временный без возможности заморозки...ну там ледяной серп, ледяная кирка...


а еще лучше - аура инструмента, скажем "Аура сияющего инея" для инструмента.
Которая увеличивает шанс получить доп. ресурсы и снижает шанс срыва!
И эту ауру можно было бы одевать на существующий у игрока инструмент, повышая частоту утроений...

по типу аур на оружие!
0
 Машута [10]  19 Декабря 2013 16:03:37 #79
- очень хочется монетку золотую 2014 года, согласна даже к снежинкам номинальную стоимость добавить.
- а из выше перечисленного мороженка, ну очень нужна ))
0
 -_-LION-_- [11]  19 Декабря 2013 16:05:58 #80
Ирония
я бы очень хотела иметь возможность купить пета снежного волчонка за снежинки.. с возможностью апнуть :redface:

Приручи настоящего лучше)и апай(выращивай) а что толку от рисованного?)
0
Ирония
19 Декабря 2013 16:07:22 #81
-_-LION-_-
у меня итак есть псина прирученая с улицы :)
0
 -_-LION-_- [11]  19 Декабря 2013 16:08:24 #82
Ирония
-_-LION-_-
у меня итак есть псина прирученая с улицы :)

Ну вот перекрась его в блондинку тоже и будет тебе снежный волчок)
0
 ПростоСережа [12]  19 Декабря 2013 16:13:32 #83
Если честно, то ничего не жду. Новогоднее событие должно проходить легко и непринужденно, что бы не возникало ощущения, что подарки ты зарабатываешь. И тогда будет даже не особо важно какие будут подарки. А сейчас в дваре только одно такое событие, и идущее сейчас к нему точно не относится.

P.S. А может Новый Год в дваре начинается на месяц раньше, чем мы наивно думаем? :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Гриныч [10]  19 Декабря 2013 16:19:02 #84
ПростоСережа
Просто снежинки хотя бы по несколько штук есть у всех...ведь их дают и с ПБ как приз за выигранный инст, они сыпались из дырки в земле, их выдает этот алчный плод порочной связи белки и чернобыльской стрекозы за свои квесты, их дает старец в нагрузку к меду...

а раз есть снежинки у всех - то все в какой-то мере заинтересованы получить за них что-то полезное, или хотя бы просто приятное) вот и интерсно узнать, что было бы полезным и приятным для самых разных игроков
0
 Payk88 [11]  19 Декабря 2013 16:58:36 #85
я думаю надо повысить шанс выпадения золотых монет и эликсиров, а не льда который нужен 5 штук в сутки)
0
 INKER [13]  20 Декабря 2013 00:09:34 #86
Так как событие зимнее, то можно ввести артефакт, позволяющий убрать Предмет нельзя «заморозить» с любой одной вещи :cool:
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 Леписток [10]  20 Декабря 2013 00:17:02 #87
INKER
Так как событие зимнее, то можно ввести артефакт, позволяющий убрать Предмет нельзя «заморозить» с любой одной вещи :cool:

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
RedHawk [6]  20 Декабря 2013 00:20:07 #88
Хотелось бы "событийных" коллекций :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 KostyaMX [13]  20 Декабря 2013 00:27:36 #89
Мне без разницы, не замарачиваюсь вообще.
0 снежинок и скорее всего не будет!
Ад переполнен, и я вернулся!
0
 FATALEX13 [6]  20 Декабря 2013 00:45:37 #90
зимнюю сумку на 100 мест или зимнее хранилище в городе на 100 ячеек, временное до весны
0
Unfogiven2 [13]  20 Декабря 2013 00:49:59 #91
( . ) ( . )
0
 Olegator_2008 [16]  20 Декабря 2013 00:50:52 #92
выдать каждому по золотой монете 2014, и кроме неслома на 2недели включите поля равных
0
 Rain_Off [9]  20 Декабря 2013 01:01:36 #93
Подарков покрасивее))
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 FAgel [10]  20 Декабря 2013 01:04:53 #94
-временный фиолетовый шмот на уровень (1-2 недели).
-дзеруг или как там его, на уровень (1-2 недели).
-эфимерного красного коня, с которого новогодняя расходка падает.
ну и главное, возможность открыть сундуки для которых ешё не пришло время))) :twisted: :twisted: :twisted:
0
 Автомагнитола [12]  20 Декабря 2013 01:12:54 #95
Елочки верните которых бить можно) а с них подарочки и снежинки, и хорошо б добавить в них превращалки.
И с сугробов чтоб подарки падали :biggrin:
И новогоднюю мега-битву с драконами, с дропом для всех участников(подарки, снежинки, замерзшие элики)
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.