Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Нерв [15]  7 Июня 2013 08:22:43 #419
Паша83
мало ли на чо ты там согласен, ты бил моба в увороте чтоле?
ясень пень, там мобы виноваты и танки, а крит дак оказывается был никем и стал ещё хуже?
чо за песни?
проблема в мобах..ага шаз.
как всё просто.
проблема была в том что вы 2 комплекта пинали третий напостоянку, щаз что-то поменялось и натте вам, заплакали.
На противостоящей стороне тоже увороты есть и нас так же травят их сопли, даже ещё хлещще чем вас.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Паша83
7 Июня 2013 08:29:24 #420
Нерв
Паша83
мало ли на чо ты там согласен, ты бил моба в увороте чтоле?
ясень пень, там мобы виноваты и танки, а крит дак оказывается был никем и стал ещё хуже?
чо за песни?
проблема в мобах..ага шаз.
как всё просто.
проблема была в том что вы 2 комплекта пинали третий напостоянку, щаз что-то поменялось и натте вам, заплакали.
На противостоящей стороне тоже увороты есть и нас так же травят их сопли, даже ещё хлещще чем вас.

Ты реально не понимаешь?
Раньше, что было на плато? 10 танков, 10 критов и 1-2 уворота! Теперь что? Ситуция меняется, все больше становится уворотов и танков! В крите будут ходить также как раньше в увороте! Ну будут ботобои бить мобов, что дальше? Поубиваешься ты об танков и таких же уворотов и? Опять нытье? Треугольник НЕ ИСПРАВИЛИ! А дали руль еще и уворотам!

И вообще, такой вопрос?! Зачем ты покупал уворота? Если крит такой хороший комплект?
0
 не ну а чо о_О [13]  7 Июня 2013 08:32:34 #421
не ну а чо о_О
Нерв
Да чо откатите всё назад, только всем уворотам дайте крит комплект, в обмен на уворотный его.
А всем критам что ноют, обменяйте в обязаловку на комплект уворота, с обязательной фишкой - "Невозможность смены магии 3 года"
Вот тогда и поржём снова.



абсолютно не против , но с 1 условием , за автобота бан персонажа без права выкупа , юзал бота гуляй с проэкта , в графе выкуп прочерк !) а если народ будет играть честно ручками мне пофиг на те пары секунд , которые где то у крита будут быстрее .



копи-повтор)) я видимо какой то неправильный ответ дал , что меня пытаются заигнорить))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Нерв [15]  7 Июня 2013 08:34:51 #422
Паша83
я пришёл в игру и начал играть уворотом, так и играю, в чём проблема?
в крите будут ходить так же, как раньше в увороте - и что? мы так 3 года ходили и по сей день ходим :rolleyes:
что мне нужно реально понять, что побыв в нашей шкуре буквально с пол месяца, вы тут весь форум зафлудили, а мы за три года один топ создали?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Нерв [15]  7 Июня 2013 08:36:09 #423
не ну а чо о_О
я не понимаю твоих письмен, ты пишешь , что сейчас ты рубишь ботов автоботом чтоле?
при чём тут автобот и нытьё критов?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 RedUnicorn [10]  7 Июня 2013 08:39:01 #424
До апдейта было как: криты нагибали танков по треугольнику и уворотов просто так. А еще дико рулили на мобах. Теперь ай, руль против уворотов забрали. Крику-то... А ведь всего лишь забрали ту часть руля, которой у них НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.
А то как же... "я рулил везде, а тут пришли админы и сказали, что "везде" - это слишком жирно. ВЕРНИТЕ РУЛЬ"
Смешно, право...
0
 не ну а чо о_О [13]  7 Июня 2013 08:47:52 #425
Нерв
не ну а чо о_О
я не понимаю твоих письмен, ты пишешь , что сейчас ты рубишь ботов автоботом чтоле?
при чём тут автобот и нытьё критов?




мне просто не нравится пвп магическое вообще ) а именно пофигизм администрации к ботам , которые ночью на ботах , днем на плато . впрочем это личное и эти детали можно опустить .


Нерв
Да чо откатите всё назад, только всем уворотам дайте крит комплект, в обмен на уворотный его.
А всем критам что ноют, обменяйте в обязаловку на комплект уворота, с обязательной фишкой - "Невозможность смены магии 3 года"
Вот тогда и поржём снова.

<<< не против даже без решения проблемы с ботами в дваре>>> ибо я вполне себе знаю минусы и плюсы комплектов.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Князь Нави [16]  7 Июня 2013 09:03:42 #426
Согласен.
В старом "треугольнике" Уворот для Крита был сложно но убиваем (при равном шмоте и обкасте) сейчас анриал.
Цель админов понята - заставить ВСЕХ в Дваре переодеться в уворота..
Зачем? Кхм.. вопрос думаю ясен и без коментов..
Насколько успешен будет сей гениальный ход сложно сказать... но.. думаю сие будет ясно по итоговому месячному ну или квартальному балансу..
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
 Drinker [12]  7 Июня 2013 09:05:11 #427
блин.. дался вам уворот все же.. не можете его убить -- не нападайте :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 не ну а чо о_О [13]  7 Июня 2013 09:06:41 #428
RedUnicorn
До апдейта было как: криты нагибали танков по треугольнику и уворотов просто так. А еще дико рулили на мобах. Теперь ай, руль против уворотов забрали. Крику-то... А ведь всего лишь забрали ту часть руля, которой у них НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.
А то как же... "я рулил везде, а тут пришли админы и сказали, что "везде" - это слишком жирно. ВЕРНИТЕ РУЛЬ"
Смешно, право...




опять не маги лезут куда не поподя)) единственное почему криты щас просят откатить ловкачей ,
это потому , что из танка сделать ведро для крита , но чтобы при этом танк убивал ловкача.. сложно .

а судя по тому как ловкач щас особо без обкаста бьет критов с обкастом из танка надо делать именно ведро , ведрище) чтоб с таким же запасом крит танка ронял , а не как щас , равный танк убивает крита .



я даже могу предложить вариант решения проблемы баланса треугольника ! убрать у танков маг станы по критам , это будет решением проблемы , танк станет ведрищем для крита , но при этом будет убивать уворота (С) :cool:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Drinker [12]  7 Июня 2013 09:09:15 #429
не ну а чо о_О
подарю ведро с крышкой! :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 не ну а чо о_О [13]  7 Июня 2013 09:19:41 #430
Drinker , создал в предложениях топик... не хотят откатывать ловкачей , пускай тогда опускают с небес на землю танка. :cool:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Князь Нави [16]  7 Июня 2013 09:23:27 #431
Drinker
блин.. дался вам уворот все же.. не можете его убить -- не нападайте :lol:

Своевременное предложение особенно актуальное для ПВП.
Зачем критам Арена, Залы и Плато? Есть же ведь куча других инстов и охота..
Правда это уже совсем другая игра....
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
 Drinker [12]  7 Июня 2013 09:24:50 #432
не ну а чо о_О
всегда был уворотом, другие комплекты не нравятся -- видно не умею ими играть :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Drinker [12]  7 Июня 2013 09:26:28 #433
Князь Нави
да нас всегда гнобили -- обкаст по самые брови спасал только
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Князь Нави [16]  7 Июня 2013 09:28:53 #434
А вообще спор беспредметен.. Это новая реальность эммм...и игровой концепт :biggrin:
Запрета на переход к новому комплекту нет.. так к чему все вопросы? Гоу на аук и в Арсенал.
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
 Drinker [12]  7 Июня 2013 09:32:10 #435
Князь Нави
<div class="quote">Гоу на аук и в Арсенал.</div>
сперва гоу к банкомату :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Князь Нави [16]  7 Июня 2013 09:43:48 #436
Drinker
Князь Нави
да нас всегда гнобили -- обкаст по самые брови спасал только

Друг мой поверь опыту старого ПВПшника это не так..
Для охоты да.. возможно Уворот был менее приспособлен.. но старая система "треугольника" для ПВП была более сбалансирована.
В одинаковом комплекте крит на атше валил танка, танк уворота, уворот крита.
Крит в более продвинутом шмоте и/или обкасте и на гневе мог свалить уворота (что логично).
Кому и зачем понадобилось нарушать старую схему...?
Будет ли что то исправлено? Скорее всего нет, а посему спорить бессмысленно.
Хочешь ПВП - переодевайся в уворота... но комплект крита не выбрасывай... мало ли что будет завтра.. :biggrin:
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
 Drinker [12]  7 Июня 2013 09:48:10 #437
Князь Нави
поверь старому ботобою)) я на мобах только радугу юзал и мне с головой хватало пять скорпов вынести на 9-10 лвл :cool:
в ПВП приходилось кушать благи всякие
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.