Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Сенджи [12]  6 Июня 2013 13:41:27 #324
Землянин
SLAYVER
х-Лорка
ДАвно говорю вставьте криту в каст атшу и будет счастье всем :evil:


А танку вставить тогда в каст стун с 100% вероятностью, а увороту травлю как у крофа, чтоб ничем не снималась..

Тогда уж не так.

Костолом - единственный комплект что умеет критовать.
Тяжеловес - единственный комплект, который может оглушить своим ударом.
Ловкач - единственный комплект, который уворачивается от магических ударов по нему.

И тогда это будут комплекты соотвествующие своему названию. Но не более того. Равнять их надо было еще до ввода магии и продумывать на несколько лет вперед.

ЛОВКАЧА не трогайте, только играть стало в кайф. :rolleyes:



тогда ловкач на мобах будет отстой,хотя может пусть и от физ ударов уворачиваеться
Здесь была мудрая мысль!
0
 УТКО [16]  6 Июня 2013 13:45:51 #325
Каждый гонит свою телегу )) увороты - криты должны нам сливать ) танки - увороты должны нам ) но что-то получается что увороты крита несут не особо напрягаясь ) а вот крит танка - тут спорный вопрос кто кого )
0
Землянин [13]  6 Июня 2013 13:48:43 #326
_-Noob-_
Вот я и говорю. Они то ввели магию но так далеко не продумали. Ну может и от физ ударов. Но писал не раз, Критовик критует понятно. Почему критуют все остальные - не понятно. Тяжеловес станит понятно. Он большой толстый и тяджелый, сбивает с ног или оглушает, типо временный нокдаун.
Но вот почему уворот и отравление. Это когда делали магию в какую голову пришло? при чем тут уворотливости и отравление? как они взаимосвязаны чисто технически по описанию игры.
0
SLAYVER
6 Июня 2013 13:49:29 #327
Землянин
Я согласен, что пусть так и будет, если он будет в маг стойке уворачиваться и от маг и от физ ударов...

сейчас конечно тоже не плохо, но много всего травля и усиляется и ещё и критует, стоять против увортов не легко, особенно когда, уворот под обкастом.

Я бы или увороты конечно сделал нам или травлю ускорил до 15 секунд, чтоб травила и усилялась. но не критовала.
0
SLAYVER
6 Июня 2013 13:54:26 #328
Но опять же имеем то что имеем, переделывать будут врятли, поэтому играем как играли, у всех и так почти по 2 комплекта.
0
Землянин [13]  6 Июня 2013 13:54:43 #329
SLAYVER
ну например. Удары как у крита, но без критов. Но возможность уворачиваться от всех ударов (как маг так и физ).

Крит единственный кро критует. Танк единственный кто станет.
НО? а как тогда книжки, кольца и т.п. одно станит, другое критует и т.п. Такого не сделают, это надо капитально всю магию менять .почти пол игры.
0
 Сенджи [12]  6 Июня 2013 13:55:15 #330
надо снова тестировать, проблемная тема!
Как хорошо что я мобобой)
Здесь была мудрая мысль!
0
SLAYVER
6 Июня 2013 13:57:01 #331
Землянин
что значит без критов?? тогда юва , воля, гнев, куда ты это всё денешь? У меня и так с 2 кольцами на волю крит приходит 1 на 15 ударов на мобах. Крофов всё равно бью в танке, в увороте только под чд. так как отражения нет, всё равно травля полностью не отрабатывает.
0
Землянин [13]  6 Июня 2013 13:57:57 #332
_-Noob-_

Как хорошо что я мобобой)


Сто раз в этом убедился. Никаких проблем теперь. Боты бьются получше. А что там доблестники делат с ровными или не очень руками все равно :cool:
0
 samire [14]  6 Июня 2013 13:58:28 #333
-Наталья-
Надо еще, чтоб атша хилила и сопли :))) :cool:

:exclaim:
кстати да)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [13]  6 Июня 2013 14:00:49 #334
samire
-Наталья-
Надо еще, чтоб атша хилила и сопли :))) :cool:

:exclaim:
кстати да)

И мудра усиляла :exclaim: :idea:

Ну а гнев тоже из соплей криты делал ))
0
 samire [14]  6 Июня 2013 14:02:10 #335
Землянин
ты не поверишь...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Сенджи [12]  6 Июня 2013 14:11:53 #336
По крайней мере уворот стал себя чувствовать комфортнее на мобах, по сравнению как было раньше, в этом суть сбалансировать уворотов на мобах довольно таки задумка админов удалась, но вот последствия в пвп критичны, уже есть параметр стойкость может сделать чтобы она влияла на "соплю" но конечно не переборщить, а то можно уворотов ослабить слишком, что было бы не очень коректно

Но это просто идея :rolleyes:
Здесь была мудрая мысль!
0
Mai7ei [11]  6 Июня 2013 14:28:49 #337
а я как натягивал вас криты раньше так и буду натягивать, только с большим куражом, в основном в залах, как тратил на обкаст по 15-20з так и буду тратить, мне превыше всего драйв, в залы вообще без каста не хожу, а если вы нубы элик скорости выпили и кричите меня ломает уворот, вам там делать нечего))))
0
 Елена50 [12]  6 Июня 2013 14:29:13 #338
не ну а чо о_О
может вообще сделаем бои с текстовым видом аля))

ловкач чихнул из двух ноздрей - 4000 крит , фсе кто по близости лежат :cool:

танк пукнул едким газом -500 крит

крит ел сегодня гороховый суп -700 крит

:mad:

:lol:
0
 samire [14]  6 Июня 2013 14:34:28 #339
Mai7ei
:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
х-Лорка
6 Июня 2013 14:34:50 #340
Mai7ei
а я как натягивал вас криты раньше так и буду натягивать, только с большим куражом, в основном в залах, как тратил на обкаст по 15-20з так и буду тратить, мне превыше всего драйв, в залы вообще без каста не хожу, а если вы нубы элик скорости выпили и кричите меня ломает уворот, вам там делать нечего))))


:lol: Босяк
Рабів до раю не пускають.
0
ErnestoCheGevara
6 Июня 2013 14:37:00 #341
:eek: всё не читал. а кто то писал что ТС просто нуб?)
0
 Astrea [13]  6 Июня 2013 14:44:07 #342
уверты это ужс, уберите у них криты чели :twisted:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.