Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Victorious Knight [13]  6 Июня 2013 09:30:35 #248
Паша83
не ну а чо о_О
редуктио
Я купил танка купил на него крась и оставил уверта, не став его продовать
сейчас выбираю в каком комплекте мне удобно, так и бьюсь
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Victorious Knight [13]  6 Июня 2013 09:32:37 #249
-Наталья-
Друзья в крите напинавыют ботов на порядок выгоднее крофов и эльдивоф, за счет защиты от их магии в синие красном комплекте, да и Крит нормальный иной раз переходя на физу выходит из залов в призах
так что творящееся здесь нытьё мне не понятно =)
как Танко-увороту =)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 09:34:02 #250
-Наталья- Опять 25 )
Оправы заменяет книжка на стойкость. И книжка даёт не 500 стойкости, а 1700. Две недостающие руны мне вообще ничего не добавят против уворота. Не надо мне рассказывать про руны и оправы. Они не так критичны.
Для примера, меня с лёгкостью убивает полусинезелёный уворот вообще без рун и оправ на 8 слотах. Если он руками бьёт меня, а не автоботом )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 IGOREK_LND [12]  6 Июня 2013 09:35:32 #251
я любого уворота и танка в 75% случаях без каста ломаю не знаю че вы ноете :cool:

этопомоему нас критов далжны фиксить че мы всех нагибаем :wink:
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 09:36:05 #252
Victorious Knight Я тоже купил танка. Покупать ещё и уворота не хочу.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Мелори
6 Июня 2013 09:36:55 #253
редуктио
тут рассказ о том, что купить комплект уворота не дорого, имея звание на уровень как бэ
don't worry, be happy
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 09:38:34 #254
-Наталья-
А вот в соседнем посте Мегера писала, что ей уворот обошёлся в 2000+ голда. Для меня это дороговато. Да и где взять ещё 9 мест свободных? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Мелори
6 Июня 2013 09:38:45 #255
редуктио
Victorious Knight Я тоже купил танка. Покупать ещё и уворота не хочу.

ну правильно)) я и говорю, все хотят рулить , не прилагая никаких усилий))
don't worry, be happy
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 09:40:01 #256
-Наталья-
Каких усилий? Да и не хочу я рулить. Я хочу, чтоб треугольник работал, а не как сейчас. Есть комплект уворота и он всех рулит )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Мелори
6 Июня 2013 09:40:28 #257
редуктио
в 2к + он обходится, если его рунить и оправлять)) Я поэтому и посмотрела твой комплект крита.. Тебе уворот обойдется в 4 раза дешевле)
don't worry, be happy
0
 Victorious Knight [13]  6 Июня 2013 09:40:37 #258
редуктио
-Наталья-
Дык бей уворотов в танке, в нем же бей и критов кстати =)
Вообще ноите правельно, чтото типа Крит не критует...
добавьте нам шанс крита...
Что за ***ядство тока стало комфортно играть в уверте, так сказать проснулся интерес к игре
сразу заныли по фиксите...
мы же не ныли что нас криты бьют, фиксите их... мы просили вполне ясные и разумные усиления нашего комплекта...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Мелори
6 Июня 2013 09:41:01 #259
редуктио
Так он в залах и рулил
don't worry, be happy
0
Мелори
6 Июня 2013 09:41:33 #260
редуктио
Ведь речь идет о залах , не ?
don't worry, be happy
0
 _-Мегера-_ [16]  6 Июня 2013 09:47:49 #261
-Наталья-
не спорь с ним, это бесполезно))))) ему лишь бы поспорить
=)
0
JIyneHb
6 Июня 2013 09:49:18 #262
-Наталья-
в том то и дело, что увороту было фигово на крофах/эльдивах..... в тех же залах он поджигал очень хорошо..... а теперь в любом бою длительностью больше минуты, это не уворот - это имба :exclaim:
0
Мелори
6 Июня 2013 09:51:13 #263
_-Мегера-_
Хорошо ))
don't worry, be happy
0
Мелори
6 Июня 2013 09:54:49 #264
JIyneHb
Мне нравится , как переделали комплект уворота, его теперь можно носить) У меня 3 комплекта, и я купила 3 краски на них.. В принципе, какому комплект не отдали бы руль, мне по большому счету все равно.. Я перестроюсь

Надо быть более мобильными что ли..
don't worry, be happy
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 09:56:20 #265
Как раз со мной то спорить не бесполезно. Если мне предоставляют убедительные доводы, я с ними всегда соглашусь.
Но для меня не довод, что "крит критуит пад тыщу биз апкаста ваще всигда, а уварот вапще ни критуит никахда".
Так же для меня не является очевидным тот факт, что 2 руны и 3 оправы сделают из комплекта крита истребителя уворотов. Там цифры разницы статов просто смешные. Одна единственная сопля сводит на нет все эти преимущества.
Мне не интересены советы типа: "купи уворота" и " ужирайся всегда больше уворота, тогда и победишь". Это и так очевидно.

Единственное, что мне интересно, это ответ администрации на вопрос, собирается ли администрация возвращать комплект крита в ПвП?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Ругнир
6 Июня 2013 09:56:48 #266
раньше: он в увороте... вот нуб куда полез...
теперь: он в увороте ... так не честно сильный слишком...
нытики
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.