Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Правки в Поместье
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АНОНС] Правки в Поместье

 Спирус [20] 
-17
27 Июня 2013 10:53:00
В игру планируется внедрить следующие правки по Статуям опыта и Обелискам поместья:
1. Снизить процент опыта, отнимаемого статуей при охоте на монстров. Снизить процент доблести, добавляемый обелиском при боях в ПвП.
2. Сократить время зарядки Статуи и Обелиска.
3. Пересмотреть цену активации Статуи и Обелиска.

Также в планах есть пересмотр стоимости тренировок питомцев в Питомнике, для приведения этой шкалы в более правильный и логичный вид.

Update:
Планируемые проценты со Статуй опыта по уровням: 35/40/45/50/60/70.
Планируемая стоимость активации Статуй опыта по уровням: 40с/80с/1з20с/1з60с/2з/2з40с.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
Verwalter
27 Июня 2013 11:42:20 #134
ЕжевиКа
ну и зачем?((( кого там что не устраивало? :evil:

данное status quo не устраивало отдельных подстрекателей( Эгоизм,батенька,и всё такое...наше общество в России развивается по подобному сценарию....
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 11:42:49 #135
Адский лорд
Клинок Сумрака
Точно.. панику наводишь) Будем решать проблемы по мере их поступления в игре =)



блин это админы должны проблемы решать, а не создавать их..

я для чего вобще вливаю ббало в игру?? правильно.что ыб играть было комфортно..

а туту понимаешь как в 90-тые.. не какой уверенности в завтрешнем дне

где стабильность чёрт возьми??

дайте возможность страховки поместья!! от землетресений, вулканов, наводнений, и от фиксов тоже..
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 JoKuL [6]  27 Июня 2013 11:43:15 #136
<div class="quote"> Спирус [20] 11:40, 27 Июн 2013


New death
На самом деле, первое изменение ничего толком не изменит. Статуя опыта всегда отбивается полностью. Т.е. она всегда экономит N тысяч опыта. Просто теперь ее будет хватать на дольше по времени

Спасибо, что читаете наши анонсы.
П.С.: без сарказма.</div>
по мне лучше пусть режит как щя! :mad:
†JoKuL†™
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 11:44:28 #137
Спирус
:mad: а мне где спасибо?? столько нытья ещё никто не печатал
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Гриныч [10]  27 Июня 2013 11:45:30 #138
Спирус
попытка подсластить горькую пилюлю не зачтена.
Игрокам все равно, сколько там какая статуя отнимает.
Игрокам важно, сколько опыта персонаж получит за сессию бития мобов (радугу -верку).
Все остальное суть демагогия.
И вот именно этот параметр (опыт за N убитых мобов) вы и собираетесь фиксить(
0
D R E I K [5]  27 Июня 2013 11:45:46 #139
:rolleyes: ура
0
 -Тень дракона- [6]  27 Июня 2013 11:46:26 #140
Спирус
New death
На самом деле, первое изменение ничего толком не изменит. Статуя опыта всегда отбивается полностью. Т.е. она всегда экономит N тысяч опыта. Просто теперь ее будет хватать на дольше по времени

Спасибо, что читаете наши анонсы.
П.С.: без сарказма.


Дядя Спирус, обратите внимание что у человека сказавшего эту фразу статуя 2 уровня на 10 уровне.
Само собой ему не хватает того опыта который накапливает статуя.
Тем же игрокам у которых поместье развито соответственно уровню - все хорошо и статуи хватет как минимум на 2 часа верки.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
27 Июня 2013 11:47:04 #141
Может устроить опрос? :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
 Михрютка333 [10]  27 Июня 2013 11:47:49 #142
Я смотрю в игре больше проблем нет как только менять то, что и так вполне нормально работает и на что игроки не жалуются! Зачем трогать поместья если всех всё устраивает? Введите тогда уже поскорей абонентскую плату в месяц и я с радостью свалю из этой игры!!!
0
 Lukich87 [10]  27 Июня 2013 11:47:53 #143
Спирус
1. На сколько планируется уменьшить % ? Лучше ничего не менять здесь, и так все устраивает)
3. В какую сторону будет пересмотрена цена?
0
 Amur for Love [6]  27 Июня 2013 11:47:57 #144
Зачем уменьшать процент экономии опыта? Апнуть игроков? Ну эт врядли, скорее просто дольше будут сидеть на профессиях, торговле или еще чем. Или может проблема в том что со статуей за уровень можно больше чего сделать? Так введите новые репутации какие-то. Чтоб не успевали на них заработать. Но зачем ломать устоявшиеся и всеми любимые моменты игры. Да и не забывайте что у 90% игроков есть план развития. Если вы будете так их ломать, что остается?

по второму пункту. Уберите время накапливания опыта. Переведите на суточный лимит. Стоять в поместье вообще дуристика какая - то. Делать там нечего кроме как чатится. Кстати вы обещали ввести что-то чтоб время с пользой там проходило. Может лучше этим заняться для начала?
0
 Uganda [8]  27 Июня 2013 11:47:58 #145
-Тень дракона-
зато он читает анонсы)
а мы все тут так... тролли вонючие))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -Милая врединка- [10]  27 Июня 2013 11:48:24 #146
Спирус
New death
На самом деле, первое изменение ничего толком не изменит. Статуя опыта всегда отбивается полностью. Т.е. она всегда экономит N тысяч опыта. Просто теперь ее будет хватать на дольше по времени

Спасибо, что читаете наши анонсы.
П.С.: без сарказма.

а смысл тогда во вчерашнем изменении??? чтобы опять бить мобов дольше? мы то читаем ваши анонсы, а вот думаете ли вы прежде, чем их вводить? уже честно пугают откаты вновь сделанных изменений
0
 Рычарг [8]  27 Июня 2013 11:48:47 #147
-Тень дракона-
<div class="quote">Это потому что у тебя статуя не на уровень.
Лично мне хватает статуи отбить 2 часа верки и пару квестов сделать.</div>
У меня статуя на уровень. На 2 часа радуги мне ее не хватало НИКОГДА.
Вообще тут отношение к фиксу зависит от такого обстоятельства: Если бить каждый день радугу по 2 часа, изменится ли ОБЩЕЕ количество опыта, урезаемого статуей за месяц. К примеру.
Если оно останется таким же, то изменение даже к лучшему.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Клинок Сумрака [8]  27 Июня 2013 11:49:52 #148
Uganda
:mad: и небритые!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Сергей Юрьевич [8]  27 Июня 2013 11:50:07 #149
Михрютка333
Я смотрю в игре больше проблем нет как только менять то, что и так вполне нормально работает и на что игроки не жалуются! Зачем трогать поместья если всех всё устраивает? Введите тогда уже поскорей абонентскую плату в месяц и я с радостью свалю из этой игры!!!

+100
0
PLR
27 Июня 2013 11:51:16 #150
Спирус
New death
На самом деле, первое изменение ничего толком не изменит. Статуя опыта всегда отбивается полностью. Т.е. она всегда экономит N тысяч опыта. Просто теперь ее будет хватать на дольше по времени

Спасибо, что читаете наши анонсы.
П.С.: без сарказма.

Два арифметика?)) Или хват "Соломинка"?
Если я делаю за верку 150 боев, где мне третья статуя режет 70% опыта, то получаю в среднем 3800 опыта за те 2 часа, что ее бью. В эквиваленте это 105 верок на уровень. Срежьте процент до 50% - и верок я отобью уже, скажем, 80, а не 100. Для мелких уровней это - принципиальный момент.

Вы ведь расценивайте шкалу опыта не как "безразмерную до конца жизни перса". Сами ведь разделили ее по уровням. И не забывайте, что стоимость прокачки этих статуй еще тоже надо отбить.
0
 -Тень дракона- [6]  27 Июня 2013 11:51:22 #151
Рычарг
-Тень дракона-
<div class="quote">Это потому что у тебя статуя не на уровень.
Лично мне хватает статуи отбить 2 часа верки и пару квестов сделать.

У меня статуя на уровень. На 2 часа радуги мне ее не хватало НИКОГДА.
Вообще тут отношение к фиксу зависит от такого обстоятельства: Если бить каждый день радугу по 2 часа, изменится ли ОБЩЕЕ количество опыта, урезаемого статуей за месяц. К примеру.
Если оно останется таким же, то изменение даже к лучшему.</div>

А мне хватало и на 5, и сейчас на 6 хватает.
Еще и остается сделать блутбатлов и дом пробежать.
Единственно под водой и на гунях статуи не хватает на 2 часа.
0
 Сергей Юрьевич [8]  27 Июня 2013 11:53:17 #152
Как то удивляет: все то что можно и нужно менять не трогают то что нормально работает надо переделать, зачем так делать то вдумайтесь...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.