Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Правки в Поместье
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[АНОНС] Правки в Поместье

 Спирус [20] 
-17
27 Июня 2013 10:53:00
В игру планируется внедрить следующие правки по Статуям опыта и Обелискам поместья:
1. Снизить процент опыта, отнимаемого статуей при охоте на монстров. Снизить процент доблести, добавляемый обелиском при боях в ПвП.
2. Сократить время зарядки Статуи и Обелиска.
3. Пересмотреть цену активации Статуи и Обелиска.

Также в планах есть пересмотр стоимости тренировок питомцев в Питомнике, для приведения этой шкалы в более правильный и логичный вид.

Update:
Планируемые проценты со Статуй опыта по уровням: 35/40/45/50/60/70.
Планируемая стоимость активации Статуй опыта по уровням: 40с/80с/1з20с/1з60с/2з/2з40с.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:53:15 #248
--AgnessA--
Клинок Сумрака
--AgnessA--


ты давай там глотай)) не отвлекайся)



после тебя никогда ничего не остается))


глотай глотай, не прибедняйся)) для тебя всегда найдёться))

голова сегодня не болит?))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Тэккен [6]  27 Июня 2013 12:53:29 #249
--AgnessA--
Клинок Сумрака
опять вы оффтопите :mad:
опять я виноват?
0
 Gothik Ange1 [7]  27 Июня 2013 12:54:11 #250
<div class="quote">после тебя никогда ничего не остается))</div>
умница девочка.Все проглотила)

Спирус,а это не ваша бригада БК развалила?)временами так напоминает)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
PLR
27 Июня 2013 12:56:32 #251
Землянин
Прослистал страницы (даже не читая). В основном пишут те кто годами сидит на физ уровнях. Магам особенно хаям походу это уже безразлично. :smile:

Что верно, то верно. Но... Перед глазами стоит пост Скилао из топа "Нытье: почему я не хочу апаться": "А пока я снова и снова ставлю статую на понижение".

И да: на 11-м лвл статуя все так же актуальна. И выше, полагаю - тоже.
0
Землянин [13]  27 Июня 2013 13:01:17 #252
PLR
Землянин
Прослистал страницы (даже не читая). В основном пишут те кто годами сидит на физ уровнях. Магам особенно хаям походу это уже безразлично. :smile:

Что верно, то верно. Но... Перед глазами стоит пост Скилао из топа "Нытье: почему я не хочу апаться": "А пока я снова и снова ставлю статую на понижение".

И да: на 11-м лвл статуя все так же актуальна. И выше, полагаю - тоже.


Думаю только замороченным единицам. Наоборот все происходит. Становится безумно скучно на одном уровне (много надо набить до следующего). И все же хочется быть посильней. Набить за 10-120 процентов себе на комплект сини не проблемма на маг уровнях. Так что шмот не оправдание. Конечно прыгать уровни (как я это делал на физ уровнях) банками не хочется. Исользуешь по максимому. Но и экономить его уже нет никакого желания. А уж реально кто хочет быть сильным тот 100% идет вперед а не сидит на месте. Приоритеты меняются. И то что сидя на статуи 2 года заработает 5-8 перс 11-12 сделает за пару месяцев. Так что преимущество статуй очень сомнительное
0
PLR
27 Июня 2013 13:01:20 #253
Нещастячко
Нещ, уменьшение времени зарядки вкусно не только освобождением от "привязки" к поместью. Но и более приемлемым соотношением "опыт/добла" на полях. Если статуя будет заряжаться за ночь - днем будет чем заниматься в игре:) А не раз в два дня, разрываясь между ПБ и мобами:)
0
 --AgnessA-- [5]  27 Июня 2013 13:02:20 #254
Тэккен
Стандартная реакция люмпенов на Её Величество.)
0
PLR
27 Июня 2013 13:03:01 #255
Землянин
Дело не в шмоте. А в "бюджетности". У тебя нет приоритета в "2600 РР минимум" к 12-му. А у многих он есть.
0
 -Тень дракона- [6]  27 Июня 2013 13:04:53 #256
Приоритеты меняются. И то что сидя на статуи 2 года заработает 5-8 перс 11-12 сделает за пару месяцев. Так что преимущество статуй очень сомнительное[/quote]

Сказал мобобой 13лвл со званием воин.
Очень много денег и опыта уходит на кач доблы.
0
 Ionel [8]  27 Июня 2013 13:05:31 #257
Такое ощущение, что всё подгоняют под очередной брюлевый функционал, типо "супер-мега-премиум-аккаунт", который позволит резать опыт за брюли в любом кол-ве. Но к сожалению, делается всё как всегда - через задницу. Возникает, уже вполне обоснованное, мнение, что любая покупка в дваре это "кот в мешке", купил одно - получил другое. Плохо...
0
 Ionel [8]  27 Июня 2013 13:07:00 #258
Написал коментарий, а мне выкинуло "защита от флуда", вообще бредятина. И на форуме уже нельзя отписаться.
0
 Гриныч [10]  27 Июня 2013 13:08:04 #259
я понял в чем дело)

http://w1.dwar.ru/estate_view.php?nick=Спирус

Поместье шестого уровня дает слишком жирные плюшки)
Решено обрезать. А чтобы была справедливость - то обрезать всем, вне зависимости от уровня поместья)

Как в том анекдоте. Съел удав мышку, судят его звери. Встает медведь "Отрезать ему хлебало!!" - звери зашушукались - жалко, удав большой, мышка мелкая, жестко слишком..встает умный ежик - "А давайте удаву просто хвост немного отрежем! в назидание!"-звери загалдели одобрительно - встает медведь -"И по самое хлебало!!!"
0
Мелодия Души
27 Июня 2013 13:08:44 #260
Про петов норм. А зачем статуи трогать? :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PLR
27 Июня 2013 13:09:24 #261
-Тень дракона-
Не, он верно говорит:) Главное - задаться целью. И эта "циферная цель" более обозрима на его уровне, чем на нашем. Просто те "мелкие", кто тратится на доблу, неэквивалентную получаемым игровым способом деньгам, являются заложниками навязанного "мифа о пропорциональности развития". Я тоже отношусь к таким заложникам, пожалуй:)
0
Землянин [13]  27 Июня 2013 13:09:30 #262
PLR
очень сложно 2600 РР к 12му не вливая бабки. Сколько сделает за радугу перс 5го уровня? 5 золотых? дай Бог памяти около 2 серы за бой. Т.е. может и меньше. А я на 13м за 15 минут могу их набить. Следовательно мне на моем уровне качать те же медали длегче и быстрей. Да что говорить посмотри в чате кто чаще берет медали?. маг уровни конечно же
0
 Deadly Law [12]  27 Июня 2013 13:10:06 #263
New death
У меня 4 лвл статуи, за всю верку не отбивается даже сейчас... если уменьшат ещё урезание опыта, куда девать опыт в статуи после верки???????????????????????????
В итоге надо будет убить намного больше ботов, чтобы отбить статую... НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НОРМАЛЬНО ПОДУМАТЬ - раньше 200 ботов хвататло для отбивания статуи и ты получал за всю верку 1000 опыта, СЕЙЧАС НАДО БУДЕТ УБИТЬ 500, И ПОЛУЧИТЬ 10000 ОПЫТА, нахрен такое надо? :confused:
Форумная подпись удалена
0
 Ionel [8]  27 Июня 2013 13:10:37 #264
Такое ощущение, что всё подгоняется под очередной брюлевый функционал, по типу "супер-мега-премиум аккаунт", который бы позволил резать опыт в любом кол-ве. Но к сожалению, всё делается как всегда - через задницу. Возникает уже вполне обоснованное мнение, что любая покупка в дваре это "кот в мешке", купил одно - получил другое. Плохо... очень плохо...
0
 - Несокрушимая - [5]  27 Июня 2013 13:12:07 #265
Админы, я против увеличения опыта от использования статуи! Не пойму, для чего менять правила, после того, как игроки сделали ставки.... Хотя пойму... Но... Бизнес, есть бизнес, и было бы не плохо вести его честно! Ибо тут и так много путей для повышения доходной ставки! Удачи в повышении прибыли, и не стоит наклонять игроков! Спасибо, что прочли!! :redface: :redface:
Я нупь №1 всея серва! И горжусь этим !!!
0
mr_JobaNa
27 Июня 2013 13:12:19 #266
и чё?нифиг эти статуи :lol:
Удалено, форумка
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.