Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
Сансон [15]  7 Июня 2013 14:27:45 #552
SLAYVER
в залах легко умереть "полным"
особенно когда на против ДВА уворота а ты один)
красная скверна + безудержное изъятие сил красная
иии...давай досвиданье =) это факт
но это проблема больше красных луков и совместимость нескольки эфектоф
из серии сразу три разных стрелы можно словить.
0
 Гриныч [10]  7 Июня 2013 14:28:40 #553
Кровища
Гриныч
и мои знакомые уверты до 11 уровня жарили танков ток в путь потому шо 13 звери были у всех и моры а залы до 11 бред и так пвп море


при чем тут звери? при чем тут моры?
мы говорим о балансе КОМПЛЕКТОВ относительно друг друга.
А не о том, у кого есть 13тый зверь, у кого нет, и кто больше взял мороков.

Тема - о том, что для уворотов - что на до-маг левеле, что после - с танком ситуация одинаковая. Ни до, ни после шансов практически нет. И увороты спокойно воспринимают эту ситуацию. Да, танк создан чтобы убивать уворотов. Да, шансов почти ноль. Ну и ладно, есть же другие увороты и криты в конце концов.

Криты особенные? они должны иметь возможность складывать и танков, и уворотов, и при этом на мобах рулить?
0
 Кровища [15]  7 Июня 2013 14:30:13 #554
Сансон

я в первом зале ваще был в шоке.... я ж не знал шо 5 соплей это считай труп.... первое пвп было после фикса .... 1 бой только все банки успел сожрать

в теории я сегодня вечером пойду тестить в зале как со 100 % вероятностью убить уверта 1 в 1 ... любого ... надеюсь получицца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SLAYVER
7 Июня 2013 14:30:56 #555
Сансон
скверны редкость по крайней мере на моём уровне, только в танков их пускают в основном, а то бои долгие или в последнем бою. когда кто-то тупит и не смотрит, что последний бой и может кто-то закрыть.

А если задаваться целью убить противника. то возможно и так.
0
 Кровища [15]  7 Июня 2013 14:31:40 #556
Гриныч
<div class="quote">Тема - о том, что для уворотов - что на до-маг левеле, что после - с танком ситуация одинаковая. Ни до, ни после шансов практически нет. И увороты спокойно воспринимают эту ситуацию. Да, танк создан чтобы убивать уворотов. Да, шансов почти ноль. Ну и ладно, есть же другие увороты и криты в конце концов.</div>

чушь:) танк убиваецца нормально до 11 уровня в увороте ....

и речь о МАГ уровнях до маг ничего не трогали не понимаю чего ты споришь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  7 Июня 2013 14:32:42 #557
Кровища
я в танке бегал...одевал всю юву на отражение. и сопли вообще не мешали...тарвили по -7 по -10
просто бои долгие =( да я выигрываю бой но....в залах то не важно выйграл или нет..главное набить базу..упасть и снова быстрее в бой.
0
ППС [13]  7 Июня 2013 14:32:48 #558
SLAYVER
Сансон
скверны редкость по крайней мере на моём уровне, только в танков их пускают в основном, а то бои долгие или в последнем бою. когда кто-то тупит и не смотрит, что последний бой и может кто-то закрыть.

А если задаваться целью убить противника. то возможно и так.

Скверны редкость? )) да ладно постоянно пуляют те кто идет без благ ,на тех кто с благами , и это совсем не редкость тем более на нашем уровне
0
 samire [14]  7 Июня 2013 14:32:55 #559
Сансон
SLAYVER
в залах легко умереть "полным"
особенно когда на против ДВА уворота а ты один)
красная скверна + безудержное изъятие сил красная
иии...давай досвиданье =) это факт
но это проблема больше красных луков и совместимость нескольки эфектоф
из серии сразу три разных стрелы можно словить.


тут, кстати, больше всего страдают именно увороты)
необкастованые увороты. так как по сути отражения нет - и от бокастованого уворота криты+травля+скверна+изьятие... и....

я с улыбкой смотрю, как криты и танки начинают пить банку при 60-70%...

с момента начала боя(в таллах) я пью банку за банкой нонстопом) и то не всегда успевают отхилиться)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 zmeya77 [10]  7 Июня 2013 14:32:56 #560
ППС
Ты меня рассмешил- яравных тебе уворотов с твоей ювой почти не вижу в игре!Зарунись и прокачай перса-потом пиши :biggrin:
0
 Калиюга [13]  7 Июня 2013 14:34:31 #561
админы!
ПЕРЕБОР!
0
ППС [13]  7 Июня 2013 14:35:41 #562
zmeya77
ППС
Ты меня рассмешил- яравных тебе уворотов с твоей ювой почти не вижу в игре!Зарунись и прокачай перса-потом пиши :biggrin:

я где то написал что меня что то не устраивает ? я себя и так вполне комфортно чувствую , кушаю благи , дорого но ничего по тихому вперед .
А что вы в этом топе делаете , только чтобы свои 5 копеек вставить ?
0
Просто я [12]  7 Июня 2013 14:36:41 #563
ППС
а ты встречал РАВНОГО уворота?)мне сомнительно,чтоб тебя убил зелёный уворот без тапок даже)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Мудрый-Каа [15]  7 Июня 2013 14:36:56 #564
zmeya77
а чтобы писать на форуме надо быть заруненым и аццки прокаченым?а вот писать в топе про магию - не магам - как минимум не логично,первое что приходит на ум - либо мульт,либо водила...почаще стражи бы проверяли таких "знающих" персов :mad:
0
 Четланин [14]  7 Июня 2013 14:37:31 #565
Кстати да, луки.. не понимаю почему ещё не догадались ввести "антилук" щиты. можно не добавляюших никаких статов, но блокирующих любые стрелы :eek:
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
Sfaurautuk
7 Июня 2013 14:37:56 #566
Я заметил, что ноют в основном те кто в зеленых шмотках и с зел бижой.
И когда стоят против ловкача в краси, пьют банку когда у них остается 1\\3 хп и на них 3-4 сопли, естественно ты там упадешь...
Нормальный крит в краси обкастованный спокойно может снести в краси ловкача необкастованно, самое главное пить банку когда 2\\3 хп, и следить за количеством соплей на себе и подождать когда они слетят.
Что относительно ловкача и танка, красный ловкач ни за что не снесет красного танка, если тот не дурак, и снова же будет пить банку ни когда у него хп осталось там на 1 крит и он с соплями еще висит.

П.С. для сведенья крит и должен падать от ловкача.
0
 Гриныч [10]  7 Июня 2013 14:38:09 #567
Кровища
Гриныч
чушь:) танк убиваецца нормально до 11 уровня в увороте ....


если у танка есть красный лук и 5-6 стрел в колчане - то уворот убьет сам себя!
получая с каждой стрелы 1-2 раза каст на -20% хп.
в среднем 6 стрел. минимум 120% хп минус. Это 2 с половиной банки. Иногда до трех доходит.

О чем дальше говорить?
0
Сансон [15]  7 Июня 2013 14:38:10 #568
samire
ювелирку на отражение не пробывала?))
а у некоторых уворотов еще есть и два каста на отражение за репу эльдивов и крофов;)))
0
 Кровища [15]  7 Июня 2013 14:39:05 #569
Сансон

не я в крите буду убивать:) базу по любому набью а там уж как сработает задумка:)

на порошки даже пусть не обижаюцца это не я буду их кидать эт админы заставляют:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  7 Июня 2013 14:39:14 #570
Четланин
Кстати да, луки.. не понимаю почему ещё не догадались ввести "антилук" щиты. можно не добавляюших никаких статов, но блокирующих любые стрелы :eek:

хотя бы просто что бы не более "1 стрелы за раз"
и чуть повыше шанс уклонится от стрелы.
ннаблюдать на себе 3-4 стрелы одновременно грустно как то =*(
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.