Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Правки в Поместье
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[АНОНС] Правки в Поместье

 Спирус [20] 
-17
27 Июня 2013 10:53:00
В игру планируется внедрить следующие правки по Статуям опыта и Обелискам поместья:
1. Снизить процент опыта, отнимаемого статуей при охоте на монстров. Снизить процент доблести, добавляемый обелиском при боях в ПвП.
2. Сократить время зарядки Статуи и Обелиска.
3. Пересмотреть цену активации Статуи и Обелиска.

Также в планах есть пересмотр стоимости тренировок питомцев в Питомнике, для приведения этой шкалы в более правильный и логичный вид.

Update:
Планируемые проценты со Статуй опыта по уровням: 35/40/45/50/60/70.
Планируемая стоимость активации Статуй опыта по уровням: 40с/80с/1з20с/1з60с/2з/2з40с.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
Невидимка
27 Июня 2013 12:14:40 #191
Vic Rattlehead
Пора опять писать в ветку стражей в заявки для кинутых :exclaim: :lol:

Все правильно делают админы) Давно ждал фикса
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
PLR
27 Июня 2013 12:15:43 #192
Манкубус
Так оно и есть. За исключением тех, у кого статуя не на уровень, да еще критов. Ибо они с нынешним раскладом по благам (большинство из последних ведь остались двухчасовыми) первую половину верки бьют под статуей, а вторую - без нее.
Я знаю человека, который в крите четвертую статую на 9-м выбивает за час. Если ему ее "растянут" - бить уже сможет полтора часа:) Но это не значит, что ему меньше опыта упадет в сумме. Ибо правило "жаба душит за недобитые благи" работает не со всеми)
0
 Amur for Love [6]  27 Июня 2013 12:16:11 #193
Снизится процент экономии опыта - есть вероятность что часть игроков перестанет бить радуги вовсе. А раз так, то и смысла в оплате премиума с ускорением боев не будет.
0
 Манкубус [10]  27 Июня 2013 12:16:18 #194
Клинок Сумрака
Дык это тоже можно пофиксить... Со временем.. Просидел на уровне больше отведенного срока - срезать серу с мобов в виде штрафа или там увеличить количество срывов таким сидельцам... :cool:
Да и прецеденты были, когда народ апался сам того не желая... И все будет очень логично... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Гриныч [10]  27 Июня 2013 12:16:45 #195
хотя...пофиг! фиксите!
я бил раз в неделю на выходных верку под статуей - все равно бить мобов чаще времени не было - и получал опыт. Теперь не буду бить верку раз в неделю - и не буду получать опыт :biggrin:


*рисует Спирусу индейскую национальную избу
0
 New death [10]  27 Июня 2013 12:17:56 #196
Гриныч
-Тень дракона-
PLR


Эм... Господа хорошие, давайте еще раз подумаем. Вы статую опыта как используете? Отбили радугу, что-то осталось в ней, но вы пошли и начали снова копить? Тогда да, вероятно у вас что-то изменится не в лучшую сторону.

Если же вы отбиваете статую опыта в нуль, то, -Тень дракона-, сделай еще 1 квест после радуги. И для тебя ничего не изменится.

PLR Сам-то понял, что написал? Если ты набиваешь за радугу 10к опыта, например, а в результате работы статуи у тебя отнимается 7к, то ты ничего не теряешь. Если это не так, то ты можешь сходить на ПБ и потратить оставшийся заряд статуи.
Для тебя ничего не изменится.

Гриныч Ты 1 раз за игру проводишь сессию по битью мобов? Если нет, то твоя демогоия -- демогогия.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
sagittarius-alex
27 Июня 2013 12:18:54 #197
Админы и хозяева игры, может вы отгоните свои там иномарки дорогие (не знаю какие у вас машины) в автосалоны обратно, а вместо них получите Лады 10-тилетней давности без всякой компенсации????
0
PLR
27 Июня 2013 12:20:44 #198
New death


PLR Сам-то понял, что написал? Если ты набиваешь за радугу 10к опыта, например, а в результате работы статуи у тебя отнимается 7к, то ты ничего не теряешь. Если это не так, то ты можешь сходить на ПБ и потратить оставшийся заряд статуи.
Для тебя ничего не изменится.

А ты что написал? К чему хоть этот пост прилепить?)) Я теряю в сравнении с тем, что имел на протяжении этого года, если мне фиксят статую. Или у тебя самого статуи не было?
0
 RedHawk [6]  27 Июня 2013 12:21:34 #199
Невидимка
Клинок Сумрака

Спор ни о чем у вас... кто не хочет апаться - не апнется ...найдет без опыта занятие себе... Администрация просто сама себе грабли готовит этим фиксом... с нынешними процентами люди потихоньку двигаются по опыту - медленнее, чем они хотят, но двигаются. Введут - люди на некоторое время встанут в опыте - в поиске, как же им компенсировать запланированное - найдут ... это создаст конкуренцию на том самом, что они найдут - что в разы замедлит прокачку - будет медленнее чем сейчас...

Пострадают все...кроме 131 кролика, на которых проводился эксперимент :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Vic Rattlehead [7]  27 Июня 2013 12:23:01 #200
Невидимка
почитал топ и сделал вывод что ты, как реальщик трясёшься за свой руль, боишься, что простые игроки и ботобои в частности качнутся и перестанут быть мясом
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [7]  27 Июня 2013 12:23:43 #201
и да,
Клинок Сумрака
Невидимка
не пиши мне больше... ты мне не нравишся

думаешь толкьо о себе.. у соседа корова сдохла.ю сарай горел. а тебе и хорошо...

не люблю я таких типов радостных по жизни

согласен полностью.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Невидимка
27 Июня 2013 12:23:57 #202
<strong class="quote">Red_Hawk</strong><div class="quote"></div>
Я выходит к числу кроликов отношусь?)
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Кровища [15]  27 Июня 2013 12:24:07 #203
надо просто статую опыта сделать доступной с 11 уровня :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:24:31 #204
Red_Hawk
Виталь я об этом чтуь выше и напсиал, что отнимут татую, это не значит, что все поапаються.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 RedHawk [6]  27 Июня 2013 12:25:00 #205
Невидимка
Нет ...ты просто недальновидно оцениваешь ситуацию... ты пострадаешь во 2-ой волне... первая волна будет нытье от нереальщиков ... ты будешь ныть во второй :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 New death [10]  27 Июня 2013 12:25:15 #206
PLR
Расскажи, что ты теряешь?
Ртнималось Nк опыта и будет отниматься
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 RedHawk [6]  27 Июня 2013 12:26:51 #207
Клинок Сумрака

У меня честно говоря есть смутное ощущение, что если сделать переходы между уровнями по квесту, а не автоматически и убрать все эти замедлялки опыта - количество апов вырастет :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Невидимка
27 Июня 2013 12:27:15 #208
Ладно не хочу больше продолжать беседу
Посмотрим, что будет в итоге
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 12:27:34 #209
Кровища
надо просто статую опыта сделать доступной с 11 уровня :exclaim:



да хоть её и вообщ ен было как раньше... дело то ен в этом..

уже просто уматало это ихнее: ввели -порезали ввели -порезали..


вот с первого раза то можно хоть раз продумать..

сесть реально на часик другой и пораскинуть мозгами направо-налево...

вот введём мы ща то-то, то-то .. и как же это отразиться на игре через год?7 а через 2??
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.