Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 _-Мегера-_ [16]  6 Июня 2013 10:00:42 #267
Ругнир
раньше: он в увороте... вот нуб куда полез...
теперь: он в увороте ... так не честно сильный слишком...
нытики


Уху) чисто желание поныть. А причины всегда найдутся :)
=)
0
 Laura [15]  6 Июня 2013 10:06:25 #268
редуктио
Ювелирка, вкупе с рунами и оправами дает колоссальный эффект. В этой игре даже небольшая разница в статах может решить исход, не говоря уже о вышеперечисленном. есть еще такие примочки как проруненный лук, красный пет, и конечно же - умение подстроиться под противника.
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
 Dark__MONk [13]  6 Июня 2013 10:08:56 #269
Царь Всемогущий
Ты Уворот Фараон, поэтому ты не скажешь что Да правда усили Уворотов! Для этого нужно силы воли, ты не стоишь против уворота в крите, поэтому не знаешь что к чему! Тебе не понять, лучше пусть криты пишут коментарии. Вот тогда анализируем что к чему!


да уворотов усилили... точнее уровняли... с остальными комплектами...
все пишутпро сопли... но ни кто не пишет... что посути не так сильно ихпоправили... раньше сопля была 90 сек, сейчас 30 сек, а наносимыйурон остался одинаков...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
De Beers
6 Июня 2013 10:14:34 #270
Dark__MONk
Царь Всемогущий
Ты Уворот Фараон, поэтому ты не скажешь что Да правда усили Уворотов! Для этого нужно силы воли, ты не стоишь против уворота в крите, поэтому не знаешь что к чему! Тебе не понять, лучше пусть криты пишут коментарии. Вот тогда анализируем что к чему!


да уворотов усилили... точнее уровняли... с остальными комплектами...
все пишутпро сопли... но ни кто не пишет... что посути не так сильно ихпоправили... раньше сопля была 90 сек, сейчас 30 сек, а наносимыйурон остался одинаков...

т.е. за те старые 90 секунд урон соплями сейчас наносится в 3 раза бОльший =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Dark__MONk [13]  6 Июня 2013 10:16:01 #271
не ну а чо о_О
_-Мегера-_ , при чем тут нытье ? я всего лишь хочу чтобы треугольник работал , для этого из игры надо убрать ювелирку на волю , эликсиры гнева и ввести аналог арсенальной крови но уже магической .. цену можно ту же оставить 7 серы штука по 7 штук в слот .. а обычные магические в дроп с мобов магических добавить , и тогда на мой взгляд треугольник будет нормальный , а танки и ловкачи как и положено будут критовать только с этими эликсирами. :cool:


ага и уворотам сделайте уворот от магии...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Dark__MONk [13]  6 Июня 2013 10:17:27 #272
mon
да такой же урон ток быстрее...
раньше я 90 сек травил по 10... атеперь 30 сек по 25
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Grembo [12]  6 Июня 2013 10:17:56 #273
а я не могу не согласится с ТС.
Все говорят "сопли.." да это же соплища!!
если висит 3 сопли, да каждая по -48 тикает, так скажу я Вам, 2 банки ушло только на сопли. Противник так и не подходил.

Хотя да, нытеГ. Криты зло и всё такое..
Пс . Куплю комплект чего угодно, чтобы сохранялся треугольник. хоть какой нибудь.
Танки под станами ударить не даютЪ, уверты. Хотя, что про увертов еще сказать... :evil:
То что одному хорошо, с женщиной секс называется
0
 -Милая врединка- [10]  6 Июня 2013 10:18:03 #274
Dark__MONk
не ну а чо о_О
_-Мегера-_ , при чем тут нытье ? я всего лишь хочу чтобы треугольник работал , для этого из игры надо убрать ювелирку на волю , эликсиры гнева и ввести аналог арсенальной крови но уже магической .. цену можно ту же оставить 7 серы штука по 7 штук в слот .. а обычные магические в дроп с мобов магических добавить , и тогда на мой взгляд треугольник будет нормальный , а танки и ловкачи как и положено будут критовать только с этими эликсирами. :cool:


ага и уворотам сделайте уворот от магии...

и чтобы криты единственные кто критовали, ОК :biggrin:
0
De Beers
6 Июня 2013 10:20:54 #275
Dark__MONk
mon
да такой же урон ток быстрее...
раньше я 90 сек травил по 10... атеперь 30 сек по 25

да нет, смотри.
Возьмем для примера: 90 секунду - 100 урона. по старому. теперь: 30 секунд - 100 урона. Итого, за старые 90 секунд мы успеваем травить 3 раза, итого 300 урона.
Верно?
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 редуктио [13]  6 Июня 2013 10:24:48 #276
Laura
Согласен. Но когда на мне 3 сопли тикают и банка не успевает мне восстанавливать хилпонты и я падаю с тремя-четырьмя банками, меня уже не интересует ни юва, ни руны ) Меня вообще залы не интересуют. Впрочем как и плато. На котором тоже теперь урона не успеваешь набить в крите. Просто стоишь и пьёшь банку за банкой )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 LEMURZ [16]  6 Июня 2013 10:28:47 #277
Когда в меня дристает критовыми станами танк, я не успеваю выпить даже банки. =))))))))))))


З.ы. Когда уже перестанете ныть? Увороты 11+ ущербные были 5 лет или больше, так что все нытики в лес :arrow:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Землянин [13]  6 Июня 2013 10:39:35 #278
LEMURZ

З.ы. Когда уже перестанете ныть? Увороты 11+ ущербные были 5 лет или больше, так что все нытики в лес :arrow:


++++ Ага. и НИКТО не кричал усильте уворотов ,против них не интересно биться. ))))))))))

:smile:
0
Мелори
6 Июня 2013 10:42:45 #279
редуктио
Laura
Согласен. Но когда на мне 3 сопли тикают и банка не успевает мне восстанавливать хилпонты и я падаю с тремя-четырьмя банками, меня уже не интересует ни юва, ни руны ) Меня вообще залы не интересуют. Впрочем как и плато. На котором тоже теперь урона не успеваешь набить в крите. Просто стоишь и пьёшь банку за банкой )


я тебя удивлю, возможно)) Но на уворота так же действуют сопли уворота, как на крита)) Просто не надо гасить быстро.. молчи лука опять же в помощь
don't worry, be happy
0
Паша83
6 Июня 2013 10:43:54 #280
Dark__MONk
mon
да такой же урон ток быстрее...
раньше я 90 сек травил по 10... атеперь 30 сек по 25

И критам надо сделать не 500 каст а 1000, урон такой же только сильнее и база набиваться будет. Учитывая, что 25-75%, а то и 100% ты отразишь, то норм будет.
0
 Франсуа Дэ Сан [13]  6 Июня 2013 10:44:46 #281
банальное разводилово на ауры увороты и комплект.
0
 не ну а чо о_О [13]  6 Июня 2013 10:45:55 #282
Dark__MONk
не ну а чо о_О
_-Мегера-_ , при чем тут нытье ? я всего лишь хочу чтобы треугольник работал , для этого из игры надо убрать ювелирку на волю , эликсиры гнева и ввести аналог арсенальной крови но уже магической .. цену можно ту же оставить 7 серы штука по 7 штук в слот .. а обычные магические в дроп с мобов магических добавить , и тогда на мой взгляд треугольник будет нормальный , а танки и ловкачи как и положено будут критовать только с этими эликсирами. :cool:


ага и уворотам сделайте уворот от магии...



ДА не вопрос) сопли только убрать вообще) и сделать увороты от магии ( но при этом против уворота будет работать юва концентрации ) так же как на крита (подавление))

а танки пускай и дальше станят ( без критов разумееется)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 LEMURZ [16]  6 Июня 2013 10:49:23 #283
не ну а чо о_О
а мобов будешь уворотами от магии бить? ну ну
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
 Гриныч [10]  6 Июня 2013 10:55:12 #284
редуктио
-LeFF- А уворотам запретили кастоваться? Или когда они кастуются у них количество критов уменьшается?
При всех прочих равных, у крита сейчас нет шанса вынести уворота. Не 10 к 100, не 1 к 100, а вообще ноль шансов.


На физ уровне при наличии хотя бы зеленого лука (не говоря уж о синем и красном) у уворота НЕТ шансов вынести танка. Тоже ни одного!!!

Но увороты же не ноют?
Да, мы не можем убить танка с луком...
Да, мы не можем "отменить" свою кару ловкости, и выпиваем её горькую чашу до дна.
Да, мы убиваем сами себя под карой уворотства.
Но где нытье по этому поводу? Нет нытья? А криты особенные чтоли?
И так на физ-уровне крит может просто пропустить удар, отменив таким образом кару неистовства - потому что ему видите ли НЕ ХОЧЕТСЯ получать ущерб от кары - чистой воды багюзинг.
Но критам этого мало, они хотят складывать ВСЕ комплекты, и танков, и уворотов.
0
 Теракотовый [13]  6 Июня 2013 10:58:09 #285
НЫТЬЁ И БРЕХНЯ :exclaim: :exclaim:
имею два комплекта крит/уворот,крит в оправах и прорунены,уворот без того и другово,хожу в крите,ибо то что тут пишут полнейшая чушь,не выношу я ужратых танков и критов :arrow:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.