Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Правки в Поместье
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АНОНС] Правки в Поместье

 Спирус [20] 
-17
27 Июня 2013 10:53:00
В игру планируется внедрить следующие правки по Статуям опыта и Обелискам поместья:
1. Снизить процент опыта, отнимаемого статуей при охоте на монстров. Снизить процент доблести, добавляемый обелиском при боях в ПвП.
2. Сократить время зарядки Статуи и Обелиска.
3. Пересмотреть цену активации Статуи и Обелиска.

Также в планах есть пересмотр стоимости тренировок питомцев в Питомнике, для приведения этой шкалы в более правильный и логичный вид.

Update:
Планируемые проценты со Статуй опыта по уровням: 35/40/45/50/60/70.
Планируемая стоимость активации Статуй опыта по уровням: 40с/80с/1з20с/1з60с/2з/2з40с.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Клокшерсти [12]  27 Июня 2013 12:28:57 #210
ага предлагаю и цену за постройку обелисков сократить на тот же самый процент, а то опять как то все через задницу сначала дали на те мол стройте получите тото и тото, а потом ну что построили ну все хватит поигрались чуть чуть и хватит надо бы урезать, а то как то не так все, пугает меня двар нет стабильности прям как в мире, почему все нововведения заточены на уменьшение, все уменьшить да уменьшить, бред какой-то с каждым днем все меньше и меньше хочется здесь появляться.
поныл полегчало :lol: а так то пофиг
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:29:07 #211
Red_Hawk
Клинок Сумрака

У меня честно говоря есть смутное ощущение, что если сделать переходы между уровнями по квесту, а не автоматически и убрать все эти замедлялки опыта - количество апов вырастет :)



мне вот больше интеренсо они всё это режут по глупости?7 или с целью бабло высосали. можно и кромсать?
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Нещастячко
27 Июня 2013 12:29:27 #212
Тааакс... Чуточку успокоившись проанализировал более трезво

1. Снизить процент опыта, отнимаемого статуей при охоте на монстров.

Лично у меня статуя опыта заканчивается через 1,5 часа радуги. Тоесть сокращение % снижаемого опыта на 20-25% не в абсолютном значении, а от текущего позволило бы бить все 2 часа под статуей
Однако
я крит. А ведь есть ещё и танки....
Есть ещё такие мобы как корры, на которых обелиск расходуется аккурат за 2 часа и так

Подумайте, стоит ли так делать чтоб оставался "хвостик" у половины игроков. Хвостик напрягал бы сильнее чем недостача. Когда недостача можно просто не добивать благи и всё.

2. Сократить время зарядки Статуи и Обелиска.
бессмысленное нововведение
Есть благи типа блага воина и радуги у которых тайм 2 и 4 дня соответственно. Тоесть чаще бить мобов чем раз в 2 дня не получится всё равно.
Хотя есть конечно плюс - игроки больше времени смогут проводить НЕ в поместье.

3. Пересмотреть цену активации Статуи и Обелиска.
тут без комментариев.
В меньшую сторону сокращать думаю не будут. Это же двар. А в большую - писец.


Хотелось бы услышать на самом деле аргументацию админов а не голый факт изменения. Возможно здравые обоснования изменений прольют свет :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 RedHawk [6]  27 Июня 2013 12:30:12 #213
Клинок Сумрака

вот с первого раза то можно хоть раз продумать..


Вот тут ты зря...это нереально ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Гриныч [10]  27 Июня 2013 12:30:26 #214
New death
PLR
Расскажи, что ты теряешь?
Ртнималось Nк опыта и будет отниматься



Мне, как игроку, совершенно все равно, что там, как и от чего отнимается.
Для меня важен лишь результат:
СКОЛЬКО конкретно опыта я получу за N убитых мобов.

и если я получал скажем 4к опыта за верку, а буду получать 6-7к, то для меня это плохое нововведение. Причем плохое однозначно, и не важно, что именно от чего конкретно там отнимается.
0
 Vic Rattlehead [7]  27 Июня 2013 12:30:57 #215
New death
PLR
Расскажи, что ты теряешь?
Ртнималось Nк опыта и будет отниматься

русским языком написано же...
<div class="quote">Два арифметика?)) Или хват "Соломинка"?
Если я делаю за верку 150 боев, где мне третья статуя режет 70% опыта, то получаю в среднем 3800 опыта за те 2 часа, что ее бью. В эквиваленте это 105 верок на уровень. Срежьте процент до 50% - и верок я отобью уже, скажем, 80, а не 100. Для мелких уровней это - принципиальный момент. </div>
Что непонятного?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Мертвый в доме [11]  27 Июня 2013 12:31:20 #216
Клинок Сумрака
Кровища
надо просто статую опыта сделать доступной с 11 уровня :exclaim:



да хоть её и вообщ ен было как раньше... дело то ен в этом..

уже просто уматало это ихнее: ввели -порезали ввели -порезали..


вот с первого раза то можно хоть раз продумать..

сесть реально на часик другой и пораскинуть мозгами направо-налево...

вот введём мы ща то-то, то-то .. и как же это отразиться на игре через год?7 а через 2??


Вот мы щас введем поместья.. как же это отразится на игре через годик другой?.. да еще порш заправить надо.. а то бензина жрет много.. а лучше новый купить... деньги ж нужны!.. деньги, деньги.. ах, о чем это я? Ах да, ВВОДИМ ПОМЕСТЬЯ!


:cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
PLR
27 Июня 2013 12:32:36 #217
New death
Ладно, давай на пальцах: сейчас третяя статуя мне отнимает в бою, например, с геланфом, 65 опыта. В итоге я получаю с моба 25 опыта.
Урежьте "отнимание" статуи до 50%, скажем - и я буду получать с геланфа уже 30 опыта.
И за уровень я убью не 16000 геланфов, а 13000. Три тысячи геланфов - двадцать верок - около 300-500 золота (в зависимости от моей везучести) не будет добито за уровень, по сравнению с "планом", ориентированным на текущую статую. Теперь понятно?
0
Просто я [12]  27 Июня 2013 12:33:01 #218
по опыту правильно,а то я фиг апнусь на 13 так..
а вот по добле-уменьшать уже некуда %)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
---Армагедец---
27 Июня 2013 12:33:04 #219
Без изменения показателя п.1 невозможна дальнейшее развитие данной постройки
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:33:05 #220
Нещастячко
так сейчас я моуг вообще верку по часу бить.. а за оставшийся опыт делами заниматься...

133 энергии могу каждый день набивать... пусть повышают за включение тариф, чем они хуже ЖКХ то??

лучшая игра рунета ёлки-палки...

но блин процент то анифга фиксить?? мне и с ним живёться нормально.. наифга я тогда поместеь строил??
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Mr_MAX [6]  27 Июня 2013 12:33:19 #221
Если интересно мое мнение, то я против пересчета опыта.

Это получаеться расставили шахматы, стали играть, а потом правила изменились - оказалось играем в шашки?! :evil: :arrow: :arrow:
Я сейчас кого-то стулом наверну! (цитаты великих людей)
0
 Vic Rattlehead [7]  27 Июня 2013 12:35:29 #222
PLR
New death
Ладно, давай на пальцах: сейчас третяя статуя мне отнимает в бою, например, с геланфом, 65 опыта. В итоге я получаю с моба 25 опыта.
Урежьте "отнимание" статуи до 50%, скажем - и я буду получать с геланфа уже 30 опыта.
И за уровень я убью не 16000 геланфов, а 13000. Три тысячи геланфов - двадцать верок - около 300-500 золота (в зависимости от моей везучести) не будет добито за уровень, по сравнению с "планом", ориентированным на текущую статую. Теперь понятно?

мне кажется, ты напрастно теряешь время...
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:35:29 #223
Red_Hawk
Клинок Сумрака

вот с первого раза то можно хоть раз продумать..


Вот тут ты зря...это нереально ...



да?? на 100 процентов нельзя.. но и на 10-ть ненужно...

вспомни недавние замки, ловкачей, семена...

они на серваке месяц с лишним тесты проводили и опрашивали...

потом ввели... все накупили уворотов... подаждали чтуь и урезали.. вуаля .. игрова валюта выведена( а у кого то и не толкьо игровая)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 -Тень дракона- [6]  27 Июня 2013 12:35:38 #224
[quote=New death]Гриныч
-Тень дракона-
PLR


Эм... Господа хорошие, давайте еще раз подумаем. Вы статую опыта как используете? Отбили радугу, что-то осталось в ней, но вы пошли и начали снова копить? Тогда да, вероятно у вас что-то изменится не в лучшую сторону.

Если же вы отбиваете статую опыта в нуль, то, -Тень дракона-, сделай еще 1 квест после радуги. И для тебя ничего не изменится.

Давай проведем чисто математический расчет.
Исходные данные:
Крит 6лвл в синем шмоте с полным комплектом аур.
статуя опыта 2лвл вместимостью 5000.
Обкаст - верка + благо воина.
Премиум аккаунт который увеличивает скорость боя.
Расчет:
За верку я убиваю порядка 300 мертвецов.
8 опыта уходит в счет персонажа и 13 опыта съедает статуя.
Итого за 2 часа статуя компенсирует 3900 опыта из 5000 и на 2400 приближаюсь к апу.
Если в 2 раза снизят процент снижаемого опыта, то получится:
14 опыта в счет персонажа и 7 скушает статуя.
В итоге за 2400 опыта я смогу убить всего 171 моба, что понизит количество заработанного почти в 2!!!раза.
0
 Сеньор Курнулли [10]  27 Июня 2013 12:36:51 #225
уважаемые админы, сколько можно то ? зачем тогда я качал эти статуи ? :evil: :lol:
0
 Ravfen [13]  27 Июня 2013 12:37:14 #226
Спирус
к примеру, у меня 5 статуя 16к опыта и 90% режется. то есть после изменений у меня будет теже 16к но резаться будет допустим 70%? плюс еще и время зарядки будет не 24 часа а меньше?
не лезьте я верблюда знаю
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:37:51 #227
:mad: хорош уже яйца выкручивать
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 New death [10]  27 Июня 2013 12:38:29 #228
Гриныч
Ну да, суммарный опыт за верку вырос, благодаря этому "нововведению".
Так как придется проводить больше боев за одну статую опыта, а занчит получать больше номинального опыта.

Для ПБ это хреново, пярмо скажем.
Но статуя опыта как экономила 7к, так и будет... Просто теперь 7к из 15к, а не из 10к.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.