Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Гриныч [10]  7 Июня 2013 14:07:57 #533
Кровища
Гриныч

в топе речь о МАГИИ .. сломай танка критом на 11


так может тогда надо не уворотов опять мордой в грязь опускать, а балансировать урон пары крит-танк? не?
0
 Гриныч [10]  7 Июня 2013 14:10:28 #534
RedBlueForever
странно, а я то думал, отчего топ-50 игроков двара были критами...
Оказывается они просто любили хардкор и извращения, не хотели легкой победы, поэтому и сознательно отказались от такого выгодного, сбалансированного и четкого комплекта, как уворот "до фикса"
0
 Кровища [15]  7 Июня 2013 14:11:57 #535
Гриныч

да с чего ты взял про грязь ваще? тебе чем на немаг уверт то не нравицца в любых вариантах хоть в пвп хоть в пве? тебе кого то бить сложнее что ль или криты не убиваюцца?

еще раз речь о магии ....

если на немаг ты не можешь убить крита значит либо полез на упитго без каста либо нуб.... там как раз все с треугольником четко
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 master_Vlad [13]  7 Июня 2013 14:13:40 #536
Очень любопытно, что ноют в основном криты уровней 12- и те, кто на ПБ вылазит только в неслом :biggrin:
Остальные прекрасно понимают, что хорошо обкастованный крит прекрасно может противостоять увороту на атше, что отлично заметно на клановых и на плато после них. Да, уворот может набьет больше, чем раньше, но всё равно ляжет, а криты и танки останутся.
Урон на КВ 50к+ практически 100 % крит, можно не проверять, а урон это добла. Тогда о чём тут плач?

Мобов на 16м в увороте стало бить комфортнее, за это спасибо, только это вряд ли ущемляет права критов :twisted:
0
SLAYVER
7 Июня 2013 14:13:51 #537
RedBlueForever
то есть ты сейчас камень в сторону Спируса кинул? который тестил, подтвердил, что уворот кривой и поправил? так выходит? Заметь если б уворот был ровным комплектом, то его бы оставили как и был
0
Totalitar [4]  7 Июня 2013 14:16:50 #538
Brainiac
как бы,я уже немного перекачал уровень Тс)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
Сансон [15]  7 Июня 2013 14:16:53 #539
RedBlueForever
а криты усераются из за того что теперь их как и пологаются бьют увороты.
как то так.
0
 Гриныч [10]  7 Июня 2013 14:18:39 #540
Кровища
Гриныч
если на немаг ты не можешь убить крита значит либо полез на упитго без каста либо нуб.... там как раз все с треугольником четко


там лотерея! если у крита прошел медведь, он вышел из блока и пошел фигачить с мощью на каждый удар - то исход боя зависит только от случайности. Повезет ли криту - с критическими ударами и кастами пета? Даст ему система пробить 5 ударов по тебе или 4? если пробьет 5 ударов на жажду - даст жажда стан или нет? Крит под красной камнекожей (обкаст на станы) или под любым другим кастом? Будет ли крит "пропускать" удары под карой неистовства или лупить каждый ход?
Много факторов, в целом делающих исход боя сомнительным.

Вы будете отрицать этот факт?


в паре же уворот - танк никакой лотереи нет. Если у танка красный лук - то уворот труп. ТОЧКА.
И не важно, как лягут криты, станы и касты пета.
0
Totalitar [4]  7 Июня 2013 14:19:55 #541
Brainiac
Поэтому нубас,качай звание на уровень и не ной)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 RedBlueForever [16]  7 Июня 2013 14:20:11 #542
не совсе так...криты усераются из-за того что теперь увороты их убивают на столько легко)) просто убивали и до этого))
ненавижу
0
ППС [13]  7 Июня 2013 14:20:39 #543
)) читать кроме этого топа вообще нечего, сколько ж можно. Если кому не нравиться комплект - купите другой , все в чем проблема ?
Обожранные увороты - щас звери , выносят всё, но для этого я дмаю ему надо скушать благ на 8-10 з , такая же история и с танком , если он хочет хорошо себя чувствовать в залах , кушай благ на 8-10 з , ну и тоже самое с критами- кушайте благи кто не дает ( это для всех комплектов ) :lol: :cool:
0
Motherless
7 Июня 2013 14:21:03 #544
сходил в залы без обкаста. ни разу не упал полный. умер вообще всего 2 раза. ни разу не умер в бою 1 на 1 даже против покушевшего уворота.. наверно стоит руки выпрямлять а потом ныть
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Кровища [15]  7 Июня 2013 14:21:56 #545
Гриныч

да хрен ли ты с немагом в топ то лезешь я не могу понять:) я не собираюсь спорить по немаг уровню мне это не интересно ваще эт было давно и неправда на 11 + все иначе... апнись сначала потом буш спорить

станом я и на 15 убью любого .... ты набей этот стан сначала в зале

и мои знакомые уверты до 11 уровня жарили танков ток в путь потому шо 13 звери были у всех и моры а залы до 11 бред и так пвп море
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 zmeya77 [10]  7 Июня 2013 14:22:36 #546
Многоуважаемые недовольные криты,просьба переключиться на танков!По-треугольнику ловкач бьет критов по-комплекту !Танки бьют уворотов!А если вы криты не можете бить танков-это повод переключиться именно на эту несправедливось :evil:
0
SLAYVER
7 Июня 2013 14:23:36 #547
та ну бред все это, когда 60% критов в игре, то это уже о чем то говорит.

Когда в танке я выхожу на плато, так как в увороте стоять против 15+нереально, а напротив 8 критов из 12 противников, то нет это такой комплект не очень. Когда я в увороте под чд, радугой, элем профильным, убиваю крофа за 25-30 секунд, а мой соклан Паша, ярый противник уворотов, в крите под синей волшбой бьёт по 17-25 секунд, то это тоже кривость комплекта крита, Кстати крофов продолжаю бить в танке, если не фул обкаст с чд. только тогда уворота одеваю.

Но видите ли уворот начал ложить критов, и то в инсте где надо набить больше урона, а не выжить и всё пошло горы нытья от критов, а чего это нам игру попортили комфортную, в треугонике вдруг появилась соторона, которая начала нас убивать..

В инстах где есть ездовые, моры крит всё также будет отхиливаться на аише, в уворот только травить.

Меня как выносил танк так и выносит, криты как критуют так и критовали... да я ослабляю критам удары + тражение и проблем особо нет. Но точно также и танк сносит меня.

Но пока ниодин крит не умер полным в залах, как тут пишут многие!!
0
 Таманец [13]  7 Июня 2013 14:23:52 #548
Смешно читать, каждый в свою дудку дует)))))) задроты!
0
ППС [13]  7 Июня 2013 14:24:18 #549
zmeya77
Многоуважаемые недовольные криты,просьба переключиться на танков!По-треугольнику ловкач бьет критов по-комплекту !Танки бьют уворотов!А если вы криты не можете бить танков-это повод переключиться именно на эту несправедливось :evil:

Да не убьет щас танк равного уворота , сказки не пиши , танка просто вытравят
0
 Мудрый-Каа [15]  7 Июня 2013 14:25:58 #550
Totalitar
ну вот че не пишешь основным персом? :wink: звание качать - не мое,в пвп развлекаюсь по настроению и погоде.и,повторюсь,я тут не ною,а флужу и обсуждаю.мне вообще фиолетово что тут будет твориться летом,сегодня я играю последний день.когда появлюсь сного - еще не знаю,многое измениться наверное :cool:
0
SLAYVER
7 Июня 2013 14:27:18 #551
Таманец
фиолетовая медаль петов, нивелирует из твоих уст слово "задроты")))
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.